IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику Mp4 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.6.2012, 17:28 Первые скриншоты!
Смотрим)









pav0782,
24.12.2011, 23:47 Помогите решить проблему с эдитором!
Цитата(Алекс 56 регион @ 25.12.2011, 1:38) *
ЗЫЫЫЫЫ читер ты ходячий!
ЗЗЗЫЫЗЫЗЫ Ты по честному давай играй. бери самый слабый клуб и развивай его годами. А если хочешь всё и сразу то бери педросиолу и выигрывай у всех.


Да трудно, мне жалко глаза ломать считать кол-во нулей, гораздо удобнее когда они разделенны.

Я после каждого патча ровняю базу, и мне уже порядком надоело напрягаться с этими нулями, вот и попросил анг.локализацию!

Давно было, но как-то я выкладывал тут свою базу данных, полностью от и до отредактированную мной, для 11 версии игры... Если вы найдете в ней хоть одну читерскую команду, то я признаю себя читером, если нет, то увы вы тряпка...

Последние раз я играл за Барсеал, Челси, МЮ и.т.д году так в 2008... Последнее время кроме как за Валенсию ни за кого не играю...


зы: а 300млн я написал для наглядности... Не до всех же сразу доходит...
Ditey,
23.8.2011, 3:49 Патчи для FIFA Manager 11
►Реальные названия лиг, чемпионатов и кубков! (The F.A. Premier League, UEFA Champions League, Libertadores Cup и.т.д...)
►Исправленны большинство "футбольных" стран! Такие как Румыния, Сербия, Норвегия, Казахстан, Чехия и.т.д, всего около 10-12!
Исправленны частично!!!(назв.Лиг,команд,баланс,рейтинг,зрители,инфраструктура,частично игроки) Главной задачей было довести страны до играбельного состояния!
►Около 90% всех зимних трансферов переведены на начало сезона!!!
Переведённые лиги: Англии, Германии,Франции,Италии,Испании,Голандии,Португалии,Турции попозже может еще какую-нибудь добавлю.
►Прописанны большинство свежих трансферов! Пример: Каналес в Валенсию, Фабрегас в Барсу, Клевэрли в МЮ, Джурджак в Анжи и.т.д. Трансферы обновляю каждый день!
►Слегка исправленны скилы и таланты игроков!!! Замечу в сторону усложнения!!!(в разумных пределах!) это чтоб после первого сезона был интерес продолжать игру, а не бросать потому-что все выиграл, всего добился...
►Исправленны все ведущие клубы мира! Бюджет, зрители, посещаемость, инфраструктура, частично персонал, дублирующая команда, стадионы...

Скачать: GameWorld
Dim@s,

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:55