Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русификатор v. 0.1
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Русификация
Страницы: 1, 2, 3
Kostya
Русификатор FIFA Manager 11 v. 0.1
От 16.11.2010

Патч содержит:
- полный перевод основного меню;
- полный перевод почты;
- полный перевод вебсайта;
- частичный перевод интервью;
- частичный перевод текстового режима;
- частичный перевод режима "онлайн";
- частичный перевод справки.

-----------------------
Совместимость:
-----------------------
Патч совместим с любыми версиями FIFA Manager 2011.

-----------------------
Авторы:
-----------------------

МАСТЕР
Kostya
Dr. Aiton
Vannjjaa

------------
А также: darken09, Diamond, Asket, Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea, Mihael, Герман Вячеславыч (ака Junglist), Besks, Mahanenko_VM, Dani_7, Vl@d Zola Jr., BBC, Mihail, G!G@BYTE!, Alex Spider, timur-moldovan, francuz, Cardos1, Donbass, R_Kruspe
Особая благодарность за помощь в создании выражается ресурсу www.fifasoccer.ru и МАСТЕР'у, а также все кто ищет ошибки и улучшает, тем самым, последующий перевод!!!




Размер: 2,59 Mb
Скачать/Download

Зеркало (Прямая ссылка)
Vannjjaa
Парни, как обычно, ищем ошибки, описки, неточности, предлагаем лучшие варианты. Желательно со скриншотами.
acdc-60-bal
Всё установилось с первого раза--ещё раз огромное СПАСИБО за перевод!!!
acdc-60-bal
По возможности--в следующей версии полный перевод открытой дискуссии--(сейчас проверил --из 6 игроков двое не по русски изъясняются--вFIFAM 10 тоже неполный перевод был)--но это всё МЕЛОЧИ, и без этого всё OK!!!
JonhTerry
Ребят, перезалейте на другой обменник,пожалуйста.
Becks
Цитата(Kostya @ 16.11.2010, 23:27) *
А также: darken09, Diamond, Asket, Hrulik, Scorpion, Sunder, @lex, EM10, slava2509, Krendel, LevChelsea, Mihael, Герман Вячеславыч (ака Junglist), Besks, Mahanenko_VM, Dani_7, Vl@d Zola Jr., BBC, Mihail, G!G@BYTE!, Alex Spider, timur-moldovan, francuz, Cardos1, Donbass, R_Kruspe


Перевод ваще качественный, теперь хоть понял че за менюшка была странная, оказывается "Перед трансферами" думаю должна будет помочь значительно при ведении переговоров

Большое спасибо за проделанную работу

МАСТЕР
Kostya
Dr. Aiton
Vannjjaa

P.S. я думаю, должно быть написано becks(если это про меня biggrin.gif ), я принимал участие в переводе 8 или 9 версии менеджера
deadhouse
Спасибо! постараюсь завтра неточности выложить.

UP. Когда в 3д бьешь по воротам и вратарь ловит мяч, вместо белой надписи "Гуд шот" выскакивают знаки вопросов. Скрин поймать не смог)
Vannjjaa
deadhouse,
А когда другие события происходят текст нормальный?
deadhouse
проверил - нет, при всех событиях "???????? ??????"
Nisfimarius
Огромное спасибо !!! =)
Осталось дождаться Crack для Patch 1 и можно играть нормально !!! =)
TESLA
премного благодарен всем авторам сия чуда wink.gif
DARK SLANGER
Спасибо тем людям, которые проделали колосальную работу, сам знаю как это и с чем его едят. Меня интересует такой вопрос - вот на картинке в правом нижнем углу написана такая фраза - "Путь к чемпионству проходит... моя команда которой управляю". Здесь теряется смысл предложения. Не проще было сделать формулировку как таковой - "Предварительно, или прогнозуемо чемпионом станет..."? Спасибо за внимание.
http://ipicture.ru/uploads/20101117/SjRDjgdc.jpg

И разве вы не полностью перевели личную жизнь? Starboard and Port. Спасибо.
http://s004.radikal.ru/i206/1011/6b/17fc875f12ed.jpg
Kostya
Цитата(JonhTerry @ 17.11.2010, 0:50) *
Ребят, перезалейте на другой обменник,пожалуйста.

Не надо заливать. Качаем по этой ссылке. Позже зальем на наш сервер.
DREAMS23
А у меня не устанавливается, что делать???Пишет ( Невозможно определить установочный каталог, переустановите игру и запустите установку файла заново!!!ПОМОГИТЕ!!!!
chevelle
Цитата(DREAMS23 @ 17.11.2010, 10:42) *
Невозможно определить установочный каталог, переустановите игру и запустите установку файла заново

+1 wink.gif
award97
все работает!!! rolleyes.gif разабам РЕСПЕКТ!!!!
chevelle
установить русик,без установленной игры можно?)(переустанавливал винд)
Blacklion
Огромное спасибо вам за проделанную работу!!!
Hero1n
cool.gif Спасибо большое нашим разработчикам!! Все пока прекрасно идет))
screamz
Здесь тоже отписываются о проблемах.
latinos
Спасибо за проделанную работу парни ) .
MoJ1ogou
Цитата(DREAMS23 @ 17.11.2010, 9:42) *
А у меня не устанавливается, что делать???Пишет ( Невозможно определить установочный каталог, переустановите игру и запустите установку файла заново!!!ПОМОГИТЕ!!!!


Разархивируешь установочный файл ruslangfm11_v1 7-zip'ом. В папке $_OUTDIR будут две других папки: fmdata и online. Кидаешь их в корневой каталог игры.
enjoy.
З.Ы. Скорее всего у тебя скопированная версия игры ( лучше установить игру, т.к. будут проблемы с установкой update' ов)
Asket
Нашел несколько не переведенных строк, которые легко переводятся, но не переведены:
1. В Личной жизни несколько строк, в частности про Секстант не переведено.
2. Когда хочешь купить игрока, который уже переходил недавно пишет по английски, что он уже недавно переходил.
3. В окне сборной в маленьких квадратах вокруг рабочего стола слева есть квадрат с положением в группе, название этого квадрата тоже на английском.
4. В меню в разделе Разведка, когда покупаешь скаут-систему многое не переведено.

Если скажете какой программой можно делать скрины в менеджере, то выложу скрины с этими не переведенными строчками. Ну, в принципе это уже скорее помощь по следующей версии русификатора, но все же. rolleyes.gif
homer89
Скрины в менеджере делаются клавишей Print Screen и автоматом сохраняются в папке документов менеджере.
\FIFA MANAGER 11\Data\ScreenShots
Forsaken 08
русик не ставил, ответьте текстовый режим матча полностью переведён?
JonhTerry
Цитата(Kostya @ 17.11.2010, 10:11) *
Цитата(JonhTerry @ 17.11.2010, 0:50) *
Ребят, перезалейте на другой обменник,пожалуйста.

Не надо заливать. Качаем по этой ссылке. Позже зальем на наш сервер.

К сожалению,не могу отсюда скачать. С Депозитом сетка не дружит(
reanimat0r
БОЛЬШОЕ спасибо вам ребята))

з.Ы Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!


Не качает с депозита(
Aleks Del Piero
Добавлено зеркало с нашего сервера.

PS Друзья, для выражения благодарности используйте кнопку "Спасибо".
MoJ1ogou
Вот нашел пару непереведенных строк. Сделал скрины:













ReM
чтоб мы без вас делали!!! спасибо большое....
кстати в 3D никогда вам по русски не напишет, либо текста вообще не будет либо знаки ?????
во все так было
nord15
Наконец-то!!! Большое спасибо ребята, а то уже думалось, что интерес к игре у вас пропал))
DARK SLANGER
У меня будет не предложение, а скорее вопрос-консультация. К сожалению скринщот не сделал, вот в чем нюанс:
иногда выпадает такое сообщение о том, что игрок преобретает n-очков пыта. Если исходить из настроек редактора, то можно понять что опыт исчитывается не по очкам, а по пунктам. Ваш перевод смысл передает правильно, у меня лишь вопрос по грамматике - может стоило вместо очков вписать пункты? Ведь систематически это правильно выглядело бы. Спасибо.
Rocky13
Просто большое спасибо за проделанную работу!
DARK SLANGER
и кстати не сочтите пожалуйста что придираюсь к переводу - там когда заставка идет голубого фона - "Официальная эмблема" слово зарегистрирована написано зерегистрировано...
исправьте пожалуйста)
Buzya
итак. заметил вот что:
1. в тренировках написано взаимодействие, а в статусе команды сыгранность
2. почему-то повышенные команды в скобках пишутся как (И). что это значит - не понятно.
3. рождественские товары указаны как рождество, лучше было бы как рождественские
4. в болельщиках указано час раздачи автографов, лучше, как мне кажется часовая автограф сессия
5. ещё дико бесит это Чм и Ку (прим. КуЧмА, блин). не проще бы просто Ч (чемпион) и К (кубок)?
6. без коментариев)

7. ещё маленькое пожелание. нажимая в сообщениях на инфу о игроке выводится информация о персонале (но это же игрок, а не персонал) может сделаете просто информация?

8. Про 3Д матч:
8.1. Измените слово основной состав на просто состав. просто раздражает глаз.

вроде пока всё, что ещё заметил))
Щорох
Внесу свою лепту...Обнаружил пару не точностей...
Спустя 15 минут....Не внесу...картинки не вставляются!!!

Копируйте ссылки на превью с хостинга изображений.//ADP
oLi
Ребят, на лицензию без проблем ставится?
Онлайн переведен хоть частично?
darken09
Цитата(Buzya @ 19.11.2010, 1:46) *
6. без коментариев)


мой косяк...каюсь...

а как в принципе перевод сайта?
Buzya
Цитата
мой косяк...каюсь...

а как в принципе перевод сайта?


да у всех бывают опечатки) тем не менее спасибо за перевод)

в принципе всё хорошо) единственное, что есть слегка раздражающие глаз надписи (или не очень благозвучные), но о них я уже писал.
очень раздражает глаз, когда на одну кнопку (будь то в 3д матче или в послематчевом) приходится 2 строчки текста, и по краям вылазят за кнопку... как-то если уже перевели физическую подготовку как физпод. то результаты и таблицы можно тоже как-то сократить. хотя бы до просто результаты. они будут включать в себя как и результаты матчей, так и позиции команд после тура... вполне логично и компактно будет...
TESLA
меня больше интересуют до и после матчевые интервью... к сожалению их перевести забыли
oLi
Перезалейте на какой-нибудь файлообменник пожалуйста. Обе ссылки в первом сообщении не работают.
Buzya
Цитата(oLi @ 19.11.2010, 16:10) *
Перезалейте на какой-нибудь файлообменник пожалуйста. Обе ссылки в первом сообщении не работают.

Блин! тяжело что ли на Rutracker залянуть????

и о спасибо не забываем....
учитель
Может я немного не в тему,хотел узнать про русских коментаторов на 11-ый,может от 10-ки подойдет?Если да,то как ставить?Заранее спс.
Buzya
Цитата(учитель @ 20.11.2010, 22:14) *
Может я немного не в тему,хотел узнать про русских коментаторов на 11-ый,может от 10-ки подойдет?Если да,то как ставить?Заранее спс.

ну на скока я понял схему: ставишь менеджер 10, ставишь на него комментаторов и копируешь их куда нибудь. потом ставишь 11, и уже туда пихаешь комментаторов... если 10 не поставлен - они ставится не будут. вот... за работоспособность не ручаюсь...
strannik
За русификатор спасибо все кто к нему причастен!!!

Вот такое замечание:


в оригинале на испанском El Clásico, значит должно быть Эль Класико - с одной буквой "с". rolleyes.gif
V.I.C
Цитата(учитель @ 21.11.2010, 0:14) *
Может я немного не в тему,хотел узнать про русских коментаторов на 11-ый,может от 10-ки подойдет?Если да,то как ставить?Заранее спс.


Распаковываешь c помощью 7zip и копируешь файлы в 11-ый. Я так сделал и у меня работает.
Buzya
Цитата
в оригинале на испанском El Clásico, значит должно быть Эль Класико - с одной буквой "с". rolleyes.gif

хочу сказать как фанат испанской примеры и в частности Реала.... лушим вариантом было бы вообще оставить всё в оригинале на испанском =))) так будет на много приятнее глазу!

Цитата
Распаковываешь c помощью 7zip и копируешь файлы в 11-ый. Я так сделал и у меня работает.


угу, спс поставил, попробую)))
Vannjjaa
Buzya,
Тут вопрос...
Вообще,имеет смысл переводить названия дерби? Все-таки и в нашей журналистике используют перевод (см. тоталфутбол, чемпионат.ру итп. - везде пишут "Эль Класико").
strannik
Цитата(Vannjjaa @ 21.11.2010, 20:10) *
Buzya,
Тут вопрос...
Вообще,имеет смысл переводить названия дерби? Все-таки и в нашей журналистике используют перевод (см. тоталфутбол, чемпионат.ру итп. - везде пишут "Эль Класико").


А в английской версии как было? По английски или по испански? Я просто не помню.

А вообще по мне, так не принципиально как его назвать, я даже с "КлаССико" несколько сезонов отыграл - не замечал. Ну раз русификатор то наверное правильнее будет перевести на русский, имхо.
учитель
Цитата(V.I.C @ 21.11.2010, 16:17) *
Распаковываешь c помощью 7zip и копируешь файлы в 11-ый. Я так сделал и у меня работает.



Да,работает на все 100% smile.gif ,только еще потом надо вставить с заменой файлы из fi-audio коментаторов в fi-audio игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.