IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игра в защите
Ogami_Night
сообщение 5.11.2012, 21:30 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В 13-ом менеджере столкнулся (и как понимаю, не один я) с проблемой игры в защите. Играю за Спартак в 3D матч. И регулярно получаю по 2-3 мяча (за дюжину матчей только 2 закончил с 1 пропущенным), причем не важно, с кем играю. Заштатная ли Алания, которая потом не может набрать ни очка, или набравший ход Локомотив. Перепробовал разные сочетания, разные настройки. Пока остановился на 4-4-1-1. Причем защитники вперед не бегают, умело ловят в оффсайд и отодвинуты от штрафной на 70%. Но порой с ним случается словно ступор.
И заметил одну неприятную вещь. Играю с шотландским Мовервеллом, вполне слабым клубом. Уверенно веду 3-1 на 89 минуте. И тут сначала мне ставят пенальти, потом в компенсированное время залетает еще один. 3-3. Почти аналогичная ситуация была то ли с Аланией, то ли с Волгой. Счета там были аналогичные. Была и обратная вещь, когда, проигрывая 2-3, я легко сравнял счет. Такое впечатление, что комп постоянно стремится к "балансу" мячей в 3D матче. И в итоге у меня большая часть игр закончилась результативной ничьей и мой Спартак одна из самых пропускаемых команд лиги, хоть ни разу и не проигравшая.

Вопрос. Какое решение возможно? Может быть у меня кривые руки и все решается гибкой тактикой? Или это реальная проблема и ее не исправить? Или ждем чуда от патч-мейкеров?
Кст, а патч от наших умельцев на лицензию встают без проблем? И сами EA (или Bright Future) такие проблемы решают или довольствуются тем, что "пипл схавал"?

З.Ы. До этого играл в 11-ый, там такой проблемы не припомню. Пропускал реалистично, а по мере развития клуба доходил до очень приличных сухих серий.

Сообщение отредактировал Ogami_Night - 5.11.2012, 21:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Rience
сообщение 6.11.2012, 2:08 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Это все галимый 3D, советую немного подождать работы патчмейкеров, а там уже можно выбрать на вкус и цвет какой тебе нужен. Дефолтный 3D по прежнему не играбельный, лично мое мнение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Just_be
сообщение 6.11.2012, 10:41 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Когда тока начал играть так же попролбовал 3д
Начал карьеру за петухов в португалии и в первом туре играл с порту 3д....разница в уровне команд все равно что зенит и петротрест...до 80 минуте уверенно вел 1-0...потом комп с пенальти забил и на посл минуте вывел порту 2-1...это что то типо "это футбол....- всякое бывает" от разработчиков...неплохая идея в ужасном исполнении...вобщем я просто пробовал 3д а в основном играю интстанты...чего ив ам советуюю..так что я не парюсь из за галимого 3д...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Артур Пирожков
сообщение 6.11.2012, 15:37 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Жди патча. Постоянные голы в раздевалку и на 90-х минутах - фишка с 12-го манагера. Я когда играл в него первый сезон на дефолтном 3Д после 23 туров имел 15 ничьих, которые случались по одной схеме: я доминирую весь матч, забиваю, в последние 5 минут комп превращается в Барсу и забивает мне в три паса)) БФ делают фантики, 90% их работы делают патчмейкеры и сами пользователи.

Колво пропущенных зависит от схемы. Команда с 2-мя нападами обороняется лучше, чем с 3-ми, даже если во втором варианте играть в 4 заща и 3 опорника. Вот такой парадокс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 8.11.2012, 15:01 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Артур Пирожков @ 6.11.2012, 15:37) *
Жди патча. Постоянные голы в раздевалку и на 90-х минутах - фишка с 12-го манагера. Я когда играл в него первый сезон на дефолтном 3Д после 23 туров имел 15 ничьих, которые случались по одной схеме: я доминирую весь матч, забиваю, в последние 5 минут комп превращается в Барсу и забивает мне в три паса)) БФ делают фантики, 90% их работы делают патчмейкеры и сами пользователи.

Колво пропущенных зависит от схемы. Команда с 2-мя нападами обороняется лучше, чем с 3-ми, даже если во втором варианте играть в 4 заща и 3 опорника. Вот такой парадокс.

Если в 13 менеджере 3Д матч такой же что и в 12 то защитники тут не более чем клоуны и циркачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 8.11.2012, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Просто ты за Спартак играешь, реализм от BF))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rience
сообщение 8.11.2012, 22:09 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 8.11.2012, 22:44) *
Просто ты за Спартак играешь, реализм от BF))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ogami_Night
сообщение 9.11.2012, 8:46 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Just_be
А смысл играть не в 3D? Для этого есть FootballManager.

quant1ka
Цитата
Если в 13 менеджере 3Д матч такой же что и в 12 то защитники тут не более чем клоуны и циркачи

Самое неприятное, что весь матч они могут играть прилично, но на 5 минут клоунами и становятся.

Def Joint
Цитата
Просто ты за Спартак играешь, реализм от BF))

biggrin.gif
Не до такой же степени) Точнее даже наоборот. В атаке я играю лучше реального Спартака. Но в защите прилично так похуже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
walcott14
сообщение 9.11.2012, 13:40 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 560
Из: 35 регион

Команда: нет

Спасибо сказали: 797 раз(а)



Я Сандерленду 1-5 проиграл в первом же матче, и вот какая странность,
мне понравилось как играл комп против меня, но действиями своих игроков недоволен полностью.
Допустим, форвард Сандерленда Саа принимает мяч и тараном летит на 2 ЦЗ, проскакивает и
забивает в 9! У моих олухов при приеме мяча, он отскакивает на 2-3 метра от них и перехват, очень странно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 9.11.2012, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Не знаю, играю за Эспаньол. Иду на 3 месте после 10 туров. 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Защита оригинальная, ибо бабла нет на трансферы.
Так вот, пропускаю в каждом матче, 1 из 10 только на ноль. Но у меня всё логично вроде, вижу тактические ошибки, правлю тактику и в следущем матче таких уже не повторяется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 10.11.2012, 3:10 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Blaise37 @ 9.11.2012, 16:02) *
Не знаю, играю за Эспаньол. Иду на 3 месте после 10 туров. 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Защита оригинальная, ибо бабла нет на трансферы.
Так вот, пропускаю в каждом матче, 1 из 10 только на ноль. Но у меня всё логично вроде, вижу тактические ошибки, правлю тактику и в следущем матче таких уже не повторяется.

а по мне так хоть что делай, если АИ нужно он победит
просто был матч, вел 3-0, с начала второго периода было забито мне в течении 10мин 4 одинаковых абсолютно гола по схеме
мой дает пас противнику, далее через два паса удар и гол
разыгрываю, отдал пас противнику и через строчку выше повторяем
абсолютно одинаковых 4 гола в течении 10 игровых минут, дальше не смотрел, нажал алт+ф4 и пошел гулять с собакой
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Latifov
сообщение 12.11.2012, 14:06 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(almond @ 10.11.2012, 6:10) *
Цитата(Blaise37 @ 9.11.2012, 16:02) *
Не знаю, играю за Эспаньол. Иду на 3 месте после 10 туров. 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Защита оригинальная, ибо бабла нет на трансферы.
Так вот, пропускаю в каждом матче, 1 из 10 только на ноль. Но у меня всё логично вроде, вижу тактические ошибки, правлю тактику и в следущем матче таких уже не повторяется.

а по мне так хоть что делай, если АИ нужно он победит
просто был матч, вел 3-0, с начала второго периода было забито мне в течении 10мин 4 одинаковых абсолютно гола по схеме
мой дает пас противнику, далее через два паса удар и гол
разыгрываю, отдал пас противнику и через строчку выше повторяем
абсолютно одинаковых 4 гола в течении 10 игровых минут, дальше не смотрел, нажал алт+ф4 и пошел гулять с собакой

laugh.gif зD ужаааассссс
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 12.11.2012, 17:07 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Latifov @ 12.11.2012, 15:06) *
Цитата(almond @ 10.11.2012, 6:10) *
Цитата(Blaise37 @ 9.11.2012, 16:02) *
Не знаю, играю за Эспаньол. Иду на 3 месте после 10 туров. 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Защита оригинальная, ибо бабла нет на трансферы.
Так вот, пропускаю в каждом матче, 1 из 10 только на ноль. Но у меня всё логично вроде, вижу тактические ошибки, правлю тактику и в следущем матче таких уже не повторяется.

а по мне так хоть что делай, если АИ нужно он победит
просто был матч, вел 3-0, с начала второго периода было забито мне в течении 10мин 4 одинаковых абсолютно гола по схеме
мой дает пас противнику, далее через два паса удар и гол
разыгрываю, отдал пас противнику и через строчку выше повторяем
абсолютно одинаковых 4 гола в течении 10 игровых минут, дальше не смотрел, нажал алт+ф4 и пошел гулять с собакой

laugh.gif зD ужаааассссс

Жаль Лёв не мог нажать алт+Ф4 и пойти гулять с собакой, когда шведы 4 мяча за 20 с лишним минут у немцев отыграли. Я думаю он бы не отказался х)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pro100lam
сообщение 12.11.2012, 17:46 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 1 раз(а)



А я думал со спартаком у меня только проблема. Первый сезон закончил самой забивающей и самой пропускающей командой (74 забито-43 пропущено). 3д не играю с 08 менеджера, ибо шлак это еще тот, смотреть тошно. В основном разыгрываю текстовый режим и вот в 13 столкнулся с такой проблемой (да и в 12 такое было), что любая команда на 1 минуте мне всегда забивает. Независимо какая команда, сколько у них там в нападение, она всегда забивает на первой минуте. Вот это раздражает. Ну и в 13 так как нам дали бить пенальти. столкнулся с тем, что когда бьешь по углам вратарь всегда ловит, а если бит в девяточку, то один из трех ударов вратарь четко угадывает и ловит (не помогает смена сторон и прочее). Кто нибудь сталкивался с таким ?

PS во втором сезоне за спартак после 10 туров пропустил 2 мяча только, но каждая команда такое ощущенеи что настраивалась толкьо на меня. Смотришь результат матчей анжи там, цска и зенита. они все команды ниже себя уровням 4\5 или 6 -0 дергают, а со мной эти низкие команды играют на равных (860-700 примерная разница рейтингов), пробовал разные схемы и атакующие с тремя нападающими (4-3-3 с классным плеймейкером 87 уровня) и с 5 защитниками, без разницы. команда противника постоянно в атаке и создает моменты у моих ворот и я только чудом не пропускаю больше.

БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА
нАСТРОЙКА ТАКТИКИ И ТАКТИЧЕСКОЙ СХЕМЫ В СБОРНОЙ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ, ПЛЮС ЛЮБОЙ ВРАТАРЬ ПОД МОИМ НАЧАЛОМ В ТЕКСТОВОМ РЕЖИМЕ ЗА МАТЧ 2-3 СЕРЬЕЗНЫХ ЛЯПА ДОПУСКАЕТ (Возьмум акинфеева, в каждом матче сборнйо делает 2-3 серьезных ляпа, но блин когда играю против цска он за матч делает 4-5 great save). Кто с таким сталкивался и как бороться ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Culiman
сообщение 12.11.2012, 23:04 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Ogami_Night @ 5.11.2012, 22:30) *
В 13-ом менеджере столкнулся (и как понимаю, не один я) с проблемой игры в защите. Играю за Спартак в 3D матч. И регулярно получаю по 2-3 мяча (за дюжину матчей только 2 закончил с 1 пропущенным), причем не важно, с кем играю. Заштатная ли Алания, которая потом не может набрать ни очка, или набравший ход Локомотив. Перепробовал разные сочетания, разные настройки. Пока остановился на 4-4-1-1. Причем защитники вперед не бегают, умело ловят в оффсайд и отодвинуты от штрафной на 70%. Но порой с ним случается словно ступор.
И заметил одну неприятную вещь. Играю с шотландским Мовервеллом, вполне слабым клубом. Уверенно веду 3-1 на 89 минуте. И тут сначала мне ставят пенальти, потом в компенсированное время залетает еще один. 3-3. Почти аналогичная ситуация была то ли с Аланией, то ли с Волгой. Счета там были аналогичные. Была и обратная вещь, когда, проигрывая 2-3, я легко сравнял счет. Такое впечатление, что комп постоянно стремится к "балансу" мячей в 3D матче. И в итоге у меня большая часть игр закончилась результативной ничьей и мой Спартак одна из самых пропускаемых команд лиги, хоть ни разу и не проигравшая.

Вопрос. Какое решение возможно? Может быть у меня кривые руки и все решается гибкой тактикой? Или это реальная проблема и ее не исправить? Или ждем чуда от патч-мейкеров?
Кст, а патч от наших умельцев на лицензию встают без проблем? И сами EA (или Bright Future) такие проблемы решают или довольствуются тем, что "пипл схавал"?

З.Ы. До этого играл в 11-ый, там такой проблемы не припомню. Пропускал реалистично, а по мере развития клуба доходил до очень приличных сухих серий.



Играю Кубанью могу только посоветовать в концовке матча используй почеще горячие клавишы тапа выноси мяч помогает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:50