IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Anton G. ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.1.2010, 14:48 Цвет чисел - навыков игроков
Цитата(Draco @ 6.1.2010, 17:39) *
Цитата(Mamedov @ 6.1.2010, 16:12) *
Draco,
Закономерность подробнейшим образом описана пользователем Aleks Del Piero.Так было,есть и скорее всего будет всегда.Если ставили эксперименты,то выкладывайте скриншоты.
Смешно.. Ладно, намекну: часто встречаются синие числа?

Приятель, тебе ясно сказали до 72 скилла - цвета черные, 72 - 81 синие, 82 - 91 темно синие, с 92 красные. Плюс к тому 3 лучших скила игрока выделены красным. Что тут не ясного? Или у тебя баг, которого ни у кого нет. Скорее всего личный глюк по восприятию цветов dry.gif
bad_day,
14.4.2009, 7:53 Покупка игроков
Цитата(lost @ 13.4.2009, 17:33) *
Человек просил поделится опытом покупок, а не почитать ваш флуд...

Ты сам один большой флуд. Лучше читай внимательно, что умные люди пишут и набираейся ума. Если еще не поздно.
леша 989,
30.3.2009, 16:28 О читерстве
Цитата
А я вот решил себя помучать и начал за Workington из Regional North, ваще жесть персепктивы нету


У меня была такая попытка! Почитайте ...

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=146116

Сейчас завязал с такими подходами. Играю за средние команды. Типа ОМ, Андерлехт, Тоттенхем, Аякс, Айнтрахт - с которыми есть надежда все выиграть с реальными игроками.
Gavr,
10.3.2009, 15:21 Это не баг!!! Это какой-то БАГИЩЕ и полное издевательство!
У меня были подозрения, что деятели из ЕА не такие д######лы какими кажутся. Что бы обвинять их в багах, которые кочуют из года в год, надо твердо быть уверенным, что это не твои ошибки или неумение правильно готовить команду.
Вот на эту тему у меня есть несколько наблюдений:

Так как разрабы никогда не делали нормального руководства по подготовке команд - остается использовать свое видение подготовки, основаное на элементарном здравом смысле или учиться у самого компа (ассистенты менеджера, тренеры противника и т.д.). Может игрок, выходя один на один с вратарем, бьет из далека потому что бежать дальше у него сил нет (отсюда и корявый удар)? Может у него доверие к тебе нет и он хочет тебя "сплавить" давая с 3-х метров пас в ноги стоящему противнику? Может у него уверенность poor и он не может поэтому никого обыграть один в один? Может ты его не на свое место поставил? Чем больше играешь -тем больше вопросов!
Короче начинаю учиться у своего ассистента. Главное за чем он следит в первую очередь - что бы общий уровень команды не привышал общий уровень команды соперника (?). Включив здравый смысл я догадываюсь - это делается что бы игрокам не включилась недооценка соперника. Для этого в матче Реал - Шинник он поставит Нистелроя оттянутым защитником, а С.Рамоса левым вингером. Тут у меня начинаются серьезные проблемы со здравым смыслом. В реальности это наверно выглядит так: игроки Реала, понимая, что Шинник – гавно, решают что обыграют его «одной левой». Тренера это очень настораживает и он ставит Нистелроя оттянутым защитником, а С.Рамоса левым вингером. Тут уже игроки Реала понимают, что гавно как раз они (с таким тренером то!), а не Шинник и начинают играть в полную силу и, естессно, побеждают! Бред? Полнейший!
Ладно. Пытаюсь учиться у тренера соперника. Перед ответственным матчем ЛЧ с Ловечем, даю игрокам отдохнуть, что бы энергия перед матчем была 95-100. Перед матчем смотрю энергию защитной линии Ловеча (что бы определить куда в основном давить). 4 защитника с энергией 1-13-17-0 (!). Энергия 0 – это значит игрок будет стоять – вполне логично думаю я. Ан нет! Игрок с абсолютно черной полосой энергии не в чем не уступает моему быстроногому вингеру, и даже постоянно опережает его.
Короче. У меня пока, создается впечатление, что баги не в 3Д матче, а в подготовке и расстановке команды. Или я чего-то очень важного так и не понял.
BULK,
6.10.2008, 14:47 My Way
Дневники я не пишу, но поделиться свей работой в ирландском UCD (или по-русски - "Объединение дублинских колледжей") очень хочется.
Выбрал я его по принципу - самый слабый клуб в Европе с формой и баджем, играющий в высшей лиге с целью честным путем сделать из него суперклуб и победителя ЛЧ. Сразу скажу – моего мастерства и терпения на это не хватило!
ЮСД – изначально клуб с игроками с зарплатой 50-400 Е, посещаемостью 100 -300 чел. С бюджетом соответственным.
Приличного игрока не купишь. Есть два пути: выращивать своих звезд или брать в аренду.
Вот тут началось самое веселое
Некий генерный грызун Гамсахурдия был взят на год в аренду из Рединга. За сезон только в чемпе. Ирландии заколотил 91 гол + 20 передач. И еще 25 голов в кубке и кубке ИТ, получил пятую звезду, увеличил стоимость с 40.000 Е до 875.000 Е. Когда я его попытался выкупить в конце сезона то не смог набрать требуемые деньги. По окончании сезона ушел обратно в Рединг. В начале следующего сезона продавали его уже за 1,2 млн.Е. А посланный в разведку агент сообщил, что меньше чем за 2,5 млн. Е его не отдадут.
Пришлось, за неимением лучшего, поставить в нападение (страйкером) некоего генерного Таллера (4*, зарплата - 160Е) - который вообще по-жизни плеймейкер. Парень заколотил 84 гола (причем рекорд - 14 голов в одном матче)!
Некого генерного Оливера (4*, зарплата - 80Е) в 16 лет я стал постоянно ставить в основу. Играя RM парень забил 17 голов +25 передач.
Короче и Таллер и Оливер получили за сезон по 5-й звезде (сразу двое!).
Ну и самое смешное.
Два года подряд лучшими игроками Европы становятся игроки моего ирландского ЮСД!
Какие там Ибрагимовичи и Месси! Вот 20-ти летние вундеры из ЮСД Гамсахурдия и Таллер - это реальные пацаны! Лучший игрок Европы – с зарплатой в 160Е!!!
Все это можно было бы считать внутренними ирландскими делами. Но лучшие игроки Европы?....
Короче. В 3-х чемпах Ирландии занимал 2-е,3-е и, наконец, 1-е места. Вот она Лига Чемпионов! Сейчас, думаю, мои супер-игроки себя-то и проявят в полной красе. Да еще ведомые лучшим игроком Европы! Х..! В отборочном попал на какой-то турецкий КырдыБылдыСпор. 0:3 и 0:7!
«А ну нах..!» - сказал я. – и начал новую карьеру за «Андерлехт».
-=AZ=-,
12.10.2007, 8:49 Лучший игрок FM07 !
Хочу подвести промежуточную черту под обсуждением. В разных карьерах один и тот же игрок играет по разному (пример Валкотта - очень характерен!) Я лично имел негативный опыт покупки Тевеса, Ибсона, Виллы... Возможно здесь реализован принцип адаптации игрока. Если вы начанаете играть за Фиорентину, то Тони - такой. Если начали за Эвертон и прикупили Тони - он другой. Игрок может заиграть в новом клубе сразу. Может через год-два. Может вообще не заиграет. Наверно важно смотреть характер игрока - типа "предан клубу", "железные нервы" и т.д.
Далее.
Испльзование игрока а 3Д и тексте сильно отличается. Если в тексте главное - уровень игрока, то в 3Д главное его правильное использование, мораль, уверенность и т.п. Поэтому если играть в тексте, то купленный игрок скорее адаптируется и заиграет!
Поэтому.
При расказах о подвигах своих игроков, важно упоминать в каком режиме матчей эти подвиги достигнуты. Если в 3Д - то описать игровые особенности игрока.
Важно определить игрока, который в большинстве карьер хорошо зарекомендовал себя. На данный момент кажется таких трое - Фабрегас, Торрес и Ван дер Ваарт.
classic,
4.10.2007, 10:01 Вопрос по тактике и расстановке
Цитата(tuls @ 3.10.2007, 19:42) *
Цитата
Тарджет Мен или Пенальти Бокс в позиции страйкера (и установками страйкера по умолчанию) и Ран Ченнел

А по русски? smile.gif

По русски - Целевой Мужик, Штрафной Ящик и Бегущий Тунель biggrin.gif Вот такие вот индейцы у меня играют!
tuls,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:49