Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > ЧаВо aka FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Wolfy
Лицензия, скаченая с и-нет магазина. Код куплен там же.
Windows XP SP2 x32
Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
3GB ОЗУ

Искал по и-нету, проблема не новая, но в поисковиках выдает только в связи FM08.
После установки, проверки на подлинность выдает ошибку:
"FIFA MANAGER 12 requires at least 640 MB of free swap file space. Please free the required space and re-run the game."

Файл подкачки изначально был 2GB. Увеличил до 10GB, до 15. Не помогает. Места на харде после установки тоже больше 20GB.

Кто может что подсказать?
Litvin
Подскажите пожалуйста программу для снятия скриншотов в игре. Никак не могу найти нормальную программу - получается черный квадрат.
DRUID
Цитата(Wolfy @ 23.10.2011, 21:18) *
Лицензия, скаченая с и-нет магазина. Код куплен там же.
Windows XP SP2 x32
Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
3GB ОЗУ

Искал по и-нету, проблема не новая, но в поисковиках выдает только в связи FM08.
После установки, проверки на подлинность выдает ошибку:
"FIFA MANAGER 12 requires at least 640 MB of free swap file space. Please free the required space and re-run the game."

Файл подкачки изначально был 2GB. Увеличил до 10GB, до 15. Не помогает. Места на харде после установки тоже больше 20GB.

Кто может что подсказать?

только попробовать перезагрузить комп, и еще раз повторно проверить действительно ли установлен нужный объем файла подкачки
AntiChrist
Цитата(DRUID @ 23.10.2011, 19:23) *
Цитата(Wolfy @ 23.10.2011, 21:18) *
Лицензия, скаченая с и-нет магазина. Код куплен там же.
Windows XP SP2 x32
Athlon 64 X2 Dual Core 5000+
3GB ОЗУ

Искал по и-нету, проблема не новая, но в поисковиках выдает только в связи FM08.
После установки, проверки на подлинность выдает ошибку:
"FIFA MANAGER 12 requires at least 640 MB of free swap file space. Please free the required space and re-run the game."

Файл подкачки изначально был 2GB. Увеличил до 10GB, до 15. Не помогает. Места на харде после установки тоже больше 20GB.

Кто может что подсказать?

только попробовать перезагрузить комп, и еще раз повторно проверить действительно ли установлен нужный объем файла подкачки


та же проблема... и перегружал и проверял - одинаково sad.gif правда есть нюанс, если забить на сообщение и нажать "пропустить"- игра запустится blink.gif
almond
Цитата(Litvin @ 23.10.2011, 20:17) *
Подскажите пожалуйста программу для снятия скриншотов в игре. Никак не могу найти нормальную программу - получается черный квадрат.

жамкаем принтскрин и он пишет в игре что сохранил скрин (находятся в папке мои документы\Fifa manager 12
если нужна програvмка то fraps
Wolfy
Цитата(DRUID @ 23.10.2011, 23:23) *
только попробовать перезагрузить комп, и еще раз повторно проверить действительно ли установлен нужный объем файла подкачки


Пробовал неоднократно.

"правда есть нюанс, если забить на сообщение и нажать "пропустить"- игра запустится"

серьезно? У меня мигает экраном и не запускается.

Другое уточнение тогда. У меня 2 физических харда, один из них поделен еще на 3. Игруха стоит во втором разделе большого. На каком винте нужно создать файл подкачки? Я канеш пробовал на каждом в отдельности, и на всех вместе, но вдруг еще какая-то тонкость есть.
DRUID
Да в принципе без разницы на каком харде файл подкачки. попробуй удалить строки в реестре где указывается размер swap файла для игры бэкап только сделай
Wolfy
Цитата(DRUID @ 24.10.2011, 9:58) *
Да в принципе без разницы на каком харде файл подкачки. попробуй удалить строки в реестре где указывается размер swap файла для игры бэкап только сделай


Будь добр, напиши подробней что и откуда удалить.) Про бэкап понял.
DRUID
Ну найди ветку в реестре о FIFA Manger 12 точно не могу сказать нету под рукой ничего. там есть ключи содержащие swap их убрать надо попробовать, затем перезагрузить ПК.
Buzya
ну, в общем собрал я тут мысли и вот что у меня за фигня творится:

1) Часты непонятные ошибки на ровном месте. Часто во время матча. просто крит. ошибка и всё. самое обидное. что во время важных матчей, когда команда ведёт в счёте.

2) Судьи дают карточки на право и на лево. причём иногда дают просто за мелкое нарушение. а когда соперник точно так же нарушает - ему ничего не дают.

3) что очень бесит ещё со времён прошлой версии: что хоть как ты тонко не настраивай стиль игры - пофиг! выстроил всё идеально, всем дал задания. нет же - команда играет церез центр, когда дал указание ТОЛЬКО фланги, бьют из далека, когда можно ближе подойти, игра в пас непонятная какая, хотя дал указания короткие и аккуратные.... БЕСИТ!

может кто подскажет чем это всё можно исправить ? и вот только не надо говорить, что мол не играй или удали...
а то играть не интересно так. что толку от получасовых раздумий, когда команда тебя не слушает?
almond
Цитата(Buzya @ 24.10.2011, 9:57) *
ну, в общем собрал я тут мысли и вот что у меня за фигня творится:

1) Часты непонятные ошибки на ровном месте. Часто во время матча. просто крит. ошибка и всё. самое обидное. что во время важных матчей, когда команда ведёт в счёте.

2) Судьи дают карточки на право и на лево. причём иногда дают просто за мелкое нарушение. а когда соперник точно так же нарушает - ему ничего не дают.

3) что очень бесит ещё со времён прошлой версии: что хоть как ты тонко не настраивай стиль игры - пофиг! выстроил всё идеально, всем дал задания. нет же - команда играет церез центр, когда дал указание ТОЛЬКО фланги, бьют из далека, когда можно ближе подойти, игра в пас непонятная какая, хотя дал указания короткие и аккуратные.... БЕСИТ!

может кто подскажет чем это всё можно исправить ? и вот только не надо говорить, что мол не играй или удали...
а то играть не интересно так. что толку от получасовых раздумий, когда команда тебя не слушает?

1. тут от много зависит, от компа, от лицуха\пиратка, и тд и тп, у меня пиратка и еще ни одного вылета не было, хоть и альттабом частенько переключаюсь
2 и 3 ответ, зайди в ветку 3д патч, там это обсуждают и правят
Wolfy
Цитата(DRUID @ 24.10.2011, 10:27) *
Ну найди ветку в реестре о FIFA Manger 12 точно не могу сказать нету под рукой ничего. там есть ключи содержащие swap их убрать надо попробовать, затем перезагрузить ПК.


Нашел, есть там такая строка, но ее удаление не решило проблемы.
Жду еще каких-то идей, менеджеры.)
polosat1y
Цитата(Litvin @ 23.10.2011, 20:17) *
Подскажите пожалуйста программу для снятия скриншотов в игре. Никак не могу найти нормальную программу - получается черный квадрат.


alt+PrintScreen , потом открыть paint и нажать всставить (ctrl+v)
deus_ex
Подскажите, может кто знает, как увеличить в игре количество подсказок тренера?
deus_ex
Подскажите, может кто знает, как увеличить в игре количество подсказок тренера?
Malganus
Цитата(Wolfy @ 24.10.2011, 11:21) *
Цитата(DRUID @ 24.10.2011, 10:27) *
Ну найди ветку в реестре о FIFA Manger 12 точно не могу сказать нету под рукой ничего. там есть ключи содержащие swap их убрать надо попробовать, затем перезагрузить ПК.


Нашел, есть там такая строка, но ее удаление не решило проблемы.
Жду еще каких-то идей, менеджеры.)

мм, я может чего не допираю, но разве крек не меняет экзешник? И поэтому апдейт не видит игру, т.к. контрольные суммы экзешников не совпадают?
Сам пока не ставил, так что не в курсе, как там крякается она
Wolfy
Цитата(Malganus @ 25.10.2011, 1:54) *
Цитата(Wolfy @ 24.10.2011, 11:21) *
Цитата(DRUID @ 24.10.2011, 10:27) *
Ну найди ветку в реестре о FIFA Manger 12 точно не могу сказать нету под рукой ничего. там есть ключи содержащие swap их убрать надо попробовать, затем перезагрузить ПК.


Нашел, есть там такая строка, но ее удаление не решило проблемы.
Жду еще каких-то идей, менеджеры.)

мм, я может чего не допираю, но разве крек не меняет экзешник? И поэтому апдейт не видит игру, т.к. контрольные суммы экзешников не совпадают?
Сам пока не ставил, так что не в курсе, как там крякается она


Речь о лицензии. И не о запуске апдейта, а самой игры.
DRUID
может загвоздка в x64??? в какую папку игра встала? может попробовать в другое место
Neks
У кого проблемы с вылетом, читайте эту ветку и следуйте инструюкции.
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=...st&p=164155
DRUID
очень даже дельный совет думаю это может помочь
Pensil
Всем привет. У меня не сохраняется игра, не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
23krasnoe
Мужики, купил лицензионную FIFA MANAGER 12, установил полностью. Но не заходит, выкидывает. пишет:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Manager12.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e7f82a5
Имя модуля с ошибкой: S3DWrapperD3D9.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.167.3214
Отметка времени модуля с ошибкой: 4bd8695e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00016ab4
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0ab6
Дополнительные сведения 2: 0ab663abf93af9f4894bc82b84f0d6fc
Дополнительные сведения 3: 2b85
Дополнительные сведения 4: 2b853c64eeeec615ce1cf2164bc389e5

помогите!
Brunik
Парни))такая проблема) при запуске сразу выкидывает) появляется чёрный экран и выкидывает
Chemersen
Цитата(Brunik @ 25.10.2011, 22:13) *
Парни))такая проблема) при запуске сразу выкидывает) появляется чёрный экран и выкидывает



Доброго времени суток! Купил лицуху через интернет магазин EA. Установил, запустил... все было нормально (играть не стал - жду русик)... все что успел сделать - сменить разрешение экрана на привычные мне 1920х1080. Закрыл игру. Сегодня попытался запустить! после заставки ЕА игра вылетает! Переустановил игру - все нормально! Сменил разрешение экрана - такая же фигня: вылетает! Сейчас сижу переустанавливаю снова!
Chemersen
Цитата(Brunik @ 25.10.2011, 22:13) *
Парни))такая проблема) при запуске сразу выкидывает) появляется чёрный экран и выкидывает



Доброго времени суток! Купил лицуху через интернет магазин EA. Установил, запустил... все было нормально (играть не стал - жду русик)... все что успел сделать - сменить разрешение экрана на привычные мне 1920х1080. Закрыл игру. Сегодня попытался запустить! после заставки ЕА игра вылетает! Переустановил игру - все нормально! Сменил разрешение экрана - такая же фигня: вылетает! Сейчас сижу переустанавливаю снова!
Brunik
Цитата(Chemersen @ 25.10.2011, 21:55) *
Цитата(Brunik @ 25.10.2011, 22:13) *
Парни))такая проблема) при запуске сразу выкидывает) появляется чёрный экран и выкидывает



Доброго времени суток! Купил лицуху через интернет магазин EA. Установил, запустил... все было нормально (играть не стал - жду русик)... все что успел сделать - сменить разрешение экрана на привычные мне 1920х1080. Закрыл игру. Сегодня попытался запустить! после заставки ЕА игра вылетает! Переустановил игру - все нормально! Сменил разрешение экрана - такая же фигня: вылетает! Сейчас сижу переустанавливаю снова!



а я вообще не могу войти в игру... 2 раза переустанавливал)) кстати пиратка
DelMaster
Цитата(23krasnoe @ 25.10.2011, 21:40) *
Мужики, купил лицензионную FIFA MANAGER 12, установил полностью. Но не заходит, выкидывает. пишет:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Manager12.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e7f82a5
Имя модуля с ошибкой: S3DWrapperD3D9.dll
Версия модуля с ошибкой: 1.0.167.3214
Отметка времени модуля с ошибкой: 4bd8695e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00016ab4
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0ab6
Дополнительные сведения 2: 0ab663abf93af9f4894bc82b84f0d6fc
Дополнительные сведения 3: 2b85
Дополнительные сведения 4: 2b853c64eeeec615ce1cf2164bc389e5

помогите!


проблема может быть в конфликте с прогой iZ3D (типа трехмерная графика на мониторе) .
есть такая?
если нет, то попробуй обновить директ икс вот здесь


Цитата(polosat1y @ 22.10.2011, 23:24) *
FM12 Тип издания: Лицензия (http://tapochek.net/viewtopic.php?t=85207)
Win7/32, видео: GTX260, RAM и проц x4
Ставил только кряк с того же трекера (http://tapochek.net/viewtopic.php?t=85261).

Вот скрин ощибки:


После этого я скачал GFXCORE.DLL (архив весит 2.2mb, он везде вроде такой) скинул в windows/system32 после этого ошибка стала выглядеть по другому:



Помогите пожалуйста облазил всё...

в директории E:\Program Files\FIFA Manager 12 тоже присутствует GFXCORE.DLL
попробуй и туда закинуть
Wolfy
Благодарю всех за советы, моя проблема разрешилась.
Табличка с инфой о недостатке свопа так и выскакивает, но игра после этого запускается.
Похоже, причиной было то, что качал игру транзитом через приятеля, и при передаче ко мне побился какой-то из файлов. После перекача оригинальных архивов и переустановки все запустилось.
LLlypuK
-репак v.1.0.0.1 весит 3гб
-по ходу пиратка, хотя говорил угрожаеще в магазине - не дай бог)
-i7(950), 6gb озу 2000MHz, HD6970 и.т.д
-нет

Карточки и баги 3d ето понятно( с новыми техологиями реалистики ЕА еще на Спектруме разрабатывает), прикол был вчера когда просимуровал весь сезон с Манчестер сити кроме первых 2 игор, в 3д которых прогирал сначала МЮ за кубок а потом со Свонсейом 1 игру сезона( добавил Неймара и Гансо (продать воопще никого не реально ставил смешные сумы за играков которые мало и много получают зарплаты - то сначала задорого а потом не нужен, ну х.з.)) так вот по ходу симуляции я выиграл все, ни одного проиграша!!! Все кубки мои и меня в отставку (я так понял что защита)

Складывается такое впечетление что они выпкускают пол игры а там се пацики доделают, тестерам воопще поотрывать все что реально(сам тестил пару игр)с каждым годом ЕА деградирует в 2013 ФМ будет ток движок и лейба ЕА.

Ждемс умелых ручек, за ранее благодарен все ребятам за старание, при наличии такой ого железа гамаю ток ее
yurgalka
Помогите пожалуйста!
Игра часто вылетает вот с такой ошибкой
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Manager12.exe
Версия приложения: 1.0.0.1
Отметка времени приложения: 4e98379a
Имя модуля с ошибкой: Manager12.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e98379a
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00989847
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a031
Дополнительные сведения 2: a031c259223e970184890b6195e18721
Дополнительные сведения 3: 5452
Дополнительные сведения 4: 54525295ccfbd46726730685a601c1fe

Лицензия,первый патч,Windows 7

CFF Exploreром не лечится ..(
madmeater
Прошу помоч.
Очень долго сомневался в приобритении очередного выпуска серии.
Купил лицензию. Установил.
Как теперь это активировать???? Ничего не помогает, я уже в конвульсиях бьюс.
При запуске игры выскакивает окошко - войдите под учетной записью Ориджн. Качаю. ставлю, запись на ЕА становиться записью на Ориджн.
активирую код в Ориджн. Жму Играть - выскакивает то же окно что и при простом запуске и просит ввести логин и пороль Ориджн. ввожу - говорит такого не существует. млин. Перепроверяю, перезахожу, перегружаю. Вешаюсь.... Ничего не помогает и постоянно говорит что я ввожу не тот пароль или мыло, хотя все то, потому как Ориджн с этими паролем и мылом запускаеться, и вот я уже 3 часа сморю на окошко где написано - Активируйте игру на данном компьютере ....
И чего делать?
LLlypuK
[quote name='yurgalka' date='27.10.2011, 18:22' post='234775']
Помогите пожалуйста!
Игра часто вылетает вот с такой ошибкой
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
По конкретней win7 и с какой планеты Железяка - в личку!!
Artek
Цитата(R_Kruspe @ 18.10.2011, 23:01) *
может кто-нибудь в курсе остались ли вылеты в 3д матче после замен при игре на стадионах фифа с использованием флагов и баннеров?

У меня вообще в 12 стадионы FIFA не ставятся. То есть, когда перекинул из 11- вылет на старте. Убрал- все нормально.
Chirvon
Цитата(madmeater @ 28.10.2011, 0:52) *
Прошу помоч.
Очень долго сомневался в приобритении очередного выпуска серии.
Купил лицензию. Установил.
Как теперь это активировать???? Ничего не помогает, я уже в конвульсиях бьюс.
При запуске игры выскакивает окошко - войдите под учетной записью Ориджн. Качаю. ставлю, запись на ЕА становиться записью на Ориджн.
активирую код в Ориджн. Жму Играть - выскакивает то же окно что и при простом запуске и просит ввести логин и пороль Ориджн. ввожу - говорит такого не существует. млин. Перепроверяю, перезахожу, перегружаю. Вешаюсь.... Ничего не помогает и постоянно говорит что я ввожу не тот пароль или мыло, хотя все то, потому как Ориджн с этими паролем и мылом запускаеться, и вот я уже 3 часа сморю на окошко где написано - Активируйте игру на данном компьютере ....
И чего делать?

Такая же фигня... Сегодня купил лицензионный диск теперь активировать через ориджин не могу... Главное ввожу свои данные в ориджин(у меня фифа 12 установлена) после чего не могу активировать... И стоит ли после такого покупать лицензию когда проще пиратку скачать...
madmeater
Цитата(Chirvon @ 28.10.2011, 17:08) *
Цитата(madmeater @ 28.10.2011, 0:52) *
Прошу помоч.
Очень долго сомневался в приобритении очередного выпуска серии.
Купил лицензию. Установил.
Как теперь это активировать???? Ничего не помогает, я уже в конвульсиях бьюс.
При запуске игры выскакивает окошко - войдите под учетной записью Ориджн. Качаю. ставлю, запись на ЕА становиться записью на Ориджн.
активирую код в Ориджн. Жму Играть - выскакивает то же окно что и при простом запуске и просит ввести логин и пороль Ориджн. ввожу - говорит такого не существует. млин. Перепроверяю, перезахожу, перегружаю. Вешаюсь.... Ничего не помогает и постоянно говорит что я ввожу не тот пароль или мыло, хотя все то, потому как Ориджн с этими паролем и мылом запускаеться, и вот я уже 3 часа сморю на окошко где написано - Активируйте игру на данном компьютере ....
И чего делать?

Такая же фигня... Сегодня купил лицензионный диск теперь активировать через ориджин не могу... Главное ввожу свои данные в ориджин(у меня фифа 12 установлена) после чего не могу активировать... И стоит ли после такого покупать лицензию когда проще пиратку скачать...

вот вот. Чего делать, не в курсе?
Chirvon
Цитата(madmeater @ 27.10.2011, 23:52) *
Прошу помоч.
Очень долго сомневался в приобритении очередного выпуска серии.
Купил лицензию. Установил.
Как теперь это активировать???? Ничего не помогает, я уже в конвульсиях бьюс.
При запуске игры выскакивает окошко - войдите под учетной записью Ориджн. Качаю. ставлю, запись на ЕА становиться записью на Ориджн.
активирую код в Ориджн. Жму Играть - выскакивает то же окно что и при простом запуске и просит ввести логин и пороль Ориджн. ввожу - говорит такого не существует. млин. Перепроверяю, перезахожу, перегружаю. Вешаюсь.... Ничего не помогает и постоянно говорит что я ввожу не тот пароль или мыло, хотя все то, потому как Ориджн с этими паролем и мылом запускаеться, и вот я уже 3 часа сморю на окошко где написано - Активируйте игру на данном компьютере ....
И чего делать?

Разобрался... В общем порядок установки такой... Удали установленую игру затем в ориджин-настройки-введите ключ продукта вводи ключ который находится в коробке с игрой , затем в ориджин появится значек с игрой где будет написано готово к загрузке,но не загружай (это очень долго) а просто вставь диск с игрой и устанавливай... после установки запусти игру со значка на рабочем столе введи емейл и пароль клторые ты зарегестрировал в ориджине и игра запустится без проблем , после чего попросит загрузить первое обновление... Щас у меня запускается без проблем , а до этого все точь в точь было как у тебя...
xVandalx
- крякнутая лицензия версия 1.0.0.1
-AMD Phenom2 X4 Windows 7
- ставил немецкие патчи
Вылетает при игре 3-D матча,а так же в любой момент.количество лиг порядка 100.Помогите пожалуйста с этой проблемой.
Nagavicin
Как увеличить количество лиг,в которых можно участвовать?
не хватает 2х гиг оперативной памяти!
можно ли как нибудь сократить количество молодёжных команд?
Artek
Уважаемые форумане. Прежде чем выносить проблему на форум, трезво и объективно оцените системные характеристики вашей машины, а также версию программного обеспечения, обновление Direct X и поддержку шейдеров. При недостатке знаний- подробно опишите вышеуказанные позиции, для получения более адресной и квалифицированной помощи по сути вашей проблемы (см. шапку). Причиной большинства непоняток из серии "у меня вылетает", "не ставится", "при запуске чево-то требует" и т.д. является именно системное несоответствие.
Удачи.
Nagavicin
AMD Athlon 2,2.80 GHz
ОЗУ 3 гиг
NVIDIA GeForce G210
(сейчас)

а раньше было 1 гиг ОЗУ ,3 пень и тд ,вообще компьютер сборки 2007


Но что там,что сдесь не удаётся включить больше чем 13 лиг,вот что не понятно!?
Artek
Цитата(Nagavicin @ 30.10.2011, 20:47) *
AMD Athlon 2,2.80 GHz
ОЗУ 3 гиг
NVIDIA GeForce G210
(сейчас)

а раньше было 1 гиг ОЗУ ,3 пень и тд ,вообще компьютер сборки 2007


Но что там,что сдесь не удаётся включить больше чем 13 лиг,вот что не понятно!?

Что бы включить большее количество лиг, надо снять ограничение по лигам в C:\Documents and Settings\user\Мои документы\FIFA MANAGER 12\Config, в блокноте user (поменять в самой верхней строке IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1 , 0 на 1, как здесь)
DRUID
ага и иметь более мощный процессор, мое имхо. небось кеш второго уровня у этого атлона 128 кб??? (хотя если это x2 то метра 2 есть)
Artek
Установил патч Чехии с 3D стадионами и баннерами. Опять старая тема с вылетом во втором тайме. Выкинул баннеры tga - нормальный процесс. Если у кого баннеры tga на 3D полянах работают, пожалуйста, отпишитесь.
the Piper
Цитата(Artek @ 31.10.2011, 3:06) *
Установил патч Чехии с 3D стадионами и баннерами. Опять старая тема с вылетом во втором тайме. Выкинул баннеры tga - нормальный процесс. Если у кого баннеры tga на 3D полянах работают, пожалуйста, отпишитесь.


у меня были генерные стадионы, так же как и формы, поэтому все без проблем работало
Mp4
Как же всё таки установить первый апдейт!? Прописал игру в реестре, все нормально, руссификатор ставиться! Поставил оригинальный ехе! а патч всё равно пишет что у меня последняя версия игры!(
Forsaken 08
Mp4, в реестре в CurrentVersion пропиши 1.0.0.0
Mp4
Цитата(Forsaken 08 @ 31.10.2011, 14:27) *
Mp4, в реестре в CurrentVersion пропиши 1.0.0.0


Прописал, не помогло
Abram
Проблема с редактором. Захожу от имени администратора, изменяю характеристики игрока, сохраняю, заношу изменения в базу игры, но никаких изменений в игре не происходит. Изменения вступают в силу только с начала новой игры. Покопался в гугле, оказывается такая проблема у многих, но ответы одни и те же:"Зайди от имени администратора, сохрани, занеси изменения в базу". Но это проблемы ни у кого не решает. Помогите решить проблему.
Nagavicin
Цитата(DRUID @ 31.10.2011, 5:24) *
ага и иметь более мощный процессор, мое имхо. небось кеш второго уровня у этого атлона 128 кб??? (хотя если это x2 то метра 2 есть)

X2 ,220
Artek
Цитата(the Piper @ 31.10.2011, 8:47) *
Цитата(Artek @ 31.10.2011, 3:06) *
Установил патч Чехии с 3D стадионами и баннерами. Опять старая тема с вылетом во втором тайме. Выкинул баннеры tga - нормальный процесс. Если у кого баннеры tga на 3D полянах работают, пожалуйста, отпишитесь.


у меня были генерные стадионы, так же как и формы, поэтому все без проблем работало

Под 3D стадионами имеются ввиду оригинальные стадионы, специально отрисованные в соответствующей программе, для конкретного клуба (не генерные). После загрузки файлы таких стадионов находятся в C:\Documents and Settings\user\Мои документы\FIFA MANAGER 12\Graphics\3DMatch\Stadiums\FIFA и FM. При игре на "3D original stadium" (предлагаю закрепить этот термин, во избежании дальнейшей путаницы) с баннерами формата TGA (из папки C:\Documents and Settings\....\3DMatch\banners, не путать с дефолтными баннерами FSH, вшитыми в файл стадиона) происходит вылет. Поэтому, прошу всех, у кого есть какая либо информация по решению этой проблемы, отписаться. Или поделиться ссылкой на тутор по переформатированию баннеров tga в fsh с дальнейшей интеграцией в корень ( если такой тутор существует в природе).
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.