IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Obrajei ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2012, 18:42 ребят хэл плиз
Цитата(Brunik @ 14.11.2012, 17:47) *
Дорогие друзья , мне для редактора не хватает одного файла скинте плиз
fmdane/eng/Tool-EULA.rtf
скинте файл Tool-EULA.rtf


Лови:

[attachment=2455:Tool_EULA.rtf]
Brunik, n1ck,
10.2.2012, 15:06 Гайд по развитию созданного клуба в Англии
Замечательный гайд, спасибо автору! Хочу поделиться своим способом развития слабых команд.

Я начал в низшей испанской лиге за команду Вера (клуб реальный, я его не создавал, выбрал в списке). Первым делом я выпилил из команды всех игроков кроме самого лучшего, как и описывается у автора. А далее я начал набирать игроков в аренду. После того, как взял парочку игроков уровня 55-60, я сделал так - стал искать игроков в молодежках грандов и подписывать с ними контракты.

Это самый оптимальный вариант, т.к. нет никаких затрат на трансфер, только сумму контракта надо ставить побольше и звать их сразу в основную команду. Причем сумму отступных можно ставить по минимуму - 10$, это сильно не влияет на решение игрока. И срок контракта всегда ставлю 3 года.
Более половины игроков отказывается, но некоторые соглашаются, среди которых попадаются звездочки - 16-18 лет, талант 7/10 и скилл 65! Далее после того как мы подписали пару самородков, ненужных и бесперспективных выгоняем из команды, остальных продаем, на этом деле можно выручить очень неплохую сумму для усиления команды. И потом добираем игроков на недостающие позиции опять же из аренды.


И вот что получается в остатке - мы получили массу перспективных молодых игроков за бесплатно (трансферная цена которых доходит до 1 миллиона иногда!). Мы практически ничего не затратили на трансферы, при этом существенно усилив команду (уже в середине 1 сезона моя команды была на 100-120 единиц сильнее всех команд лиги!). И мы накопили неплохую сумму для последующего усиления команды и постройки инфраструктуры.
MEL4,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:46