IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Общие вопросы по FIFA Manager 12
Aleks Del Piero
сообщение 18.10.2011, 11:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тема говорит сама за себя...Не знаете, где спросить? Спрашивайте здесь!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
70 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > »   
Начать новую тему
Ответов (765 - 779)
0rc
сообщение 5.5.2012, 14:52 · Быстрая цитата
Сообщение #766


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Такой вопрос, когда заключаю контракт со спонсором допустим на 2 года и сумма контракта 1 миллион, то эту сумму он будет платить 2 года или каждый год по 1-му миллиону?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 5.5.2012, 16:25 · Быстрая цитата
Сообщение #767


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Цитата(0rc @ 5.5.2012, 16:52) *
Такой вопрос, когда заключаю контракт со спонсором допустим на 2 года и сумма контракта 1 миллион, то эту сумму он будет платить 2 года или каждый год по 1-му миллиону?

По пол лимона каждый год. Хотя может там и примеальные тоже включаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0rc
сообщение 6.5.2012, 0:55 · Быстрая цитата
Сообщение #768


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Тогда получается выгодно контракты на 1 год заключать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
santuzzo
сообщение 6.5.2012, 13:09 · Быстрая цитата
Сообщение #769


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Может кто подскажет??? В 3 д матче нападалы тупят, никак не бьют по воротам, все возятся с мячом в штрафной... как это поправить? Или настройки или указания поменять?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Skod@
сообщение 9.5.2012, 16:52 · Быстрая цитата
Сообщение #770


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1049
Из: Беларусь, г. Молодечно

Команда: нет

Спасибо сказали: 798 раз(а)



Цитата(santuzzo @ 6.5.2012, 13:09) *
Может кто подскажет??? В 3 д матче нападалы тупят, никак не бьют по воротам, все возятся с мячом в штрафной... как это поправить? Или настройки или указания поменять?

http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=283 Выбирай любой конфиг!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chigau
сообщение 9.5.2012, 23:35 · Быстрая цитата
Сообщение #771


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Насколько большая разница в результатах и развитии игроков если играть в 3д или в других типах симуляции матча? И как лучше симулировать матчи кроме как в 3д?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 10.5.2012, 1:55 · Быстрая цитата
Сообщение #772


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(chigau @ 10.5.2012, 0:35) *
Насколько большая разница в результатах и развитии игроков если играть в 3д или в других типах симуляции матча? И как лучше симулировать матчи кроме как в 3д?


Очень большая. В 3 д самый точный результат идет.
Если помимо 3д то -
*соперник слабый выбирай мгновенные результаты
*соперник твоего уровня лучше симулировать в текстовом режиме.

но все же 3д самый оптимальный вариант.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kobr1k
сообщение 10.5.2012, 21:30 · Быстрая цитата
Сообщение #773


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет всем , есть не большой вопрос .
Есть ли у кого нибудь список по позициям , их задачи , цели , функции .

Просто не очень понятно что за CF, ST , RW , AM ,CM .
Конечно из за ихнего положение на поле можно сделать некие выводы .
Но я думаю защиту и на падение будет эфективнее построить зная какую конкретную задачу на себя берёт тот или иной игрок .

и да про 3д, это нормально что игроки будучи некем не заблокированы в 11м -ой зоне у врага могут отдать пасс назад .
Иногда просто удивляет , у меня например 14 ударов в створ и только 1 забитый , а у врага 3 из 3-ех .
Играю по схеме 4-2-2-2 , вся атака построена на 3-ех легионерах из Бразильской сборной , и практически 90% матча проходит у ворот противника , но каждая контратака врага даёт результат , а вся же моя атака сводиться в попытках сдвинуть ворота , точечным попаданиями по штанге .
Пробовал ставить 3д патч , но тогда все как то выглядит плачевно , если раньше моя команда из 2-ого дивизиона с средним уровнем 501 давала результат против крыльев совета , и при переходе в 1-ый дивизион из 3-ех матчей 1 победа была обязательно , то после 3д патчей уже охото плакать , матчи заканчиваются просто с баскетбольным счетом , при чем не в мою пользу .

и ешё 1 вопрос , например есть ли смысл против разных команд использовать разные тактики , например если у команды по флангам стоят серьезные защитники то стоит ли перестраивать всю атаку делая упор на прорыв по центру .
Есть ли смысл против сильных команд выводить сильную защиту жертвуя атакующими , ставить больше людей в атаку в некоторых случаях .
Из за этого почему то падает мораль и с играность в команде . проведя целый сезон экспереминтируя с тактиками я опустился в таблице почти на 9 позиций , а в следущем сезоне используя одну и ту же тактику и одних и тех же игроков , я обеспечил себе выход в следующий дивизион с преимуществом в 12 очков

эх вообщем у меня так много вопросов , наверное на которые может дать ответы только практика и экспиременты , но пока всё это напоминает корейский рандом XD
P.s: просто я не очень силен в футболе , но мне нравятся игры такого жанра .



Сообщение отредактировал Kobr1k - 10.5.2012, 21:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 10.5.2012, 22:58 · Быстрая цитата
Сообщение #774


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Kobr1k @ 10.5.2012, 22:30) *
Привет всем , есть не большой вопрос .
Есть ли у кого нибудь список по позициям , их задачи , цели , функции .

Просто не очень понятно что за CF, ST , RW , AM ,CM .
Конечно из за ихнего положение на поле можно сделать некие выводы .
Но я думаю защиту и на падение будет эфективнее построить зная какую конкретную задачу на себя берёт тот или иной игрок .

и да про 3д, это нормально что игроки будучи некем не заблокированы в 11м -ой зоне у врага могут отдать пасс назад .
Иногда просто удивляет , у меня например 14 ударов в створ и только 1 забитый , а у врага 3 из 3-ех .
Играю по схеме 4-2-2-2 , вся атака построена на 3-ех легионерах из Бразильской сборной , и практически 90% матча проходит у ворот противника , но каждая контратака врага даёт результат , а вся же моя атака сводиться в попытках сдвинуть ворота , точечным попаданиями по штанге .
Пробовал ставить 3д патч , но тогда все как то выглядит плачевно , если раньше моя команда из 2-ого дивизиона с средним уровнем 501 давала результат против крыльев совета , и при переходе в 1-ый дивизион из 3-ех матчей 1 победа была обязательно , то после 3д патчей уже охото плакать , матчи заканчиваются просто с баскетбольным счетом , при чем не в мою пользу .

и ешё 1 вопрос , например есть ли смысл против разных команд использовать разные тактики , например если у команды по флангам стоят серьезные защитники то стоит ли перестраивать всю атаку делая упор на прорыв по центру .
Есть ли смысл против сильных команд выводить сильную защиту жертвуя атакующими , ставить больше людей в атаку в некоторых случаях .
Из за этого почему то падает мораль и с играность в команде . проведя целый сезон экспереминтируя с тактиками я опустился в таблице почти на 9 позиций , а в следущем сезоне используя одну и ту же тактику и одних и тех же игроков , я обеспечил себе выход в следующий дивизион с преимуществом в 12 очков

эх вообщем у меня так много вопросов , наверное на которые может дать ответы только практика и экспиременты , но пока всё это напоминает корейский рандом XD
P.s: просто я не очень силен в футболе , но мне нравятся игры такого жанра .


CF - центр форвард. думаю понятно какая задача.
ST - форвард. задача как и у цф -забивать.
AM - атакующий полузащитник. техничный игрок с хорошим пасом и чтением игры. снабжает цф передачами и обостряет игру.
RW - правый вингер. бегает по правому флангу. навешивает форвардам(ст,цф) мячи, должен быть техничным, быстрым, с хорошим дриблингом.
СМ - центральный полузащитник. начинает обычно атаку. как правило опытный игрок с хорошим пасом и техникой.

по поводу 3д матча - скачай 3д патч New Balance . он идеальный. сразу увидишь перемены.

по поводу защитников по флангам.
впринцепи если у тебя хорошая атака(сильный вингеры, техничный плеймейкер и тд) то даже супер классные зашитники не проблема им. но опять же - качаи нормальный 3д патч чтобы все цифры прокачки игрока РЕАЛЬНО работали в 3д а не рандомились...

не надо ставить много людей в атаку. как правило если у тебя 5 защитников даже будет а у соперника один крутой нап типо Месси или Роналду или Руни - то он их всех обведет и забьет 6 мячей.
ставь все по ровну. и атака и защита должна быть полноценной.

а вообще лучше начни разбираться в футболе. много поимешь сразу)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Рэджи
сообщение 12.5.2012, 15:34 · Быстрая цитата
Сообщение #775


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 52


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вот в середине сезона появляется список игроков без контракта, но потом где его посмотреть я незнаю, кто подскажет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zik190
сообщение 12.5.2012, 16:11 · Быстрая цитата
Сообщение #776


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Рэджи @ 12.5.2012, 16:34) *
Вот в середине сезона появляется список игроков без контракта, но потом где его посмотреть я незнаю, кто подскажет?

Можно зайти в трансферы, выбрать поиск и указать в критериях поиска с контрактом менее года. Как раз после зимнего трансферного окна можно подписать себе бесплатно неплохих игроков на следующий сезон. А в период зим. трансферов существует возможность купить игрока за более низкую стоимость, ниже реальной цены, главное, чтобы игрок захотел перейти.
Все это конечно об игроках с истекающим контрактом.

Сообщение отредактировал zik190 - 12.5.2012, 16:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Тот кто гасит св...
сообщение 14.5.2012, 15:27 · Быстрая цитата
Сообщение #777


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос от новичка:
Как совершать трансферы? Трансферное окно открыто, деньги есть. Нажимаю на трансферы открывается список игроков, сами игроки не кликабельны, кнопки "начать переговоры" тоже нахожу. Направьте меня)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Тот кто гасит св...
сообщение 14.5.2012, 15:27 · Быстрая цитата
Сообщение #778


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вопрос от новичка:
Как совершать трансферы? Трансферное окно открыто, деньги есть. Нажимаю на трансферы открывается список игроков, сами игроки не кликабельны, кнопки "начать переговоры" тоже нахожу. Направьте меня)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
arastas
сообщение 14.5.2012, 21:20 · Быстрая цитата
Сообщение #779


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5
Из: Благодарный


Спасибо сказали: 0 раз(а)



подскажите как пользоваться редактором, установил патч открыл от имеи админа, и что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vovalav90
сообщение 15.5.2012, 12:57 · Быстрая цитата
Сообщение #780


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 57


Спасибо сказали: 6 раз(а)



а что хочется сделать?) появился список стран и списов клубов в них, при двойном нажатии на клуб появляется список игроков...и там уже куча опций..при нажатии правой кнопкой на клуб, можно и данные о клубе менять...возможности редактора широки, что именно интерисует?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 50 51 52 53 54 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 0:21