Полная версия этой страницы: Пресс центр Токси
KIRIK
Здравствуйте Рама спасибо что согласилсь ответить на пару вопросов

конешн настроение супер чоб неответить

итак как вы считаете заслужена ли эта победа?

всякая победа заслужена но матч был слишком простенький поэтому я чуть растроенн

будите ли вы всегда придерживатся этой тактики?

ну я не тренер всё решать Пельменю

итак свободный коментарий

ну о чом тут говорить Токсик выйграл но празнывать нечево ЭТА не та игра которую надо празновать

это было интервью после нерадостной победы
Ivica_Olic
KIRIK,
Даешь отчет о матче!!!
ArH@ngel
Кирик возьми интервью у Рамы после первого матча в Лиге!

ArH@ngel
Пусть пишет Кирик!У него получицца,я уверен.
CHESSMASTER
ArH@ngel
Ну осталось дождаться того что по этому поводу скажет Кирик...
KIRIK
кирик ты где???.... скиньте мнена асю историю матча ито я нефига ненаю тока что выграли 2-1
CHESSMASTER
Кирик тут мона и без истории главное скрины сохрани все и чуть чуть фантазии посмотри если что как я делал loko.gif
KIRIK
угу поглядим
со следующего матча начну
KIRIK
ИО тренера Токсик сити согласился ответить на вопросы вашего репортёра( ели будут ошибки не сердитесь просто стадион так орёт что мозги сбивает)
Здравствуйте поздравляю с победой!!

итак сегодня токсик показал хороший футбол это заслуга тренера или игроков?

дайте отдышатса минуту ................... всё готов это заслуга игроков тренеров болельшиков!

выдилете лудшего игрока сегодня.

ну сёдня на поле все блистали осоьненно атака!

сегодня нам смогли забить гол виноваты защитники или вратарь?

никто невиноват забили ну и забили чтож поделаиш.

как вы считаете сможет ли токсик и дальше выступать наравне с сильными командами первой лиги?

а вы сомневаетесь?!

вы ожидали победу?

мы всегда готовы как пионеры так что никогда неожидаем а делаем!!!

ОТЧЁТ

Сегодня проходио матч Токсик Сити- Сантос

Матч ождиался нервный и буйный Молодая и решительная команда Токсик Сити веси матч рвалась вперёд. Трибуны гнали волну и вот не долго прошло времени ГОЛ токсик вдубасили матч в сетку!!!
Токсики непереставали пресенговать рвали оборону противника на куски но на этом фктболисты сантоса их и поймали ГОЛ токсик пропускает мяч sad.gif. Но мы ведь токсик из зи того что пропустили не собираемся сдаватся. Команда продалажала персинг но после первого тайма щёт 1-1.

Во втором тайме игра снова происходила под диктовку Токсик и это привело к естественному событию ГОЛ! дред вдубашивает мяч!

до конца матча токсик давили соперника и не давали выйти в атаку. происходили замены с обоих сторон но это не давало изменений.

Итог 4ая победа подряд для Токсик сити, и она вновь более чем увереннеа. Защита и полузащита играли надёжно а атака результативно 2-1 поздравляем всех с победой!
RedDevils
следущий давай поразвернутее!
KIRIK
Rama
RedDevils,
+1 побольше и поразвитей должныбыть (кстати с 500 постом тя Ред)
Eretik
Ну это конечно не Чесс....Далеко не Чесс.... Но все равно спасибо, что взялся за репортажи. А вообще конечно учись писать поразвернутей и более красочно. Все у тебя получится. smile.gif
ArH@ngel
Спасиб за репортаж,чуток поподробнее пиши(И слово Токсик чем нибудь иногда заменяй)
KIRIK
=) обязательно всё будет буду учится как никак первый раз =-)
KIRIK
Сегодня ваше покорный репортёр отправился к лудшеу вратарю второго круга Бразилии! Зравствуйте Базука!

Вы новичёк команды токсик сити. И мы хотели бы с вами познакомтся как с игроком! итак Почему именно вратарь стал вашим выбором?

Привет! Ну на вратаре лежит большая обязаность перед командой! Любая команда без хорошего вратаря не команда!( Задумавшись над этими словами я ненароком згрыз карандаш, не волнуйтесь не отравился)

У нас в команде много новичков и ветеранов.Это помогает команде?
или было бы лудше если тока новички?

Ветераны ето - опыт! Да очень помогает для команды которая первый сезон играет!( а ведь он прав я ветеран как приятно)

На данный момент наша команда показывает лудший футбол в лиге. Вы вратарь тура. Тренер помогает лично вам для лучших выступлений?

Да! Лично со мной работает Рама! У нас с ним дружеские отношения!

Многие занимаются кто тактикой кто тренеровками кто отчётами и интервью. вы нашли се занятие по душе?? или чем то хотите заниматся?

Да пока шо делаю разные лиги в Заводе им. Льва Яшина! А в команде обязаностей пока нет! кроме игрока!
ЧЕ предложат тем буду заниматся!

итак ваш прогоз на место в сезоне

Тока первое! Ну так как мы проводит лишь первый сезон то место в первой тройке!( Базука с выражением счастья на лице хлопнул меня по плечу раздался хруст, к счастью это хрустнул мой карандаш который я от напряжения сломал, уже второй за день sad.gif)

И досвидания( вот в дверь вошла симпотичная девушка и я решил удалится).

Пока!!!

Kirik специально для Toxic City
Henry
CHESSMASTER
я вот думаю может написать 1 отчет специально для Токсиков посмотрят и научаться, если хотите конечно
Пельмень
CHESSMASTER,
мля,ты себя прям гением мысли щитаешь.........
KIRIK
у чеса круто получается но ненадо спасибо я тут нашёл учителя у него папа репортёр следующий отчёт и интервью будут лудше. Если опять все будут недовольны писать небуду
Пельмень
KIRIK,
да всем нравится,просто некоторым придраца к некому и некоторым негде выпендритсо

KIRIK,

у кого то свое видение игры а у меня свое вот я и хотел предложить написать тока 1 матч как я думаю ну ладно раз уж тут есть кому написать то не буду ниче предлагать
Отчёт о матче Токсик сити- Коринтанс
Матч начлся с взаимных укусов соперников то одна быстрая атака то другая, трибуны кричали поддерживали! Защитники отрабатывали на сславу Kirik выполнял много перехватов и развивал атаки,
которые обязательно поддерживали вечно готовые к бою дред и сантуж, архангел постоянно гнал команду вперёд, мы рвались, но вратарь хозяев(коринтиас) всегда ловил всё, техничесского брака на начало матча было немного, мазали мало, действовали чётко. После 30 минуты счёт был 0-0 игра по прежнему шла в быстром темпе, никто не хотел сдаватся. Но вот нарушение ОЛИЧ- ЖК, после удачного розыгрыша шьтрафного Коринтианс после выхода 1-1 забивают ГОЛ .1-0 коринтианс рвут.
После этого игра немножко успокаивалась, но сёравно было много выходов 1-1, и атак коринтианс, токсики перестали блистать в атаке. конец тайма 1-0 горожане проигрывают.
В перерыве тактика была изменена на 3-4-3 вместо сантужа вышел Бонус, и Лоззано вместо Олича.
Второй тайм уже начался под приемуществом Коринтианс, они нажимали на наши ворота, но Лоззано и кирик успешно отрабатывали в обороне. После перехватов мы пытались провести контр атаки особенно был заметен свеженький Бонус. На 60 минуте коринтианс удваивают своё преймущество, 2-0. Игрок коринтианс сделал дубль. далее следовало много пасов, но вот кирик отнимает мяч. контр атак ПЕЛЬМЕНЬ БОНУС.... ГООООЛ! 2-1! Кажется ещё не всё потеряно, замена пельмень- Антонио, ведь ещё тка 70 минута... Но игра по прежнему идёт под диктовку Хозяев, на 77 минуте Евандро получает жёлтую крточку. Продолжаем атаковать и оборонятся, это вроде начало действовать но... 90 минута
3-1. альберто делает себе Хет трик. На этом основные события и кончилсь токсики боролись до конца но финальный свисток 3-1. По результатам 3его тура токсик сити занимает 4 место, а танксты в результате поражения от Ботфаго заняли 10 строчку! Kirik специально для Toxic.
CHESSMASTER
по 5 шкале ставлю 4,7
Ivica_Olic
Нормально! А ты по чему отчеты пишишь? Серг, расказывает или по тесту из мирки?
CHESSMASTER
я??? ну воще лучше на матче быть когда меня не было то сергун копировал мне а потом я применив фантазию клепал отчет, но и лучше иметь анкеты игроков всех для выражений типа: "но пас полузащитника нападающему не был сделан точно" и т.д