IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FORZA ROMA!!!! Или приключения Беларуса в Риме..., Становление Ромы грандом евро-футбола...
Рейтинг 3 V
Ilya
сообщение 20.5.2008, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Глава 1

Или как всё начиналось…



Как хорошо, когда у тебя есть родственники за границей! Не правда ли? Каждый год ездишь к ним на лето, получаешь массу удовольствий… Вот и я так когда мне было 14 лет, поехал к своему дяде в Рим…Рим…Рим…Я влюблён в этот город, там играет моя самая любимая команда -АС Рома!!!
До этого, у себя в Беларуси , я занимался футболом. Я не могу без футбола! Вот и когда я приехал к дяде я попросил, что бы он меня отвёл в футбольную секцию Ромы! Прошло пару дней после моей просьбы - и я в Тригории(база Ромы)!!!! Ах да, забыл сказать, мой дядя был близким другом тренера молодёжки Ромы и меня взяли без какого-либо просмотра! Конечно ребята в академии играли лучше меня(Беларусь-Италия smile.gif) , но за лето проведённое в Риме я стал намного лучше играть! Мне предложили контракт и я переехал жить в Рим вместе со своей семьёй. Поговаривали, что я очень талантливый ….но…но…но. На турнире в Милане, в финальной игре против Интера меня сломали…карьера закончена…ненавижу Интер…

Прошло почти 10 лет и вот я тренерую резерв Ромы…вроде бы успешно!

1 июля 2007 года.
Звонок на мою Нокию…8 утра…
-Пля, кто там звонит в такую рань??? Алло, да сеньор Сенси, быть у вас через час??? ОК! Щас буду.
Ну и чё ему нужно от меня?????

9-00. Я в кабинете президента.
-Илья, я тебе сделаю предложение, от которого ты не сможешь отказаться!
-Ну…???
- Предлагаю тебе стать главным тренером на этот сезон, у Лучано каки-то проблемы, и он подал в отставку…
Моё сонное лицо сразу же проснулось.Я ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР РОМЫ!!!
-Я согласен!
-Тогда давай преступай к работе, и удачи тебе!
-Спасибо, шеф!

Продолжение следует…

Коментарии в студию smile.gif

Сообщение отредактировал -Ilya17-FanASRoma- - 20.5.2008, 12:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Aleks Del Piero
сообщение 20.5.2008, 13:31 · Быстрая цитата
Сообщение #2


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



значит устроили тебя по блату получается biggrin.gif

Цитата
Илья, я тебе сделаю предложение, от которого ты не сможешь отказаться!


megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Цитата
ненавижу Интер


Уважаю beer.gif


Не плохое начало, продолжай wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 20.5.2008, 13:36 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Глава 2

Или первые дни…


Я открываю дверь раздевалки и захожу…все ребята сидят, но при виде меня все встали. И тут я начинаю свою речь:
-Вы все гавно !
-Мы все гавно!
Подхожу к Феррари:
-Гавно должно хорошо играть!
-Мы, ГАВНО!
-Здесь вам не курорт, мяч мне в зад, это РОМА!, бутсу мне в анус!
-Рома, даже из таких гомиков как мы, делает чемпионов, ворота мне в жопу!
-Вы здесь что бы выйгграть этот долбанный чемпионат, а не валять этого…как там его…Ваньку!

Какого нах Ваньку??? Я проснулся в холодном поту, не надо было вчера на ночь смотреть “Самый лучший фильм” , а то всякая хня сниться…
Смотрю на часы 10-00, через 2 часа меня будут представлять в роле главного тренера Ромы общественности, а ещё через 2 часа у меня первая тренировка…

11-55. Я вхожу в пресс-центр, все уже там - началось:

Начали задавать мне всякие вопросы, вот который мне больше всего понравился:
-Сеньор Илья, какие задачи Вы ставите перед командой на сезон?
Вот что я ответил:

Хотя я конечно буду стараться добиться более значимых успехов!

14-00. Захожу в раздевалку(в голове у меня стоит сонsmile.gif ).
-Привет ребята…:


Вообщем первая тренировка прошла успешно, но мне вечером ещё контракт со спонсором подписывать:

Жаль не удалось сократить срок контракта, хотя и так за 4 года получить 30 миллионов не так уж и мало.

Домой я пришёл поздно. Открыл свою тетрадь с записями и начал детально изучать состав – состав хороший, нужно только найти 3 нападающего и избавиться от нескольких игроков, вот моя основа:

На каждую позицию есть по 2 игрока, кроме страйкера - Мирко там один. Надо бы заглянуть на трансферный рынок, вот какой мне нужен нападающий:


Появилось три кандидатуры: Паццини из Фиорентины, Савидан из Валансьена и Досек из Брно. Савидан сразу отпадает- очень слабо он ускоряется, а мне нужен быстрый форвард. Паццини дороговат, за 2,5 миллиона я его не куплю- остаётся Досек:

Я отправил скаута что бы он его просмотрел- ответ пришёл неутешительный- он дерево, плохо даёт пасы, кароче jy не нужен:

Жаль –подумал я. Ну что же попробуем Паццини обменять, и о чудо! Мне Паццини, а Фиоле Дзотти(вратарь), Феррари(деф) и парень из резерва с левелом 59 и 1,5 ляма в накладку. Вот собсно Паццини:

Согласитесь - хороший нап!
После этого я сыграл 2 товара с комами из любительской лиги- 11-0 и 10-0…
Продолжение следует…
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.5.2008, 13:46 · Быстрая цитата
Сообщение #4


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Я открываю дверь раздевалки и захожу…все ребята сидят, но при виде меня все встали. И тут я начинаю свою речь:
-Вы все гавно !
-Мы все гавно!
Подхожу к Феррари:
-Гавно должно хорошо играть!
-Мы, ГАВНО!


Рекламы насмотрелся biggrin.gif

Цитата
бутсу мне в анус


blink.gif Поподробнее плз smile.gif

Цитата
Ну что же попробуем Паццини обменять, и о чудо! Мне Паццини, а Фиоле Дзотти(вратарь), Феррари(деф) и парень из резерва с левелом 59 и 1,5 ляма в накладку. Вот собсно Паццини:


Нап хороший, но я не думаю что он будет у тебя основным. Я бы(играя за Рому) искал напа минимум с левелом 75. Однако он итальянец(без переводчика ему всё обьяснишь) и это поможет.

ЗЫ молодец, давай дальше smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 20.5.2008, 13:59 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Мне нравится) Скрины радуют, все на виду... Продолжай Илья smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 20.5.2008, 15:19 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Вот блин...Продолжил играть, спланировал межсезоку-а у меня игра вылетела sad.gif chair.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.5.2008, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #7


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Продолжай откуда сейвнулся
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 6.6.2008, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Глава 3

Делааа….


Хороший вчера выдался денёк!!! Удалось подписать Джампауло, я когда смотрел матчи с его участием, он мне очень понравился! А главное я за него отдал игроков которые мне не нужны-как говориться, совместил приятное с полезным!
Сейчас только 10-30, у меня тренировка в 15-00, значит у меня есть время продумать межсезонку.
За 3 чача я договорился о сборах на Марбелле(14 дней) и Ла Манье (7 дней) товарищеских матчах командой из высшей лиги Колумбии, ДС Юнайтед(США) и любительской комой из Италии за неделю перед матчем за суперкубок, вообщем вот:
Июль:

Август:

Потренировались ребята хорошо, со многими после тренировки я поговорил.
Когда я уже собирался уходить с базы ко мне подошли представители моего главного спонсора ЕА Спортс биг. Мы поехали в ресторан и обсуждали выкуп названия стадиона и место для рекламы на стадионе, вот о чём мы договорились:

Стоит сказать , что из всего того о чём мы договорились ,получилось 3 миллиона smile.gif
На следующий день я начал поиски дополнительных спонсоров - нашёл:

Вечером я залез в интернет и нашёл довольно интересную информацию про свою молодёжку:

“Вот построим молодёжные лагеря и будем первыми!!!“ – подумал я. Через час позвонил мой помощник и сказал, что у Тонетто через год истекает срок контракта. Я немедленно позвонил Максу и предложил завтра обсудить условия нового контракта, на что он любезно согласился.
Вот сам Тонетто:

А вот его новый контракт до 2010 года:

12 числа мы выехали на сборы, а приехали 25. Результатами я был очень доволен:

27 к нам приезжали Колумбийцы, если честно думал они посильнее:

А вот оценки за матч:

Я был очень доволен игрой команды, но одна головная боль всё таки присудствовала :
Вучинич: 5 моментов – 2 гола.
Паццини: 2 момента – 2гола.
По статистике лучше Паццини, но Вучи очень хорошо находит момент, а реализацию можно и подтянуть. Вопрос о том кто будет в основе, остаётся открытым…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 6.6.2008, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Последний пост понравился простым языком и качественными скринами)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 6.6.2008, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



да...Вучинич умеет открываться под пасы партнёров
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 9.6.2008, 9:28 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Глава 4

Окончание предсезонки…

После матча с колумбийцами у меня было 2 свободных дня. Я дал ребятам отдохнуть после матча и перед сборами на Ла Магне. Я решил углубиться в состав и посмотреть на кого я буду, а на кого не буду рассчитывать в этом сезоне. Для меня очень важно что бы на каждую позицию было по 2 игрока, относительно этого я строил свои планы:
ГК: Дони, Курчи – вроде бы без вопросов
ПЗ: Сисиньо, Баруссо – тоже всё ок + сюда можно добавить и Пануччи
ЦЗ: Мексес, Жуан, Пануччи, Андреолли – так же всё хорошо.
ЛЗ: Антунеш, Тонетто –ок, только на следующий сезон надо будет искать игрока вместо Тонетто- всё таки 33 года…
ПП: Таддеи, Жюли – тоже - самое, что и с Тонетто будет с Жюли…
Опорник: Де Росси, Перотта – здесь полностью всё в порядке
ЦП: Аквилани, Пизарро – ок
ЛП: Мансини, Пит(хто это???) – нужен на зимнем ЛП, до зимнего доживу, потому что есть ещё Тонетто
ЦФ: Тотти – за август надо найти ещё одного ЦФ
СТ: Вучинич, Паццини – с нападением всё в порядке, только кто из них в основе покажет время
Итог: срочно найти ЦФ, а зимой купить ЛП, и ещё договриться на лето о ЛЗ и ПП – это в срочном порядке.
А вот кто получается отпадают:
Бригги (смогу продать только зимой)

Кассетти(смогу и сейчас- со средств его продажи я куплю ЦФ)

Эспозито(зимой)

Пит(зимой)

Закончив свой анализ, я полез в интернет, что бы найти ЦФ, вот кого я нашёл:

Я отправил скаута что бы он, просмотрел его, результат пришлёт после моих сборов. Ок. Надо искать ПП. И я вот о чём подумал – если он мне нужен летом, то я постараюсь найти игрока у которого меньше чем через год закончится контракт! Нашёл! То, что мне нужно! Как раз можно и в основу, а можно и на замену! Вообщем смотрите, Сидней Гову:

Главное что бы он до зимнего трансфера не продлил контракт.
Далее я начал искать ЛП – по тому же принципу, но никого толкового не нашёл. Халява так часто не будет проходить, придётся покупать, получилось 2 кандидатуры:


От разбора всей информации я сильно устал и забыл про ЛЗ и заснул.
В 6 утра зазвинел мой будильник – надо собираться, в 7 уезжаем в Испанию.
Слава Богу обошлось без происшествий, а вот такие результаты показала моя команда:

Во время сборов, тренер молодёжки мне прислал результаты об их выступлении на главном турнире лета для молодёжи - честно говоря был удивлён:

Но сам я очень ждал результатов скаута о Боусуфе:

Отлично! Надо брать, только бы Кассети кому-нибудь продать(а я поэт!!!))) Я выставил Марко на трансфер – и поставил цену 6,5 лямов. Милан ко мне обратился с предложением в 7 лямов!!! Такой шанс нельзя упускать, и мы начали переговоры с красно-чёрными.

После трансфера Кассетти, меня ждал матч с ДС Юнайтед(США). Вучинича я выпустил в основе и разочаровался в нём – всего лишь 1 момент и то незабил. С оценкой 5 я его заменил на Паццини и мотивировав команду, ребята побежали на второй тайм. Кстати после 1-ого был 1-1. Паццини сделал своё дело! 4 момента – 2 гола, а вообще после матча я сказал Мирко и Джампауло что б они учились у Тотти. 2 момента – 2 гола!!!
Вот оценки моих игроков :

А вот статистика игры:

На следующий день после игры(тренеровки не было) я послал запрос в Бельгию о трансфере Боусуфа, сделав предложение в 5,5 миллионов – ответ должен был прийти через 2 дня. Они несогласились, сказав что хотят выручить больше денег за своего лидера. Я недолго думая сделал предложение в 8 миллионов – ответ завтра. Согласились! Я вылетаю в Бельгию что бы обсудить контракт – обо всём договорились (контракт до 2012). Через 4-5 дней он должен официально перейти ко мне.
А тем временем у меня товарищеский матч с любительской командой – здесь у меня будет играть чисто резерв + Паццини, вот статистика игры:

И вот главная неделя межсезонки!!! Суперкубок с Интером и трансфер Боусуфа!!! Мбарк перешёл ко мне за день до игры с Интером:

Я его на игру не вызвал – пусть отдохнёт, тем более он пока не знает команду.
За день до игры я дал ребятам отдохнуть, а сам занялся тактикой на матч. В нём кстати не примут участия Антунеш, Де Росси и Перротта, они уехали играть за сборную.
И вот 22 августа!!! Мой первый официальный матч. Против Интера. Ненавижу их. Сегодня будет сладкая месть.
Матч начался с атак хозяев. Креспо 2 раза выходил один в один и всё время бил мимо. А мой первый же момент был реализован – Таддеи ушёл от Самуэля и аккуратненько положил мяч в левый нижний. Я был очень рад. Недолго. Под конец тайма Креспо дальним ударом забил нам ответный. Перерыв – счёт 1-1. Я влетел в раздевалку. Как можно было пропустить на 45??? Успокоившись, я помотивировал команду и выпустил Вучинича вместо Паццини – он плохо отыграл.
Мирко сделал своё дело! Сначала в центре отполоскал 4(!) интеристов и вколотил мяч в ворота Тольдо. А уже на 90 минуте Тотти подал угловой – Мирко забил головой (ну внатуре поэт!!))) УРРРА!!!!! Мой первый титул!!!! Рома Чемпион!!!! Спасибо Мирко!!!!





Сообщение отредактировал -Ilya17-FanASRoma- - 9.6.2008, 9:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 9.6.2008, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я вот думаю, чейто я всех расхваливаю. Смотри. Всё по этой главе
Bousouffa - по правилам произношения читается Бусуфа. Ты говоришь Боусуфа, хотя в обоих слогах сочетание "ou" - так что выбирай, или Боусоуфа, либо Бусуфа. 2-й вариант правильнее по-французски, а он, как я понял, частично француз.
"Ненавижу Интер" - на этом и меня поймал Арх. Свои личные эмоции лучше оставить вне страниц.
И еще поподробнее бы расписал игроков, где разбираешь позиции.

Я рад, что ты продвинулся хотя бы на чуть-чуть =)
Продолжай в том же духе, учитывая замечания!

ЗЫ Надеюсь, ты не обиделся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 9.6.2008, 12:54 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Егор,
Цитата
Bousouffa - по правилам произношения читается Бусуфа. Ты говоришь Боусуфа, хотя в обоих слогах сочетание "ou" - так что выбирай, или Боусоуфа, либо Бусуфа. 2-й вариант правильнее по-французски, а он, как я понял, частично француз.

думаю это нетак уж и важно...хотя конечно учту smile.gif
Цитата
"Ненавижу Интер" - на этом и меня поймал Арх. Свои личные эмоции лучше оставить вне страниц.

ОК, буду знать(здерживаться) smile.gif
Цитата
И еще поподробнее бы расписал игроков, где разбираешь позиции.

Если честно не понял что ты имел ввиду... 00.gif
Цитата
Я рад, что ты продвинулся хотя бы на чуть-чуть =)

а раньше что вообще никак было? angel_no.gif
Цитата
Продолжай в том же духе, учитывая замечания!

постараюсь angel_no.gif
Цитата
ЗЫ Надеюсь, ты не обиделся?

а тут и неначто обижаться biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 9.6.2008, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



-Ilya17-FanASRoma- фотки не добавляй,а то ржачно получаеться.Ты продал игроков,а на фотках они на заднем плане видны biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 9.6.2008, 20:56 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Я имел ввиду по дате продвинулся wink.gif

Расписал бы подробнее, сильные стороны, слабые, кого кем закрыть ты написал, но нужно не просто "ок, хорошо, надо купить"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:18