IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Советы по трансферам и игрокам
IBISEVIC
сообщение 22.1.2011, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Предлагаю в данной теме делиться советами о конкретных игроках, которые могут хорошо развиться.
К примеру, если вы играет в Чемпионшипе, есть такие игроки:
Lewis McGugan CM талант 7 звезд (Nottingham Forest)
Chris Gunter RB талант 7 звезд (Nottingham Forest)
Adel Taarabt CM 7 звезд (QPR)
Советую их брать. Этих парней я брал в Лидс, сейчас уже играю в Премьер-Лиге, скилл у первого под 88, и в первый же сезон он стал лучшим игроком сезона )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 13)
Scofield
сообщение 23.1.2011, 3:13 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Если стоит патч Бразилии от Managerfifa, то могу посоветовать Paulo Enrique Ganso из Santos.
20 лет, атакующий хав (АМ), у меня - 9 звёзд, как и у Неймара
Начальный уровень - 77
Пусть и стоит фиксированная трансферная стоимость в размере 50 000 000 евро (патч, а может и оригинальной так) - не пугайтесь, его можно подписать за 5 максимум - один раз так брал, второй раз за смешные 1,2 млн, когда Santos вылетел из Бразийлерао А после первого сезона! Тогда Порту подсуетился и БЕСПЛАТНО взял Неймара... sad.gif
Так вот, отклонился, вся причина в том, что Гансо серьёзно травмирован - в базе ему прописано "больничное" с 1.7.2010 по 1.2.2011! Теряет напрочь форму и не играет вообще - поэтому и можно купить за копьё! Есть проблема - скиллы падают до уровня 70 с 77! Но а) талант и б) талант! Лагеря + Up & Downs + тренировки + куча пассов и солидный голевой баланс за пару сезонов довели парня до 89...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 23.1.2011, 20:23 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
Если стоит патч Бразилии от Managerfifa, то могу посоветовать Paulo Enrique Ganso из Santos.

Да, отличный игрок, да и без патча Бразилии он есть с 9 звездами ) 50 лимонов и без патча стоит, точно помню
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 2.2.2011, 2:58 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



С ФИФАМ 08го за Арсенал всегда в начале первого же сезона выписываю Янбаева. Как говорится "и дешево, и сердито". Сразу закрывает три позиции RB, LB и "основной проблемный" - LM (Андрей -АМ).
Выпускаю на замену, подключается к атакам просто супер. За полсезона как правило +3 или +5, за сезон +7 или +8 к уровню.

Сообщение отредактировал hound - 2.2.2011, 3:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
VRHSVF
сообщение 20.2.2011, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 5 раз(а)



играя в чемпионшипе всем советую брать Lee Hodson из Watford - 7 звезд, 19 лет начальный уровень 67, позиция RB. развивается очень быстро - к концу 2 сезона у него уже был уровень 78)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Head_Coach
сообщение 22.2.2011, 12:05 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А какие есть хорошие игроки в Русских лигах? Я советую по возможности купить Нецида т.к. он потенциально один из лучших нападов мира.
Но он раскрученный. А какие не раскрученные?
Я начинал чемп со всеми русскими дивами, и полными высшими лигами англии, италии, испании и украины

АПДЕЙТ - Нашёл полезный список русских игроков в другой теме. Спасибо!

Сообщение отредактировал Head_Coach - 22.2.2011, 12:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hideo
сообщение 27.2.2011, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Извините, немного оффтоп, играю за КамАЗ идет 4 год, перестала появляться молодежь (инфа о которой приходит на электронку, и там кто больше даст к тому и пойдет). В 1 год вроде 1, 2 год 4, 3 год 0, 4 год 0 sad.gif sad.gif sad.gif . Не пойму глюк это или нет. Подскажите плиз, как решить (если это возможно). Заранее благодарен.

Еще один вопрос. Играю за КамАЗ. У меня 3 сезона играет Минченков, хорошо играет, забивает много. Прокачался он у меня до 82, стоимость 11,8 млн, з.п. 5,8 тыс., пришла пора продлевать контракт, так эта собака просит з.п. 100000 blink.gif , кое как понижаю предложение до 80000 и все. Платить столько не хочу, продавать тоже жалко, но видимо придется. Посоветуйте, может строить что-то нужно или как? Подобная ситуация была когда свой клуб создал, у двоих игроков была з.п. 70 тыс. и 80 тыс., продлил с ними контракты на 120 тыс. и 140 тыс. Потом решил их продать, да не тут то было. Никто не брал (я так понимаю как раз из-за зарплаты). Так и ушли они свободными агентами.
Заранее благодарен.

Пишите в одном посте при помощи кнопки "Изменить", устное предупреждение за копипаст//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 3.3.2011, 15:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hideo
сообщение 28.2.2011, 14:25 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Еще один вопрос. Играю за КамАЗ. У меня 3 сезона играет Минченков, хорошо играет, забивает много. Прокачался он у меня до 82, стоимость 11,8 млн, з.п. 5,8 тыс., пришла пора продлевать контракт, так эта собака просит з.п. 100000 blink.gif , кое как понижаю предложение до 80000 и все. Платить столько не хочу, продавать тоже жалко, но видимо придется. Посоветуйте, может строить что-то нужно или как? Подобная ситуация была когда свой клуб создал, у двоих игроков была з.п. 70 тыс. и 80 тыс., продлил с ними контракты на 120 тыс. и 140 тыс. Потом решил их продать, да не тут то было. Никто не брал (я так понимаю как раз из-за зарплаты). Так и ушли они свободными агентами.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал hideo - 28.2.2011, 14:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 1.3.2011, 10:41 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Head_Coach @ 22.2.2011, 13:05) *
А какие есть хорошие игроки в Русских лигах? Я советую по возможности купить Нецида т.к. он потенциально один из лучших нападов мира.
Но он раскрученный. А какие не раскрученные?
Я начинал чемп со всеми русскими дивами, и полными высшими лигами англии, италии, испании и украины

АПДЕЙТ - Нашёл полезный список русских игроков в другой теме. Спасибо!

Хоть я болельщик ПФК ЦСКА, но если Нецид лучший нап мира, то я брат Месси!!! blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 14.3.2011, 0:26 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 22.1.2011, 21:31) *
Предлагаю в данной теме делиться советами о конкретных игроках, которые могут хорошо развиться.
К примеру, если вы играет в Чемпионшипе, есть такие игроки:
Lewis McGugan CM талант 7 звезд (Nottingham Forest)
Chris Gunter RB талант 7 звезд (Nottingham Forest)
Adel Taarabt CM 7 звезд (QPR)
Советую их брать. Этих парней я брал в Лидс, сейчас уже играю в Премьер-Лиге, скилл у первого под 88, и в первый же сезон он стал лучшим игроком сезона )




Мне очень нравится Jonjo Shelvey из Ливерпуля)Особенно он хорош в 3d матчах я его всегда перестраиваю на позицию ЛП и парень отличн осмотрится на ней+ не мало забивает) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbabwe
сообщение 14.3.2011, 23:42 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 104
Из: Маде ин Раша


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Мне приглянулась идея купить Хуана Верона и я не прогадал.Отличный игрок хоть и в возрасте.Берите мой вам совет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMOS
сообщение 22.3.2011, 23:28 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57
Из: Беларусь, г.Гродно


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Народ вот вы пишите берите того того 7 звёзд быстро прокачивается и т.д. И я в игре заметил вот у игрока 10 звёзд уровень 50, так он у меня прозибал в 1 лиге России и не развился, а какой то лузер с 3.5 звёздами брал уровень выше 80, от чего это зависит, разве тот у кого 10 звёзд не должен прокачиваться лучше всех?
P.S. Игроки эти не мои были, а у компа, просто от чего зависит рост уровня и можно ли это в редакторе сделать игроку?

Сообщение отредактировал DIMOS - 22.3.2011, 23:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.4.2011, 20:16 · Быстрая цитата
Сообщение #13


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
от чего это зависит, разве тот у кого 10 звёзд не должен прокачиваться лучше всех?


Должен. А зависит от частоты и успешности его появления в составе, от среднего балла за игру, от тренировок и прочего.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 8.4.2011, 9:30 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(DIMOS @ 23.3.2011, 0:28) *
Народ вот вы пишите берите того того 7 звёзд быстро прокачивается и т.д. И я в игре заметил вот у игрока 10 звёзд уровень 50, так он у меня прозибал в 1 лиге России и не развился, а какой то лузер с 3.5 звёздами брал уровень выше 80, от чего это зависит, разве тот у кого 10 звёзд не должен прокачиваться лучше всех?
P.S. Игроки эти не мои были, а у компа, просто от чего зависит рост уровня и можно ли это в редакторе сделать игроку?

У компа так бывает))В моей карьере Fabregas играет на позиции защитника=))и таких футболистов не мало так что плохая прокачка вполне уместна((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:44