IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3d PATCH-JimmyX, вот и первый 3д патч для 09
Nidis
сообщение 31.10.2008, 13:17 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



начитался жалоб на 3д матч,так что выкладоваю ссылку на 3д патч от JimmyX который делает матч реалестичней.этото автор знаменит патчами на 08,хуже 3д матч от него ИМХО не будет(хоть я голый 3д матч не видел а сразу поставил патч),короче тут качать--->>>patch 3d .*** тут улучшеная версия этого патч(стало меньше пасов назад,и вообще лучше можно играть)других вариантов нет так что качать тут--->>patch 1.1 ***Тут версия 4.2 и я поменял камеру на дефолтовую,кроме этого так как конфиг у меня долго стоял в нём ещё некоторые мои изменения как система оценок,разница в классе увеличина,меньше резких скачков энергии у игроков и синематика.---->4.2 default camera

Сообщение отредактировал leo - 28.2.2009, 20:44


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
kreators
сообщение 7.3.2009, 21:49 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а есть патчик, чтоб улучшить звук при 3D матче? там крики, сирены разные...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 20.3.2009, 18:23 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54


Спасибо сказали: 5 раз(а)



И все-таки!Скажите пожалуйста,действительно ли эти патчи от Джимми улучшают 3d?И если это так,то какой лучше ставить 4.1 или 4.2?

P.S. Лицуху купил 3 часа назад,поставить еще не успел,но уже скачал все три официальных патча и собираюсь их все поставить)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 20.3.2009, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Arendil @ 20.3.2009, 19:23) *
И все-таки!Скажите пожалуйста,действительно ли эти патчи от Джимми улучшают 3d?И если это так,то какой лучше ставить 4.1 или 4.2?

P.S. Лицуху купил 3 часа назад,поставить еще не успел,но уже скачал все три официальных патча и собираюсь их все поставить)))

на мой взгляд патч JIMMY 4.2(или 4.1 там разницы почти нет) это просто класс и с ним не что не сравнится!но 3д матч это дело вкуса так что зделай так:после того как поставиш офицальный патч 3 найди файл в папке игры под названием config.big,он отвечает за 3д матч,сохрани себе этото файл в отдельной папке и потом можеш ставить патч JIMMY или любой другой 3д патч,если не понравится ты берёш и копируеш тото файл что ты сохранил обратно в папку с игрой и этим возращаешь орегинальный 3д матч.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arendil
сообщение 20.3.2009, 19:10 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(leo @ 20.3.2009, 19:01) *
Цитата(Arendil @ 20.3.2009, 19:23) *
И все-таки!Скажите пожалуйста,действительно ли эти патчи от Джимми улучшают 3d?И если это так,то какой лучше ставить 4.1 или 4.2?

P.S. Лицуху купил 3 часа назад,поставить еще не успел,но уже скачал все три официальных патча и собираюсь их все поставить)))

на мой взгляд патч JIMMY 4.2(или 4.1 там разницы почти нет) это просто класс и с ним не что не сравнится!но 3д матч это дело вкуса так что зделай так:после того как поставиш офицальный патч 3 найди файл в папке игры под названием config.big,он отвечает за 3д матч,сохрани себе этото файл в отдельной папке и потом можеш ставить патч JIMMY или любой другой 3д патч,если не понравится ты берёш и копируеш тото файл что ты сохранил обратно в папку с игрой и этим возращаешь орегинальный 3д матч.


Так и сделаю)а еще вопрос - второй патч можно ставить,не устанавливая первый.А можно ли сразу ставить третий,не устанавливая второй?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 20.3.2009, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Arendil @ 20.3.2009, 20:10) *
Цитата(leo @ 20.3.2009, 19:01) *
Цитата(Arendil @ 20.3.2009, 19:23) *
И все-таки!Скажите пожалуйста,действительно ли эти патчи от Джимми улучшают 3d?И если это так,то какой лучше ставить 4.1 или 4.2?

P.S. Лицуху купил 3 часа назад,поставить еще не успел,но уже скачал все три официальных патча и собираюсь их все поставить)))

на мой взгляд патч JIMMY 4.2(или 4.1 там разницы почти нет) это просто класс и с ним не что не сравнится!но 3д матч это дело вкуса так что зделай так:после того как поставиш офицальный патч 3 найди файл в папке игры под названием config.big,он отвечает за 3д матч,сохрани себе этото файл в отдельной папке и потом можеш ставить патч JIMMY или любой другой 3д патч,если не понравится ты берёш и копируеш тото файл что ты сохранил обратно в папку с игрой и этим возращаешь орегинальный 3д матч.


Так и сделаю)а еще вопрос - второй патч можно ставить,не устанавливая первый.А можно ли сразу ставить третий,не устанавливая второй?

кажется да(вроде в третем уже есть всё что в втором) но точно не знаю,если у тебя лицензия думую ставь на всякий случай второй а потом третий.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
harrison
сообщение 21.3.2009, 22:42 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пытаюсь установить 3D patch Jimmy (любую версию), установка вроде проходит нормально, создается бэкап файла config.big, затем запускаю игру и никаких изменений в ЗD матче нет, тот же вид, те же передачи тупые sad.gif
В чем может быть проблема? (пиратка, установлен апдейт №2 + кряк)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 21.3.2009, 22:55 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(harrison @ 21.3.2009, 23:42) *
Пытаюсь установить 3D patch Jimmy (любую версию), установка вроде проходит нормально, создается бэкап файла config.big, затем запускаю игру и никаких изменений в ЗD матче нет, тот же вид, те же передачи тупые sad.gif
В чем может быть проблема? (пиратка, установлен апдейт №2 + кряк)

знаю у меня было такое,почемуто иногда пре инсталяцие патча сам файл config.big от патч не копируется в папку игры.установи патч в другую папку а потом скопируй оттуда config.big в папку игры.или можеш скачать конфиг что я выкладовал(в первом посте),это патч JIMMY 4.2 и кинуть файл в папку игры.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zmitrok
сообщение 23.3.2009, 12:56 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 129
Из: Менск


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Скачал с поправками Лео - очень неплохо, советую всем rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
n1ck
сообщение 29.3.2009, 17:33 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



скачал, попробовал, вернулся к оригиналу второго патча rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kuryan
сообщение 29.3.2009, 17:48 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А меня устраивает полностью патч от Джимми, только с дефолтной камерой smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IShadow
сообщение 3.4.2009, 14:05 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 64
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 18 раз(а)



4.2 работает на 3 и 4 патчах??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AlexakaZodiak
сообщение 21.6.2009, 8:47 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(IShadow @ 3.4.2009, 15:05) *
4.2 работает на 3 и 4 патчах??


У меня на 3-ем работает норм.
P.S. Результаты, правда хоккейные: 5-3, 3-1, 4-2 и т.д.

Сообщение отредактировал AlexakaZodiak - 21.6.2009, 8:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
egorka10
сообщение 19.7.2009, 21:56 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 47


Спасибо сказали: 1 раз(а)



а в если у меня уже карьера он все равно 3d матч исправит или надо начинать новую игру?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Stronger
сообщение 19.7.2009, 23:32 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28
Из: Астрахань


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(egorka10 @ 19.7.2009, 22:56) *
а в если у меня уже карьера он все равно 3d матч исправит или надо начинать новую игру?

Много раз уже говорили, при установки 3D патча начинать новую игру НЕ надо!!! (правда вроде на непропатченных играх бывает, что не работают изменения конфига)

А насчет патча от Джимми - очень качественная работа, для меня один из 2 лучших патчей для ФИФАМа 09, очень нравится игра, он действительно проделал огромную работу, а главное версии 4 и 4.1 были так себе, а 4.2 просто шедевр (ИМХО)

Сообщение отредактировал Stronger - 19.7.2009, 23:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
egorka10
сообщение 20.7.2009, 0:42 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 47


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Так установил патч и могу сказать что он просто супер!!! Во первых видны индивидуальные навыки игроков что вытворяет Кришти это просто неповторимо он сделал три голевые передачи со своей половины по диоганали выводя игрока один на один такое вижу первый раз и наверно больше всех удивило как реализуют выходы один наодин обыграв защитника Аршавин убирает финтом вратаря повторяю убирает бежит дальше и входит с мячом в ворота ! Ну и конечно всякие интересные мелочи насчет борьбы и игры вратаря ,поведение игроков дома и в гостях и слаженность действий между линиями делают 3Д матч реалистичным! Также насчет пасов назад и тупой напористости игроков бегущих прямо на защитника это тоже исправлено! Еще бы изменить бутсы мячи газон и вид стадиона было бы просто идеально! А так... Качайте устанавливайте и наслаждайтесь!

Сообщение отредактировал egorka10 - 20.7.2009, 0:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:23