IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> В суровых Брянских лесах
Рейтинг 4 V
Eretik
сообщение 4.1.2007, 11:04 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Дневники менеджеров одна из моих любимых рубрик форума, однако, мне кажется, недостаточно активно обновляется. Хотелось бы встряхнуть пользователей, заставить их взяться «за перо». Пожалуй, подам пример в меру своего скромного таланта.
Так как в седьмой менеджер только начинаю играть, для образца решил описать события из FIFAМ 2006. Поэтому картинок не будет, не обессудьте.
Итак, время действия - начало 2016 года, место действия - Динамо (Брянск) и я Сергей Васильевич Л. уже достаточно матерый тренер, прошедший с Динамо долгий путь от российской первой лиги до Лиги Чемпионов. За десять сезонов удалось добиться некоторых результатов:
2014, 2015 – чемпион России;
2011, 2013 – серебро;
2010, 2012 – бронза.
2011 – кубок России;
2014 – Суперкубок России.
2013 – финал Лиги Чемпионов, 2011 – полуфинал Лиги чемпионов.
В сборной карьера складывалась не столь удачно:
Сборная России –ЧМ 2006 г. – 1\8 финала, ЧЕ 2008 – 1\4, ЧМ 2010 – 1\4
Сборная Белоруссии – ЧЕ 2012 – 1\4 (вот этим действительно горжусь)
Сборная США – ЧМ 2014 – 1\8.
Ну что же начнем – январь 2016 года. Брянское Динамо находится на второй строчке турнирной таблицы всего на два очка отставая от ЦСКА, в кубке предстояла игра 1\4 финала, и в Лиге Чемпионов после первого места в группе вышли на миланский Интер. Сборная Чехии под моим руководством пробилась в финальную часть ЧЕ.



Прежде чем начать описание сезона я думаю необходимо познакомить с составом моей команды, все-таки 2016 год на дворе, знаете ли.
ВРАТАРИ:
Сантана (Испания) – 24 года. Молодой быстропрогрессирующий испанский вундеркинд второй год, играющий в команде, с каждым матчем выглядит все увереннее.
Lusiano Teixeira (Бразилия) – 19 лет. Воспитанник молодежной академии Сан-Пауло, с 15 лет играющий в клубе.
ЗАЩИТНИКИ:
Гарде Огненович (Сербия) – 29 лет. Левый защитник, первый год в команде. Купленный в Црвене Звезде за 6 млн в начале сезона, сразу безоговорочно закрепился на левой бровке. Играет в стиле вингера, от штрафной до штрафной. Игрок сборной Сербии.
Мирко Голубович (Сербия) – 29 лет. Еще одна звезда сборной Сербии. Играет на месте центрального защитника. Куплен в Раде за 3,6 млн. В команде уже третий сезон. Лидер защиты.
Йонахан Спектор (США) – 30 лет. Вице-капитан команды, ветеран Динамо. Отыграл 9 сезонов, начиная с первого в высшей лиги. Игрок сборной США. Главное достоинство – универсальность. Может сыграть на любой позиции в защите.
Nepomuk Matejovsky (Чехия) – 31 год. Мой подопечный из сборной Чехии. Играет на месте правого атакующего защитника. Опытный игрок европейского уровня, четыре года назад купленный в Хмеле за 2 млн. Только в прошлом сезоне закрепился в основе, с тех пор никому не уступающий правую бровку.
Ильдар Ахметзянов – 32 года. Опытнейший футболист, шестой сезон в команде. Бывший игрок сборной России (20 матчей, 2 гола). В мою бытность тренера приглашен в сборную из Анжи, куплен за 3,3 млн. В этом сезоне в основном подменяет одного из центральный защитников.
Михаил Ухтомский – 24 года. Талантливый молодой футболист, в начале сезона за 700 тыс. купленный в Крыльях Советов. Со временем должен заиграть в сборной. Играет в центре защиты.
ПОЛУЗАЩИТА:
Йован Маркович (Сербия) – 29 лет. Монументальный опорный полузащитник, лидер сборной Сербии. Играет очень жестко. Три года назад куплен в ФК Зета за 12 млн.
Pavel Tsibliyev – 28 лет. За 4 года прошел путь от никому не известного центрального полузащитника курского Авангарда, купленного в Динамо за 550 тыс, до игрока сборной России (7 матчей).
Владимир Быстров – 32 года. Капитан команды. Конкурент Tsibliyevа на место в центре полузащиты. Взят в аренду в Аяксе. Опытный высококлассный футболист, игрок сборной России (39 матчей, 4 гола).
Фредди Аду (США) – 26 лет. Звезда Динамо, игрок мирового уровня. На последнем чемпионате мира вошел в состав символической сборной. Шесть лет назад куплен в США за 5,8 млн. С этого сезона играет на месте атакующего полузащитника. Самый высокооплачиваемый игрок Динамо.
Reuven Oved (Израиль) – 32 года. За Динамо на месте атакующего полузащитника отыграл 8 сезонов. Все эти годы был лидером полузащиты. Играет в стиле плеймейкера. В нынешнем сезоне вытеснен из основы. Игрок сборной Израиля.
Beka Zhgenti (Грузия) – 30 лет. Высококлассный атакующий полузащитник, купленный в Торпедо в начале прошлого сезона за 3.2 млн, только в этом году сумел закрепится в основном составе. Проводит великолепный сезон. Вице-капитан команды, лидер сборной Грузии.
Игорь Денисов – 31 год. Пришел из Алании 3 года назад за 3,5 млн. Все эти годы считался первым запасным игроком команды. Бывший игрок сборной России (11 матчей, 4 гола).
Виталий Абрамов – 24 года. Молодой, талантливый футболист. Два года назад за 115 тыс куплен в Спартаке. Постепенно подпускается к составу. Играет в центре полузащиты.
Руй Бесса (Бразилия) – 20 лет. Воспитанник динамовской школы. С 14 лет в команде.
НАПАДАЮЩИЕ:
Дмитрий Макаров – 33 года. Харизматическая фигура, любимец болельщиков брянского Диномо. В свое время приглашен мною в сборную из первой лиги. Пришел 7 лет назад из Амкара за 1,4 млн. Неоднократно становился лучшим бомбардиром чемпионата России.
Иван Саенко – 32 года. Игрок сборной России (11 матчей, 8 мячей), в середине прошлого сезона пришел из Нюрберга за 2,5 млн. Проводит великолепный сезон, забивает практически в каждом матче.
Руй Роча (Бразилия) – 26 лет. В 20 летнем возрасте был куплен в Коринтиансе за 1,2 млн. С тех пор превратился в высококлассного нападающего, однако из-за высокой конкуренции только в этом сезоне закрепился в основном составе, постепенно вытеснив из него Макарова.
Ян Бутчер (Уэльс) -22 года. Очень талантливый молодой нападающий, найденный в одной из низших английских лиг два года назад. Куплен всего за 70 тыс в Рексхеме. Однако по своему потенциалу способен вырасти в европейскую звезду.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Eretik
сообщение 7.2.2007, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Строго по плану проводилась подготовка к самому главному матчу года – финалу Лиги Чемпионов. Лишь одно мероприятие явно из него выбивалось. Было решено перед финалом провести встречу с фанатами, чтобы дать игрокам дополнительный заряд бодрости. Итак, Дворец Спорта под завязку набит болельщиками, игроки и тренеры в строгих костюмах от Юдашкина (чертов галстук – ненавижу, жаль без него нельзя) сидят на лобном месте. Среди почетных гостей президент федерации футбола и куча высокопоставленных шишек, а во главе стола наш глубоко любимый губернатор.
- Друзья, позвольте начать нашу встречу. И я сразу начну ее с сюрприза. Наша команда второй раз в своей истории выходит в финал Лиги Чемпионов. И разрешите мне пригласить в зал наших бывших, да и нынешних любимцев. Игроков, которые в 2013 году впервые пробились в финал. Входите. –
Зал удивленно загудел, а потом разразился бешеными аплодисментами. А тем временем в зал входили звезды Динамо недавних лет. Великолепный мексиканский вратарь Корона, могучий норвежский защитник Schei, многолетний капитан Динамо бразилец Андерсон, один из лучших в динамовской истории полузащитников аргентинец Билос, до сих пор играющий ирландец ОБрайен, наш стремительный левый защитник Андрей Дятель.
- Ну кто из прибывших гостей хочет что нибудь сказать. –
- Слово капитану….. Слово капитану. –
Встал Андерсон: Ребята, еще три года назад мы с вами вместе пытались стать лучшей командой Европы. Но у нас на пути встал немецкий Штутгарт. И вот снова Динамо имеет шанс выиграть кубок, и снова нам пытаются помешать немцы. И я призываю, отомстите за нас, докажите, что вы лучшие. А мы за вас будем болеть. Жаль не можем уже выйти на поле и помочь, но помните, что мы с вами. Мы переживаем за вас. А вот это бутылка великолепного Порто, после того матча с Штутгартом мы всей командой расписались на ней. И решили, когда команда в следующий раз выйдет в финал, подарить игрокам, чтобы они ее раскупорили перед игрой, и этот божественный напиток привел вас к победе. Я хранил эту бутылку, но теперь передаю ее вам – внесите бокалы!
Я смотрел на разливающих вино игроков и вспоминал май 2013 года, когда на стадионе «Велодром» сошлись лицом к лицу мощный немецкий Штутгарт и как казалось многим безвестный выскочка из России брянское Динамо. Как волновались игроки перед свистком на игру, и тем удивительно, что после него пропало всякое волнение.
Корона - Дятель, Ахметзянов, Schei, Спектор – ОБрайен – Андерсон , Гешвельт, Овед – Аду, Макаров
Уже на седьмой минуте быстрая размашистая атака Динамо завершилась голом в ворота немцев. Гешвельт прошел к угловому флажку, навесил на ворота, и выше всех выпрыгнувший Макаров открыл счет. Абсолютно равная игра в первом тайме не дала никому преимущества, и тем обиднее стал забитый на последней минуте тайма гол в наши ворота. Боакье не став входить в штрафную, точно пробил из-под ноги защитника. Закрытый своими игроками Корона, только проводил мяч глазами.
На 56 минуте Макаров в мощном прорыве буквально продрался через троих защитников Штутгарта, и Динамо вновь вышло вперед. Воодушевленные игроки Динамо пошли вперед и пропустили контратаку. На 67 минуте тот же Боакье убежал с центра поля на рандеву с Короной 2 -2. Но пропущенный гол лишь раззадорил наших игроков. До сих пор не могу понять, как мы не смогли забить в оставшиеся 20 минут. По крайне мере три стопроцентных голевых момента у ворот Штутгарта ни к чему не привели. А какой момент был на первой минуте добавочного времени, когда Овед бил практически в пустые ворота, но попал в штангу. Но на десятой добавленной минуте полузащитник немецкой сборной Гюнтер в суматохе в штрафной площадке умудрился пропихнуть мяч в ворота 2 -3 и все было кончено. В оставшееся время, находившееся в состоянии грогги Динамо, если бы не прекрасная игра Короны, могло еще трижды пропустить. Видимо рано нам еще было замахиваться на Лигу Чемпионов. Но судьба подарила нам еще один шанс, постараемся им воспользоваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Еретик   В суровых Брянских лесах   4.1.2007, 11:04
- - Олич   Еретик, всё хорошо, но пытайся писать от лица трен...   4.1.2007, 17:52
- - Еретик   ЯНВАРЬ. После рождественских праздников команда со...   4.1.2007, 21:25
- - Red-White Boy   Еретик, +1   4.1.2007, 21:41
|- - Еретик   Цитата(Red-White Boy @ 4.1.2007, 18...   4.1.2007, 21:43
- - Red-White Boy   Еретик, Эта оценка не главная ... Потом четве...   4.1.2007, 21:47
- - Еретик   За два дня до матча приехали итальянцы. Дали им ги...   5.1.2007, 10:15
- - Олич   Супер...Я тебе даже спасибо сказал......   5.1.2007, 11:47
|- - Еретик   Цитата(Олич @ 5.1.2007, 8:47) Супер...Я т...   5.1.2007, 19:09
- - Еретик   Из Милана полетели прямо в Москву. На выходе из аэ...   5.1.2007, 15:47
- - Еретик   Телеведущий: - Добрый вечер уважаемые телезрители....   6.1.2007, 13:39
- - Олич   Ну это типа рейтинга...За полезные сообщения могут...   6.1.2007, 20:49
- - Еретик   Начали подготовку к игре с Ливерпулем. Наконец выз...   7.1.2007, 11:24
- - Еретик   В трех других играх зафиксированы следующие резуль...   15.1.2007, 20:34
- - Еретик   Ну что читает кто нибудь? Писать дальше или я уже ...   16.1.2007, 21:09
- - AltShift   Пиши дальше   16.1.2007, 22:13
- - Еретик   Жеребьевка полуфинала: Арсенал – Динамо Валенсия –...   19.1.2007, 1:41
- - Еретик   Предстоящая гостевая игра с Крыльями рассматривала...   21.1.2007, 23:09
- - Еретик   На другой день просматривая прессу я ожидал резкой...   23.1.2007, 22:19
- - Олич   Фигарь дальше чувак...   25.1.2007, 20:28
- - Еретик   27 апреля. Динамо – Арсенал Сантана – Спектор, Гол...   27.1.2007, 17:07
- - Еретик   Англичане все таки подали протест на прошедший мат...   28.1.2007, 14:15
- - Еретик   Перед гостевым матчем с Ростовом, попарится с кома...   1.2.2007, 0:32
- - Еретик   В пол-восьмого утра я, подъехав к клубной базе и п...   3.2.2007, 14:54
- - Еретик   Мы проводили очередную тренировку, вдруг прибежал ...   5.2.2007, 0:00
- - Пельмень   поздравляю.   5.2.2007, 14:20
- - Еретик   Строго по плану проводилась подготовка к самому гл...   7.2.2007, 19:46
- - Еретик   18 мая Динамо – Шальке На этот раз финальный мат...   8.2.2007, 20:59
- - Еретик   Вот и подошел к концу рассказ о самом удачном сезо...   10.2.2007, 0:52
- - CHESSMASTER   молодец пиши дальше   21.3.2007, 19:02
- - Eretik   Исписался я наверное, да и давно уже не играю, жду...   22.3.2007, 21:17


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:03