IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3D патчи, ссылки, обсуждение
Anarhist1989
сообщение 4.11.2009, 19:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Punk's Not Dead ёпт:)
Иконка группы
Сообщений: 2537
Из: -=NordWest=-


Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 367 раз(а)



Ссылки на патчи улучшающие 3D матч:

Gepard's GPP v1.0 (fmcorner)

Gepard's GPP v2.0 (fmcorner)

Gepard's GPP v3.1 (fmcorner)


Ссылки и обсуждение 3D патчей теперь в этой теме

Важно !!!
Цитата(Aleks Del Piero @ 19.1.2010, 19:12) *
Будем постепенно бороться...Или делать вид, что боремся. Посты типа: "а какой конфиг лучше", "а можно ссылочку", "а мне нравится такой-то и точка" и тому подобные, т.е. неинформативные (например, повторная просьба кинуть ссылку на патч, хотя она уже есть) приравниваются к флуду. Надеюсь на понимание, спасибо.


Сообщение отредактировал Dimitras - 19.4.2010, 14:12


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
77 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Начать новую тему
Ответов (465 - 479)
fazl
сообщение 20.12.2009, 10:11 · Быстрая цитата
Сообщение #466


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Mukasi @ 20.12.2009, 4:56) *
Подскажите,последний Бразильский патч,это патч в посте 436 или нет?


да
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Viktor712
сообщение 20.12.2009, 11:24 · Быстрая цитата
Сообщение #467


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 79
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Выложьте пожалуйста кто нибудь родной конфиг после 2 апдейта...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.12.2009, 11:48 · Быстрая цитата
Сообщение #468


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Прежде, чем печатать, неплохо бы поискать... mellow.gif Выкладывали уже http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=204315


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Viktor712
сообщение 20.12.2009, 11:56 · Быстрая цитата
Сообщение #469


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 79
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 20.12.2009, 11:48) *
Прежде, чем печатать, неплохо бы поискать... mellow.gif Выкладывали уже http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=204315


Спасибо тебе, но терпения у меня хватило до 27 стр обратно...

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 20.12.2009, 12:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
JPriest
сообщение 20.12.2009, 13:02 · Быстрая цитата
Сообщение #470


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Viktor712
Только что (вчера) на предыдущей странице выкладывали rolleyes.gif )) Ничего, бывает...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4zZz
сообщение 20.12.2009, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #471


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кстати в шапке надо подписать что гепардрвские патчи не поддерживают второй апдейт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Viktor712
сообщение 20.12.2009, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #472


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 79
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Да и вообще поиграл с конфигом от второго апдейта и он больше понравился чем другие, пробовал много что раньше выкладывали. Может и помедленей игра, но поиграв на уровне сборных скорость понравилась, наверное скилы заметно... И результаты матчей устраивают, и удары, удаления/предупреждения. Подкаты с возвратом наверное это от скилов каких то зависит, не все возвращаются... На счет вратарей с длинными невидимыми руками это у всех проблема, надеюсь 3 апдейт решит проблему. Очень понравилось поведение игроков в зависимости от тактических установок и от текущего результата матча, если соперник играет с 5 защ. и 1 напом то полностью отдает инициативу и ждет удобную контратаку и хрен ты ему забьешь... правда получилось на 75 мин. после 15(7) ударов... И сразу 2 замены и все меняется наоборот... А как время тянут, как в реальности... Вообщем вам решать, а я буду на этом конфиге...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
V-R
сообщение 20.12.2009, 20:14 · Быстрая цитата
Сообщение #473


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 118


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Какие патчи валят под 2-й апгрейт?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kasalian
сообщение 21.12.2009, 1:49 · Быстрая цитата
Сообщение #474


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: Россия

Команда: нет

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Я не понимаю, чем вам нравятся оригинальные кофиги от 2 апдейта? Там же забить нереально!
Последний от Palantino понравился кроме моментов:
- угловые все так же бесполезны
- много ситуаций, когда метров 30-35 до ворот и игрок бьет, вместо того, чтобы отдать пас
- чересчур завышенные оценки игроков
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Viktor712
сообщение 21.12.2009, 6:18 · Быстрая цитата
Сообщение #475


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 79
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Kasalian @ 21.12.2009, 3:49) *
Я не понимаю, чем вам нравятся оригинальные кофиги от 2 апдейта? Там же забить нереально!
Последний от Palantino понравился кроме моментов:
- угловые все так же бесполезны
- много ситуаций, когда метров 30-35 до ворот и игрок бьет, вместо того, чтобы отдать пас
- чересчур завышенные оценки игроков

Играю на оригинале : Болгария-Сев. Ирландия 4-1, Лихтенштейн-Болгария 2-3, Вохлен-Арау 2-0, Базель-Вохлен 1-2, Базель играл после лиги Европы, а так бы меня порвал... Как видишь не жалуюсь на результативность! Может ты и соперник играете от обороны?

Сообщение отредактировал Viktor712 - 21.12.2009, 6:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kasalian
сообщение 21.12.2009, 13:32 · Быстрая цитата
Сообщение #476


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: Россия

Команда: нет

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Viktor712 @ 21.12.2009, 6:18) *
Цитата(Kasalian @ 21.12.2009, 3:49) *
Я не понимаю, чем вам нравятся оригинальные кофиги от 2 апдейта? Там же забить нереально!
Последний от Palantino понравился кроме моментов:
- угловые все так же бесполезны
- много ситуаций, когда метров 30-35 до ворот и игрок бьет, вместо того, чтобы отдать пас
- чересчур завышенные оценки игроков

Играю на оригинале : Болгария-Сев. Ирландия 4-1, Лихтенштейн-Болгария 2-3, Вохлен-Арау 2-0, Базель-Вохлен 1-2, Базель играл после лиги Европы, а так бы меня порвал... Как видишь не жалуюсь на результативность! Может ты и соперник играете от обороны?



Я отыграл матчей 5 на конфиге от 2 патча. В каждой игре было по 3 100% момента, забивал только с добивания. Бил в основном Тотти (Кроме него еще Вучинич и Менез). Так что так. Мои матчи примерно на 2 конфиге: 0-0, 1-0, 0-0,0-1,1-1.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shadow-security
сообщение 21.12.2009, 17:56 · Быстрая цитата
Сообщение #477


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 224


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Прописывается где-то в конфиге разница в оценке действий игроков основы и вышедших на замену? Может где-то указано количество баллов, которое должен набрать игрок вышедший на замену, что бы получить оценку 10? У меня каждый вышедший на замену получает 9 или 10, достало уже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ruschan
сообщение 21.12.2009, 20:41 · Быстрая цитата
Сообщение #478


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 79


Спасибо сказали: 10 раз(а)



У меня тоже на оригинале нормальный счет, есть и 3-3, и с меньшей разницей! Х.З. бразильский патч мне не понравился тем, что моему манчестер сити было без разницы играть, хоть Челси, хоть Ливерпуль, Арсенал и т.д. я всегда выигрывал, причем со счетом с разницей в 2-3 мяча. Ну как так пол сезона АПЛ и всего одно поражение и это в кубке!!!Плюс ближе к середине сезона начал видеть, что соперник на бразильском патче играет почти однотипно (рейтинг команды и текущая форма почти не влияет).
На дефолте как уже писал раньше пошла игра, есть и победы (крупные) есть и поражения,и ничьи (в конфиге от Palantino это было нонсенсом). Оценка игроков на бразильском на мой взгляд да -завышена, в дефолте, конечно больше 10 николга и не видел, но оценки 8-9 бывают, причем у многих игроков в течении одного матча. У Palantino хорошо проработаты на мой взгляд пасы и взаимодействие, но нет игры при отборе (ввиду разворотов с мячом).
На мой взгляд ДЕФОЛТ имеет свои косяки, но в то же время более сбалансирован во всех линиях игры. Я сейчас переделал дефолт и поставил 4 минуты тайм (в принципе нормально), при этом результативность не упала!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 21.12.2009, 23:36 · Быстрая цитата
Сообщение #479


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(Ruschan @ 21.12.2009, 20:41) *
У меня тоже на оригинале нормальный счет, есть и 3-3, и с меньшей разницей! Х.З. бразильский патч мне не понравился тем, что моему манчестер сити было без разницы играть, хоть Челси, хоть Ливерпуль, Арсенал и т.д. я всегда выигрывал, причем со счетом с разницей в 2-3 мяча. Ну как так пол сезона АПЛ и всего одно поражение и это в кубке!!!Плюс ближе к середине сезона начал видеть, что соперник на бразильском патче играет почти однотипно (рейтинг команды и текущая форма почти не влияет).
На дефолте как уже писал раньше пошла игра, есть и победы (крупные) есть и поражения,и ничьи (в конфиге от Palantino это было нонсенсом). Оценка игроков на бразильском на мой взгляд да -завышена, в дефолте, конечно больше 10 николга и не видел, но оценки 8-9 бывают, причем у многих игроков в течении одного матча. У Palantino хорошо проработаты на мой взгляд пасы и взаимодействие, но нет игры при отборе (ввиду разворотов с мячом).
На мой взгляд ДЕФОЛТ имеет свои косяки, но в то же время более сбалансирован во всех линиях игры. Я сейчас переделал дефолт и поставил 4 минуты тайм (в принципе нормально), при этом результативность не упала!!

Отпишись пожалуйста как менял время тайма.Заранее спасибо!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex969
сообщение 22.12.2009, 8:25 · Быстрая цитата
Сообщение #480


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Киньте пожалуйтса самый норм 3D патч а то времени искать нету(работа).....у меня пиратка со 2 апдейтом! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

77 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 1:27