IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Это не баг!!! Это какой-то БАГИЩЕ и полное издевательство!
Yragan2007
сообщение 22.2.2009, 10:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ребята, это просто пипец какой-то!!! Я реально очень разочерован в менеджере!!! Настолько разочерован, что просто готов больше не покупать этот менеджер никогад!!!!

Сразу говорю, у меня лицуха!

Играл за ЛОКО, начинал игру на втором патче. Потом удалил игру и установил заново с третим патчем и продолжил туже игру. В сезоне 2008 всего два поражения! начался новый сезон, сыграл один матч, сохранился, а потом сыграл уже 8 матчей и ни в одном моя команда не забила ниодного гола!!!!! Напы бьют куда угодно, только не в ворота! Это при том, что тактику я не менял, а команду с прошлого года усилил.! Да такого просто не может быть!! Хоть один паршивый гол онидолжны были забить!

Ну и как это понимать опять баг? Что с этим делать? Новый патч, новый суперский багище!!!!!

У разработчико руки явно растут из жопы!

Сообщение отредактировал Yragan2007 - 22.2.2009, 10:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
BULK
сообщение 30.3.2009, 12:20 · Быстрая цитата
Сообщение #61


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Darkman, выкладывай сохранённый повтор просто из игры а мы скачаем себе и посмотрим, поржём biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
@rtuk
сообщение 30.3.2009, 12:33 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Минск


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Darkman @ 30.3.2009, 12:15) *
У меня в 3Д матче тоже чудят игроки:

Вобщем судья назначает штрафной удар во вратарской зоне в мои ворота, при этом мой кипер стоит за воротами возле рекламных щитов, а игрок соперника спиной к воротам и делает не сильную подачу в зону 11 метровой отметки...причём его игроки стоят перед линией моей защиты....и врываються при подаче 4-5 игроков...а кипера нету...и игрок забивает в пустые ворота мяч...если можно как нить сделать ави формат с повтора то могу выложить....посмотрим....посмеёмся....

так играют в футбол в психбольнице №5))....у меня в 09 пока таких багов небыло,а вот 08 тоже случались всякие казусы

Сообщение отредактировал @rtuk - 30.3.2009, 12:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 30.3.2009, 12:42 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ахаха..ты глянь,мож у тебя голландец в команде иль играешь на первое апреля?Шучу.Выкладывай повтор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 30.3.2009, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата
Вобщем судья назначает штрафной удар во вратарской зоне в мои ворота, при этом мой кипер стоит за воротами возле рекламных щитов, а игрок соперника спиной к воротам и делает не сильную подачу в зону 11 метровой отметки...


Ни разу не видел штрафного из штрафной площадки и, тем более из вратарской! Ни в 07, 08 ни в 09! Получается что баг это назначение самого штрафного и соответственно программа сбоит и неправильно устанавливает вратаря.

Цитата
Но самое главное было где-то в середине: штрафной вдалеке от ворот, навес - мой кипер выходит, без труда забирает мяч; затем он, постояв секунду, разворачивается и рукой закатывает мяч в свои ворота! Вот и думай теперь с чего у него крыша поехала. Хотя, если так, то можно было пропустить мяч между рук, недопрыгнуть, поскользнуться, ослепнуть... а так... совсем как-то беспредельно получается


В этом случае вратарю запишут автогол.
Но когда вратарь не удерживает мяч и он попадает в ворота или пропускает между рук в ворота и ему за это записывают автогол - это уже смешно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 30.3.2009, 15:35 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



http://ifolder.ru/11328983

вот смотрите...проста такое уже 2 й раз у меня...1 й раз против меня команде дали штрафной...тока с края штрафной...и таже картина....проста тада переставлял игру....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 1.4.2009, 21:51 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Ох матч сыграл чуть со стула не упал когда результата увидел.
Играл Эвертоном против Арсенала, матч как говорится за 6 очков. Начало отличное Артета на 5 минуте забивает гол, все думаю, только бы отмахаться до конца матча. И на 15 минуте при не приятное известие: Ховард получил травму, (первый раз у меня вратарь получает травму в 09 фифаме), в запасе вратаря никогда не держу, пришлось ставить Лескота у него хоть уровень вратаря- 27, и рост нормальный. Ну, думаю пропустить хотя-бы не больше 5, но первый тайм закончился 1:0. У Арсенала всего 2 удара в створ. Обнадеживающая новость, но на 51 минуте удалили Саа, Арсенал выпустил 3 напа, и я в 10 с полевым на воротах, уровень команды 670 против 850 у Арсенала, и как я удивился когда матч закончился 3:0 в МОЮ пользу, Марин умудрился забить 2 гола, Лескот отбил 7 ударов в створ. Если Это не баг то что тогда?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Yragan2007
сообщение 2.4.2009, 15:26 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 1.4.2009, 18:51) *
Ох матч сыграл чуть со стула не упал когда результата увидел.
Играл Эвертоном против Арсенала, матч как говорится за 6 очков. Начало отличное Артета на 5 минуте забивает гол, все думаю, только бы отмахаться до конца матча. И на 15 минуте при не приятное известие: Ховард получил травму, (первый раз у меня вратарь получает травму в 09 фифаме), в запасе вратаря никогда не держу, пришлось ставить Лескота у него хоть уровень вратаря- 27, и рост нормальный. Ну, думаю пропустить хотя-бы не больше 5, но первый тайм закончился 1:0. У Арсенала всего 2 удара в створ. Обнадеживающая новость, но на 51 минуте удалили Саа, Арсенал выпустил 3 напа, и я в 10 с полевым на воротах, уровень команды 670 против 850 у Арсенала, и как я удивился когда матч закончился 3:0 в МОЮ пользу, Марин умудрился забить 2 гола, Лескот отбил 7 ударов в створ. Если Это не баг то что тогда?


Это не БАГ, это идиотизм котрый заложен в этой игре с самого начала.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ritcar
сообщение 3.4.2009, 20:34 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Люди, подскажите - такая проблема - FIFAM 09, патч 1.4 пиратка, крякнутая. Все матчи проходят со счетом 0.0 даже не моей команды. в чем проблема??

Зайдите в тему F.A.Q. и научитесь пользоваться поиском.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 3.4.2009, 20:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 6.4.2009, 7:44 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(IIXaxoLII @ 1.4.2009, 22:51) *
Ох матч сыграл чуть со стула не упал когда результата увидел.
Играл Эвертоном против Арсенала, матч как говорится за 6 очков. Начало отличное Артета на 5 минуте забивает гол, все думаю, только бы отмахаться до конца матча. И на 15 минуте при не приятное известие: Ховард получил травму, (первый раз у меня вратарь получает травму в 09 фифаме), в запасе вратаря никогда не держу, пришлось ставить Лескота у него хоть уровень вратаря- 27, и рост нормальный. Ну, думаю пропустить хотя-бы не больше 5, но первый тайм закончился 1:0. У Арсенала всего 2 удара в створ. Обнадеживающая новость, но на 51 минуте удалили Саа, Арсенал выпустил 3 напа, и я в 10 с полевым на воротах, уровень команды 670 против 850 у Арсенала, и как я удивился когда матч закончился 3:0 в МОЮ пользу, Марин умудрился забить 2 гола, Лескот отбил 7 ударов в створ. Если Это не баг то что тогда?


Такая фишка постоянно была в ФМ08 - когда удаляли игрока комманда начинала играть значительно лучше. В ФМ09 это исправили.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 6.4.2009, 14:45 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 6.4.2009, 7:44) *
Такая фишка постоянно была в ФМ08 - когда удаляли игрока комманда начинала играть значительно лучше. В ФМ09 это исправили.

В какую сторону исправили то?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 6.4.2009, 15:47 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



В лучшую. Однозначно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IIXaxoLII
сообщение 6.4.2009, 15:51 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Шахтер - печенен :D
Иконка группы
Сообщений: 1428
Из: Донецка

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 66 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 6.4.2009, 15:47) *
В лучшую. Однозначно!

Что-то я сильно сомневаюсь что в лучшую, Эветоном обыграть Арсенал в 10ром с полевым на воротах wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 6.4.2009, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



Anton G. ну почему сразу Баг???

может Лескотт всегда мечтал стать вратарем в детстве... или просто пруха..

В жизни такое всеже случается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IShadow
сообщение 6.4.2009, 20:06 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 64
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Единственный баг, который я обнаружил, играя в фифам 09, это когда моего игрока подкатили за линией штрафной, а судья назначил пенальти, пока больше багов замечено небыло.( Не считая, бага, когда после забитого гола, команда противника становится звездами проходит всю мою команду и забивают ответный гол, но это уже мои проблемы=) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
chelubi
сообщение 7.4.2009, 0:46 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: Дешт-и-кыпчак


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(IShadow @ 7.4.2009, 4:06) *
Единственный баг, который я обнаружил, играя в фифам 09, это когда моего игрока подкатили за линией штрафной, а судья назначил пенальти

Этот баг тянется из глубины веков - он заложен в движке 3D-матча и является его неотъемлимой частью, как сетка на воротах.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 23:10