IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Возвращение "Старой Синьоры" в элиту мирового футбола..., Бьянконерри вернулись мстить!
Рейтинг 3 V
Как вам дневник?
Оцените мой дневник
Отлично! [ 13 ] ** [44.83%]
Хорошо, продолжай в том же духе [ 13 ] ** [44.83%]
Удовлетворительно, но стоит улучшить [ 2 ] ** [6.90%]
Неудачно, лучше бы и не начинал... [ 1 ] ** [3.45%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 
Aleks Del Piero
сообщение 15.5.2008, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



От автора...Я более трёх месяцев игнорировал компьютерные игры(не в счёт он-лайн турниры по Fifa Manager 08 и последний месяц игры в Counter-Strike 1.6), вот решил попробовать вернутся в большой футбол. Посмотрим, получится ли это у меня...

ГЛАВА I

1-й день в клубе...И первые впечатления...


Главным событием 2007 года в Италии стал не очередной "чемпионский" титул Интера, а возвращение великого Туринского Ювентуса в элиту итальянского футбола, пока только итальянского. Я, подписывая контракт с Бьяконерри, понимал, что будет совсем не легко, большая часть лучшей молодёжки отдана в аренду, звёзд в клубе явно не хватает, но я решил поставить для себя сверхоптимистические цели. Сразу после возвращения клуба из Cерии Б, я пообещал и игрокам, и руководству, и болельщикам дубль в сезоне 2007-08. Т.е. победа в чемпионате + в национальном кубке страны. Некоторые журналисты явно приняли меня за шутника, и спросили: "Ты не родственник Петросяна?",- весь зал был повержен. Но я не расстерялся и ответил, в конце сезона посмотрим, кто из нас "Родственник Петросяна". Я поставил свою подпись с руководством Юве на 5 лет.

Та самая фраза журналиста долго мучила меня в первые дни пребывания в Юве. Я ведь понимал, что болельщикам врать нельзя, как и игрокам. Руководство клуба особого доверия мне не оказывало, это и понятно! Ведь они доверили клуб новичку, однако утешали меня игроки, говоря: "Посмотри на Челси! Абрамович тоже рискнул доверить великий клуб новичку, и кто скажет, что он прогадал?" Я был воодушевлён, что команда верит в меня, и я принялся за дело...

Во 2-й главе подробный рассказ о проблемах, с которыми я столкнулся придя в клуб и о первом дне на трансферном окне...

Надеюсь, всем понравится. Выслушаю все ваши предложения и критику. Спасибо.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 15.6.2008, 15:03


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Aleks Del Piero
сообщение 15.5.2008, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #16


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Eretik @ 15.5.2008, 21:37) *
Что то не верится в дубль Ювентуса. biggrin.gif Несмотря на удачные обмены, состав все же слабоват. Хотя приход Лама впечатляет.


smile.gif

А как из безмозглых руководителей побольше денег выбить? biggrin.gif

С составом согласен. Особенно если выпадут 2-3 игрока, тогда проблемы ппц начнутся. Но кто не рискует-тот не пьёт шампанского. smile.gif

Ещё хочу добавить(не написал этого во второй главе) это фактически окончательный состав. Да-да за один день сделал команду. Возможно кого-нить продам.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 16.5.2008, 6:57 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Отличная трансф. политика. На чуть более 9 млн евро выменял игроков на которых новичок в ФФИАМ потратит 90 млн евро. А с Зарплатами все ОК !?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 16.5.2008, 13:47 · Быстрая цитата
Сообщение #18


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
*' date='16.5.2008, 7:57' post='121958']
Отличная трансф. политика. На чуть более 9 млн евро выменял игроков на которых новичок в ФФИАМ потратит 90 млн евро. А с Зарплатами все ОК !?


Хм...Гляну-надо проверить. Но я же выложил сколько у меня на денег осталось после обменов. Смотри скрин.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ferdinand
сообщение 17.5.2008, 17:45 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 138
Из: Москва

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Если чесно, то я никогда не пользовался обменами.
Реалистичность резко стремится к нулю, даже не интересно.
Обмены - пасхалки в FM, как и сотрудничество.

Только продажи, покупки, своб. агенты.
Если бы не обмены ... а так очень хорошо.
Молодец, интересно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 17.5.2008, 17:53 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Где вторая часть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 18.5.2008, 11:45 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Отлично пишешь!продолжай в том же духе!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.5.2008, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #22


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 17.5.2008, 18:53) *
Где вторая часть?


Цитата из вчерашней переписки с Мясником:

Цитата
МяSник ‎(21.04.2003 14:36):
кады напишешь главу в днювник?
@!ek$ ‎(21.04.2003 14:37):
полглавы я вчера уже написал. У меня со временем кирдык. Хош расскажу мой расход времени на ближайшое время?
МяSник ‎(21.04.2003 14:37):
ну давай с понедельника
@!ek$ ‎(21.04.2003 14:38):
Просто смотри: Мне надо следить за тотализатором(ведь давно я таблицу не делал) надо восстанавливать форум, надо посчитать эфемки, писать дневник, выкладывать видео, учёба, немного личной жизни...И это ещё не полный список(((и всё это разгребать мне одному
@!ek$ ‎(21.04.2003 14:40):
ччерез две недели думаю всё наладица, но следующую главу для дневника постараюсь выложить сегодня-завтра
МяSник ‎(21.04.2003 14:40):
ну у тебя хотя бы это все с компом связано
МяSник ‎(21.04.2003 14:40):
а у меня все с реальной жизнью!!!
@!ek$ ‎(21.04.2003 14:40):
учёба, немного личной жизни...---не всё с компом)
МяSник ‎(21.04.2003 14:40):
ну у меня только убёба



На дату не обращайте внимания, у меня какой-то микровирус и дата каждые два дня сама меняется biggrin.gif

ROTOR VOLGOGRAD, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 18.5.2008, 12:10 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Мне кажется,что Aleks Del Piero и мяSник имеют лучшие дневники(ни в обиду другим)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.5.2008, 12:13 · Быстрая цитата
Сообщение #24


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 18.5.2008, 13:10) *
Мне кажется,что Aleks Del Piero и мяSник имеют лучшие дневники(ни в обиду другим)


Просто остальные мхом заросли biggrin.gif А так полно хороших дневников. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.5.2008, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #25


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



ГЛАВА II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы...(продолжение)
Часть 2


После, вполне удачного похода на трансферный рынок, я решил поправить проблемы внутри команды. Первым делом я занялся продлением игроков, "висящих" на контракте. В принципе больших проблем в этой области у меня не было, только у двух игроков через год заканчивались контракты:

Павлу Недведу я преложил новое соглашение до 2010 года, т.к. считаю, что не найду ему замены в ближайшие два сезона:

Больше я ни с кем пока продлевать контракты не собирался. Приобрёв несколько приличных игроков, которым я гарантировал место в составе, мне пришлось выставить на трансфер обширную группу футболистов. Некоторых я уже выставил, а с некоторыми (кого мне не удалось выставить на трансфер) я планирую расстаться.
Вот список игроков, которых я уже выставил на трансфер:

Вратари Кристиано Новембре и Алессандро Ошадоган, защитник Алессандро Биринделли и ещё один ветеран Кристиано Дзанетти.



А вот список игроков, с которыми я расстанусь либо в зимнее трансферное окно, либо в следующее межсезонье:

Молодой правый хав Эмануэле Сенти, вратари Джесс Васстраттан и Эмануэле Беларди, центральные полузащитники Оливейра и Серхио Альмирон, Правый хав Хасан Салихамиджич и молодой опорник Джиокомо Джиордани.




Однако, покидав трансферное окно, моё внимание привлекли два молодых игрока:




Наврятли, кто-то из них пополнит мою команду в это трансферное окно, но на заметку я их к себе поставил.
С составом на сезон я определился в первый же день пребывания:


Что вы скажете по поводу состава?

В третьей части II главы я окунулся во внутренние проблемы клуба, планирование межсезонки, спонсоры и т.д.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.5.2008, 16:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 18.5.2008, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Молодец, только, если это возможно, выкладывай фоты на другой сайт, мб www.servimg.com, потому что если мелкий шрифт, то хрен увидишь!!!

А сосав оч хороший, почему Салихамиджича продаешь? И скинь в след. главе картинку полного состава ( с запасными ит.д.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.5.2008, 20:21 · Быстрая цитата
Сообщение #27


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Xорошо, попробуем заливать на другой сервер.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.6.2008, 8:30 · Быстрая цитата
Сообщение #28


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Глава II
Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы... (продолжение)
Часть 3


Только-только вернувшись со срочного собрания клуба, по поводу трансферов, я переключился на внутренние проблемы в клубе. Денег у меня не много, поэтому требовало трести их именно со спонсоров. Для начала стоило заключить контракт с главным спонсором, на наиболее выгодных условиях. Было три основных претендента: Официальный сайт Need For Speed | Подразделение EA Sport | И сам EA. К сжалению выбор тут же пал на третий вариант, причиной тому стало моё личное желание краткосрочного соглашения, т.к. я планировал выступление в еврокубках в следующем сезоне, согласитесь это внушительная прибыль. А первые два конкурента предлагали долгосрочное соглашение на 4 года. Третий же предлагал 3 года. Я начал торговаться. Первые два конкурента делали ставку на повышение выплат за чемпионство в лиге и единовременые выплаты, а уменьшать срок не решались. Поняв это, EA сразу же уменьшила срок контракта до 2-х лет. И мне предстоило выжать максимум прибыли именно из этого спонсора. Удалось ли это мне, решайте сами:

Но такой контракт со спонсором, для такого клуба как Ювентус-это конечно же не предел мечтании, но для начала не плохо.
Далее мне предстоило создать план, по которому я бы смог выручить за этот сезон как можно больше денег, для удачного выступления в еврокубках. Мне пришлось пойти на крайние меры вплоть до продажи стадиона и увеличения стоимости билетов на матчи. Но для начала я распродал все места на щитах для рекламы:

Четверо рекламных агентсв оказались какими-то капризными и настырными, что сразу после моей первой попытки повысить цену-прекращали переговоры. Однако мне удалось продать все места, при чём довольно по выгодным ценам.
Далее я решил поднять цену на билеты, в этом моменте мне помог тот факт, что я отказался от переезда клуба на Стадио Олимпико, и решил продолжить играть с Юве на 70000-тысячнике Делле Альпи. Согласитесь, это лучше чем играть на 30000-тысячнике, да и прибыль будет значительно выше.
Далее я отправился на поиски технических спонсоров. Конкуренции, как таковой не было, т.к. в сотрудничестве заинтересовалась всего лишь одна компания, и та по продаже автомобилей:

После всех финансовых [strike]махинации[/strike] переворотов, мне пришлось поработать с персоналом. Как только я пришёл в клуб, мне был предложен следующий тренерский штаб:

В течение минуты с этим персоналом случилось следующее:

Я сделал предложение многим специалистам из разных стран. Думаю, как только они подпишут с моей командой контракты, обстановка в команде улучшится. Далее, не присев ни на секунду, мне захотелось обустроить мои сооружения. Приехав в лагерь на своём бумере, мне разачаровали дороги. Я тут же отдал заказ на постройку новой, но после того как проехался бульдозер и снёс всю старую дорогу, однако он уехал и без вести пропал. Больше никто не приехал...Теперь езжу по тропе. Надеюсь, что в скором времени всё поправиться. Затем я рассмотрел текущие основные объекты:

Я думаю с этим всё в порядке, и в ближайшие 2-3 сезона улучшать не стоит. Затем я решил позаботиться о будующем, т.к. рассчитываю поработать с Ювентусом не один и не два года. Таким образом я решился на постройку двух молодёжных лагерей. Поступил я довольно неожиданно, т.к. всем известно, что лучше искать перспективную молодёжь в Латинской Америке, а точнее в Аргентине и Бразилии. Однако я поступил по другому, построив лагерь в Турине, но не самый усовершенствованный. Я заказал лагерь 3-его уровня, т.е. самый лучший, но без школы с изучением языка. А зачем? Я же строю-то в Италии и сам клуб базируется в Италии, а лишние расходы мне не поплечу:

А второй лагерь я решил построить...в Москве. Патриот я или кто? Руководство довольно долго не хотелось соглашаться со мной, но мой настырный характер дал первые плоды. В столице России я заказал самый современный лагерь вместе со школой.


В последней части 2 главы пойдёт рассказ о молодёжи, календаре и т.д....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 6.6.2008, 11:35 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Ты это вроде уже выкладывал на ДПШНОМ сайте, да?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.6.2008, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #30


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Да.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:11