IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила пользования разделом форума

Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:
1. На форуме строго запрещен флуд и офф-топ. Сообщения, типа: "Ура, заработало!", "Ок", "Спасибо!", "Когда выйдет кряк? " и т.д., неинформативные или, состоящие из смайлов, не несущие смысловой нагрузки, будут удалены, а пользователи - наказаны в соответствии с правилами форума. На первый раз выносится устное предупреждение с редактированием сообщения автора без занесения предупреждения в ЛД.
2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, необязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо', расположенная прямо под сообщением автора.
3. Весь графический материал должен выкладываться вместе с превью, т.е. мини-изображением работы.
4. В случае необходимости использования широкоформатных скриншотов, используйте превью, либо тег спойлера.
5. На форуме запрещен мультипост (несколько сообщений подряд от одного пользователя, во избежание этого пользуйтесь кнопкой 'Изменить'), копипаст (одно и то же сообщение в различных темах) и оверквотинг (многократное цитирование).
6. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора или выдача чужого труда за свой. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта на срок по усмотрению администрации, в том числе, вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах об игре. То же касается и в случае копирования материалов с нашего сайта. Публикация патчей с иных аналогичных русскоязычных проектов (без согласия администрации) запрещена.
7. Все сторонние патчи выкладываются только в одной отведенной для этого теме, ссылки на патчи, выложенные в других местах, будут приравниваться к офф-топу, а авторы - наказываться.
8. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Редактирование FIFA Manager 11, Рубрика: "Сделай сам"
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 11:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Хотите что-либо изменить в игре собственноручно, но не знаете как? Пишите сюда, мастера своего дела постараются Вам помочь.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 5.11.2010, 11:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
21 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
acdc-60-bal
сообщение 21.12.2010, 0:35 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Лицензия--начинал с 1патчем--потом автоматом 2 (игру заново не начинал ).Ставил только стады с немецкого сайта,фотки городов,стадионов (всё для Шотландии )
А у тебя от Шотландии сколько клубов в Европе играют? и какое место в рейтинге она занимает? У меня с 1 по 15 по 2 ком. в ЛЧ дальше все по 1,кроме вышеупомянутых
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 21.12.2010, 1:00 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 20.12.2010, 23:35) *
Лицензия--начинал с 1патчем--потом автоматом 2 (игру заново не начинал ).Ставил только стады с немецкого сайта,фотки городов,стадионов (всё для Шотландии )
А у тебя от Шотландии сколько клубов в Европе играют? и какое место в рейтинге она занимает? У меня с 1 по 15 по 2 ком. в ЛЧ дальше все по 1,кроме вышеупомянутых

значет играеш с первым патчем проблематичную карьеру,те патчи что ты ставил тут не причём.
у меня вроде с евро кубками порядок но я не присматривался(другие вещи тестил,не играл ещё толком),шотландия на 16,
с 1 по 15 по 2 ком. в ЛЧ дальше все по 1-так и должно быть.

посмотри в редакторе таблицу 5 лет и попробуй новую карьеру начать и посмотреть евро кубки,возможно с скриптами проблема.
можеш другие скрипты попробовать(но это тоже только новая карьера нужна,в старой уже не изменить),например эти Scripts,тут все турниры есть что существуют в реале(включая кубок снг,балтики,балканов),монтенегро с этими скриптами есть в квалификацие.

Сообщение отредактировал Nidis - 21.12.2010, 15:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 23.12.2010, 8:05 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Друзья, такой вопрос. Можно ли как то вставить фотографию города молодежных лагерей. Просто не у всех городов есть фотографии. Если кто то знает как, проконсультируйте )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 23.12.2010, 11:02 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(IBISEVIC @ 23.12.2010, 7:05) *
Друзья, такой вопрос. Можно ли как то вставить фотографию города молодежных лагерей. Просто не у всех городов есть фотографии. Если кто то знает как, проконсультируйте )

там отображается обычная фотка города,её можно вставить под названием город.тга или айди(клуба в нужном городе).тга,класть в мои документы/графика/Cities/615x461
они не всегда отображаются потомучто лагеря привязаны к системе координатов игры а там много багов(иногда город продублирован,иногда в не правельном месте и тд.).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 23.12.2010, 19:10 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Nidis--а корректно ведёт себя игра если фото городов и стадов сделаны в формате bmp и почему баджи сделанные в bmp не отображаются в игре? (не могу найти прогу преобразующую фото сделанное в tga в необходимые для игры размеры)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 23.12.2010, 19:27 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 23.12.2010, 18:10) *
Nidis--а корректно ведёт себя игра если фото городов и стадов сделаны в формате bmp и почему баджи сделанные в bmp не отображаются в игре? (не могу найти прогу преобразующую фото сделанное в tga в необходимые для игры размеры)

ну вроде можно бмп использовать(так в гиде офицальном написано),баджи вроде только тга можно,таковы стандарты игры.
попробуй прогу GIMP
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.12.2010, 16:06 · Быстрая цитата
Сообщение #82


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(serGinhO46 @ 19.12.2010, 1:42) *
у меня такой вопрос...у меня в 10 менеджере установлена ТОЛЬКО Рпл-ка..
вот теперь хочу поставить скрипт FMC_WM_Script, добавляющий различные турниры сборных.
будет ли это всё вместе нормально у меня работать,без ошибок?,или же может исчезнуть Чемпионат России,или вообще база слететь?



Цитата(serGinhO46 @ 19.12.2010, 19:38) *
Цитата
Ребят помогите пожалуйста! В Апдейте 2ом добавили много новых 2Д фото футболистов. Но так как патч на пиратки неработает , подскажите как можно поставить эти фото (только фото)....я так понимаю если поставить патч и знать какие папки отвечают за фото футболистов то можно скопировать их потом в оригинал версию...правильно я понял ?))


если после установки патча у тебя фотки эти в формает tga появляются в папке FIFA Manager 10\Graphics\Portraits\Players\160x160, то просто их оттуда потом скопируй и всё)


Проблема в том, что данный форум об 11-ом менеджере. wink.gif

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 25.12.2010, 18:36 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Nidis--скачал по ссылке скрипты,установил,начал нов.игру---Черногория в квалификации появилась(с реальными игроками--многие с фотками--тоже и с Украиной и Польшей--хотя я так понял это 2-ой патч их установил(не начиная нов. игры встречался в товарняке с Польшей -- реальные люди с фотками присутствовали))
Теперь о Шотландии---так и осталась 1 ком. в ЛЧ !!!--я так понял из-за Люксембурга(у них 2 ком. в Лч)--а вот С.Ирландия встала как и в реале.
В связи с этим бросаю клич---у нас на форуме кто-нибудь в Шотландской лиге играет--отзовитесь!!!что бы понять баг это или только у меня такие чудеса
Кстати полазив по редактору и перепутав С. Ирл. с Ирландией обнаружил у последней,что у клубов Derry City и Cork city--нет баджей даже генерных--у них текущий файл 00000000.tga. Оба этих клуба в прошлом сезоне играли в ихней вышке--пробовал баджи установить с 10--не устанавливаются---файл так и остается 00000000.tga
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 25.12.2010, 22:52 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 25.12.2010, 17:36) *
Nidis--скачал по ссылке скрипты,установил,начал нов.игру---Черногория в квалификации появилась(с реальными игроками--многие с фотками--тоже и с Украиной и Польшей--хотя я так понял это 2-ой патч их установил(не начиная нов. игры встречался в товарняке с Польшей -- реальные люди с фотками присутствовали))
Теперь о Шотландии---так и осталась 1 ком. в ЛЧ !!!--я так понял из-за Люксембурга(у них 2 ком. в Лч)--а вот С.Ирландия встала как и в реале.
В связи с этим бросаю клич---у нас на форуме кто-нибудь в Шотландской лиге играет--отзовитесь!!!что бы понять баг это или только у меня такие чудеса
Кстати полазив по редактору и перепутав С. Ирл. с Ирландией обнаружил у последней,что у клубов Derry City и Cork city--нет баджей даже генерных--у них текущий файл 00000000.tga. Оба этих клуба в прошлом сезоне играли в ихней вышке--пробовал баджи установить с 10--не устанавливаются---файл так и остается 00000000.tga

У шотландии судя по установкам и должна быть 1 команда в ЛЧ,они на 16 месте в таблице кофицентов,2 команды начиная с 15 даёт,хотя странно,в реале вроде 2 играли,сельтик ещё вылетел от браги.
если скрипты не изменили ситуацию дело в таблице кофицентов,зайди в редакторе в continental settings---->5 year assessment,там таблица,посмотри кто на каких местах,кликая на страны можно изменить количество очков и поднять/опустить страны.
P.S.посмотрел таблицу,там касяков полно,италия 3 а германия 4,хотя в реале немцы давно обогнали италию,много не точностей,неужели разрабы забыли обновить....
P.S.S. хотя нет,всё правельно там,посмотрел и сверил реальной инфой,таблица правельная на конец 10 сезона.
тогда не понимаю как у шотландии 2 клуба в ЛЧ играли,может как сезон начинается учитываются сгоревшие очки и клубы уже играют по новым позициям а в игре этого не учли.

*сейчас посмотрел в игре,у меня всё правельно,ранджерс на прямую в лиге чемпионов,а сельтик в квалификацие в корзине не чемпионов.


Сообщение отредактировал Nidis - 25.12.2010, 23:29


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AnSe74
сообщение 2.1.2011, 21:14 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Подскажите, можно ли ввести в России лимит на легионеров?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 2.1.2011, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(AnSe74 @ 2.1.2011, 20:14) *
Подскажите, можно ли ввести в России лимит на легионеров?

правельно не введёшь,игрок с евро паспортом в россие(как и в любой не ЕС стране в игре) чтоб ты не делал,не будет легионером.
короче лимит как функция работает только в транах ЕС.


Сообщение отредактировал Nidis - 2.1.2011, 22:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 3.1.2011, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #87


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Всех форумчан с Новым Годом!!!
Nidis--все проблемы с Шотландией и проч. решил весьма радикально--удалив игру и заново установив её и сразу патч2.Представительство стран в еврокубках соответстует реальному.Кроме этого устранился "эффект красных глаз у игроков в 3D матче"--цвет глаз стал от голубово до карево.
Теперь по скриптам--я так понял они у тебя с FM Cornerа взяты.Всем они хороши--только когда играешь сборной в 3D невозможно сделать замену --так и написано --осталось замен 0.Выбрал Фареры (был в одной группе с Черногорией)--затем начав нов. игру сборную не выбирал--в течении игры поступило предл. Эстония--такая же беда с заменами.
И пара вопросов по редактированию
С FMCornera скачал патч Армении--лиги не представленной в игре.Вроде он должен установиться автоматом--но ничего кроме баджей,фоток городов и стадов.В редакторе лига не прописалась и число клубов не увеличилось(а должно быть аж 2 дивизиона).
И ещё вопрос--когда играешь товарняки с командами "из более низких лиг" игры проходят на таких небольших прекрасных 3D стадионах(особенно нравится стад где надпись 1932--как раз год основания моего клуба).В какой папке они прописаны,под каким ID и есть ли возможность их вытащить оттуда чтобы потом присвоить своему клубу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AnSe74
сообщение 3.1.2011, 13:01 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Nidis @ 3.1.2011, 0:12) *
Цитата(AnSe74 @ 2.1.2011, 20:14) *
Подскажите, можно ли ввести в России лимит на легионеров?

правельно не введёшь,игрок с евро паспортом в россие(как и в любой не ЕС стране в игре) чтоб ты не делал,не будет легионером.
короче лимит как функция работает только в транах ЕС.


Т.е. и в РПЛ от сайта этого не стоит ждать?
Если так, то очень жаль((((
Играть грандами отечественного футбола как то не очень интересно без этого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 4.1.2011, 12:30 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(AnSe74 @ 3.1.2011, 12:01) *
Т.е. и в РПЛ от сайта этого не стоит ждать?
Если так, то очень жаль((((
Играть грандами отечественного футбола как то не очень интересно без этого.

Пишите письма разработчикам,мы тут ни причём,а пока сам себе лимит поставь.

acdc-60-bal,тут проблема в том что скрипты не расчитаны на апдейт 2(там были изменения),поставь на них эти http://www.managerfifa.com/Sscriptnacion.html
тогда будут скрипты для сборных от испанцов а для клубов от немцов(там много турнирив),для клубов от испанцев не ставь(они тормозят игру).
патч ставил без проблем,потом убрал так как не понравился.
стадио такой можешь через редактор прописать,выбераеш его из списка орегинальных,это один из "Division x euro(generic)",таких много.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 4.1.2011, 13:43
Причина редактирования: Оверквотинг


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 4.1.2011, 20:44 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Nidis В этом евросезоне представительство команд определялось положением чемпионата в таблице коэффициентов на начало предыдущего. Например в начале евросезона 2009/10 уже известно представительство команд от чемпионата в евросезоне 2010/11(как-то так)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 0:43