IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Продажа игрока
Zimbru
сообщение 15.12.2008, 16:18 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



К примеру играю в АПЛ , раскачал игрока хочу продать его , и он сам не против поиграть заграницей . Из всех возможных стран (испания , италия , германия , франция , россия , турция , греция...) он мог только принять предложение от Реала . Както глупо выходит , есть товар нуте клиентов ...


почему я создал топик в мастерской ?? кто может сделайте патчик чтоб игроков можно было продавать не только в один Реал ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Andreys
сообщение 16.12.2008, 19:40 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 112


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Наверное у тебя игрок хороший вот в Реал перешел. А так в Реал не всех берут, даже в FIFAM, уж поверь мне.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 16.12.2008, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



даже не самые раскаченые видят только по одному два клуба , а это не реально
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 17.12.2008, 14:14 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



а какой у твоего клуба престиж?просто я играю борусией дортмунд и такой проблемы нет в каждой стране(из западных)почти все клубы в списке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zimbru
сообщение 17.12.2008, 15:10 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 4981
Из: из Депо

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 157 раз(а)



leo,
15+
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 17.12.2008, 17:38 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Zimbru @ 17.12.2008, 16:10) *
leo,
15+

ну это высоко,а чтоб клуб был в списке у него должно быть выше чем у тебя,а такие клубы это гранды как реал.попробый прогнать пару дней и потом предложить другим клубам иногда работает.насчёт патч не знаю,обычно подобные темы редактируются в файлах в папке fmdata,но я не видел там файла который отвечарт за трансферы(есть только насчёт трансферов молодёжных игроков),имхо это зашито гдето в игре где простой пользователь не достанет,иначе было бы уже не мало патчей которые оживляют рынок и тд. а вместо этого есть постоянные обещания от еа зделать рынок лучше что потихоньку получается,думую в менедгер 2012 будет классный трансферный рынок smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
killroy
сообщение 21.12.2008, 3:20 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Странно, играл за Вилланов и Ливерпуль, у последнего вроде уровень 20, но всегда можно либо во Францию, либо в Германию. В Испании много клубов зеленым подсвечены, но из всех игроков только Риеру сплавил. У меня баг другой - нельзя в аренду в Испанию отдать.

Zimbru,
В Бельгию (Стандарт и Андерлехт приличные деньги платят) не пробывал, а самых хилых в Австралию?

ps^ стоит патч с fm.de


...почти забыл, переведи игрока в резерв и попробуй так продать.

Сообщение отредактировал killroy - 21.12.2008, 3:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 27.1.2009, 19:07 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Я у же три года в фифаме спокойно продаю игроков, и патч никакой не нужен, просто берете играка и переводите его в резерв. После этого мораль у него падает, и он даже из Реала готов перейти хоть в Охтырский Нефтяник.

Сообщение отредактировал IIXaxoLII - 27.1.2009, 19:08
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CAHE4EK
сообщение 5.2.2009, 10:49 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 27.1.2009, 19:07) *
Я у же три года в фифаме спокойно продаю игроков, и патч никакой не нужен, просто берете играка и переводите его в резерв. После этого мораль у него падает, и он даже из Реала готов перейти хоть в Охтырский Нефтяник.

Переводишь в резерв у него уровень падает и он солидно подешевеет......-((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dr_Cox
сообщение 23.3.2009, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Можно ли продать игрока в разы выше его market value? Или дело в том что я не играю топовыми клубами с мегазвездами? Когда нужно продать ненужного чела с marketvalue около 500 тысяч евро то пока цену ниже 500 не выставлю - и предложения не приходят и на offer player to club все отказами реагируют. А в трансферах недели вовсю продажи на десятки миллионов)

В TCM-05 насколько помню можно было продавать раз в 5-10 дороже рыночной цены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 23.3.2009, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Dr_Cox @ 23.3.2009, 10:43) *
Можно ли продать игрока в разы выше его market value? Или дело в том что я не играю топовыми клубами с мегазвездами? Когда нужно продать ненужного чела с marketvalue около 500 тысяч евро то пока цену ниже 500 не выставлю - и предложения не приходят и на offer player to club все отказами реагируют. А в трансферах недели вовсю продажи на десятки миллионов)

В TCM-05 насколько помню можно было продавать раз в 5-10 дороже рыночной цены.


По моим наблюдениям, продать игрока выше его означенной в профиле трансферной стоимости можно только начиная со следующей за примьерой лиги. В Англии это Championship. И то если топ-клубы сами выйдут к вам с предложением о покупке. Если таких предложений несколько, то можно поторговаться, сделав упор на бонусные выплаты. Но, как и в жизни предложения приходят только лучшим игрокам и продажа может обескровить команду. Так что если цель - вывести свою команду в "вышку", это не совсем оправданно. Тем более, при выходе наверх, стоимость игрока значительно возрастает. Целесообразно продавать лучших игроков, если их контракт подходит к концу, и при этом на эту позицию есть замена в виде молодого дарования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 23.3.2009, 23:29 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



Да нет, он именно не о целесообразности, а о том как впарить г*вно в обёртке от конфетки.
Мне удавалось на СУПЕР мега звездах действительно наворовать до 40 миллионов. (Кака при стоимости 80 млн продал Ливерпулю за 120). а на мелких игрочках лишний миллион то заработать сложно. Кстати на*бать легче когда твоего игрока плохо знают. То бишь молодого, которого еще не разведали толком. А когда игрок известен, то и трансферная стоимость всем известна.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dr_Cox
сообщение 24.3.2009, 9:00 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(fsb @ 24.3.2009, 2:29) *
Да нет, он именно не о целесообразности, а о том как впарить г*вно в обёртке от конфетки.


Я понимаю, что старпера 36летнего не продашь дороже его оценочной стоимости rolleyes.gif
Но молодого и перспективного хотелось бы продать не за текущую стоимость, а с бонусом за его дальнейший прогресс. Видимо кроме доли от следующей продажи вариантов заработать нету.

И еще вопрос: клубом не владею, продав игрока за солидную сумму, в графе трансферы получаю большой плюс. От руководства поступит предложение перераспределить доходы от трансфера на другие сферы? Так как попытки перераспределить вручную через предложение начальству дают максимум 100-200К перебросить - и в итоге лежит денежка в транфсерах мертвым грузом.

Жертвуя свою ЗП клубу - она проходит по графе Misc - и руководство само предлагает перераспределить этот дополнительный доход.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fsb
сообщение 24.3.2009, 10:23 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Город над вольной Невой

Команда: Sporting-AllaWar

Спасибо сказали: 13 раз(а)



перераспределение вообще беда всех фифамов. Здесь бесполезно что либо принимать, если они послали тебя с твоими предложениями, то мнения своего уже не изменят.

Цитата
Но молодого и перспективного хотелось бы продать не за текущую стоимость, а с бонусом за его дальнейший прогресс. Видимо кроме доли от следующей продажи вариантов заработать нету.

все просто. стоит у тебя игрок 8 млн. Делаешь ему "выставить на продажу" и ставишь цену в 14. Начинаешь предлагать его клубам. Команды в районе Вердера Милана соглашаются, но обычно выставляют 10-11 млн. вот тут то и начинаешь с ними торговаться. Но опять же это прокатит если игроку 18-19-20 лет, и он не стал лучшим бамбардиром\защитником\хавбеком на чемпонате европы или в ЛЧ.
Еще есть смысл завышать цену на игрока если ты не играешь в странах большой пятерки, ибо цена игрока в России всегда на пару млн ниже чем на этого же игрока в Англии скажем
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 25.3.2009, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Последнее время я продавал игроков следующим способом:
Переношу игрока в резерв
Отдаю его в аренду с правом выкупа
И в конце сезона 2из3 игроков выкупают
к примеру был у меня игрок рын. стоимость 4.3 млн фунтов, отдал в аренду за 0.5млн, с правом выкупа за 6млн. В итоге наварил 2.2 млн.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:09