IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику eXelenZ ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2012, 17:35 FIFA Manager 13
Цитата(Paloma @ 27.11.2012, 8:47) *
Вoпрос к eXelenZ. Не могли бы Вы точно указать,какие стоки прописать в файл? Спасибо.

Я кажется уже написал же )
Ну могу весь текст своего user.ini показать (находится в папке: Мои Документы\FIFA MANAGER 13\Config) :

VIDEO=1
AUDIO=1

HELPSYSTEM=1
EJECT_CHECK=1

RENDERTARGET_BIT_DEPTH=32
IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1

SHOW_NEXT_TWO_FEEDS=1
RSS_FEED_TIME=60
RSS_FEED_1="ss.sport-express.ru/rss/football_news.rss"
RSS_FEED_2="sovsport.ru/sport_rss/1"
Paloma, Zmij,
26.11.2012, 10:45 FIFA Manager 13
Как оказалось не все знают, что в 13 версии работают rss-новости типа "бегущая строка" как и в прошлой версии. Просто надо добавить в файле user.ini в моих документах (где отменяем ограничение на кол-во лиг) строки как в прошлом менеджере.
Типа:
SHOW_NEXT_TWO_FEEDS=1
RSS_FEED_TIME=60
RSS_FEED_1="ss.sport-express.ru/rss/football_news.rss"
RSS_FEED_2="sovsport.ru/sport_rss/1"
и т.п.
Paloma,
28.10.2011, 20:03 fifam.ru умерает?
Цитата(mnk @ 28.10.2011, 21:37) *
Здравствуйте, а что с форумом сайта *** , кто знает?

Школоло-хозяин как унтер-офицерская вдова у классиков - сама себя высек. Похоронил такой многообещающий когда-то проект (Олимпо вперед!) и люди разбрелись кто куда. Людей нет -> жизни нет. После давних репрессий сюда перешли далеко не все и стало, конечно, скучней (я даже забыл какой тут акк был в то время). Но тутошние ребята молодцы и тянут лямку до сих пор на высоком уровне. Радуют патчами (респект все команде) и своим человеческим отношением. Единственное, что мне не совсем нравится это дизайн и формат главной страницы (а это лицо проекта как никак). Почему-то у меня глючит главная страница (часто в новостях не работает ссылка на форум или подробное описание интервью). Но сам дизайнерскими талантами не обладаю и помочь проекту не могу. Так что только остается пожелать удачи ребятам.
mnk, Yorgen,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:52