IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировка и тактика, разбираем ваш план тренировок и тактические схемы игры
dimmochka
сообщение 12.11.2012, 20:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Джентльмены, предлагаю Вашему вниманию мои тренировки и тактику!
Играю за Спартак Москва. В первом сезоне выиграл чемпионат и лигу чемпионов предлагаю на рассмотрение свой план тренировок и тактику.






Сообщение отредактировал dimmochka - 12.11.2012, 20:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Начать новую тему
Ответов (120 - 134)
Sergey1983
сообщение 30.3.2013, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #121


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62
Из: Самарская область


Спасибо сказали: 2 раз(а)



[quote name='exorcio' date='30.3.2013, 9:38' post='256520']
по моему в фифаме заморачиваться на тактиках и тренировках особо не надо )что в 12,что в 13, 4-3-3(полузащитники в разных вариациях от дм до ам) тренировки помошнику,минимум индивидуальных настроек,и даже самыми лузерами 2-3 года и выигрываешь все )
[/quote
расстановку искать надо, 4-3-3 у меня не катит.в тактике тоже надо покопаться если хочешь стабильного результата.Играю мгновенки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimmochka
сообщение 30.3.2013, 15:04 · Быстрая цитата
Сообщение #122


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(exorcio @ 30.3.2013, 10:38) *
по моему в фифаме заморачиваться на тактиках и тренировках особо не надо )что в 12,что в 13, 4-3-3(полузащитники в разных вариациях от дм до ам) тренировки помошнику,минимум индивидуальных настроек,и даже самыми лузерами 2-3 года и выигрываешь все )


абсолютно не согласен!!!
и зачем тогда играть вообще, если за тебя все комп будет делать? только "далее" нажимать разве что))))

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 30.3.2013, 19:27 · Быстрая цитата
Сообщение #123


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



1 сезон покупаешь настраиваешь,остальные сезоны точечная селекция, под них подкручивать ...
а зачем что то выдумывать если одной тактикой все что можно выигрывается )поэтому и перестал играть в фифам и ушел в футбол манагер )такого моз**ва давно не встречал как там ))вот там крутить надо постоянно ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 30.3.2013, 23:42 · Быстрая цитата
Сообщение #124


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(exorcio @ 30.3.2013, 20:27) *
1 сезон покупаешь настраиваешь,остальные сезоны точечная селекция, под них подкручивать ...
а зачем что то выдумывать если одной тактикой все что можно выигрывается )поэтому и перестал играть в фифам и ушел в футбол манагер )такого моз**ва давно не встречал как там ))вот там крутить надо постоянно ))

Расскажи мне, как и что там делать)))
Я все никак въехать не могу и не выдерживаю больше 15 минут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 1.4.2013, 12:51 · Быстрая цитата
Сообщение #125


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Проблема с фланговыми защитниками. Достаточно часто происходит следующая ситуация: фланговый игрок, которого он опекает, отдаёт мяч назад и бежит вперёд, мой ЛБ/РБ вместо того, чтобы бежать за ним, выскакивает на владеющего мячом, получает заброс за спину и атаку по флангу. Делают так абсолютно все от уровня 74 до 86.

Из установок: расположение на позиции нормальное, подачи всегда, отбор нормальный, подключения в атаку никогда/всегда. Последнее никак не влияет. Подключаясь в атаку в одной игре может полностью выключить своего оппонента на фланге уровнем 85, в следующей игре его будет возить как мальчишку бот уровнем 65, с установкой сидеть сзади он будет бегать где угодно, но только не со своим игроком.

У кого-нибудь такое происходит? Играю разными вариациями 433 и 442 на харде от Игоря. Морать, форма и сыгранность на уровне. Никаких инструментов в тактике, чтобы это исправить, не нахожу. Просто забить?

зы: играю в 12-й.

Сообщение отредактировал Артур Пирожков - 1.4.2013, 12:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimmochka
сообщение 1.4.2013, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #126


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Moskiller @ 31.3.2013, 0:42) *
Цитата(exorcio @ 30.3.2013, 20:27) *
1 сезон покупаешь настраиваешь,остальные сезоны точечная селекция, под них подкручивать ...
а зачем что то выдумывать если одной тактикой все что можно выигрывается )поэтому и перестал играть в фифам и ушел в футбол манагер )такого моз**ва давно не встречал как там ))вот там крутить надо постоянно ))

Расскажи мне, как и что там делать)))
Я все никак въехать не могу и не выдерживаю больше 15 минут.


не слушай его - он дилетант!
конечно можно все оставить помощникам и ассистентам, но тогда ДЛЯ МЕНЯ теряется вообще смысл игры!!!
я люблю играть за слабые клубы и тянуть их наверх! начинаю я с прокачки fitness course и club university! на мой взгляд это основное! затем office building (если необходимо), чтоб нанять тренеров по физо, перед началом сезона всегда тренировочный лагерь, еду в Sylt(вроде так пишется) ну и сами тренировки соответственно! можешь попробовать мои, которые я выложил выше. 100% побед не дает конечно, но команда выглядит уверенно даже в обороне(хотя мне кажется это из-за последнего обновления)!!! вот собственно и все! на днях лигу чемпионов выиграл и стал чемпионом РПЛ Спартаком! так что дерзай и удачи! если что спрашивай)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 1.4.2013, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #127


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 1.4.2013, 13:51) *
Проблема с фланговыми защитниками. Достаточно часто происходит следующая ситуация: фланговый игрок, которого он опекает, отдаёт мяч назад и бежит вперёд, мой ЛБ/РБ вместо того, чтобы бежать за ним, выскакивает на владеющего мячом, получает заброс за спину и атаку по флангу. Делают так абсолютно все от уровня 74 до 86.

Из установок: расположение на позиции нормальное, подачи всегда, отбор нормальный, подключения в атаку никогда/всегда. Последнее никак не влияет. Подключаясь в атаку в одной игре может полностью выключить своего оппонента на фланге уровнем 85, в следующей игре его будет возить как мальчишку бот уровнем 65, с установкой сидеть сзади он будет бегать где угодно, но только не со своим игроком.

У кого-нибудь такое происходит? Играю разными вариациями 433 и 442 на харде от Игоря. Морать, форма и сыгранность на уровне. Никаких инструментов в тактике, чтобы это исправить, не нахожу. Просто забить?

зы: играю в 12-й.

попробуй поставь жесткое положение по позиции, высокую командную самоотдачу. плюс я применяю довольно часто персональную опеку фланговых игроков соперника
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 1.4.2013, 13:53 · Быстрая цитата
Сообщение #128


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(dimmochka @ 1.4.2013, 13:31) *
не слушай его - он дилетант!
конечно можно все оставить помощникам и ассистентам, но тогда ДЛЯ МЕНЯ теряется вообще смысл игры!!!
я люблю играть за слабые клубы и тянуть их наверх! начинаю я с прокачки fitness course и club university! на мой взгляд это основное! затем office building (если необходимо), чтоб нанять тренеров по физо, перед началом сезона всегда тренировочный лагерь, еду в Sylt(вроде так пишется) ну и сами тренировки соответственно! можешь попробовать мои, которые я выложил выше. 100% побед не дает конечно, но команда выглядит уверенно даже в обороне(хотя мне кажется это из-за последнего обновления)!!! вот собственно и все! на днях лигу чемпионов выиграл и стал чемпионом РПЛ Спартаком! так что дерзай и удачи! если что спрашивай)))

Я про football manager говорил.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimmochka
сообщение 1.4.2013, 14:35 · Быстрая цитата
Сообщение #129


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 9 раз(а)



очень жаль!))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 1.4.2013, 15:08 · Быстрая цитата
Сообщение #130


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



От чего же?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 1.4.2013, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #131


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 1.4.2013, 13:46) *
попробуй поставь жесткое положение по позиции, высокую командную самоотдачу. плюс я применяю довольно часто персональную опеку фланговых игроков соперника

Всё делаю, кроме жёсткого расположения, возможно в нём дело. Самоотдача не заметил, чтобы влияла, в основном играю на максимуме. Персональную опеку даю даже нападающим))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 2.4.2013, 9:02 · Быстрая цитата
Сообщение #132


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(dimmochka @ 1.4.2013, 14:31) *
Цитата(Moskiller @ 31.3.2013, 0:42) *
Цитата(exorcio @ 30.3.2013, 20:27) *
1 сезон покупаешь настраиваешь,остальные сезоны точечная селекция, под них подкручивать ...
а зачем что то выдумывать если одной тактикой все что можно выигрывается )поэтому и перестал играть в фифам и ушел в футбол манагер )такого моз**ва давно не встречал как там ))вот там крутить надо постоянно ))

Расскажи мне, как и что там делать)))
Я все никак въехать не могу и не выдерживаю больше 15 минут.


не слушай его - он дилетант!
конечно можно все оставить помощникам и ассистентам, но тогда ДЛЯ МЕНЯ теряется вообще смысл игры!!!
я люблю играть за слабые клубы и тянуть их наверх! начинаю я с прокачки fitness course и club university! на мой взгляд это основное! затем office building (если необходимо), чтоб нанять тренеров по физо, перед началом сезона всегда тренировочный лагерь, еду в Sylt(вроде так пишется) ну и сами тренировки соответственно! можешь попробовать мои, которые я выложил выше. 100% побед не дает конечно, но команда выглядит уверенно даже в обороне(хотя мне кажется это из-за последнего обновления)!!! вот собственно и все! на днях лигу чемпионов выиграл и стал чемпионом РПЛ Спартаком! так что дерзай и удачи! если что спрашивай)))



слышь дилетант,во первых,помошникам я отдаю только тренировкИ,строительством и тд занимаюсь сам,я ниразу не начинал за сильные клубы в этой игре,и зачем ты тут рассказываешь че строить ?)))там ребенку все ясно.последний сейв-нотингем форест.вот захотел за них почему то-вышел с первого места в премьер лигу,в первом сезоне попал в лигу чемпионов,через сезон выиграл лигу чемпионов,чемпионат англии,ну и до 2025 доиграл,заходить смотреть че там наывыигрывал не хочу,своих регенов воспитанников показывать впдалу заходить.так что товарисч дилетант-не бросайся словами)тренировки мне неинтересно сидеть и тыкать,поэтому отдаю помошнику,а постройками сам занимаюсь wink.gif
спартаком можно в первый сезон можно все выиграть, это вроде не слабыйклуб чтоб тянуть его снизу wink.gif. фк тюмень выводил из 2го дивизиона в нфл,затем в премьер,через 2 сезона чемпион россии,через 4-лига чемпионов wink.gifдерзай дилетант)за сим откланиваюсь,не вижу смысла с дилетантами кусаться сидеть,пошел играть в футболл манагер)москилер если еще будут вопросы- в личке жду ))

Сообщение отредактировал exorcio - 2.4.2013, 9:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimmochka
сообщение 3.4.2013, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #133


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(exorcio @ 2.4.2013, 10:02) *
Цитата(dimmochka @ 1.4.2013, 14:31) *
Цитата(Moskiller @ 31.3.2013, 0:42) *
Цитата(exorcio @ 30.3.2013, 20:27) *
1 сезон покупаешь настраиваешь,остальные сезоны точечная селекция, под них подкручивать ...
а зачем что то выдумывать если одной тактикой все что можно выигрывается )поэтому и перестал играть в фифам и ушел в футбол манагер )такого моз**ва давно не встречал как там ))вот там крутить надо постоянно ))

Расскажи мне, как и что там делать)))
Я все никак въехать не могу и не выдерживаю больше 15 минут.


не слушай его - он дилетант!
конечно можно все оставить помощникам и ассистентам, но тогда ДЛЯ МЕНЯ теряется вообще смысл игры!!!
я люблю играть за слабые клубы и тянуть их наверх! начинаю я с прокачки fitness course и club university! на мой взгляд это основное! затем office building (если необходимо), чтоб нанять тренеров по физо, перед началом сезона всегда тренировочный лагерь, еду в Sylt(вроде так пишется) ну и сами тренировки соответственно! можешь попробовать мои, которые я выложил выше. 100% побед не дает конечно, но команда выглядит уверенно даже в обороне(хотя мне кажется это из-за последнего обновления)!!! вот собственно и все! на днях лигу чемпионов выиграл и стал чемпионом РПЛ Спартаком! так что дерзай и удачи! если что спрашивай)))



слышь дилетант,во первых,помошникам я отдаю только тренировкИ,строительством и тд занимаюсь сам,я ниразу не начинал за сильные клубы в этой игре,и зачем ты тут рассказываешь че строить ?)))там ребенку все ясно.последний сейв-нотингем форест.вот захотел за них почему то-вышел с первого места в премьер лигу,в первом сезоне попал в лигу чемпионов,через сезон выиграл лигу чемпионов,чемпионат англии,ну и до 2025 доиграл,заходить смотреть че там наывыигрывал не хочу,своих регенов воспитанников показывать впдалу заходить.так что товарисч дилетант-не бросайся словами)тренировки мне неинтересно сидеть и тыкать,поэтому отдаю помошнику,а постройками сам занимаюсь wink.gif
спартаком можно в первый сезон можно все выиграть, это вроде не слабыйклуб чтоб тянуть его снизу wink.gif. фк тюмень выводил из 2го дивизиона в нфл,затем в премьер,через 2 сезона чемпион россии,через 4-лига чемпионов wink.gifдерзай дилетант)за сим откланиваюсь,не вижу смысла с дилетантами кусаться сидеть,пошел играть в футболл манагер)москилер если еще будут вопросы- в личке жду ))


ну еще не хватало чтобы строительством комп занимался! только я играю в РПЛ и оттуда со 2го дивизиона тяну! ну а вообще если так то красавчик, но для разнообразия попробуй сам назначь тренировки, а потом напишешь типа: как я был не прав молодые люди - все дело в тренировках оказывается))))
ну а если серьезно то доказывать никому и ничего не надо, мне это не интересно, я здесь для того чтоб делиться опытом и не более того!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 5.4.2013, 18:42 · Быстрая цитата
Сообщение #134


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



а зачем изобретать велосипед,и назначать тренировки самому ?я спрашивал у людей.прирост по скиллам тот же самый если ими занимается и помошник.просто чтоб подумать я сам назначил-я молодец ?)тебе нравится,мне нет )вот и все,вся разница )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Saladin
сообщение 6.4.2013, 10:38 · Быстрая цитата
Сообщение #135


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Провел эксперемент для себя, взял команду и тренеровал сам ее до января, потом начал новую карьеру с той же командой и отдал помощнику. Он делает это на много лучше, прогресс игроков тому подтверждение , так что не мучайтесь, смело отдавайте трени помощнику. Главное не экономте на помощнике, берите того у кого трен.игроков 99.

Сообщение отредактировал Saladin - 6.4.2013, 10:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:39