IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Diav01ik ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2012, 22:43 Расстановка, тактика...


использую 3-5-1-1 или 3-2-3-1-1 (одно и то-же)
-при полной обороне схема превращается в 5-3-1-1 Почти не пробиваемая оборона. Опасность может возникнуть только с фланга. И то, есть бровочники соперника бегают как гнчие борзые. В противном случае крайний центровой оттягивается на бегущего, а его место занимает один из опорников.
-при умеренной игре один опорник всегда подстраховывает защитников, второй добегает практически до штрафной зоны. разыгрывает мяч или бьет дальний.
-при полной атаке 3-1-4-2 (полный ахтунг в штрафной соперника)
DelMaster,
29.1.2011, 20:33 3D патч от diav01ik
Для тех, кто до сих пор играет в fifa manager 08. Кому жалко бросать начатое. Или для отъявленных экстремистов по отношению к текущей политике EA в разработке fifam, как повод вернутся к динозавру )).

И так, особые приметы:
Читать дальше...

В окончании скажу. Чей был изначально конфиг не помню. Да и это собственно не имеет значения. От старого конфига там осталось мало. По моему изначальный Балистика. Смесь параметров из нескольких конфигов, изменение значений путем проб и ошибок. Нет конфига лучше, чем сделанный собой. Но может кому пригодится ;-).

---------------
+ Добавил вторую версию. Ибо когда навыки большинства игроков под 90+ играть не интересно.
что изменил:
1. камеру, более панорамный обзор.
2. немного увеличил скорость перемещения игрока, мяча.
3. немного физику мяча.
4. тайм теперь 8 минут. не замечал как проходят, из-за насыщенности матча.
5. увеличилось количество желтых карточек. Ничего не изменял, видимо повлиял темп игры.
остальное как прежде.

С этим конфигом игрок с параметром сила удара 99 может врезать так, что мяч зашибет вратаря рикошетом от сетки. Ни знаю, меня прикоlolо -). Вчера метров с 25-ти как шибанул один в претирку с штангой.. мяч ударил вратаря (средненького) в затылок и вылетел за лицевую. В общем мне этот конфиг больше понравился. Не пробовал на низших лигах, но на дальних этапах игры по моему вполне сгодится.
DelMaster, mikemm,
12.9.2009, 20:40 Мнгновенно устают вингеры
to DrRAP

хз как там в Manager 06, здесь 08.
Вопрос - Как у тебя оказался ЛФ с ПЗФ на одном фланге? оО.
-Если у Вас П(Л)ЗФ со стилем игры "только защита", "холдинг" и тому подобными. Он никогда не побежит вперед. Для этого существует стиль "Готов к атаке" "Бровочник" и т.д.
-Нужно выставить в личной тактике П(Л)ЗФ "Рывки вперед" на максимум. Затем поставить снизу галочку "удержание мяча" или "вывести" в разных переводах по разному. Если игрок со стилем "дриблинг", галочку "дриблинг" то же желательно. Это не гарантирует что он дойдет именно до углового флажка, однако примерно в ту область он будет стремиться.
-Следи за тем чтоб ПЗФ был преимущественно правшой, соответственно ЛЗФ - левшой. В этом случаи добежав до области флажка он не развернется в поисках партнеров, так как навешивать ему будет не с ноги, а скорее всего сделает подачу.
-Почему атакующий форвард не делает передачу на заднего форварда, я не знаю. на то может быть множество причин. От настройки тактики до интеллекта игрока и его стиля игры. Если атакующий форвард "интроверт" навряд ли он отдаст пас вообще кому то.
Думаю примерно так.. кто получше знает Manager 08 возможно меня поправит.
DrRAP,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:54