IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Yasha97 ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.5.2010, 20:49 Поиски талантов.
Муниаин. 17 лет. Общее в момен покупки - 67. Общее через год - 79. Нападающий и центр форвард.

Гаспаро Потрацци (извените, как точно по русски пишется не знаю smile.gif ). 15 лет. Воспитаник моей молодежной школы в Турине. Общее в момент появления - 63. Общее через год - 75. Центральный и правый защитник, опорный полузащитник. Кстати, уже дебютировал в сборной Италии.

Энтони Сан-Хосе. 19 лет. Купил в 16 лет из команды, с которой играл товарищеский матч. Добрые два года отыграл в резерве. Тренер молодёжки (Дэвид Бекхэм) каждую неделю отмечал его высокую форму. Уже через год отдал в аренду в Ноттингем Форест из Чемпионшипа (нужно отметить, что именно в этот сезона Ноттингем вышел в Премьер-Лигу). В 19 лет уже трепал нервишки именитым клубам, например тот же самый Реал или Бавария. Способен отправить любую звезду на лавку. Общее в 19 лет 83. Центральный и атакующий полузащитник, левый вингер

Всех называть не буду. Эти 3 игрока думаю самые талантливые.
Gavr,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:33