IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику benermerut ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.1.2011, 0:48 Патчи для FIFA Manager 11
Народ! Не знаю, писал ли об этом кто-нить раньше в этой теме: лучше не скачивайте итальянский МегаПатч с их сайта. Я там зарегился, скачал, а потом пришлось убирать... У них в общей сложности почти две сотни игроков с 10 звездами и больше полутора сотен с 9 звездами... При все при том, что в базе их 3-4 (не помню точно). С базой они конечно наработали - мама не горюй...
Skod@, Yorgen,
13.1.2010, 1:31 Ссылки на патчи для FIFA Manager 10
Накопал в старых форумах пару сайтов, которые здесь не упоминались, кажется:

http://www.fm-zocker.de/fm/include.php?pat...=&entries=0
http://www.fm-arena.de/130/fussball_manage...tze_europa.html

Пока сам патчи качаю - не проверял ишшо... Сорри, если пробаянил...

Оформите как следует (см. первый пост).//ADP
Stronger,
30.3.2009, 16:40 Платная РПЛ
Прошу сразу учесть: данный опрос я попробовал сделать вовсе не для того, чтобы организовать подготовку РПЛ на коммерческой основе, а исключительно понять - для какого числа форумчан данный патч является достаточно важным в игре, и насколько каждый готов его оценить. Ведь далеко не каждый может платить деньги (могли бы - не скачивали нахаляву крякнутые образы wink.gif ) Опять-таки, при наличии оплаты, к производителям - уже можно бы было предъявлять и претензии по срокам, да и у самих производителей-энтузиастов РПЛ появился бы дополнительный материальный стимул для скорейшего окончания работы. Я считаю себя достаточно обеспеченным человеком, поэтому сумму, которую я готов бы был за это заплатить - 500 рублей - я указал как верхнюю планку. При этом, чтобы не разжигать классовой ненависти rolleyes.gif например, данный патч могли бы получить все остальные - и совершенно бесплатно - но на пару месяцев позже, чем оплатившие. Что происходит, когда труд не оплачивается - все уже увидели. РПЛ 09 нет до сих пор.
BULK, D}I{OH, irbis, Nidis, Круглый,
4.2.2008, 17:21 Обмены
llleFF,

Ты жмешь, а там шкала - как со спонсорами при раундах переговоров. При каждом раунде их терпение падает smile.gif А в левом нижнем углу - шкала с бегунком - какую сумму ты готов добавить за игрока в довесок за свое "пушечное мясо". Там же тот клуб, у которого ты игрока обмениваешь после каждого раунда переговоров указывает сумму, которую он хотел бы получить в довесок. Ты, перемещая бегунок - торгуешься. Как только ваши интересы совпадут (до истечения шкалы терпения, есессно), автоматом появится окошко, в котором будет написано, что совершена сделка обмена, и в твоем распоряжении появился новый игрок. Всё!

Если же твой игрок дороже - меняет вообще сразу, без торга. Я так престарелого Игнашевича, растерявшего все свои скилы после длительной травмы, но еще стоившем 6 млн. обменял влегкую на 5* молодого вратаря Ноера, который стоил на тот момент 5 млн. (при том, что ранее я его хотел купить, так мне его за 15 не отдали!).
llleFF,
28.1.2008, 16:18 Пару вопросов.
Цветом всего лишь выделяется качество навыков. Т. е. до 71 считается, что навык - посредственный, белый. С 72-до 81 - уже хороший, выделяется синеньким. С 82 до 91 - очень хороший, выделяется оранжевым. Ну и с 92 начиная - отлично прокачанный навык, выделяется красным. Прокачивать можно любой - хоть белый, хоть красный. Но чем выше навык, тем тяжелее он прокачивается дальше. Во время лагерей что хошь прокачивать можно. Но эффект есть только от пары лагерей на предсезонке, и может, еще от одного где-нибудь в середине зимы. (игроки в навыках могут прибавлять 1-2 единицы мастерства. Если чаще их устраивать, игроки только проявляют недовольство и не прокачиваются нифига. В течение остального сезона навыки качаются очень плохо. Кстати, у тех, кто не добрался в скилах до 71 некоторые навыки выделены ярко-синим. Не знаю точно, но мне кажется, что так выделяются навыки, которые в силу каких-то обстоятельств могут быть лучше и быстрее всего прокачаны у данного игрока в данный момент. Может, и нет, конечно... Самому интересно бы знать...

Но при этом внезапно могут объявить, что игрок набрал хорошую форму и его уровень повысился. У меня так Карвальо несколько раз повышали. В итоге сейчас ему 27, он по уровню и скиллам (и стоимости smile.gif ) не сильно от Кака отстает, 8-9 навыков больше 90, остальные - 87-88. И это несмотря на 4 звездочки. У Жо - 5 звездочек, а всё как г...но в проруби болтается. И травмам сильно подвержен (может, это и мешает). У меня уже трехзвездочные резервисты не хуже него, получая раз в 10 меньше. Звездочки за 3 сезона у меня прибавляли трое - два трехзвездочных нападающих из резерва (подписал из своей же молодежки) в конце сезона стали четырехзвездочными, а Салугин, в первом же сезоне, вернувшись из аренды, стал пятизвездным. Но по скилам - хилый был, за полтора года ни фига не прокачался, поэтому продал. Есть защитник - когда его предлагали в молодежку, за него Рома торговаться начала, я его в итоге за 1 млн. в молодежку выиграл, оказался четырехзвездочным, но с очень хорошими скилами (отбор и опека, игра головой, почти все физ скилы - по 85), в этом сезоне подписал его из молодежки, он у меня в основе почти половину матчей сыграл - рассчитываю, что в конце сезона может прибавить звездочку... Вторая национальность - русский. Зовут - Матата Обаделе. Русский негр, короче smile.gif
tuls,
25.1.2008, 14:54 Свободные агенты
kewell,

В трансферах, во второй вкладке - задаешь параметры поиска "free agents". Но в найденном списке могут оказаться не все, если нацелился на конкретных игроков- надо самому их мониторить. Если скилы и звезды недоступны - то только скауты помогут
kewell,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:52