Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдел кадров
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > The King of Nights
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Item
SERGYNCHIK, Простите вследующий раз буду говорить яснее.
Item
Renton, Режим режимом, а пивка попить можно, только чуточку...
Dani_7
Цитата(Item)
Красно сильный самый сильный
*

У тебя подпись неправильная наверно....
Renton
Цитата(Item @ 13.2.2007, 13:07) *
Renton, Режим режимом, а пивка попить можно, только чуточку...



Я бы предпочол угостить всю свою команду "Махито с лаймом" или на арбузе тоже вещь не плохая,но это в порядке знакомства и сплочении командного духа,а так ребята рекомендую всем соблюдать режим,чтобы всегда были в форме.Чтобы наш вратарь был как кошка в воротах и вытягивал мячи нежелея себя с ног нападающих,чтобы наши защитники были как буйволы и не давали прохода чужим форвардам,чтобы наши полузащитники были,как рыси и бороздили фланги и свои зоны,не давая чужим игрокам даже зацепиться за мяч,а наши нападающие как волки всегда были голодны на голы.И конечно же наш тренер держал нашу дисцыплину,как Наполеон Банопарт с харизмой Че Гивара,вести за собой людей.
Eretik
Поэт однако.
Eretik
Ну что можно подвести предварительные итоги нашей селекции и работы скаута. Приятно то, что удалось в очень сжатые сроки собрать команду. Здесь отметим заслуги нашего тренера Сергунчика, скаута РедДевиса ну и немножко мои. Ну а насколько качественной оказалось селекция мы увидим по ходу сезона. Сейчас же я хочу призвать игроков нашей команды принимать активное участие в жизни команды и регулярно захлдить в наши темы. Ну и высказываясь на страницах форума помнить, что вы высказываете не только свое личное мнение, но и в какой то степени выступаете от лица команды. Об имидже команды судят по вас.
Item
Еретик, Полностью согласен......ДВУМЯ РУКАМИ
SERGYNCHIK
Да уж вы не представляете просто скока я трафика потратил обалдеть проста! sleep.gif
Ну зато когда мы сыграли с Челси 2-2 то даже как - то и не жалко трафика стало!Надеюсь череда беез порожений будит длится достаточно долго!Хочу сказать правду МЫ силнейшии в нашей Первой лиге
(Шотландия) и я очень надеюсь что мы займем первое место head.gif Скорей всего до начала чемпионата к нам придет еще несколько игроков Ники называть не стану что бы не спугнуть! angel_no.gif
Item
Хорошо сказал
Item
SERGYNCHIK, Хорошо....
Dani_7
SERGYNCHIK, ладно, давай ещё со мной сыграем... sleep.gif
SERGYNCHIK
Давай сыграем!Ждемс
SERGYNCHIK
Так нужен персонал предлагайте свои услуги:
1.2 СКАУТ
2.Журналист
Eretik
Сергун. Зачем нам еще один скаут? Чтобы было?
А обязанности журналиста буду выполнять я севмещая с обязанностями менеджера по связям с общественностью. Сыкономишь на зарплате.
Item
В чем заключается работа скаута????
SERGYNCHIK
Искать игроков которые тока зашли на форум и которые в командах!
Dani_7
Вы прекращайте так активно новичей набирать. Для вербовки есть специальные темы и ЛС (личные сообщения). А то я за себя не отвечаю.
Eretik
Цитата(Dani_7 @ 14.2.2007, 15:10) *
Вы прекращайте так активно новичей набирать. Для вербовки есть специальные темы и ЛС (личные сообщения). А то я за себя не отвечаю.

А в чем вообще дело, вроде мы никому не мешаем.
Dani_7
Посмотри тут на название темы и какие посты отправляет уже фактически ваш игрок, не мой уже точно.
SERGYNCHIK
Да хорошо я с ним поговорю!
RedDevils
Всем привет Еретик спасибо что замещал меня пока меня не было !
BlUd
А ты где был?
BlUd
Поговоришь с кем?
Red-White Boy
BlUd,
С Мальчиком .

ЗЫ Читай весь топик а не последний пост , тогда тебе нужно будет задавать меньше вопросов .
Item
BlUd, Если вы ещек не вкурсе RedDevil скаут, он ездил по стране в поисках новых талантов..........
RedDevils
Работал по писку новых талантов laugh.gif !!! в БРАЗИЛИЮ ездил с рональдиньё Пиво пил!! beer.gif beer.gif
BlUd
понял я знаю
Мальчик
Афтограф хоть взял???
RedDevils
не у него кончились скоро на заводе новый тираж выпустят!! smile.gif
Мальчик
ну ты съездишь возьмёшь да???)))
RedDevils
Ну естественно !! biggrin.gif
Item
RedDevils, Как там наши новые таланты????
RedDevils
да пока не чего особенного не нашел! гну есть там один на заметке с моего города мож быть придет а может и нет !!!все может быть smile.gif

да пока не чего особенного не нашел! гну есть там один на заметке с моего города мож быть придет а может и нет !!!все может быть smile.gif
Item
RedDevils, Давай его за руку и к нам, в команду КОРОЛЕЙ ФУТБОЛА....
SERGYNCHIK
Да Реддевилс молодца! smile.gif
SERGYNCHIK
Обьявлен набор игроков до 30 февраля позже начинается чемпионат так что прошу на любую позицию но место в стартовом составе сразу не обещаю.Пишите и выкладываейте тут свои анкеты!Всех примем
SERGYNCHIK
Так товарищи скауты прошу вас сделать напряг на селекционную работу а то совсем игроков на замену нет.Давайте искать.Время до 30 февраля
Мальчик
а когда (точное число назовите) начнётся чемпионат
RedDevils
30 февраля нету!!!!! megalol.gif megalol.gif
AltShift
Цитата(RedDevils)
30 февраля нету!!!!!
*

Есть только 28-е!!!!!!!!!!!

Цитата(RedDevils)
30 февраля нету!!!!! megalol.gif megalol.gif
*

Есть только 28-е!!!!!!!!!!!
SERGYNCHIK
Точно я уже так по привычке megalol.gif
RedDevils
Не чего бывает! smile.gif
RedDevils
ВНИМАНИЕ!!! У нас новый игрок Zabey4ik прошу любить и жаловть подробности в отчете скаута!
RedDevils
Вообщем как я уже говорил у нас новый игрок Zabey4ik будет играть нападающим под номером 22!! smile.gif
В блжайшие дни может быть будет новый игрок но точно это или нет я незнаю!
BlUd
А где он сам этот забейчик???
Eretik
Анкета очень слабая, в основу не пройдет. Надо переделывать.
BlUd
А когда мы начинаем???
Eretik
Наверное через неделю
RedDevils
на форуме осваивается!
RedDevils
Да анкета очень слабая серж уже переделал!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.