IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Генерная молодежь, т.е. персы, начавшие карьеру после 2006-го
Ballistic
сообщение 27.2.2007, 5:35 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



2015 год.
Несмотря на достижения науки и техники, подрастающее поколение, мягко говоря, не радует. Благодаря патчу LLIK, они хотябы могут передвигаться по полю (Ура!). Во всем футбольном мире есть буквально 5-10 игроков в районе 20 лет, которые могут играть в основе клуба, занимающего лидирующие позиции в Английской премьер-лиге. 2 из них играют у меня.
Liverpool, Arsenal, Chelsea несмотря на наличие юношеских баз по всему миру, не успевают скупать дряхлых ветеранов, которых уже нехватка. Дыры в тактических схемах, ввиду пенсий (или уже смертей от старости) залепляют абсолютно невнятными персонажами из юниорской команды (50-60 уровень, по скиллам - пушечное мясо). Уровень футбола падает.
Внимание! Мне интересно, как обстоят дела у вас. Выкладывайте скриншоты стоящих игроков, которые начали карьеру после 2007-го года включительно, то есть генерных персонажей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
BULK
сообщение 3.9.2007, 20:07 · Быстрая цитата
Сообщение #46


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



*[BAYERN]*, таких бы побольше всем генерных)) bb.gif жаль что он не у меня играет sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 3.9.2007, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 3.9.2007, 19:13) *
у меня в игре в США отыскал такого монстра bb.gif интересно, каким он вырастет!? :icon_superman:
вот и он:

Што та прям как та верится с трудом. Во-первых юниоры никогда не генярятся с такими скилами, во вторых в США ваапче средний рейтинг генерных игроков в районе 50-60. Так шо либо самодел, либо трейнер. Фи, как не хорошооо... bangin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.9.2007, 21:40 · Быстрая цитата
Сообщение #48


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



bogatii, слушай!! первое!! зачем мне делать такого игрока в клубе на другом континенте!? я играю в России, зафиг мне этот чел в США если когда выратет всё равно бешеные бабки стоить будет!! головой думай немного! сказал же что не в моём клубе..
второе.. я если честно не знаю что такое <тренеры> и где брать их!! честное слово!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 3.9.2007, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 3.9.2007, 23:40) *
bogatii, слушай!! первое!! зачем мне делать такого игрока в клубе на другом континенте!? я играю в России, зафиг мне этот чел в США если когда выратет всё равно бешеные бабки стоить будет!! головой думай немного! сказал же что не в моём клубе..
второе.. я если честно не знаю что такое <тренеры> и где брать их!! честное слово!

Дык как же зачем, чоб похвастаться "вот я какого игрока та отрыл! Мэдаль в студию! Очко на счёт!", да ешо и вуали напустил "Эх жаль он в колораде, сил купить нет". Молодец, хвалю... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.9.2007, 22:15 · Быстрая цитата
Сообщение #50


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



bogatii,
во-первых, у меня есть более важные дела, чем создавать игроков, делать их скрины, выкладывать тут.. сплошные заморочки..

во-вторых, хвали-хвали, по себе людей не судят...

в третьих, игру эту я начал прежде чем ваще узнал об существовании этого сайта..

в четвёртых, поясняю для "самых одарённых", снизу на панели есть такая кнопочка "изменить имя игрока"?? видишь? если бы он был созданный там бы было написано "установить имя".. вот эта мелочь и доказывает МОЮ правоту...

так что, что хочешь говори, но Шерлок Хомлс из тебя не очень..

Сообщение отредактировал bulo4nick - 3.9.2007, 22:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bogatii
сообщение 3.9.2007, 22:33 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 280
Из: Екатеринбург

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата
bogatii, во-первых, у меня есть более важные дела, чем создавать игроков, делать их скрины, выкладывать тут.. сплошные заморочки..

Ну скрины та ты делаешь и выкладываешь здесь, а уж создание игрока более чем на 1,5 минуты тебя от твоих важных дел не оторвёт... :yes:
Цитата
во-вторых, хвали-хвали, по себе людей не судят...

А я тут скрины какита подозрительные выкладывал...шото с памятью маей стало... wacko.gif
Цитата
в третьих, игру эту я начал прежде чем ваще узнал об существовании этого сайта..

Аха, аха...хде та здэсь была баба Фиса...ей пойди расскажи...
Цитата
в четвёртых, поясняю для "самых одарённых", снизу на панели есть такая кнопочка "изменить имя игрока"?? видишь? если бы он был созданный там бы было написано "установить имя".. вот эта мелочь и доказывает МОЮ правоту...

У как, дак он жо не из твоей команды, так шо кнопуля ента не подсвечивается...Ну и в канце концов есть другие способы создания суперзвёзд, например повышение среднего рейтинга генерных игроков...Так шо правота ТВОЯ в лево косится... referee.gif
Цитата
так что, что хочешь говори, но Шерлок Хомлс из тебя не очень..

Комиссар Bogati если позволите... megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 3.9.2007, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #52


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



комиссар bogatii, не веришь не надо.. с твоим понятием жизни тут каждый скрин таит угрозы фотошопирования(или фотошопизации, как угодно) smile.gif насчёт кнопульки, хоть она и неактивная, но надпись полюбак будет меняться в зависимости от происхождения игрока)) проверь, если ты опять мне не веришь.. а насчёт повышения среднего рейтинга генерных игроков, скажу что тогда какой уровень мне поставить надо там будет? 100? чтоб такая штука получилась.. но тогда б таких генерных чувачков в той стране бы армия была и мне бы тогда надо было выкладывать все их? гы) а забавно бы получилось если бы эти заморыши в Европу повалили всем *опу надрали, а в Европе бы наступил экономический кризис из-за ухода средств на родину этих заморышей))))) вот бы каша в игре была.. прям хаос аццкий biggrin.gif

Сообщение отредактировал bulo4nick - 3.9.2007, 22:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BaddaBoom
сообщение 4.9.2007, 3:05 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 568
Из: Россия-Дальний Восток-Приморский край-Уссурийск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Я вполне верю. У меня македонец генерный с уровнем 75 в 17 лет был, ща суперзвезда.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 4.9.2007, 8:13 · Быстрая цитата
Сообщение #54


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 3.9.2007, 19:47) *
комиссар bogatii, не веришь не надо.. с твоим понятием жизни тут каждый скрин таит угрозы фотошопирования(или фотошопизации, как угодно) smile.gif насчёт кнопульки, хоть она и неактивная, но надпись полюбак будет меняться в зависимости от происхождения игрока)) проверь, если ты опять мне не веришь.. а насчёт повышения среднего рейтинга генерных игроков, скажу что тогда какой уровень мне поставить надо там будет? 100? чтоб такая штука получилась.. но тогда б таких генерных чувачков в той стране бы армия была и мне бы тогда надо было выкладывать все их? гы) а забавно бы получилось если бы эти заморыши в Европу повалили всем *опу надрали, а в Европе бы наступил экономический кризис из-за ухода средств на родину этих заморышей))))) вот бы каша в игре была.. прям хаос аццкий biggrin.gif

это легко сделать.в редакторе повысел рейтинг генерных игроков до 90 хотя бы.и будут таких штук 20 игроков.это не проблема. wink.gif а в Америки если бы ты в редакторе ничего не повышал.такие бы игроки лет чере 30-40 появились бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 4.9.2007, 12:37 · Быстрая цитата
Сообщение #55


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



SERGYNCHIK, не понял! если бы в Америке я повысил средний рейтинг генерных игроков до 90, то такие игроки как мой лет через 30-40 появились бы?? я правильно понял или нет? sleep.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Axxell
сообщение 6.9.2007, 11:55 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25
Из: Рыбинск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Когда лагеря молодежи строите игроков с 4 звездами 5 звездами оставьте до того пока они не подрастут в крутых , у меня в болгарии 2 игрока общее 90, и финский вратарь 95
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
-=LeRoi=-
сообщение 6.9.2007, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Ходячая энциклопедия
Иконка группы
Сообщений: 649
Из: Москва, Россия


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 3.9.2007, 17:13) *
у меня в игре в США отыскал такого монстра bb.gif интересно, каким он вырастет!? :icon_superman:
вот и он:

Блин, ржунимагу. Нельзя детям давать в руки Эдитор, нельзя. Играйте честно господа. )))

Игроки молодёжных команд никогда не будут числиться в резерве команды, если мы имеем в виду сгенерированных самой игрой игроков, а вот в эдиторе впихнуть можно.)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 6.9.2007, 19:03 · Быстрая цитата
Сообщение #58


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(bulo4nick @ 4.9.2007, 9:37) *
SERGYNCHIK, не понял! если бы в Америке я повысил средний рейтинг генерных игроков до 90, то такие игроки как мой лет через 30-40 появились бы?? я правильно понял или нет? sleep.gif

неправильно.если бы ты не прикосался к редактору то такие бы игроки выросли через 30 лет только бурной работы.
а так тут сразу видно что ты редактил редактором.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
death14
сообщение 6.9.2007, 20:54 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 199
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 10 раз(а)



А почему у него не отображается зарплата и срок контракта?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 6.9.2007, 22:48 · Быстрая цитата
Сообщение #60


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



death14, потому что он ещё в молодёжке грает 00.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 23:25