IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> И снова война..., обсуждаем-с
Aleks Del Piero
сообщение 8.8.2008, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Эти "люди" совсем оборзели...Особено Сабакашвилли или как его там...Мало того что он не умеет держать слова, так он начал войну во время старта Олимпиады, так теперь, когда мы оказываем помощь Осетии, эти сыкуны просят помощи у американцев megalol.gif Не ну баран chair.gif Кароче, опять небось получится история аля-афган. И всё из-за одного полудурка...ппц. dry.gif Я откровенно рад, что с ними будет закрыто воздушное сообщение, да я предлагаю вообще им обьявить типа холодной войны и прекратить какой-либо экспорт/импорт с их стороны. Они же загнутся тогда, ну вот пусть американцы и спонсируют свою провинцию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Henry
сообщение 8.8.2008, 20:38 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Мы с Баерном хоршо поговорили про это. Серьёзно. 2 русский бомбардировщика за считанные минуты снесут тбилиси нафиг. Грузины ведут себя как твари расстреливая в упор из танков блок-посты и добивая раненых. Не стоит тянуть медведя за яйца (с)

ЗЫ Помню в видео про Жирика он сказал - ненадо стрелять по Багдаду лучше вместе .банём по Тбилиси. Сцуко как в воду глядел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 8.8.2008, 20:41 · Быстрая цитата
Сообщение #3


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



+1
ппц ваще я ненавижу Саакашвили хоть бы ему гранату в жопу кинули smile.gif
а если серьезно смешного ничего нету, убитые люди, разрушенный город, горе кругом, я бы будь моя воля с помощью стратегического ракетоносца России Ту-160(уж поверьте я в самолетах разбираюсь и расскажу вам о любом) нанес бы точечный ракетный удар по скоплению техники и живой силы Грузии.Пусть ощутят всю силу "настоящего" оружия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 8.8.2008, 20:47 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



16:00 Совбез Грузии заявил, что объявит войну России, если информация о вводе российских танков в Южную Осетию подтвердится.
16:14 Российские танки вошли в Цхинвали
16:40 В Цхинвали прекратились бои
16:58 МИД Грузии попросил мировое сообщество спасти страну от России

Вот что то такое будет.

Цитата(CHESSMASTER)
ппц ваще я ненавижу Саакашвили хоть бы ему гранату в жопу кинули
*

^^
Цитата(CHESSMASTER)
я бы будь моя воля с помощью стратегического ракетоносца России Ту-160(уж поверьте я в самолетах разбираюсь и расскажу вам о любом) нанес бы точечный ракетный удар по скоплению техники и живой силы Грузии.Пусть ощутят всю силу "настоящего" оружия.
*

Ага,а потом скажу Россия агрессор,давайте все на них нападём. Не,жизнь всё таки не компьютерная игра. А жаль. Можно было бы сохранится и сделать Жирика президентом)

пздц.Не,ну вы только ето почитайте!
http://news.mail.ru/politics/1933651

Сообщение отредактировал Henry - 8.8.2008, 20:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 8.8.2008, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Саакашвили... Саттелит Пентагоновский. ВСЮ свою страну под прицел поставил. Жалко парней, уже 10 русских миротворцев убиты. Более 30 ранены. Как бы во вторую Чечню не переросло. Черт, как так можно. Эти мать их "солдаты" обстреливают БОЛЬНИЦЫ. Даже Гитлер (!) и то не давал приказов наносить удары по ним. Ублюдки, ненавижу !!! Это я не говорю обо всем грузинском народе, а только про их продажное про-амереканское правитульство. Черт, начало Олимпиады... Тысячилетиями в это время запрещенно было проводить войны, а этот нелюдь, вторгся без обьявления войны. Если в течении суток этот Шашлычник не одумается, то "Превед ему от экипажа комплекса "Тополь", в частности от балистической ракеты РТ-2ПМ."
ЗЫ - жалко грузинских спортсменов на играх. Представте, с каким грузом они будут выступать. Получается, он САМ поставил свой народ под штык.
Цитата
(уж поверьте я в самолетах разбираюсь и расскажу вам о любом)

Случайно во Флайт Сим не играешь ? Я вот тоже огромный поклонник авиации. И кое-что в этом деле понимаю. smile.gif

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 8.8.2008, 20:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 8.8.2008, 20:50 · Быстрая цитата
Сообщение #6


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Последняя информация:
погибло 10 Российских военных 30 ранено, все коммуникации в Осетии разрушены. 1400 мирных жителей тоже погибло, раненым нету чила
От себя:
у нас во Пскове начали с завидной частотой улетать самолеты транспортные(Ил-76)
потом когда я гулял видел в небе боевые самолеты истрЕБители летевшие в сторону Санкт-Петербурга
(у нас ведь в Острове военная база авиавоздушная).

от знакомого узнал что со Пскова(т.е с моего города) уже отправляют парней в Осетию....ужас просто...тихий ужас

Цитата
экипажа комплекса "Тополь", в частности от балистической ракеты РТ-2ПМ."


наверное ты хотел сказать С-300 ПС "Искандер" ???? smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал CHESSMASTER - 8.8.2008, 20:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 8.8.2008, 20:56 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Уже давно введена 58-армия. Ополчение и русские миротворцы выбили грузин из большей части Цхинвали. Так же русские штурмовики Су-25 и Су-24 нанесли удар по военной авиабазе грузин. 3 погибло, пятеро ранено. Есть уничтоженные и поврежденные самолеты. А для относительно маленьких ВВС Грузии - это сильный удар.
Цитата
от знакомого узнал что со Пскова(т.е с моего города) уже отправляют парней в Осетию....ужас просто...тихий ужас

Разве туда не должны были отправляться добровольцы ? А насчет парней - держитесь мужики, мстите за товарищей. Да, мой кузен служил в Косово и Ираке. Сейчас хочет по-контракту уйти в Афган. Интересно его послушать. Но связаться с ним пока не могу.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 8.8.2008, 20:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.8.2008, 20:58 · Быстрая цитата
Сообщение #8


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
*' date='8.8.2008, 21:50' post='135981']
Саакашвили... Саттелит Пентагоновский. ВСЮ свою страну под прицел поставил. Жалко парней, уже 10 русских миротворцев убиты. Более 30 ранены. Как бы во вторую Чечню не переросло. Черт, как так можно. Эти мать их "солдаты" обстреливают БОЛЬНИЦЫ. Даже Гитлер (!) и то не давал приказов наносить удары по ним. Ублюдки, ненавижу !!! Это я не говорю обо всем грузинском народе, а только про их продажное про-амереканское правитульство. Черт, начало Олимпиады... Тысячилетиями в это время запрещенно было проводить войны, а этот нелюдь, вторгся без обьявления войны. Если в течении суток этот Шашлычник не одумается, то "Превед ему от экипажа комплекса "Тополь", в частности от балистической ракеты РТ-2ПМ."
ЗЫ - жалко грузинских спортсменов на играх. Представте, с каким грузом они будут выступать. Получается, он САМ поставил свой народ под штык.
Цитата
(уж поверьте я в самолетах разбираюсь и расскажу вам о любом)

Случайно во Флайт Сим не играешь ? Я вот тоже огромный поклонник авиации. И кое-что в этом деле понимаю. smile.gif



Ну что тут ещё добавить...Да небось ща ешё и ножки Буша чернокожая жаба скажут "своё" мнение dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 8.8.2008, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



А у меня мамка должна была в Грузию в командировку лететь через месяц. А тут такое...

Цитата(*[BAYERN)
*]
Черт, начало Олимпиады... Тысячилетиями в это время запрещенно было проводить войны, а этот нелюдь, вторгся без обьявления войны.
*

Современное общество,хуле.

Цитата(*[BAYERN)
*]
Получается, он САМ поставил свой народ под штык.
*

Самая шняга будет если мы среагируем на провокацию,а ведь мы среагируем. И тогда понеслась - Россия агрессор,спасите нас от России и т.д. Мы в ловушке.

Прям как чуть раньше в Эстонии. Власть принимает глупые решения,а страдает народ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 8.8.2008, 20:59 · Быстрая цитата
Сообщение #10


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
Уже давно введена 58-армия. Ополчение и русские миротворцы выбили грузин из большей части Цхинвали. Так же русские штурмовики Су-25 и Су-24 нанесли удар по военной авиабазе грузин. 3 погибло, пятеро ранено. Есть уничтоженные и поврежденные самолеты. А для относительно маленьких ВВС Грузии - это сильный удар.


эта информация по данным Грузинской стороны, не факт что она правдива
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.8.2008, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #11


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Кстати, ребят, где можно в лайфе следить за все что происходит? Кроме майла и телека-больше ничё не знаю sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 8.8.2008, 21:01 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Уже более 400 добровольцов введены в зону конфликта.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 8.8.2008, 21:02 · Быстрая цитата
Сообщение #13


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата
Кстати, ребят, где можно в лайфе следить за все что происходит? Кроме майла и телека-больше ничё не знаю


а больше и не надо этого достаточно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 8.8.2008, 21:04 · Быстрая цитата
Сообщение #14


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Президент США Джордж Буш заявил, что США поддерживают территориальную целостность Грузии. Об этом в пятницу из Пекина сообщила официальный представитель Белого дома Дана Перино.

«Я хочу подчеркнуть от имени президента, что США поддерживают территориальную целостность Грузии», — сказала она. По ее словам, Вашингтон призывает к немедленному прекращению насилия.

«Мы призываем все стороны, включая Грузию, Южную Осетию и Россию, к деэскалации конфликта и избеганию конфликта», — сказала Перино.

Штурм Цхинвали грузинские войска начали в ночь на пятницу и к середине дня, по данным Тбилиси, им удалось взять под контроль большую часть города, практически полностью разрушив его. Грузинские танки в упор расстреливали не только осетин, но и российских миротворцев: около десяти российских солдат погибли, 30 ранены. Однако к вечеру ситуацию удалось переломить. На помощь населению Южной Осетии пришли российские военные.

Подразделения 58-й армии, которые находятся на окраинах Цхинвали, подавили грузинские огневые точки, обстреливавшие город и позиции российских миротворцев, сообщил в пятницу вечером помощник главкома сухопутных войск РФ полковник Игорь Конашенков.

Действия Грузии президент России Дмитрий Медведев назвал «грубейшим нарушением международного права и мандатов, выданных России мировым сообществом». Россия не допустит безнаказанной гибели своих соотечественников, заявил глава государства.

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил о многочисленных жертвах среди мирных жителей Цхинвали. «Это уже третий геноцид осетинского народа со стороны Грузии. Главный убийца — это Саакашвили», — заявил Кокойты «Интерфаксу». Он подчеркнул, что эти трагические события должны стать последним шагом к признанию независимости Южной Осетии.


Ну вот и бушки вмешались dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 8.8.2008, 21:05 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
эта информация по данным Грузинской стороны, не факт что она правдива

Нет, только что про это на 1 Канале говорили. Они то точно врать не будут. Тем более это все уже подтвержденно Командованием ВС России.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:58