Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие вопросы по FIFA Manager 12
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 12 > ЧаВо aka FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
serg96
Цитата(Jaruly @ 24.6.2012, 10:59) *
Цитата(deni6996 @ 23.6.2012, 18:51) *
Подскажите, может ли резервная команда играть в каком либо турнире(резервных команд, молодежек или иное), помнится играл в одну из предыдущих частей, точно такое было. Заранее спасибо!!!

При выборе лиг, нужно поставить галочку над резервом.

если я игру уже начал,то никак не изменить?А то сначала неохота играть
tihon
Цитата(brainstorm69 @ 2.7.2012, 10:21) *
В начале игры за Арсенал можно обнаружить, что в резервной команде присутствует игрок по имени Leander Siemann. Всё бы ничего, да вот только ему всего-навсего 15 лет! Как такое может быть? Ведь из молодёжки даже если захочешь не получится 15-летнего подписать.

В начале игры такое возможно.
brainstorm69
Цитата(tihon @ 2.7.2012, 15:08) *
Цитата(brainstorm69 @ 2.7.2012, 10:21) *
В начале игры за Арсенал можно обнаружить, что в резервной команде присутствует игрок по имени Leander Siemann. Всё бы ничего, да вот только ему всего-навсего 15 лет! Как такое может быть? Ведь из молодёжки даже если захочешь не получится 15-летнего подписать.

В начале игры такое возможно.

А с чем это связано? Или просто баг? Просто в реальном составе (согласно трансфермаркту) резерва его нет.
Thor
Снова всех приветствую. Вопрос об интерфейсе экрана тренировок, а именно о синих (тактический раздел) иконках.
Итак, для примера содержание иконки, соответствующей тактическому обучению контратакам:
"Контратаки
Умения-длинные пасы
Умения-рывки вперед
Умения-скорость
Тактика-контратаки (Текущий уровень[...])"
Эта же проблема актуальна и для тактических разделов длинных и коротких передач, офсайдов и т.д. Вопрос-как же все-таки узнать, каков он, этот текущий уровень?
NamemaN
Цитата(Thor @ 3.7.2012, 1:32) *
Вопрос-как же все-таки узнать, каков он, этот текущий уровень?

s0k0l

почему у меня в статусе у игроков написано, что они не могут играть?
P.S в том году они были отданы в аренду, может с этим как то связано?
Thor
NamemaN, благодарю. А ответ лежал на поверхности, хм..
И еще один вопрос-что такое дисциплина в команде, имеет ли она количественное выражение? Иногда проскакивают прямые или косвенные сообщения о низкой дисциплине в клубе, на что я не обращал особого внимания, но вот давеча один защитник отказался переходить в мой клуб, мотивируя это тем, что у вас-де низкая дисциплина в команде, и вот это уже серьёзно.
brainstorm69
Изначально в редакторе прописан переход этого игрока в Норвич за 3 миллиона. Однако уже в самой игре, когда переход состоялся, почему-то указано "No Fee". Как так?
Buzya
народ, у меня такой вопрос:
перекачал клиент 1.0.0.0. на диске С свободно 1,9 гига. ставлю патчи и патч походу перепоковывает файлы через диск С. Раньше качал тот же клиент, всё было нормально. на диске С даже было меньше места, чем сейчас. патчи становились легко. а теперь почему-то доходит до последней полоски и сжирает место на диске и в конце патчения происходит откат rollback чотатам (патч не поставился, но экзешник обновился). я не понимаю, почему так происходит, если раньше все патчи становились легко? начал с первого. думал, раз он мелкий - должен легко лечь. но 64 метра сжирают 1,9 гига только так. можно как нибудь сделать, что бы патчение происходило через диск Е?

ДОПИСКА
спустя некоторое время мучений было выявлено, что то, что написано про правку реестра не спасает от сообщения, что патч не может установиться, т.к. поставлена более новая версия игры. поставился патч 1.0.0.2. реестр это показывает и свойства экзешника. ставлю 3ий патч, скачанный с сайта fifam.ru - толку 0 - пишет о более новой версии.
NamemaN
Есть талантливый игрок в молодежке, 17 лет 72 уровень, что лучше для его развития оставить в молодежке еще на год (молодежка не играет) или взять в резерв, который все таки играет?
brainstorm69
Цитата(NamemaN @ 9.7.2012, 10:53) *
Есть талантливый игрок в молодежке, 17 лет 72 уровень, что лучше для его развития оставить в молодежке еще на год (молодежка не играет) или взять в резерв, который все таки играет?

Конечно в резерв.
P.S.: по поводу трансферной стоимости (сообщение 858) кто-нибудь может пояснить?
DelMaster
подскажите пожалуйста, что за свистки появляются перед матчем вместе с вариантами развития матча ( поборитесь, мы не должны проиграть и тд) и как это все работает? я так и не понял всей логики... влияет ли как-то на это уровень менеджера или ответы влияют на уровень? в-общем, поясните полный механизм этой темы, если можно)
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(brainstorm69 @ 9.7.2012, 20:17) *
Цитата(NamemaN @ 9.7.2012, 10:53) *
Есть талантливый игрок в молодежке, 17 лет 72 уровень, что лучше для его развития оставить в молодежке еще на год (молодежка не играет) или взять в резерв, который все таки играет?

Конечно в резерв.
P.S.: по поводу трансферной стоимости (сообщение 858) кто-нибудь может пояснить?

клуб изначально потерял 3000000 с первого дня. но трансфер прописан в "текущее состояние" а не в самой карьере игрока.

Цитата(DelMaster @ 10.7.2012, 0:36) *
подскажите пожалуйста, что за свистки появляются перед матчем вместе с вариантами развития матча ( поборитесь, мы не должны проиграть и тд) и как это все работает? я так и не понял всей логики... влияет ли как-то на это уровень менеджера или ответы влияют на уровень? в-общем, поясните полный механизм этой темы, если можно)

ответы и их выполнения влияют на мораль и уверенность команды и атмосфера(в некоторых случиях и доверие тоже), так-же на опыт менеджера(прибаляют или отнимают). всё просто. Чем выше уровень тем сильнее влияние ответов на показатели. Как с общением с игроками так и здесь нужно быть осторожным, и быть уверенным в своих и команды силах.
brainstorm69
Во время 3D-матча в последнее время частенько стала проявляться одна неприятная вещь: время матча идёт, а все игроки стоят на месте и тупо ничего не делают. Кто-нибудь сталкивался с таким и можно ли это как-то исправить?
NamemaN
Цитата(brainstorm69 @ 11.7.2012, 11:59) *
Во время 3D-матча в последнее время частенько стала проявляться одна неприятная вещь: время матча идёт, а все игроки стоят на месте и тупо ничего не делают. Кто-нибудь сталкивался с таким и можно ли это как-то исправить?

По контрактам с игроками из молодежки, они какие то нереальные зарплаты требуют, один соглашается только 200к в неделю (с перезагрузками пробовал), контракт правда на 5 лет, но у меня никто такой зарплаты не получает, может проще взять на два года в резерв и после этого срока заключить нормальный контракт, можно будет после этого срока более приемлемый контракт заключить, на 120к хотя бы или он еще больше требовать будет? Игрок АМ 79 уровень, 18 лет, талант 10/10.

ЗЫ правда и его стоимость выше других - 68кк
Shaitan_X
Цитата(NamemaN @ 14.7.2012, 6:30) *
Цитата(brainstorm69 @ 11.7.2012, 11:59) *
Во время 3D-матча в последнее время частенько стала проявляться одна неприятная вещь: время матча идёт, а все игроки стоят на месте и тупо ничего не делают. Кто-нибудь сталкивался с таким и можно ли это как-то исправить?

По контрактам с игроками из молодежки, они какие то нереальные зарплаты требуют, один соглашается только 200к в неделю (с перезагрузками пробовал), контракт правда на 5 лет, но у меня никто такой зарплаты не получает, может проще взять на два года в резерв и после этого срока заключить нормальный контракт, можно будет после этого срока более приемлемый контракт заключить, на 120к хотя бы или он еще больше требовать будет? Игрок АМ 79 уровень, 18 лет, талант 10/10.

ЗЫ правда и его стоимость выше других - 68кк

При заключении контракта с молодежью указывается сумма за год (так что 200к надо поделить на 52 и получится всего 3.8к в неделю).
NamemaN
Цитата(Shaitan_X @ 15.7.2012, 9:59) *
При заключении контракта с молодежью указывается сумма за год (так что 200к надо поделить на 52 и получится всего 3.8к в неделю).


Я делил, так он 10 миллионов требует (при заключении контракта на 5 лет). Следующий раз наверно лет в 16 придется контракт с такими заключать (
Пока заключил контракт на 5 лет в резерв, за 5 миллионов, надеюсь потом получится цену сбить. Заметил одну фишку при перезеключении контракта - ставишь зарплату которая тебя устраивает, пусть даже оценивается как "оскорбительная", жмешь на "совет", убираешь все дополнительные соглашения и оценка становится как "приемлемая". Хотя может они и так бы на такую зарплату согласились, не знаю.
SeRoV
Очень прощу помощи. Скиньте скриншот если увидите эту фразу: "Мне очень сильно нравится ваш сайт!"
Скорее всего она появится при общение с фанатами или что то что связанно с фанатами
Svyatoslav7
Всем привет!Я с менджерфифа ком скачал базу данных Мальты и Сан-Марино и еще много других, путь к папке фифа менджер указал правильно, но вот как только установил все эти базы, и зашел в эдитор, то составов команд с той же лиги Мальты вообще не оказалось, там в каждой команде только максимум по 2-3 игрока и то они зимой или летом уходят с клуба.. почему нету полных как таковых составов, подскажите пожалуйста ?
Svyatoslav7
Всем привет!Я с менджерфифа ком скачал базу данных Мальты и Сан-Марино и еще много других, путь к папке фифа менджер указал правильно, но вот как только установил все эти базы, и зашел в эдитор, то составов команд с той же лиги Мальты вообще не оказалось, там в каждой команде только максимум по 2-3 игрока и то они зимой или летом уходят с клуба.. почему нету полных как таковых составов, подскажите пожалуйста ?
DRUID
Описания к патчам не пробовали читать???
*** Malta ***
- Ligas / Leagues: 1
- Copas / Cups: 2
- Equipos / Teams: 22
- Jugadores / Players: 27 (resto los inventa el juego)
- Árbitros / Referees
*** San Marino ***
- Ligas / Leagues: 1
- Copas / Cups: 2
- Equipos / Teams: 15
- Jugadores / Players: 19 (resto los inventa el juego)
- Árbitros / Referees
Svyatoslav7
Цитата(DRUID @ 16.7.2012, 10:16) *
Описания к патчам не пробовали читать???
*** Malta ***
- Ligas / Leagues: 1
- Copas / Cups: 2
- Equipos / Teams: 22
- Jugadores / Players: 27 (resto los inventa el juego)
- Árbitros / Referees
*** San Marino ***
- Ligas / Leagues: 1
- Copas / Cups: 2
- Equipos / Teams: 15
- Jugadores / Players: 19 (resto los inventa el juego)
- Árbitros / Referees

этого я не заметил ) ну хорошо а что с УПЛ тогда которую я рутрекера скачал и установил и там игроков тоже нету, а в описании их вот аж сколько:Патч содержит:
1050 игроков в базе данных
661 2D фото игроков
64 2D фото персонала
209 XXL фото игроков
Реальные баджи для всех клубов и лиг
56 фотографий городов Украины
57 фотографий стадионов
Билеты и газетные изображения для всех клубов премьер-лиги
7 загрузочных экранов
DRUID
Вопросы к разработчикам патча/репака
Spaik lee
Скажите пожалуйста как поставить настройки, что бы играл резерв ? а то я туда перевожу фунболяров а они там тухнут за пол сезона и никакого отчета о матчах я не встречал значит по всей видимости они их просто не играют, но слышал что должны ибо зачем он вообще тогда нужен разве что зарплаты им выплачивать?
quant1ka
Цитата(Spaik lee @ 16.7.2012, 23:31) *
Скажите пожалуйста как поставить настройки, что бы играл резерв ? а то я туда перевожу фунболяров а они там тухнут за пол сезона и никакого отчета о матчах я не встречал значит по всей видимости они их просто не играют, но слышал что должны ибо зачем он вообще тогда нужен разве что зарплаты им выплачивать?

Видимо ты когда игру начинал забыл поставить при выборе команд галочку для резерва, вот они и не играют, но если я не путаю, то через несколько сезонов возможно заиграет резерв (в зависимости от рейтинга клуба).
Shaitan_X
Цитата(quant1ka @ 17.7.2012, 3:47) *
Цитата(Spaik lee @ 16.7.2012, 23:31) *
Скажите пожалуйста как поставить настройки, что бы играл резерв ? а то я туда перевожу фунболяров а они там тухнут за пол сезона и никакого отчета о матчах я не встречал значит по всей видимости они их просто не играют, но слышал что должны ибо зачем он вообще тогда нужен разве что зарплаты им выплачивать?

Видимо ты когда игру начинал забыл поставить при выборе команд галочку для резерва, вот они и не играют, но если я не путаю, то через несколько сезонов возможно заиграет резерв (в зависимости от рейтинга клуба).

Зависит еще где играть - есть страны где резервы участвуют в чемпионатах в более низких лигах, а есть где не участвуют.
Spaik lee
Cпс за ответ только где эту галочку поставить я так и не врубился(( можт у меня версия игры не кудышная((


ааа вот еще что хотел спросить можно ли начать карьеру за приличный клуб хотя бы уровне ливерпульского эвертона)) где то прочитал что кто то за спартак аж сразу пошел играть а спартак для России как ни как значимый клуб. Патч это или секрет какой?
quant1ka
Цитата(Spaik lee @ 17.7.2012, 14:28) *
Cпс за ответ только где эту галочку поставить я так и не врубился(( можт у меня версия игры не кудышная((


ааа вот еще что хотел спросить можно ли начать карьеру за приличный клуб хотя бы уровне ливерпульского эвертона)) где то прочитал что кто то за спартак аж сразу пошел играть а спартак для России как ни как значимый клуб. Патч это или секрет какой?

В ФМ13 рейтинг Спартака неправильный, почему то стоял 4/1, возможно только поэтому кому то попалась сразу. А так разработчики предлагают начать карьеру только со слаборейтинговых команд типа Уигана.
brainstorm69
В редакторе в разделе клубного персонала присутствует Chief Exec. Но почему-то перед тем как начать играть за клуб, если щелкнуть на иконку клуба, то там, напротив Technical director, уже какой-то генерный, не тот, который забит в редакторе! Как это можно поправить?
DelMaster
Цитата(brainstorm69 @ 17.7.2012, 17:34) *
В редакторе в разделе клубного персонала присутствует Chief Exec. Но почему-то перед тем как начать играть за клуб, если щелкнуть на иконку клуба, то там, напротив Technical director, уже какой-то генерный, не тот, который забит в редакторе! Как это можно поправить?

это известный баг. не лечится
NamemaN
Цитата(Spaik lee @ 17.7.2012, 14:28) *
Cпс за ответ только где эту галочку поставить я так и не врубился(( можт у меня версия игры не кудышная((


В самом начале игры, когда страны и лиги выбираешь, там же можно поставить галочки.

У мнея вот такая проблема - молодежка так и не начала играть, хотя уже 7 сезон идет, да и молодежка одна из лучших в стране, в списке лиг молодежки есть, причем даже каких то совсем уж слабых клубов из второго дивизиона, а моя так и не заиграла, в чем проблема может быть? Резерв играет, со второго сезона примерно.
Shurik_77
Являюсь давним поклонником игры, аж с 2001 года. В момент ожидания для FM12 РПЛ, потихоньку качаю разные страны обновляя игру и столкнулся с проблемой: некоторые названия команд, а так же ФИО игроков стали с определёнными символами как "o" с двумя точками наверху, "e" с стрелкой в верх над буквой или "a" с запятой над буквой и таких символов много, что не радует. Помнится была такая проблемка "Синдром Рауля". Подскажите пожалуйста, кто нибудь столкнулся с такой проблемой и какие действия предпринимал?
P.S. Недавно Спартак приобрёл Ромуло, я полез в редактор внести коррективы. Через поиск найти его не могу. Оказывается он прописан в игре с запятой над буквой "o".
пиратка, win 7. страны качал с webdesegn и managerfifa
Llirik
Цитата(Shurik_77 @ 17.7.2012, 22:19) *
Являюсь давним поклонником игры, аж с 2001 года. В момент ожидания для FM12 РПЛ, потихоньку качаю разные страны обновляя игру и столкнулся с проблемой: некоторые названия команд, а так же ФИО игроков стали с определёнными символами как "o" с двумя точками наверху, "e" с стрелкой в верх над буквой или "a" с запятой над буквой и таких символов много, что не радует. Помнится была такая проблемка "Синдром Рауля". Подскажите пожалуйста, кто нибудь столкнулся с такой проблемой и какие действия предпринимал?
P.S. Недавно Спартак приобрёл Ромуло, я полез в редактор внести коррективы. Через поиск найти его не могу. Оказывается он прописан в игре с запятой над буквой "o".
пиратка, win 7. страны качал с webdesegn и managerfifa

Искал наверное не правильно. Ромуло это имя а ты наверное писал в фамилии и ищется он хоть с черточкой хоть нет.
Proctor
1) Как игрока заставить выучить иностранный язык.. где надо нажимать? и какк вообщепонят чем именно недоволен игрок, когда у него стоит мораль "-1 разочарован"
2) Где можно посмотреть рейтинг УЕФА ?
3) Сколько вообще сезонов можно провести?
SeRoV
Цитата(Proctor @ 19.7.2012, 20:18) *
1) Как игрока заставить выучить иностранный язык.. где надо нажимать? и какк вообщепонят чем именно недоволен игрок, когда у него стоит мораль "-1 разочарован"
2) Где можно посмотреть рейтинг УЕФА ?
3) Сколько вообще сезонов можно провести?

1) Поставить галочку напротив пункта переводчик. Ну или через несколько сезонов сам выучит.
2)http://ru.wikipedia.org/wiki/Таблица_коэффициентов_УЕФА
Если без шуток, то пункт в игре статистика(третий с верху) затем пункт пятилетняя оценка.
3)Люди писали про 40-вые года. Так что всё в ваших руках.
Proctor
Цитата
1) Поставить галочку напротив пункта переводчик. Ну или через несколько сезонов сам выучит.


А где этот пункт находиться ? smile.gif при подписании контрака или гдето в персоналах?

1) а еще вот.. как создать турнир для резервной команды и пригласить спонсора, болельщиков на Рождественскую вечеринку?

2) Снята галочка в пункте финансы, в персонале я управляю строительством стадиона, инфраструктуры и т д.... а строительство всёравно продолжается. Как это можно предотвратить?
SeRoV
Это где то смотри в инфо об игроке.
1) Если нужен турнир резервных команд, то это при выборе лиг в самом начале нужно галочку справа ставить, а если турнира нет, то скрипт писать.
На Новый год можно звать начиная с 1.12 по 27.12 кажется. Я обычно зову на 23.12
2) По форуму покапайся в разделе строительства там кажется про это писали.
spuR
А что такое fifa manager online? Где его взять и с чем это едят? много об этом слышал, но так и не понял где это
SeRoV
Цитата(spuR @ 23.7.2012, 17:56) *
А что такое fifa manager online? Где его взять и с чем это едят? много об этом слышал, но так и не понял где это

Вот такой у меня путь. Играть в менеджера онлайн
D:\Games\EA SPORTS\FIFA MANAGER 12\online
SmikI
Ребят а если обновления в Fifa Manager 12 ставить на пиратскую версию репаковскую, они пойдут?
И еще вопрос, обновления с сайта нужно ставить поочередно?
Или сразу финальное обновление базы можно скачать?
Nosferatum
Ребят, подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться. Не играл с 08 менеджера, начал только что в 12. Вообщем раньше можно было ставить игрока на другую позицию и он за несколько матчей повышал свой уровень на новой позиции, а сейчас уже 4 матча в основе игрок провел и никак новая позиция у него не появится в списке. Заранее благодарю.
Nosferatum
Цитата(Nosferatum @ 26.7.2012, 12:10) *
Ребят, подскажите пожалуйста, никак не могу разобраться. Не играл с 08 менеджера, начал только что в 12. Вообщем раньше можно было ставить игрока на другую позицию и он за несколько матчей повышал свой уровень на новой позиции, а сейчас уже 4 матча в основе игрок провел и никак новая позиция у него не появится в списке. Заранее благодарю.

Народ, ну подскажите. Просто есть хороший RM которого хочу на CF наиграть. wink.gif
Buzya
Цитата
Народ, ну подскажите. Просто есть хороший RM которого хочу на CF наиграть. wink.gif


поставь тренироваться на эту позицию, как ещё


а у меня другой вопрос: какого *УЯ регистрация футболистов в Ла-Лиге (хз как в других чемпах - не играл) проходит ещё за недели 2, что ли, до конца трансферного окна? меня это бесит просто! подписал игроков после регистрации и они играть не могут. или за дня 2-3 сделал предложение, а он думает. и после регистрации даёт согласие на трансфер. в любом случае регистрация была и играть не могут новые игроки. перерегистрации после трансферного окна нет что ли? тогда нахрена оно вообще нужно? допустим за неделю до конца трансферов мой ключевой игрок травму на 4-5 месяца получит, что мне нельзя купить замену? куплю, дам слово, что играть будет часто, - а в итоге из-за регистрации пол сезона просидит на скамейке, потеряв мораль и сожравши бюджет? пипец просто!
недавно взял в аренду для резерва игроков, до регистрации. зарегистрировал основу, думал резерв играть автоматически будет. в итоге у меня 7-8 человек (моих воспитанников+переведённых в резерв) играют, а остальные "не могут играть". я даж не понял как так получилось? в итоге мой резерв не полным составом летит каждый матч 0:5 и более. мораль падает и я боюсь, что перспективные молодые игроки расстроятся и уйти захотят. как говорится не для тебя булочка пеклась, соперник. что с этим делать? почему регистрация идёт ещё за 2, а то и 3 недели до закрытия окна?
Buzya
ответит кто нибудь или нет?
DIMOS
Сори пишу про 11 Менеджер сюда, т.к. там уже по ходу мёртвые ветки никто не читает и не отвечает.. Но всё равно все играли в 11!
Играю В Беларуси за созданный клуб!
вышел со второй лиги в первую с первой в высшую! 2015 год идёт. Я 2 раза выигрывал Лигу Европы и 2 раза Лигу Чемпионов, 3 раза выигрывал чемп Беларуси, 5 раза кубок, там суперкубки и суперкубки европы, кароче всегда выигрывал всё где учавствовал, поднял престиж до 17/12! Вопрос: Почему я могу купить практичекси любого игрока, даже 85-88 уровня, только 90 не пошёл ко мне, при чём в топ клубах могу купить типа ЦСКА или Динамо Киев, но только в России или Украине! Ну и стран типа Андорры, Казахстана, Армении по ходу тип того, тока там нету нормальных... А из Англии даже из конференции игроки мне заявляют, что игрок хочет в более крупную команду? Даже доходяга с уровнем 50 из Конференции такое говорит, да даже с уровнем 20! И Франция, Германия, Испания всё тоже самое и вторые лиги этих стран и Польша и Австрия даже самые доходяги не идут, говорится агент игрока говорит, что он хочет только в крупные команды, а куда уж крупнее! Решил проверить, а что будет если 20/20 будет? Подкрутил в Редакторе БАТЭ такой престиж и туда тоже самое сильных игроков тока с России и Украины! Как это исправить, что за глюк? Ведь если престиж 20/20 то ко мне должен идти любой! А даже с 17/12 с конференции Англии уж точно должны! Да и фиг с ним бы, но почему в России могу купить и Украине, а во Франции, Испании и т.д. нет? Ещё проверку сделал добавил во время игры Анжи престиж 14/9, вот туда идут с Английской конференции и даже с первой лиги и Чемпионшипа... Что за бред? Заранее спасибо за ответ, а то играть стало неинтересно, смысл если я никогда не смогу купить игроков с Европы Это баг или так надо? Я уже всё перепробовал и рейтинг фифа максимальный ставил и в таблице кэфов УЕФА делал Беларусь первой и клубу 20/20 престиж, всё равно не идут с таких стран как Англия, Франция, Чехия, кароче из ЕС, даже с Конференции, хотят в крупные команды, а взял Крылья советов с 11/6 престижем, там со всех стран могу покупать, туда идут те кто не идёт в БАТЭ 20/20 с супер пупер рейтингом страны и т.д. БРЕД! КАК ЕЩЁ ИСПРАВИТЬ ЭТО? КТо Патчи делает люди отзовитесь, что это за баг?!
Shaitan_X
Цитата(DIMOS @ 28.7.2012, 20:27) *
Сори пишу про 11 Менеджер сюда, т.к. там уже по ходу мёртвые ветки никто не читает и не отвечает.. Но всё равно все играли в 11!
Играю В Беларуси за созданный клуб!
вышел со второй лиги в первую с первой в высшую! 2015 год идёт. Я 2 раза выигрывал Лигу Европы и 2 раза Лигу Чемпионов, 3 раза выигрывал чемп Беларуси, 5 раза кубок, там суперкубки и суперкубки европы, кароче всегда выигрывал всё где учавствовал, поднял престиж до 17/12! Вопрос: Почему я могу купить практичекси любого игрока, даже 85-88 уровня, только 90 не пошёл ко мне, при чём в топ клубах могу купить типа ЦСКА или Динамо Киев, но только в России или Украине! Ну и стран типа Андорры, Казахстана, Армении по ходу тип того, тока там нету нормальных... А из Англии даже из конференции игроки мне заявляют, что игрок хочет в более крупную команду? Даже доходяга с уровнем 50 из Конференции такое говорит, да даже с уровнем 20! И Франция, Германия, Испания всё тоже самое и вторые лиги этих стран и Польша и Австрия даже самые доходяги не идут, говорится агент игрока говорит, что он хочет только в крупные команды, а куда уж крупнее! Решил проверить, а что будет если 20/20 будет? Подкрутил в Редакторе БАТЭ такой престиж и туда тоже самое сильных игроков тока с России и Украины! Как это исправить, что за глюк? Ведь если престиж 20/20 то ко мне должен идти любой! А даже с 17/12 с конференции Англии уж точно должны! Да и фиг с ним бы, но почему в России могу купить и Украине, а во Франции, Испании и т.д. нет? Ещё проверку сделал добавил во время игры Анжи престиж 14/9, вот туда идут с Английской конференции и даже с первой лиги и Чемпионшипа... Что за бред? Заранее спасибо за ответ, а то играть стало неинтересно, смысл если я никогда не смогу купить игроков с Европы Это баг или так надо? Я уже всё перепробовал и рейтинг фифа максимальный ставил и в таблице кэфов УЕФА делал Беларусь первой и клубу 20/20 престиж, всё равно не идут с таких стран как Англия, Франция, Чехия, кароче из ЕС, даже с Конференции, хотят в крупные команды, а взял Крылья советов с 11/6 престижем, там со всех стран могу покупать, туда идут те кто не идёт в БАТЭ 20/20 с супер пупер рейтингом страны и т.д. БРЕД! КАК ЕЩЁ ИСПРАВИТЬ ЭТО? КТо Патчи делает люди отзовитесь, что это за баг?!

Я не спец в создании патчей, но просмотрев и сравнив некоторые значения в редакторе советую обратить внимания на Probability for Overseas Transfers (Вероятность трансфера из-за рубежа) - у Беларуси стоит значение всего в 10%, а у России например 30%, у Италии и Испании по 35%, правда у Англии всего 25%.
DIMOS
Цитата(Shaitan_X @ 29.7.2012, 11:58) *
Цитата(DIMOS @ 28.7.2012, 20:27) *
Сори пишу про 11 Менеджер сюда, т.к. там уже по ходу мёртвые ветки никто не читает и не отвечает.. Но всё равно все играли в 11!
Играю В Беларуси за созданный клуб!
вышел со второй лиги в первую с первой в высшую! 2015 год идёт. Я 2 раза выигрывал Лигу Европы и 2 раза Лигу Чемпионов, 3 раза выигрывал чемп Беларуси, 5 раза кубок, там суперкубки и суперкубки европы, кароче всегда выигрывал всё где учавствовал, поднял престиж до 17/12! Вопрос: Почему я могу купить практичекси любого игрока, даже 85-88 уровня, только 90 не пошёл ко мне, при чём в топ клубах могу купить типа ЦСКА или Динамо Киев, но только в России или Украине! Ну и стран типа Андорры, Казахстана, Армении по ходу тип того, тока там нету нормальных... А из Англии даже из конференции игроки мне заявляют, что игрок хочет в более крупную команду? Даже доходяга с уровнем 50 из Конференции такое говорит, да даже с уровнем 20! И Франция, Германия, Испания всё тоже самое и вторые лиги этих стран и Польша и Австрия даже самые доходяги не идут, говорится агент игрока говорит, что он хочет только в крупные команды, а куда уж крупнее! Решил проверить, а что будет если 20/20 будет? Подкрутил в Редакторе БАТЭ такой престиж и туда тоже самое сильных игроков тока с России и Украины! Как это исправить, что за глюк? Ведь если престиж 20/20 то ко мне должен идти любой! А даже с 17/12 с конференции Англии уж точно должны! Да и фиг с ним бы, но почему в России могу купить и Украине, а во Франции, Испании и т.д. нет? Ещё проверку сделал добавил во время игры Анжи престиж 14/9, вот туда идут с Английской конференции и даже с первой лиги и Чемпионшипа... Что за бред? Заранее спасибо за ответ, а то играть стало неинтересно, смысл если я никогда не смогу купить игроков с Европы Это баг или так надо? Я уже всё перепробовал и рейтинг фифа максимальный ставил и в таблице кэфов УЕФА делал Беларусь первой и клубу 20/20 престиж, всё равно не идут с таких стран как Англия, Франция, Чехия, кароче из ЕС, даже с Конференции, хотят в крупные команды, а взял Крылья советов с 11/6 престижем, там со всех стран могу покупать, туда идут те кто не идёт в БАТЭ 20/20 с супер пупер рейтингом страны и т.д. БРЕД! КАК ЕЩЁ ИСПРАВИТЬ ЭТО? КТо Патчи делает люди отзовитесь, что это за баг?!

Я не спец в создании патчей, но просмотрев и сравнив некоторые значения в редакторе советую обратить внимания на Probability for Overseas Transfers (Вероятность трансфера из-за рубежа) - у Беларуси стоит значение всего в 10%, а у России например 30%, у Италии и Испании по 35%, правда у Англии всего 25%.

Менял я эту фигню, не помогло, у меня у Франции вообще 4% стоит и всё окей всё покупается. А у Беларуси и 30 ставил один фиг
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
Цитата(DIMOS @ 29.7.2012, 15:17) *
Цитата(Shaitan_X @ 29.7.2012, 11:58) *
Цитата(DIMOS @ 28.7.2012, 20:27) *
Сори пишу про 11 Менеджер сюда, т.к. там уже по ходу мёртвые ветки никто не читает и не отвечает.. Но всё равно все играли в 11!
Играю В Беларуси за созданный клуб!
вышел со второй лиги в первую с первой в высшую! 2015 год идёт. Я 2 раза выигрывал Лигу Европы и 2 раза Лигу Чемпионов, 3 раза выигрывал чемп Беларуси, 5 раза кубок, там суперкубки и суперкубки европы, кароче всегда выигрывал всё где учавствовал, поднял престиж до 17/12! Вопрос: Почему я могу купить практичекси любого игрока, даже 85-88 уровня, только 90 не пошёл ко мне, при чём в топ клубах могу купить типа ЦСКА или Динамо Киев, но только в России или Украине! Ну и стран типа Андорры, Казахстана, Армении по ходу тип того, тока там нету нормальных... А из Англии даже из конференции игроки мне заявляют, что игрок хочет в более крупную команду? Даже доходяга с уровнем 50 из Конференции такое говорит, да даже с уровнем 20! И Франция, Германия, Испания всё тоже самое и вторые лиги этих стран и Польша и Австрия даже самые доходяги не идут, говорится агент игрока говорит, что он хочет только в крупные команды, а куда уж крупнее! Решил проверить, а что будет если 20/20 будет? Подкрутил в Редакторе БАТЭ такой престиж и туда тоже самое сильных игроков тока с России и Украины! Как это исправить, что за глюк? Ведь если престиж 20/20 то ко мне должен идти любой! А даже с 17/12 с конференции Англии уж точно должны! Да и фиг с ним бы, но почему в России могу купить и Украине, а во Франции, Испании и т.д. нет? Ещё проверку сделал добавил во время игры Анжи престиж 14/9, вот туда идут с Английской конференции и даже с первой лиги и Чемпионшипа... Что за бред? Заранее спасибо за ответ, а то играть стало неинтересно, смысл если я никогда не смогу купить игроков с Европы Это баг или так надо? Я уже всё перепробовал и рейтинг фифа максимальный ставил и в таблице кэфов УЕФА делал Беларусь первой и клубу 20/20 престиж, всё равно не идут с таких стран как Англия, Франция, Чехия, кароче из ЕС, даже с Конференции, хотят в крупные команды, а взял Крылья советов с 11/6 престижем, там со всех стран могу покупать, туда идут те кто не идёт в БАТЭ 20/20 с супер пупер рейтингом страны и т.д. БРЕД! КАК ЕЩЁ ИСПРАВИТЬ ЭТО? КТо Патчи делает люди отзовитесь, что это за баг?!

Я не спец в создании патчей, но просмотрев и сравнив некоторые значения в редакторе советую обратить внимания на Probability for Overseas Transfers (Вероятность трансфера из-за рубежа) - у Беларуси стоит значение всего в 10%, а у России например 30%, у Италии и Испании по 35%, правда у Англии всего 25%.

Менял я эту фигню, не помогло, у меня у Франции вообще 4% стоит и всё окей всё покупается. А у Беларуси и 30 ставил один фиг

рейтинг лиг и рейтинг фифа(страны) влиет на переход игроков.
DIMOS
Цитата(donet @ 29.7.2012, 16:50) *
Цитата(DIMOS @ 29.7.2012, 15:17) *
Цитата(Shaitan_X @ 29.7.2012, 11:58) *
Цитата(DIMOS @ 28.7.2012, 20:27) *
Сори пишу про 11 Менеджер сюда, т.к. там уже по ходу мёртвые ветки никто не читает и не отвечает.. Но всё равно все играли в 11!
Играю В Беларуси за созданный клуб!
вышел со второй лиги в первую с первой в высшую! 2015 год идёт. Я 2 раза выигрывал Лигу Европы и 2 раза Лигу Чемпионов, 3 раза выигрывал чемп Беларуси, 5 раза кубок, там суперкубки и суперкубки европы, кароче всегда выигрывал всё где учавствовал, поднял престиж до 17/12! Вопрос: Почему я могу купить практичекси любого игрока, даже 85-88 уровня, только 90 не пошёл ко мне, при чём в топ клубах могу купить типа ЦСКА или Динамо Киев, но только в России или Украине! Ну и стран типа Андорры, Казахстана, Армении по ходу тип того, тока там нету нормальных... А из Англии даже из конференции игроки мне заявляют, что игрок хочет в более крупную команду? Даже доходяга с уровнем 50 из Конференции такое говорит, да даже с уровнем 20! И Франция, Германия, Испания всё тоже самое и вторые лиги этих стран и Польша и Австрия даже самые доходяги не идут, говорится агент игрока говорит, что он хочет только в крупные команды, а куда уж крупнее! Решил проверить, а что будет если 20/20 будет? Подкрутил в Редакторе БАТЭ такой престиж и туда тоже самое сильных игроков тока с России и Украины! Как это исправить, что за глюк? Ведь если престиж 20/20 то ко мне должен идти любой! А даже с 17/12 с конференции Англии уж точно должны! Да и фиг с ним бы, но почему в России могу купить и Украине, а во Франции, Испании и т.д. нет? Ещё проверку сделал добавил во время игры Анжи престиж 14/9, вот туда идут с Английской конференции и даже с первой лиги и Чемпионшипа... Что за бред? Заранее спасибо за ответ, а то играть стало неинтересно, смысл если я никогда не смогу купить игроков с Европы Это баг или так надо? Я уже всё перепробовал и рейтинг фифа максимальный ставил и в таблице кэфов УЕФА делал Беларусь первой и клубу 20/20 престиж, всё равно не идут с таких стран как Англия, Франция, Чехия, кароче из ЕС, даже с Конференции, хотят в крупные команды, а взял Крылья советов с 11/6 престижем, там со всех стран могу покупать, туда идут те кто не идёт в БАТЭ 20/20 с супер пупер рейтингом страны и т.д. БРЕД! КАК ЕЩЁ ИСПРАВИТЬ ЭТО? КТо Патчи делает люди отзовитесь, что это за баг?!

Я не спец в создании патчей, но просмотрев и сравнив некоторые значения в редакторе советую обратить внимания на Probability for Overseas Transfers (Вероятность трансфера из-за рубежа) - у Беларуси стоит значение всего в 10%, а у России например 30%, у Италии и Испании по 35%, правда у Англии всего 25%.

Менял я эту фигню, не помогло, у меня у Франции вообще 4% стоит и всё окей всё покупается. А у Беларуси и 30 ставил один фиг

рейтинг лиг и рейтинг фифа(страны) влиет на переход игроков.

Прочитай внимательно! У меня Беларусь была первая в рейтинге Фифа и первая в таблице коэфициэнтов УЕФА! С России и Украины могу звёзд скупать, и всё! А с Англии даже доходяги 20 не идут! С Польши, Чехии, Австрии и других стран ЕС тоже! Я и спрашиваю, что это за баг? Сегодня поставил 2012 менеджер там всё нормально! А в 11 никак! Вопрос кто с этим сталкивался и как исправить? P.S. Я уже всё попереподкручивал и рейтинг лиг и рейтинг фифа и вероятность трансфера и посещаемость и коэфициэнт трансферов и зарплат! Всё что можно!
ParavoZIK-NA-HYDROchloride
пиратка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.