IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Reggina Calcio [бездарный дневник]
Рейтинг 2 V
Henry
сообщение 10.6.2008, 16:06 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Привет. Меня зовут Кирилл,и я менеджер Reggina Calcio. В клуб я попал немного спонтанно. Дело было так - Мне поступило предложение от у-ёх клубов из Италии. Реджина сделала мне наихудшее предложение,да и к тому же у меня уже были задумки пойти в команду Серии Б Барри. А тут БАХ! И Реджина повышает своё предложение на немного не мало 100 тысяч тугриков. Видимо почувствовали перспективу(Как вы позже узнаете они не ошиблись) Ну вы же понимаете куда пойдёт алчный тренер :tongue: Затем всякая бумажная суета,знакомство с правлением,а потом самое интересное - первая встреча с командой. Которая кстати была достаточно возврастной. С одной стороны хорошо - приняли меня ветираны на отлично,а с другой плохо - им явно будет тяжело выдерживать нагрузки Серии А. Вот именно омоложением команды и залатываньем дыр я и занялся. Отдельно хочется выделить бесплатный переход Керна к нам из Ганзы. Если бы не этот форвард... Но продолжим про залатывание, дыры и ветеранов.

Как вы видите это у меня неплохо получилось.


А состав после моих перестановок выглядел так. И имя ему дотянуть до зимних трансферов :biggrin: Ведь стоит сломаться 1ому игроку и всё,играть некому. Потому что половину состава я разменял на более сильных игроков. blush.gif


Вперёд к свершениям? Нет,пока рано. Я вот подумал - вы ведь можите посчитать меня человеком скрывающимся от налогов(Читером),а это не так. После 2-вух часов в душном непроветриваемом помещении,наполненом идиотами ничего не смыслящих в футболе я всё таки сумел достать себе дополнительные 1,2 млн на трансферы. Помоему неплохо.

Прошли трансферы,прошла предсезонка. Прошла 1/4 cезона. Вообще этот период прошёл на одном дыхании - Юве,Интер... Куда вам против Великой Реджины :biggrin: Думаете шутка? Смотрите на Результаты.


Особенно меня порадовала игра с Интернацьёнале. Ибрагимович-Станкович-дриблинг-смещение в центр-проникающий пас... И Иброкадабра бьёт по воробьям. А потом началась форменная гигемония Реджины. И дело даже не в том что Интер не умеет играть,а в том что мы умеем делать это слишком хорошо. Вообщем 4-0. И толи ещё будет :newrussian:


--------------------------------
Что думаете о составе и о моём будущем?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Invincible
сообщение 10.6.2008, 16:23 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Пока идешь без видимых проблем smile.gif Интер, Рома, Юве - убиты.
PS Что-то все решили начать дневники. Голова кругом. Сложно ориентироваться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 10.6.2008, 16:31 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Эт я всех заразил)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 11.6.2008, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Ну что,проведём небольшой анализ 1вого круга в целом и пследних матчей Реджины.

Начнём пожалуй с пришедших к нам игроков. Команда была безумно возврастной,решением этой прблемки я и занялся. Вобщем коротенько пробежимся по моим приобретениям -

Petri Pasanen


Этот человек будет таким фактурным защитником. Тоесть его задача боротся - будь то верховые мячи или пасы низом. Да и классом он выше своего предшественника Мариуша Левандовски.

Armand Traore


Первый шаг к нашему омоложению. Парню всего 18 лет,а играет уж всяко не хуже Ширла,который к тому же постоянно устаёт. Это не только наше будущее,это наше настоящее. К тому же меня безумно радует что его стиль игры - Подключающийся. Вообщем жду чудес на левом фланге smile.gif

Marco Cassetti


Без толкового опорника в современном футболе никуда. Толковых не осталось поэтому взял Касетти :biggrin: Да не,парень конечно молодец. Но есть 2 минуса - Ему 30 лет и он бровочник. И если с первым можно смирится,то второе рано или поздно приведёт к голу в наши ворота.

Marek Hamsik


Будущее словацкого футбла и нашей команды. Крайне креативный полузащитник,да ещё и универсал. С его приходом наконец то есть кому подавать угловые,а то до этого их у меня центральный защитник бил smile.gif

Ezequel Lavezzi


Ох,вот так нападающий! В своём первом же матче за Реджину он оформил хет-трик. Очень техничный и что самое главное умный форвард. Пусть Керн уходит в Парму за бесценок, замена ему точно есть. Вот только высокого форварда у нас теперь нет. Ни Йованович,ни Лавецци не могут на равных играть с высокой защитой.

Так же контракт с нами продлил Коцца. Вот только зачем он мне на 5 лет? smile.gif На высоком уровне н отыграет сезона 2-3,а потом пойдёт к нам в штат помошников.



Теперь перейдём непосредственно к играм нашей команды. Первый матч в новом году был с Ромй за кубок.
Игры команд в кубке

Составы.

Вообщем проиграл я им в первом матче и сыграли 3-3 во втором подробно описывать особо нечего. С нашей стороны игра ниочём.

В чемпинате нас ждаои аутсайдеры. Хоть что то позитивное.
Например матч с Эмполи(Тот самый первый матч Лавецци)




Или например Кальяри. Кстати именно Кальяри по статистике самый кдобный соперник для нас. Так что продлить победную серию было досвольно легко.

Составы команд

Статистика.

Поскольку соперник явно ниже нас уровнем Коцца сыграл лишь 1-вый тайм. Остальное время на поле главенствовал Симонэ Миссироли. Растёт замена старичку Коцце(Мисиролли всего 21,он воспитанник клуба).

К началу второго круга ситуация в Серии А выглядела так


По всей видимости залогом успеха моей команды является очень крепкая оборона,ведь даже Миланисты ведомые Мальдини и Нестой пропустили на 2 мяча больше(21 у них и 1 у нас). Знаете,я доволен. :yu:

P.S.


Больше всего меня радует нижняя фраза. Надеюсь статистика не подведёт smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 13.6.2008, 13:42 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Reggina Calcio


После зимних трансферов жизнь начала нажаливатся. Вроде и усталость не так мучала футболистов,и матчи игрались как то легче,и в личной жизни всё складывалось отлинчо... Но обо всём по порядку.

Первым делом наверное рассажу вам о матче который вероятно стоил мне чемпионства. Начиналась финальная часть чемпионата, пожалуй самые главные 5 матчей сезона. К тому времени ситуация в таблице выглядела так.


Календарь мне достался откровенно говоря прогулочный,разве что Милана стоило бояться.

Если мы выйгрываем то доказываем свою состоятельность,ежели проигрываем,то ничего страшного - Реджина и так главное открытие чемпионата,да и проиграть лидеру незазорно. Хотя нет! Долой такие насроения,боротся над в каждом матче. В таких размышлениях и прошла предматчевая тренировка на Сан-Сиро. На следующий день один из главных матчей чемпионата,а сегодня простой весенний день. Можно даже позволить себе небольшую разгрузочную прогулку по городу.



Перейдём непосредственно к матчу. Начали футболисты Реджины за здравие - атака за атакой,волна за волной. bb.gif А затем постарался Каладзе и однго из лидеров Реджины Лавесси пришлось уносить на носилках. Мда уж,не даром Милан лидер лиги по жёлтым карточкам... После роковой 11-ой минуты Миланисты всё ещё играли 2-ым номером,но скорее по привычке. И хотя Йованович на 13-ой минуте сумел распечатать ворота Диды преимущество было уже потеряно. Вообщем ну эти негативные воспоминания о дубле Рональдо и гол Кака. Хотя стоит отметить что пропустить 3 гола за 9 минут это ещё умудриться надо! Лучше вспомним о красивейшем ударе головой Мисиролли на 35-ой минуте. Бил он примерно с 13 метров и сумел положить мяч Диде за шиворот. Затем команды без ворот доиграли до перерыва,после которого на поле вместо более защитного игрока Касетти появился Коцца. Второй тайм оказался блеклой тенью тайма 1-вого,а тут ещё и Макинву травмировали. Реджина,у которой одна из самых слабых скамеек в Серии А остаётся без 2-вух нападающих... Тем временем на поле Йованович усердно поливал стойки ворот,Коцца не отставал от него... Игра так и закончилась с боевым счётом 3-2. Вот уж точно - начали за здравие закончили за упокой. Да ещё и Парме потом умудрились проиграть. Видимо эмоции после дерби с Миланом всё ещё терзали умы игроков.


Отценки игроков в игре с Миланом.


Статистика команд в матче с Миланом.



Как это не странно аналитики посчитали что за 3 тура до конца я потеряю своё 3-ье место и опущусь аж на пятое. Как же меня радует,когда аналитики допускают ошибки.


Но в чём то они были правы - 3-тье место досталось нам титаническим трудом. Из 15 возможных очков я набрал всего то 7. И лишь по разнице мячей опередил Римлян. Как всё таки хорошо что в соперники в последнем матче нам досталось именно Кальяри,а не какой нибудь Интер.

Итоговая таблица



Время после сезона я люблю больше всего - интересная статистика,минимум нервотрёпки... Да и место нам досталось не самое плохое,помоему быть 2-ыми или 4-вёртыми гораздо хуже. Стоит ещё отметить что благодоря ничьей в последнем туре Миланисты упустили чемпионство,можно сказать подарили его Интеру.

Кстати о статистике,вт пара вырезок из газет.


Приятно,когда твой игрок становится лучшим в чемпионате,а команда признаётся главным её открытием.


Правда кроме сербского голеодора никто в рейтинги из моих ребят не попал sad.gif


В сравнении 2-вух лучших нападающих лиги Йованович в игровых аспекктах мало чем уступал знаменитму шведу Ибрагимовичу. Да ещё и на 23,76 млн дешевле.


Лигу чемпионов кстати выйграла Барселона,а КУЕФА абсолютно неожиданно взял Бешикташ.


Ну и напоследнок плюсы и минусы Реджины. Безумно интересно,с чего это журналисты взяли что у нас в команде плохая атмосфера? smile.gif



Вот и прошёл сезон. Чт оя могу о нём сказать? Он был крайне неоднозначен - победы,поражения... Н в целом я доволен и в сезоне 2008-2009 я постараюсь составить достойную конкуренцию Интеру.

P.S. В следующей главе я расскажу о своих приключениях на ЕВРО-2008.



------------------------------------------------------------------
Я знаю что дневник неудачен. И с вашей помощью его можно улучшить. Слушаю недостатки.

Сообщение отредактировал Henry - 14.6.2008, 10:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 13.6.2008, 23:41 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Кирюх знаешь прочёл как то без эмоций,сопереживаний.Ты пиши это не как рассказ о сезоне,а как повесть о жизни тренера.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 14.6.2008, 0:01 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(ArH@ngel)
Кирюх знаешь прочёл как то без эмоций,сопереживаний.Ты пиши это не как рассказ о сезоне,а как повесть о жизни тренера.
*

Ок. Ещё чонить? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 14.6.2008, 0:03 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Henry тебе петиция на 2 страницы нужна???Это я вкратце...Хотя замечание более чем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 14.6.2008, 0:03 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(ArH@ngel)
Henry тебе петиция на 2 страницы нужна???
*

Ога,я был бы не против biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 14.6.2008, 9:43 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата
Отценки игроков в игре с Миланом.

и где они? Может я не туда смотрю blink.gif
Цитата(ArH@ngel)
Кирюх знаешь прочёл как то без эмоций,сопереживаний.Ты пиши это не как рассказ о сезоне,а как повесть о жизни тренера.
*

а мне понравилось... dry.gif Кстати, 3-е место это КУЕФА или ЛЧ?

PS Кир, объясни свою подпись, а то я не понял. Я смотрел матч в озвучке Гуся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 14.6.2008, 10:27 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Invincible)
и где они? Может я не туда смотрю
*

ыыыы точняк smile.gif исправлено

Цитата(Invincible)
а мне понравилось... Кстати, 3-е место это КУЕФА или ЛЧ?
*

Это ЛЧ. Чото мне безумно тяжело там играть,пока еле очки набираю. Но об этом позже smile.gif

Цитата(Invincible)
PS Кир, объясни свою подпись, а то я не понял. Я смотрел матч в озвучке Гуся.
*

Кгда нам Сеск на пследних минутах забил он такую фразу выкинул smile.gif Думаю вы знаете аналог - 1 раз не тридвараз biggrin.gif

Сообщение отредактировал Henry - 14.6.2008, 10:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.6.2008, 10:39 · Быстрая цитата
Сообщение #12


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Безумно интересно,с чего это журналисты взяли что у нас в команде плохая атмосфера?


У них просто тоже есть достоверные источники, приближённые к тебе....ищи крысу, я у себя Дзанетти нашёл, вот и продаю его нах smile.gif

ЗЫ фигасе, сколько Ибракодабра забил huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Invincible
сообщение 14.6.2008, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 558
Из: Новотроицк

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 82 раз(а)



Обожаю всякие скрины по окончанию сезона smile.gif
Цитата(Henry)
Я знаю что дневник неудачен. И с вашей помощью его можно улучшить. Слушаю недостатки.
*

По-моему, очень даже удачен. Читаю с удовольствием и пытаюсь вникнуть в суть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 14.6.2008, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero)
них просто тоже есть достоверные источники, приближённые к тебе....ищи крысу, я у себя Дзанетти нашёл, вот и продаю его нах
*

Значит это был Веркутре,ывший второй вратарь biggrin.gif Пускай теперь в Торино шпионит chair.gif

Цитата(Invincible)
По-моему, очень даже удачен. Читаю с удовольствием и пытаюсь вникнуть в суть.
*

Посибо чувак smile.gif

Цитата(Aleks Del Piero)
ЗЫ фигасе, сколько Ибракодабра забил
*

Он разошолся во 2ой половине сезона,в 1вой вообще лажал по крупному.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.6.2008, 20:11 · Быстрая цитата
Сообщение #15


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Henry @ 14.6.2008, 21:04) *
Austria


Классная глава biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:42