IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Вылет игры, игра вылетает
shestuhin
сообщение 6.11.2012, 7:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 108


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Сталкнулся с этим после третьего сезона вылеты уже достают.раньше первые два сезона играл за весь сезон один раз вылетала игра.Сейчас постоянно бывает даже именно на одном дне делаю симуляцию не помогает.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Начать новую тему
Ответов (150 - 164)
Sergey1983
сообщение 1.4.2013, 15:02 · Быстрая цитата
Сообщение #151


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62
Из: Самарская область


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(ROSTOV @ 1.4.2013, 13:32) *
Цитата(Sergey1983 @ 31.3.2013, 23:50) *
даже лицензия стала вылетать причём очень часто.В чём проблема????

ты когда перезаходишь, все равно вылетает?

вылетает,но не на том же месте,позже всегда в разный промежуток времени.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sea-91
сообщение 1.4.2013, 16:41 · Быстрая цитата
Сообщение #152


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78


Спасибо сказали: 7 раз(а)



я наконец поборолся с вылетами...раньше вылетало каждые 3-4 игры и ошибка вылезала а щас идет все нормалек)))

Сообщение отредактировал sea-91 - 1.4.2013, 16:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sergey1983
сообщение 1.4.2013, 16:50 · Быстрая цитата
Сообщение #153


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62
Из: Самарская область


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(sea-91 @ 1.4.2013, 16:41) *
я наконец поборолся с вылетами...раньше вылетало каждые 3-4 игры и ошибка вылезала а щас идет все нормалек)))

как решил проблему???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ILdarka
сообщение 2.4.2013, 9:41 · Быстрая цитата
Сообщение #154


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



на пиратке, с 3 патчем. вылетает в конце сезона с 29 по 30 июня. как вылечить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sea-91
сообщение 2.4.2013, 10:11 · Быстрая цитата
Сообщение #155


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Sergey1983 @ 1.4.2013, 19:50) *
Цитата(sea-91 @ 1.4.2013, 16:41) *
я наконец поборолся с вылетами...раньше вылетало каждые 3-4 игры и ошибка вылезала а щас идет все нормалек)))

как решил проблему???

у меня пиратка...на винде 8, установил оба патча рпл 1.0 1.1, базе все отредактировал...снял ограничения на лиги в игре когда играл вечно вылетало....щас сделал так установил заного менаджер (тот не удаляя) в другую папку в реестере указал путь к новому менаджеру, из старого перикинул в новый и все работает на ура играю без вылетов!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
reanimat0r
сообщение 2.4.2013, 17:57 · Быстрая цитата
Сообщение #156


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 73
Из: Latvia,Riga


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sea-91 @ 2.4.2013, 10:11) *
Цитата(Sergey1983 @ 1.4.2013, 19:50) *
Цитата(sea-91 @ 1.4.2013, 16:41) *
я наконец поборолся с вылетами...раньше вылетало каждые 3-4 игры и ошибка вылезала а щас идет все нормалек)))

как решил проблему???

у меня пиратка...на винде 8, установил оба патча рпл 1.0 1.1, базе все отредактировал...снял ограничения на лиги в игре когда играл вечно вылетало....щас сделал так установил заного менаджер (тот не удаляя) в другую папку в реестере указал путь к новому менаджеру, из старого перикинул в новый и все работает на ура играю без вылетов!!!

Откуда качал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sea-91
сообщение 2.4.2013, 19:14 · Быстрая цитата
Сообщение #157


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(reanimat0r @ 2.4.2013, 20:57) *
Цитата(sea-91 @ 2.4.2013, 10:11) *
Цитата(Sergey1983 @ 1.4.2013, 19:50) *
Цитата(sea-91 @ 1.4.2013, 16:41) *
я наконец поборолся с вылетами...раньше вылетало каждые 3-4 игры и ошибка вылезала а щас идет все нормалек)))

как решил проблему???

у меня пиратка...на винде 8, установил оба патча рпл 1.0 1.1, базе все отредактировал...снял ограничения на лиги в игре когда играл вечно вылетало....щас сделал так установил заного менаджер (тот не удаляя) в другую папку в реестере указал путь к новому менаджеру, из старого перикинул в новый и все работает на ура играю без вылетов!!!

Откуда качал?

FIFA Manager 13 [R.G. UPG] вот это введи в поиске и качай
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Woldemars
сообщение 3.4.2013, 20:09 · Быстрая цитата
Сообщение #158


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(nevajno @ 25.3.2013, 11:43) *
Цитата(Llirik @ 23.3.2013, 22:22) *
Ребят. у вас по вашим словам есть лицензия, зачем вам пиратка. Почему у меня на лицензии все пашет. Любое обнавление и даже после третьего. РПЛ переустанавливал на всякий случай (Так как написанно выше наверное фотки не отображаются, но база не тронута) Или вы нам брешете, что есть лицензия (для меня загадка, зачем если есть лицензия зачем ставить пиратку и думать, что там заработает!!!)
И далее Устанавливать надо не только РПЛ 1.1, а сначало 1.0!!!

Я ж просил ответить, если кто сталкивался, в чем может быть дело, а не рассуждать "на тему"...(Как выяснилось - дело в скриптах. Переписал и все заработало).
Сорри за многословие, но отвечу на обвинения.
Лицензия мне нужна, чтобы скачать обновления на работе, где у меня очень быстрый интернет. (Двухслойный ДВД с торрента качаю за несколько минут).
Пиратка нужна, чтобы поиграть дома, где интернета нет, не заморачиваясь с программой Origin. Впрочем дома стоит и то и то. Причем и лицуха и пиратка всех трех версий игры.
Мне это нужно для проверки и отладки разных самописанных патчей. ЕА-шники там кое-чего правят от версии к версии, как Вы наверное уже догадались, поэтому работают они по-разному smile.gif Это касается обработки некоторых файлов и работы скриптов.
Вот. А то вместо ответа - "вы нам брешите". Кстати на лицухе и пиратке одинаковых версий у меня все всегда работает одинаково. Если глючит, то одинаково на обоих, если работает, то также одинаково и там и там.

nevajno, подскажи по-подробнее, как переписать скрипты, чтобы не вылетало из 3D-матча? А то у меня тоже после третьего обновления вылетает любой 3D-матч. Заранее благодарю. (Или я чего-то неправильно понял из твоего сообщения?)

Сообщение отредактировал Woldemars - 3.4.2013, 20:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nevajno
сообщение 4.4.2013, 12:53 · Быстрая цитата
Сообщение #159


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 72


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Woldemars @ 3.4.2013, 21:09) *
nevajno, подскажи по-подробнее, как переписать скрипты, чтобы не вылетало из 3D-матча? А то у меня тоже после третьего обновления вылетает любой 3D-матч. Заранее благодарю. (Или я чего-то неправильно понял из твоего сообщения?)

Да, неправильно понял. У меня из 3d-матча не вылетает (если не использовать самописанные стадики и 3d-лица). Попробуй удали все лишнее. Если установить базу, баджи, 2d-лица, фотки городов и стадионов, вылетать не должно. Ну можешь еще оригинальные формы попробовать добавить. Раньше еще из-за баннеров иногда глючило. Это я про РПЛ писал. Или у тебя на дефолтной 1.0.3.0 вылетает?
Вот так еще народ лечится..

Сообщение отредактировал nevajno - 4.4.2013, 13:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Woldemars
сообщение 4.4.2013, 23:13 · Быстрая цитата
Сообщение #160


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(nevajno @ 4.4.2013, 12:53) *
Цитата(Woldemars @ 3.4.2013, 21:09) *
nevajno, подскажи по-подробнее, как переписать скрипты, чтобы не вылетало из 3D-матча? А то у меня тоже после третьего обновления вылетает любой 3D-матч. Заранее благодарю. (Или я чего-то неправильно понял из твоего сообщения?)

Да, неправильно понял. У меня из 3d-матча не вылетает (если не использовать самописанные стадики и 3d-лица). Попробуй удали все лишнее. Если установить базу, баджи, 2d-лица, фотки городов и стадионов, вылетать не должно. Ну можешь еще оригинальные формы попробовать добавить. Раньше еще из-за баннеров иногда глючило. Это я про РПЛ писал. Или у тебя на дефолтной 1.0.3.0 вылетает?
Вот так еще народ лечится..

Спасибо за ответ. Я редактировал всю базу вручную, ставил баджи, 2d-лица, фотки городов и стадионов, конфиг aestet, русик и комментаторы. 2 сезона работало нормально. А после 3-го обновления стал вылетать любой 3D-матч.
Вылечился неожиданно... Установил патч мячиков и... всё заработало!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arturik
сообщение 6.4.2013, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #161


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет,поделюсь своей проблемой:скачал у вас на форуме чью-то базу,играл с ней где-то месяца два,а сейчас в последние дня 3 после выбора лиг идет загрузка,и игра вылетает.Помогите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sea-91
сообщение 6.4.2013, 16:52 · Быстрая цитата
Сообщение #162


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(Arturik @ 6.4.2013, 17:56) *
Всем привет,поделюсь своей проблемой:скачал у вас на форуме чью-то базу,играл с ней где-то месяца два,а сейчас в последние дня 3 после выбора лиг идет загрузка,и игра вылетает.Помогите пожалуйста.

косячная лига у тебя в базе данных
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
xVandalx
сообщение 7.4.2013, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #163


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 124
Из: Московская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 25 раз(а)



Товарищи нужна помощь.Вылеты происходят 2 июля,несмотря на то какую команду я выбрал.После замены своей базы стандартной,вылета не происходит.Соответсвенно проблема где-то в каком то скрипте.Как можно быстро выяснить в каком?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sea-91
сообщение 7.4.2013, 15:29 · Быстрая цитата
Сообщение #164


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 78


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(xVandalx @ 7.4.2013, 15:50) *
Товарищи нужна помощь.Вылеты происходят 2 июля,несмотря на то какую команду я выбрал.После замены своей базы стандартной,вылета не происходит.Соответсвенно проблема где-то в каком то скрипте.Как можно быстро выяснить в каком?

попробуй в лигах расписание генерировать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
xVandalx
сообщение 7.4.2013, 20:31 · Быстрая цитата
Сообщение #165


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 124
Из: Московская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 25 раз(а)



К сожалению не помогло.Ещё какие нибудь советы есть,а мои варианты все закончились.Даже все сомнительные лиги заменил.


Вопрос снят.Причиной вылета оказалась база Франции 2.0 от французов.

Сообщение отредактировал xVandalx - 7.4.2013, 22:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 20:12