IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Купленный игрок становится свободным агентом
bad_day
сообщение 28.11.2012, 12:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Понимаю, что 12ая версия уже устарела, но, может кто сталкивался.
Ситуация: купил игрока из молодежки. С началом сезона он перешел ко мне. В команде доступен. При загрузке сейва игрок оказывается свободным агентом. Т.е., стоит мне загрузить сейв - и данные игрока меняются, считается, что контакт у меня закончился. Т.о. контракт продлился один день

Обидно - игрок хороший нападающий (ключевые параметры по 90), 19-летний, стоимостью 10 миллионов.
Пробовал и разные сейвы после начала сезона и перезапуск сезона - пока не сохраняюсь и загружаюсь, все ок - он в команде.
Стоит загрузиться - фри агент.

Кто-нибудь сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 4)
exorcio
сообщение 28.11.2012, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



котнракт на сколько лет еще ?предложи новый,как заключит-сохранись-загрузись.а так не было такого ни разу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 29.11.2012, 17:45 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(exorcio @ 28.11.2012, 16:34) *
котнракт на сколько лет еще ?предложи новый,как заключит-сохранись-загрузись.а так не было такого ни разу

На 2 года. Игрок приходил из молодежки другого клуба.
Новый контракт нельзя предложить только что пришедшим игрокам - они отказываются обсуждать условия - только пришли же.
Что интересно, до перезагрузки (пока игрок еще не является свободным агентом) он есть как в моих списках, так и в списках предыдущего владельца. После этого (после загрузки сейва) он становится фри агентом и отстутствует в списках у обеих команд.

Любопытно, после первого ушедшего на свободу появился второй, поступивший так же. Оба были получены из молодежки одного и того же клуба.
Победить проблему не получилось, забил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 30.11.2012, 14:04 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Это глюк.
У меня так было с игроком из молодёжки Порту, в начале сезона его подписывает Бенфика, через несколько дней он травмируется на 3 месяца и... становится свободным агентом. Я его подписал, гоняет по арендам.

Подписывай их как свободных, так даже лучше, контракты намного адекватней получаются, чем сразу из молодёжки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 3.12.2012, 13:57 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 30.11.2012, 14:04) *
Подписывай их как свободных, так даже лучше, контракты намного адекватней получаются, чем сразу из молодёжки.

Не подписываются - отказываются обсуждать конртакт
Так или иначе, сезон уже прошел. Обидно, что с багом нельзя бороться - но ничего не поделаешь.

Сообщение отредактировал bad_day - 3.12.2012, 14:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 19:12