IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику илья м ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.1.2011, 8:14 Аудио от wladimir71'a
а для иртыш омск 1 дивизион сможешь сделать?
warboard,
16.1.2011, 8:11 Аудио от wladimir71'a
здраствуйте уже месяц ищю и найти нигде не могу сделайте пожалуста кричалку для фк иртыш (росия 1 дивизион) буду очень благодарен
warboard,
16.1.2011, 7:59 2D фото
rolleyes.gif спасибо что хоть кто нибуть делает надеюсь в следующей версии иртыш будет готов.кстати скачал версю 1.0 круто всё сделано мне понравилось.в следующем году научусь буду помогать вам рпл делать
warboard,
15.1.2011, 7:51 2D фото
Цитата(Aleks Del Piero @ 14.1.2011, 17:37) *
Цитата(илья м @ 14.1.2011, 15:28) *
пожалуйсто зделайте ктонибуть фк иртыш омск 1 дивизон это команда моего города я бы сам сделал да не умею кто сделает скиньте мне буду очень признателен заранее спасибо


Здесь не стол заказов, а подготовка к обновлению РПЛ.


ну а если не кто не возьмётся сделать иртышь то его не будет в другой версии рпл.и ещё вопрос всё команды которые были написаны с верху их будут делать все или которые не разберут делать не будут
warboard,
14.1.2011, 15:28 2D фото
пожалуйсто зделайте ктонибуть фк иртыш омск 1 дивизон это команда моего города я бы сам сделал да не умею кто сделает скиньте мне буду очень признателен заранее спасибо
warboard,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:41