IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Ilka
Ilka
сообщение 3.9.2011, 17:38 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Ник: Ilka (Илка)
Место Рождения: г. Иваново
Знания языков: Русский
Любимый фильм: Война Миров
Любимые ведущие: Maddyson
Любимая игра: Серия Total War, Серия Gothic, Серия Manager'a есстественно.
Политические взгляды: по аве поймете ? biggrin.gif
Музычка: Меломан
Гражданство: Россия
Спорт: Онли футбол
Алкоголь, никотин: По обстоятельствам laugh.gif
Вредные привычки: Хам и бездельник smile.gif
Рост, Вес, Глаза, Волосы: Защем вам такая инфа ?? laugh.gif

Для чего завел ЖЖ? Планирую здесь писать о волнующих меня положениях вещей, в частности в Рос футболе ,но не на общие темы, типа бананов на поле, или бездумных трансферов кавказа, а буду в основном писать о реалиях Второго Дивизиона, ЛФЛ , о том, почему же не возрождается в том или ином большущем городе клуб, а из деревни мос.обл. один за другим лезут клубы, ну и соответственно выражать свое недовольство. smile.gif
Также возможно буду писать о каких нибудь случаях из своей жизни (только не всякий бред, ок да? biggrin.gif). Ну и о жизни города Иваново ( а возможно вскоре о Иваново-Вознесенске). Вобщем заходите, спрашивайте, ищите мою тему в списке Активных тем ;D

P.S. хоть и о сокергеймс думаю здесь будет не этично разговаривать, но если очень хочетса спросить что нибудь, то спрашивайте))

Сообщение отредактировал Ilka - 10.5.2015, 12:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Ilka
сообщение 9.9.2011, 15:47 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Отвлекаясь от футбольной темы, хотелось бы рассказать то, что меня начало тревожить с недавноего времени..
А именно то, с чем связать свое будущее, и главное - ГДЕ !?
То, что в Иваново перспектив чуть меньше, чем никаких ,об этом становится ясно со временем все больше и больше. Переезд в ближайшие Ярославль или Нижний Новгород конечно возможен, и там куда больше перспектив. Но в последнее время в целом с Россией у меня все меньше и меньше желания связывать свое будущее.. Этому есть множество причин. Преступность, алкоголизм, наркомания, низкие зарплаты, коррупция, бесполезность образования, и самое больное это исчезновение русских как нации.. Список можно продолжать долго.. И по каждой строке могу дать развернутое пояснение. Так вот на этом негативном фоне очень раздражает многие вещи: "кавказские привилегии" (об этом обязательно напишу, но позже), "внезапное" обогащение властимущих, политическая обстановка в стране и принимаемые властью законы. И об этом могу дать развернутые пояснения..
Так вот на фоне всего этого очень некомфортно становится, глядя на страны, которых обливают дерьмом по любому поводу... "Коррупция в России? Да это дезинформация американских шпионов.." blink.gif

"Враг моего врага - мой друг"

Для меня образ США и Канады - является очень положительным. Хорошая зарплата , реальная работа полиции, отсутствие алкашни и ширяющихся по подваротням наркоманов, недвижимость и инфраструктура - ну просто не сравнимы с российскими.. Отсутствие коррупции во власти. Вот первый взгляд на эти страны (хоть я там еще ни разу не был).
Так же не знаю проблемы этих стран, но это явно не безработица и обнищание населения.

Хотелось бы узнать реалии этих двух стран от ваших мнений/знаний/опыта. Если есть здесь жители "забугорья", то очень хотелось бы почитать про жизнь в США/Канаде вашими глазами wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 9.9.2011, 16:05 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Ilka, сам в этих странах не был, подруга пыталась прорватся. Рассказывала про огромный геморрой с получением американской визы, в итоге не срослось у нее sad.gif Стремление конечно у тебя похвальное, сам по молодости пол страны исколесил (в 16 лет из дома свалил куда глаза глядят).

Про нариков и алкашню: думаю по всему миру, в каждой стране эта тема есть, просто где-то больше где-то меньше. В жизни надо везде побывать и осесть там, где тебе хорошо и комфортно. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 9.9.2011, 17:13 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Ilka @ 9.9.2011, 14:47) *
Отвлекаясь от футбольной темы, хотелось бы рассказать то, что меня начало тревожить с недавноего времени..
А именно то, с чем связать свое будущее, и главное - ГДЕ !?
То, что в Иваново перспектив чуть меньше, чем никаких ,об этом становится ясно со временем все больше и больше. Переезд в ближайшие Ярославль или Нижний Новгород конечно возможен, и там куда больше перспектив. Но в последнее время в целом с Россией у меня все меньше и меньше желания связывать свое будущее.. Этому есть множество причин. Преступность, алкоголизм, наркомания, низкие зарплаты, коррупция, бесполезность образования, и самое больное это исчезновение русских как нации.. Список можно продолжать долго.. И по каждой строке могу дать развернутое пояснение. Так вот на этом негативном фоне очень раздражает многие вещи: "кавказские привилегии" (об этом обязательно напишу, но позже), "внезапное" обогащение властимущих, политическая обстановка в стране и принимаемые властью законы. И об этом могу дать развернутые пояснения..
Так вот на фоне всего этого очень некомфортно становится, глядя на страны, которых обливают дерьмом по любому поводу... "Коррупция в России? Да это дезинформация американских шпионов.." blink.gif

"Враг моего врага - мой друг"

Для меня образ США и Канады - является очень положительным. Хорошая зарплата , реальная работа полиции, отсутствие алкашни и ширяющихся по подваротням наркоманов, недвижимость и инфраструктура - ну просто не сравнимы с российскими.. Отсутствие коррупции во власти. Вот первый взгляд на эти страны (хоть я там еще ни разу не был).
Так же не знаю проблемы этих стран, но это явно не безработица и обнищание населения.

Хотелось бы узнать реалии этих двух стран от ваших мнений/знаний/опыта. Если есть здесь жители "забугорья", то очень хотелось бы почитать про жизнь в США/Канаде вашими глазами wink.gif

вообще везде есть свои проблемы,поэтому если думаешь что уехав попадёшь в рай ошибаешся.

сша советую сразу зачеркнуть,пахать придётся куда бы не подался но в сша социальная система в частном направление,тоесть обрзование,медецина и тд. дорогие.
в канаде с этим лучше,больше государственной поддержки.

варианты ещё лучше имхо это австралия,новая зиландия,там легче жить если не имеешь высоких зарплат,можно неплохо накопить,попасть туда тоже проще.

для этого всего тебе нужна профессия и пару лет опыта работы на ней,самому конечно намного легче уехать.
кстате в списках повар как професия очень востребавана в маршруте имиграция по профессие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 28.9.2011, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



В последнее время стала огорчать музыка, подбираемая ЕА Sports для своих игр...
В связи с этим, хотелось бы поинтересоваться какая музыка из прошлых серий игр EA Sports вам понравилась ?
Понятно что вкусы у всех людей свои, но вот к примеру даже мне, не особо любящему рок, запали в душу пару трэков из игр.
Вобщем если удасться собрать альбомчик из трэков из игр ЕА Sports то имхо можно будет даже и патч выпустить со сборкой этих песенок smile.gif
Вот 2 особо понравившиеся мне песенки:
Цитата
Billy Talent - Red Flag [NHL 06]
Paul Oakenfold - Football Theme [FM 05]
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 28.9.2011, 22:13 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Ilka,
FIFA'99 Fatboy Slim- Funk Soul Brother
coolno.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.9.2011, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #51


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Ilka @ 28.9.2011, 22:58) *
В последнее время стала огорчать музыка, подбираемая ЕА Sports для своих игр...
В связи с этим, хотелось бы поинтересоваться какая музыка из прошлых серий игр EA Sports вам понравилась ?
Понятно что вкусы у всех людей свои, но вот к примеру даже мне, не особо любящему рок, запали в душу пару трэков из игр.
Вобщем если удасться собрать альбомчик из трэков из игр ЕА Sports то имхо можно будет даже и патч выпустить со сборкой этих песенок smile.gif
Вот 2 особо понравившиеся мне песенки:
Цитата
Billy Talent - Red Flag [NHL 06]
Paul Oakenfold - Football Theme [FM 05]



Уже давно подзабил на ЕАшные треки в спортивных симуляторах (гонки - исключение) и использую свою музыку. В NHL 08 на PSP помню была какая-то полюбившаяся мною музычка, надо бы название её нарыть smile.gif

Цитата
Paul Oakenfold - Football Theme


coolno.gif Ностальгия)

DelMaster, ну ты вспомнил тоже))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 28.9.2011, 23:17 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Никогда "родную" музыку в этой серии не использовал, всегда свою ставил. Запомнилась сама возможность делать ЭТО, в 4-ом,если не ошибаюсь году.

Я тогда всю аудиотеку The Prodigy в игру запихал, в то время это было реально круто coolno.gif

Сообщение отредактировал Dim@s - 28.9.2011, 23:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 28.9.2011, 23:21 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 29.9.2011, 0:00) *
Уже давно подзабил на ЕАшные треки в спортивных симуляторах (гонки - исключение) и использую свою музыку. В NHL 08 на PSP помню была какая-то полюбившаяся мною музычка, надо бы название её нарыть smile.gif

Search smile.gif
Или на PSP саундтрэки различные с ПК ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 28.9.2011, 23:40 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



точные трэки не помню , но из фм 06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.9.2011, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #55


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Ilka @ 29.9.2011, 0:21) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 29.9.2011, 0:00) *
Уже давно подзабил на ЕАшные треки в спортивных симуляторах (гонки - исключение) и использую свою музыку. В NHL 08 на PSP помню была какая-то полюбившаяся мною музычка, надо бы название её нарыть smile.gif

Search smile.gif
Или на PSP саундтрэки различные с ПК ?


Я не играл в NHL на ПК очень давно, знаю, что сейчас его вовсе на персоналки не выпускают...
Поюзал ссыль, не, не то, мой ляп, пришлось достать из под дивана зызку, попутал, NHL 07, там ещё заставка классная с Овечкиным в начале)
Песенка: NoFX - Wolves In Wolves' Clothing короткая, но помню был впечатлен, что такую музыку под хоккей пустили (для еашных гонок она была бы тоже в самый раз)), так что было довольно-таки весело поиграть под эту музычку в плей-офф Кубка Стэнли)

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 29.9.2011, 21:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 25.10.2011, 22:50 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Хотелось бы составить небольшой списочек милионнеров, покупающих за границей футбольные клубы, не от большой любви к футболу по видимому.. Помогоите составить..

Роман Абрамович - фк Челси Англия
Владимир Антонов - фк Портсмут Англия
Булат Чагаев - фк Ксамакс Швейцария
Давид Трактовенко - фк Сидней Австралия
Максим Дёмин - фк Борнмут Англия
Юрий Кораблин - фк Венеция Италия
Алишер Усманов - фк Арсенал Англия (27%)

Upd: Хорошая подборка фоток в нэте ^^
Читать дальше...


Вот они - "герои", благодаря которым деньги утекают из страны, а клубы даже из городов-милионников некому спонсировать...


Сообщение отредактировал Ilka - 26.10.2011, 20:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 25.10.2011, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #57


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Хотелось бы составить небольшой списочек милионнеров, покупающих за границей футбольные клубы, не от большой любви к футболу по видимому.. Помогоите составить..


Речь только о наших "миллионерах"?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 26.10.2011, 13:26 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 26.10.2011, 0:53) *
Речь только о наших "миллионерах"?
Да, да. Забыл упомянуть что только о наших smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 26.10.2011, 14:19 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



А, и еще один вопрос, как от патчмейкера ко всем . Что бы вы хотели увидеть в фотках городов ?
1) Какую нибудь достопримечательность города, в красивом ракурсе.
2) Какое нибудь подобие Москва-Сити местного уровня.
3) Либо просто площадь города ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 26.10.2011, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #60


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Ilka @ 26.10.2011, 15:19) *
А, и еще один вопрос, как от патчмейкера ко всем . Что бы вы хотели увидеть в фотках городов ?
1) Какую нибудь достопримечательность города, в красивом ракурсе.
2) Какое нибудь подобие Москва-Сити местного уровня.
3) Либо просто площадь города ?


Как мне кажется, было бы более верным создать опрос в мастерской, но не в ЖЖ smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 13:19