IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> мой патч 3D !
Grovean
сообщение 6.11.2008, 21:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 15 раз(а)



собсно качайте конфиг, играйте...
и ваши соображения по этому поводу! smile.gif


V2.0 версии патча!!
качайте !!


Сообщение отредактировал Grovean - 15.11.2008, 14:29


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
Grovean
сообщение 19.11.2008, 18:42 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(shnayder @ 19.11.2008, 8:40) *
В общем понравился, как то поживей игра стала по осмысленней, только иногда не нравится что нападающий получая мяч в отрыв, вместо того чтобы делать рывок вперед и забивать отдает пасс на зад и момент теряется sad.gif


Еще послежу за игрой и отпишусь если что найду smile.gif


спасибо за критику - учту!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 24.11.2008, 22:35 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Мне патч категорически не понравился. 4 игрока выходят на одного (!!!) вратаря, мяч идет по центру, пас левее, еще левее, совсем на фланг, навес-удар и мимо ворот. Очень очень очень много оффсайдов. Просто чересчур много!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 25.11.2008, 10:04 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



мне первый намного больше понравился чем второй,в 2 ошибоk куча и слишком много опасных моментов(котоые игроки атаки порят),короче балаган получился.кстати заметил что в любом патче 3д на 09 и в орегинальном матче от ЕА куча офсайдов и баг с оценками кипера,и как конфиг не меняеш эти проблемы остаются,их обещают поченить в офицальном патче от еа.P.S. Grovean не красиво использовать чужие матерьялы в своём патче и не сказать про это ни слова,вот часть от твоего конфига "JimmyX GPP FM09 V1.0 30.10.2008..." мне и другим известно что JimmyX это немецкий патчмайкер с FM Corner и ты использовал его патч,незнаю сколько ты от себя добавил но надо писать что использовал матерьял другово патчмейкера.я сам както делал патч на основе патча JimmyX но я не однократно подчёркивал что патч на основе другово,короче это плохо пахнет и смотрится как воровство,потом петчмейкеры видят такие вещи и нехотят больше делать патчи.

Сообщение отредактировал leo - 25.11.2008, 10:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Sasha-1992
сообщение 7.12.2008, 1:09 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Не знал в какую тему написать так что заранее СЗОТ.У меня вопрос-почему в этом году раздел 3-д патчи так малопопулярен? Помню для 08 манагера примерно в это же время год назад от местных патчмейкеров-Оптимиста,Горикса,Гровеана,было выпущено уже множество патчей-маленьких,таких как долустим изменение скорости времени игры и прочих мелочей и "больших" серьёзно меняющих геймплей.От Горикса вообще прекрасные патчи были.Почему в этом году патчей от этих авторов не выпускается за исключением патча от Гровеана,которому посвещена эта тема?Сорри за некоторую наглость просто очень интересует этот вопрос,т.к с каждым годом дефолтный 3-д матч от EA всё хуже и хуже
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kosten
сообщение 7.1.2009, 0:37 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



я так и не увидел до сих пор нигде грамотного патча....а жаль
sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 7.1.2009, 2:51 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Kosten @ 7.1.2009, 1:37) *
я так и не увидел до сих пор нигде грамотного патча....а жаль
sad.gif

лучше искать надо,посмотри тут это сайт только для 3д патчей,если тут не найдёш то уже ИМХО не судьба,но что для польшенства патчей желательно чтоб был второй офицальный патч.Сайт
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kosten
сообщение 7.1.2009, 12:25 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо....щас перепробую...играю в менеджеры с начала их появления в EA и вот только сейчас вижу что графики уже почти достаточно чтоб показать ПОНАСТОЯЩЕМУ реалистичный футбол.... но толи у меня уже параноя, но мне кажеться что движение футболистов слишком быстрые именно движения..не может живой человек так быстро разворачиваться, поворачиваться...принимать мяч...а что касается физики мяча и логики футболистов, то я думаю такой патч появится..в 08-м он был от Garix-a.


leo, и ещё рекомендую вот это http://openfile.ru/169260/

Это патч стадионов для 09-го менеджера , ...очень удачный.. я офигел когда увидел украинские стадионы ворсклы, например, или таврии 1 в 1...
Просто порой слёзы накатываються когда в провинциальном городишке на фоне небоскрёбы и тд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 7.1.2009, 14:02 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Kosten @ 7.1.2009, 13:25) *
Спасибо....щас перепробую...играю в менеджеры с начала их появления в EA и вот только сейчас вижу что графики уже почти достаточно чтоб показать ПОНАСТОЯЩЕМУ реалистичный футбол.... но толи у меня уже параноя, но мне кажеться что движение футболистов слишком быстрые именно движения..не может живой человек так быстро разворачиваться, поворачиваться...принимать мяч...а что касается физики мяча и логики футболистов, то я думаю такой патч появится..в 08-м он был от Garix-a.


leo, и ещё рекомендую вот это http://openfile.ru/169260/

Это патч стадионов для 09-го менеджера , ...очень удачный.. я офигел когда увидел украинские стадионы ворсклы, например, или таврии 1 в 1...
Просто порой слёзы накатываються когда в провинциальном городишке на фоне небоскрёбы и тд...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так это мой патч стадионов ,тоесть я его собрал и выложил,рад что пригодился(главное что нет небоскрёбов).насчёт 3д незнаю я уже привык к всем касякам матча и лучшего не жду.

Сообщение отредактировал leo - 7.1.2009, 14:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kosten
сообщение 8.1.2009, 21:54 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leo @ 7.1.2009, 14:02) *
Цитата(Kosten @ 7.1.2009, 13:25) *

Спасибо....щас перепробую...играю в менеджеры с начала их появления в EA и вот только сейчас вижу что графики уже почти достаточно чтоб показать ПОНАСТОЯЩЕМУ реалистичный футбол.... но толи у меня уже параноя, но мне кажеться что движение футболистов слишком быстрые именно движения..не может живой человек так быстро разворачиваться, поворачиваться...принимать мяч...а что касается физики мяча и логики футболистов, то я думаю такой патч появится..в 08-м он был от Garix-a.


leo, и ещё рекомендую вот это http://openfile.ru/169260/

Это патч стадионов для 09-го менеджера , ...очень удачный.. я офигел когда увидел украинские стадионы ворсклы, например, или таврии 1 в 1...
Просто порой слёзы накатываються когда в провинциальном городишке на фоне небоскрёбы и тд...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так это мой патч стадионов ,тоесть я его собрал и выложил,рад что пригодился(главное что нет небоскрёбов).насчёт 3д незнаю я уже привык к всем касякам матча и лучшего не жду.


А каким патчем ты пользуешься?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMONN
сообщение 8.1.2009, 22:52 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Grovean,
Я про первый патч, а есть возможность еще уменьшить скорость игроков?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
romIo
сообщение 9.1.2009, 0:18 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а где первый скачать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DIMONN
сообщение 9.1.2009, 9:15 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



на первой сранице)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Grovean
сообщение 10.1.2009, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(DIMONN @ 9.1.2009, 0:52) *
Grovean,
Я про первый патч, а есть возможность еще уменьшить скорость игроков?



нет, следующее положение - стоя! либо мяч просто будет сам по себе кататься по полю, и ты будешь ждать пока твой нап к примеру, добежит до мяча!

да и смысла нету! этот вариант более реальный из всех!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Baptista
сообщение 23.1.2009, 0:50 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



будет ли новая версия патча, или дальнейшая разработка закончена?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
romIo
сообщение 26.2.2009, 15:09 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Гровеан, патчи интересные. Но вот бесят две вещи: 1) Мало пасов на ход. А игрок которому направляется передача стоит и ждёт мяч (если пас в недодачу), а не идёт ему навстречу, из-за чего защитник запросто подбегает и отбирает мяч.
2) Борьбы на втором этаже в центре поля почти нет. Большинство верховых единоборств заканчиваются не ударом головой по мячу, а приёмом на грудь.
Но я так думаю, что претензии не к тебе, а скорее к разработчикам игры. Если есть возможность хоть как-то исправить этот бред, думаю, не один я буду рад wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 9:24