Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс центр Токси
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > FC Toxicity
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SERGYNCHIK
Здесь будет пресс центр Токсити.Сюда будут выкладываться Интервью и отчеты о матчах!Ждемс! biggrin.gif
Rama
Есть вакансия репортёра хто хочет пишем в аську (хто незнаит 366388162)
Ivica_Olic
Футбольный клуб «Toxicity» начинает свои выступления в первой лиге FOLа. Об этом на пресс-конференции в среду, 2 мая, сообщил президент FC "Toxicity" Ivica_Olic. В пресс-конференции также принимал участие главный тренер команды RAMA.

«Идею создать "Тоxicity" нам подсказал SERGYNCHIK. Изначально она создавалась как фарм - клуб для "The King of Nights"! Мы собирались подписать соглашение на два года. По нему мы смогли бы бесплатно получать игроков из думля "The King of Nights". Сегодня даже пацан с футбольной школы, который нигде не играл, стоит 100 тысяч рублей и неизвестно что из него вырастет. Конечно, если игроки заблистали бы в нашей команде, мы не препятствовали бы их переходу в премьер - лигу. Это нормальный бизнес. Помимо игроков, "The King of Nights" должен был помогать нам решать вопросы с ремонте тренировочной базы. Но на итоговом заседании учредителей клубов и главных тренеров мы пришли к выводу о нецелесообразности данного "союза", в результате чего был создан самостоятельный клуб "Toxicity"», - рассказал Ivica_Olic.

«Нам пришлось начинать все с "0". На первом этапе в команду были приняты: Bonus, Catalonets, ваш покорный слуга и наш презедент, решивший показать, что не зря занимает свой пост! Затем серьезно была усилена линия нападения таким игроком как Karvalho. На место голкипера был принят Ignat. Приоритетом клуба в дальнейшем будет являться комплектование состава команды местными форумчанами, которых данный момент у нас 2505, поэтому думаю проблем с составом не будет», - рассказал RAMA.
Ivica_Olic
FC "Toxicity" не прочь приобрести RedDevilsa

Руководство "Toxicity" хотело бы видеть в составе команды 26-летнего защитника "Kings of the Nights" RedDevilsa, рассказал в интервью еженедельнику "ФИФАШНАЯ ПРАВДА" президент клуба Ivica_Olic. По его словам, именно он необходим чтобы закрыть левый край обороны. "Нам не хватает игроков, сильных в разрушении, - отметил Ivica_Olic. - RedDevils - как раз такой футболист". Однако руководство "Kings of the Nights" заявляет, что официального предложения о переходе игрока не поступало! Сам же игрок пока не прокомментировал сложившуюся ситуацию.
Напомним, что игрок прекрасно проявил себя в прошлом сезоне, выступая за "Kings of the Nights", и на данный момент является самым высокооплачиваемым игроком команды! Примерная сумма трансфера, по оценкам экспертов составит 12 млн. евро!
Пельмень
канещн маладцы,ток на будущее:валюта не евры или доллары а фолики,и не миллионы а идинички,к примеру реддевилса вы магете купить за 100-150 фоликов,только у вас етих фоликов пака ваааще нет
SERGYNCHIK
Угу только мы вам его не продадим не за какие говришки! biggrin.gif
Ivica_Olic
Пельмень,
Конеш, спс, в своей статье я опирался на статистику, полученную в пресс-службе "Kings of the Nights", на статью CHESSMASTERа "Супер мега статистика"(http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=1235&st=45#). 3dflag.gif
SERGYNCHIK
А так это в игре,а на форуме он другие деньги уже стоит! smile.gif
Ivica_Olic
Яж понял, и поблагодарил!:)
Rama
Мы сейчас ведем переговоры с будушей звездой спорта Tuls(ом) игрок готов подписать контракт с клубом но просит времени так как такое решение очинь сложно сделать но мы надеимся увидеть ево в начале сезона в нащем клубе.
knight
А Танкисты вам не нужны? megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Rama
Итак пресс центр токсик сити начал свою работу у нас тока два репортёра Алексей и Роман. Итак переходим к интервью. Первое интервью мы берем у Karvalho так как он был на тренировочной площадке самый первыё я подхожу к нему.

Здраствуите Karvalho

Здраствуите Роман

Вопрос. Karvalho раскажите как вы попали к нам на проект

Ответ. Ну ко мне поступило предложение от Рамы что нужны игроки в новый фк. и я взял немного времени на обдумывание этого предложения.

В. как вам команда игроки тренеры
О. команда собирается очень хорошая и атмосфера в команде просто на высоте.вот я например хоть сейчас готов выйти на поле и отиграть все 90минут.Ну а еслиб не этот тренер то я бы мог вообще не быть в этой команде,он всегда принимает правельные решения и я уверен что мы сможем достич с ним больших высот
В. да рвения у вас хоть отбавляй.Клуб только вчера открылса как вам тренировачная боза и как вас вобше приняла турцыя

О. впринцепи я даж и не понял т.к я тут ещё первый день а так мне всё очень нравиться
В. Я вас часто вижу в баре "100 Ренгеп" с кем обшаитесь с команды и вас непугаит проверка на допинг после вчерашнего празника в честь открытия
О. Пообщацо тоже не скем ещё не успел. проверка на допинг меня не пугает т.к вчера всё таки был первый день открытия и за это не грех выпить
В. Вчера после прилета на прес конфиренцыи вы сидели возле тренера правда что идет слух что вы будете капитаном команды
О. хм. Первый раз это слышу!ну если будет такое решения то я всегда готов принять на себя эту абязаность


Спасибо за откровение теперь переходим к стандартному набору вопросов


В. Ваша любимая команда
О. Ну это конечно же ЦСКА и Челси
В. Любимый игрок
О. ну если тот который играет в России то это Карвальо ну и Лэмпард из Челси
В. Вы учитесь или работаите
О. Учусь в школе
В. Недостатки?
О. ну я немного ленивый не смотрю на чужое мнение и поступаю так как решаю нужным
В. Достоинства?
О. Даж не знаю !о том какие у меня достоинства решать не мне
В. Любимый фильм?
О. Борат
В. Любимая песня?
О. Зеленоградская Группа "Киоск - Лыжи"
В. Группа?
О. Киоск,Jane air, Tractor Bowling, Slipknot и тд
В. Время года?
О. Лето
В. Место отдыха?
О. В деревне у бабушки
В. Книга?
О. Азбука
В. Напиток?
О. Пиво
В . Блюдо?
О. Окрошка
В. Праздник?
О. Новый Год и своё ДР
В. Что презираете в человеке?
О. то что не может отстоять своё мнение
В. Что приветствуете?
О. свободу слова
В. Главное качество девушки?
О. хм. не задумывалса , ну наверное чтоб характер был похож на мой
В. Главное качество мужчины?
О. чтоб мог отстоять свою честь и честь своей молодой девушки
В. Ощущение которое хотелось бы испытать в жизни?
О. Стать сталкером )
В. Человек повлиявший на ваше мировоззрение?
О. Мой одноклассник
В. Любимые компьютерные игры?
О. S.T.A.L.K.E.R. Fifa FifaM
В. Хобби?
О. Футбол


Спасибо вам за откровенные ответы. Удачи вам в команде и больших успехов.

Вам тоже спасибо мне было очень интересно провести время отвечая на ваши вопросы



Итак интервью с Karvalho подошло к концу в ближайшое время ждите новые интервью с игроками нашево клуба и нетока с вами был кориспондент ”Toxic news ” Роман .
SERGYNCHIK
Да уж очень не плохо для первого интервью молодец!Надеюсь ты не остановишься!И карвалье тож молодец!вот вам пива beer.gif beer.gif beer.gif
Karvalho
beer.gif
Rama
Ну до полиграф полиграфыча мне далеко а так всем пива beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Karvalho
Да не нормально!мне оч понравилосЪ! beer.gif beer.gif beer.gif
Rama
Цитата(knight @ 3.5.2007, 15:11) *
А Танкисты вам не нужны? megalol.gif megalol.gif megalol.gif



А чо есть предложение по переходу
Bonus
Готов дать интервью в самое ближайшее время
SERGYNCHIK
Цитата(Rama @ 3.5.2007, 12:53) *
Цитата(knight @ 3.5.2007, 15:11) *

А Танкисты вам не нужны? megalol.gif megalol.gif megalol.gif



А чо есть предложение по переходу

Да он всем блин предлагает и в прошлый раз когда мы создавалсиь все говорил что перейти говто засранец! sleep.gif
Eretik
Что то мне это напоминает........
Rama
Итак Роман продолжаит свою работу и следуший у кого я взял интервью ето БОНУС я уже в конце рабочего дня ишол домой и вижу что не все разошлись по домам на тренеровочной площядке сверх урочно тренировалса бонус и я решил уговорить его дать мне интервью в нашем клубном баре “100 Ренген” и так поехали …


ЗДРАСТВУЙ БОНУС НАДЕЮСЬ ТЫ НЕПРОТИВ ЧТО НА ТЫ

Здраствуй Роман я не против перейдём на ты

ХОРОШО КАКТЫ ПОПАЛ НА ЕТОТ ПРОЕКТ

Я играл в Fifa Manager и искал для неё русификатор . Так и нашёл этот сайт и форум

А В КОМАНДУ ТОКСИК СИТИ КАК ПОПАЛ САМИ ИЛИ СКАУТЫ НАШЛИ

В команду меня пригласили

ТЫ ТЕСНО ЗНАКОМ С КЕМТО В КОМАНДЕ И ВОБШЕ КАК ТЕБЯ ПРИНЯЛИ ОБНОКЛУБНИКИ

В команде на данный момент удалось пообщаться не очень много. Я уже успел познакомиться с Karvalho и немного пообщаться. Мы с ним сразу нашли общий язык чему я рад. Команда принила как мне кажеться меня хорошо. Хотя повторюсь я тут крайне мало, и пока не совсеми успел познакомиться

НУ САМА КОМАНДА ЕШО МОЛОДАЯ ВОТ ТЫ ИГРАИШ НА ПОЗИЦИИ ЧИСТОГО ФОРВАРДА СЛОЖНО ПРИХОДИНСА

Форвард ответственная позиция, играя на ней требуется особая отдача. Я всегда играю с полной отдачей и прилагаю максимум усилий для победы своей команды.

ДА ЕТО ЗАМЕТ НО НАСЧЕТ ОТДАЧИ НА ТРЕНИРОВКУ ТЫ ПРИ ШОЛ ВТОРЫМ ПОСЛЕ КАРВАЛЬЁ НАВЕРНО ТАМ ТЫ С НИМ И ПООБШАЛСА

Да именно там нам удалось впервые встретиться

ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ТЕБЕ ДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ГРАНДЫ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА С АНГЛИИ ИСПАНИИ ПОЧЕМУ ИМЕННО ТОКСИК СИТИ

Да предложения действительно были, но потом мне довелось встретиться с гл. Тренером Токсика Rama и он мне сделал предложения вступить в этот клуб. Я всё обдумал и решил всё же вступить именно в этот клуб. Я верю в тренера и в потенциал этого клуба.

КАК Я ГОВОРИЛ ВЫШЕ ТЫ УЖЕ БЫЛ НА ТРЕНИРОВКАХ КАК ТЕБЕ ТРЕНИРОВОЧНАЯ БАЗА И ЧТО ЕТО ЗА ИНЦЕДЕНТ ТАМ ПРОИЗОШОЛ ВРОДИБЫ ПЕЛЬМЕНЬ ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С ГЛАВ ТРЕНЕРОМ ВЫШЕЛ ИЗ КАБИНЕТА И НАПАЛ НА НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ ЗРИТЕЛЕЙ

Я лишь со сторонны видел данную ситуацию. Поэтому поводу ничего конкретного сказать не могу

ТАК ЕТО ПРАВДА ?

Ну там лишь были злостные выкрики в сторону зрителей, а насчёт нападение НАВАРНО НЕСДЕРЖАЛСА. Что касаеться тренировочной базы пока сказать не могу.

КАК ТЕБЯ ВСТРЕТИЛА ТУРЦЫЯ

В Турции мне очень понравилось. На протяжении всего времени сдесь потрясающая погода. Удалось отлично отдохнуть первые дни. Но теперь начались тренировки и уже не до отдыха

СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ТЕПЕРЬ ПНРЕХОДИМ К ОБЫЧНЫМ ВОПРОСАМ (ТУТ УЖЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ)

И ТАК ПЕРВЫЙ ВОПРОС

ТЫ РАБОТАИШ ИЛИ УЧИШСЯ

Работаю в ресторане " Ганс и Марта " поваром

КАКОВЫ ТВОИ Достоинства?
И Недостатки?

Я Весёлый, Прямой и общительный человек. Мой главный недостаток я ленивый

ЛЮБИМАЯ Группа?

Linkin Park

Любимая песня?

The end ( linkin park)

Время года?

Лето

Место отдыха?

На даче

ЛЮБИМАЯ Книга?

Кулинария

Напиток?

Квас

Блюдо?

Шашлык

Праздник?

Новый год

Что презираеШ в человеке?

Враньё

Что приветствуеШ

Доброту

Главное качество девушки?

Искренность

Главное качество мужчины?

Уверенность

Ощущение которое хотелось бы испытать в жизни?

Адреналин

Человек повлиявший на ТВОЁ мировоззрение?

мой лучший друг

Любимая команда? (НАША И ЗАРУБЕЖНАЯ

Спартак Москва, Liverpool

Игрок?

Павлюченко, Gerard

Любимые компьютерные игры?

Mafia, Gothic, Fifa Manager


Хобби?

Футбол

С ПАСИБО ТЕБЕ ЗА ИНТЕРВЬЮ НАДЕЮСЬ ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ УВИДЕМСЯ И ПОГОВОРИМ О ХОДЕ СИЗОНА

Рад был пообщаться. Всего доброго


С вами был Роман журналист редакцыи “Toxic news” а следушем интервью я или мой коллега Алексе расскажем о других обитателях хорума и даже может загляним в логово странного пельменя всё папа.
SERGYNCHIK
О я тоже Мафию люблю наверно раз 5 проходил,и Ликинов тоже слухаю мне песня Faint нравиться! smile.gif
Eretik
Я понимаю конечно что команда хохляцко-российского происхождения, но все же многовато получается ошибок в словах smile.gif А вообще молодцы, пишите, ищите свой стиль изложения.
Annihilator3000
Я тоже линкин парк слухаю! Тока у них нету песни the end)) есть in the end!
Bonus
Опечатка biggrin.gif Песня конечно же in the end
Rama
И снова с вами Роман сводня я взял интервью с талантливым игроком команды Toxic siti я пришол на тренировку команды ближе к концу жаль но все уже поросходились и я решил уже поехать домой и тут на стоянке я увидел Lozano он хотел по-быстрому уйти от меня он побежал в доль стадиона и ушолбы от меня но он здесь новенький и случайно забежал в тупик и вот мы в нашем баре “100 Ренген”



Здравствуйте Lozano

здравствуйте

как проходят суровые будни вашей , каманди всёли в порядке

Да мне очень понравилось в команде, меня хорошо приняли, вообщем все здорово

правдивы слухи о переходе некоторых игроков в другие команда

Я об этом ничего не слышал, в команде хорошая атмосфера все игроки вродебы довольны и нехотят уходить

нам поступили свежие новости о подписании сразу двоих футболистов Tuls и nikitos211 вы с ними уже виделись

еще нет

на тренировках с кем вы постоянно общаетесь есть у же друзья

ну я уже познакомился с оличем и рамой с остальными еще не общался, но думаю скоро эта ситуация исправиться

нк эти люди по своим абязанастям должны обшатса с игроками а как вы попали в клуб и какие были варианты перехода желательно в подробностях

ну в начале на меня вышел Sergynchik и предложил играть в своей команде The King of Nights но потом мне сказали что создается новая хорошая команда FC Toxicity и предложили перейти в нее я немного подумал и решил перейти.

как вас приняла Турция

В Турции меня все устраивает. Это страна с теплым климатом и с сильными чемпионатом.

вы очень сильный защитник если вам прейдёт предложение от более сильного клуба согласитесь

Я поступлю так как скажет тренер если он захочет меня продать то я перейду, но если тренер захочет чтобы я остался то я останусь в команде.

спасибо за откровенные ответы

теперь переходим к горячей десятке


1 ваше мнение самый самый футболист всех времен


Франз Бекенбауер

2 ваше мнение о пройгрыше МЮ в матче с Миланом

Милан смотрелся гораздо лучше МЮ, Гатузо вывел из игры Рональду и Мю ничего несмог сделать.

3 Анатолий Тимощук 20 мил нормально или много

по-моему это много

4 ваше мнение о рональдиньё в особенности слухи перехода в Милан

Я думаю рональдиньо останется в барселоне еще на 2-3 года а потом уже перейдет каданибудь

5 ваша любимая команда

Челси

6 Шовковский украинский буффон или так тока говорят

Если честно я не видел его в деле кроме игры на чемпионате мира, поэтому ничего конкретного сказать не могу

7 Бекхэм и Зидан будут играть в Америке это нормально

Зидану это будит хорошая прибавка к пенсии, ну а Бекхэму думаю все-таки ненадо было уезжать в Америку

8 Быстров Спартак -----> Зенит Реально

врятли такое произойдет

9 возможный переход Шевы в Барсу в окно трансферов за 15 тыс. фунтов ваше мнение

Нет, это Быловы глупо, так долго договариваться о его переходе в Челси, заплатить огромные деньги чтобы продать его на следующий сезон.

10 ливер выйграин финал реально

Ну в финале лиги чемпионов все реально, но я все-таки думаю что Милан находиться в более хорошей форме

Спасибо за ваши ответы желаю удачи в клубе

Спасибо


С вами был Роман кориспондент “Toxic news” в следуший раз мы попробуем взять интервью у когонидудь из наших соседей по лиги всё папа.
Пельмень
маладецы
Rama
И снова Роман взял интервью сегодня у тренера Челси БВ Пельменя этот день небыл особенным до половины четвёртого пока мне в голову не пришла идея взять интервью у тренера высшей лиги Пельменя вобшем всё было просто я позвонил Пельменю в офис кто незнаит вот его номер телефона 306060579 мне ответил сразу сам Пельмень мы договорились о встречи в дорогом ресторане приняли чуть позитива и интервью началось …



Здравствуйте пельмень вы напротив, если я буду на ты

здравствуй, нет, не против

ябы хотел узнать, как ты попал на проект

очень просто, зашел на форум, прочитал регламент, написал, что полузащитник ищет работу, вначале меня позвали в гремлины, но там толком не объяснили что делать, связался с игроками Челси, мне всё подробно объяснили. Вот вначале начал в Челси, а теперь доигрался до тренера.

меня интересны планы Челси на сезон раскажи поподробней может громкие трансферы

плане Челси на следующий сезон, дать борьбу олимпо, в этом сезоне у нас это почти получилось, отрыв составил всего 6 очков. Громкий трансфер уже прошел, к нам перешел LIK из гремлинов, ведутся переговоры еще с несколькими игроками в частности с защитниками, но извините не буду называть имен.

меня интересует давнее соперничества с Кингами это, правда что ты заказал сергуна злым людям

никаво я никому не заказывал, я предложил встретиться, обсудить отношения, он отказался. Да конечно чомто я был не прав, за это прошу прощения. Соперничество с кингами, было не соперничество, а детская игра.

что касается Челси 2 как там обстановка всели, наладилось как идёт набор как с тренерским составом

тренерский состав в Челси 2 великолепный, Дани_7 там тренер я знаю, что он вырастит хорошую молодежь. Набор игроков идет, но есть игроки и основы которые перейдут в Челси 2. обстановка в команде великолепная.

недавно был товарещиский матч с токсик Сити 1-1 чтовы можете сказать по этому поводу

на игру с токсик выпустили новичков команды, которые показали хорошую игру, в частности хочу отметить henry и dreda, именно Анри дал пас на дреда, когда тот забивал. В целом токсик очень потенциальная команда, думаю, они будут на высоких местах, может даже на втором. Ну конечно после Челси.

я знаю, что эти игроки получали предложение от токсик, и они почти подписали контракт, но в последний момент все-таки пошли в Челси, что ты им предложил такого

я просто сказал, если хотите то можете идти я вас не держу, сказал, если останутся, у них будет выбор, где играть. И они просто остались

идет слух, я повторяю слух, что Челси 2 после выхода в вышку отделяется от основы и играет самостоятельно твой комментарий

это зависит от того как договоримся я, влад, дани. но скорей всего будет подписан контракт в котором будет написано что команды будут сотрудничать

расскажи немного хочешь много о себе

игрок Челси БВ, 18 лет, центральный полузащитник..
игрок молодежной сборной аргентины

женат дети планы на будущие

не женат, детей не имею потому-то сам недавно дитём был. Планы, играть в Челси и делать всё возможное

твой комментарий о спусти танкистов в первую

команда не готова играть в высшей лиге. думаю это пойдет им только на пользу

как ты счетаиш чего нехватаит токси

опыта

спасибо за откровенное интервью

незачто

теперь переходим к горячей 10-тке



1 самый самый футболист всех времён

Лев Яшин

2 выйграит ли ливер у Милана в финале

Милан очень старая, но очень опытная команда. Ливерпуль молодая, быстрая. думаю все-таки победит опыт. Милан

3 Умер Кирилл Лавров преданный болельщик Зенита твоё мнение

великий актер, великий человек... именно таких людей сейчас нахватает России. Вечная память.....

4 евро 2012 в Украине финал Украина Россия реально

нащёт Украины, максимум полуфинал. Россия может даже не выйти из группы. Но я сужу по игре, которая сейчас. Что будет через 5 лет мы незнаем

5 Тимощук Шахтёр ----> Зенит 20 милю парень на стока играет или шахтёру переплатили или это ваше ни то надо было бразильца

Тимощук действительно стоит 20 млн. еслибы Тимощук стоял на свободном трансфере,его бы купили максимум за 5 млн.

6 Манчестер проигрует Милану впереди в чом причина поражения и непорали менять Фергуссона

фергусон не виноват, как можно выиграть великий клуб, великим клубом при этом, не умея 8 игроков играющих в основе?

7 Дидьер Дрогда в игре с Ливерпулем это синдром забора

помойму дрогба единственный пытался вытащить эту игру.

8 испанцы не прошли, кого винить состав тренеров болельшиков

винить некава, просто Барселона не в состоянии была играть в чл. на равных, да и в принципе барса в прошлом сезоне доказала что она лучшая.

9 финал 2005 повторится (чл.)

нет

10 и последний вопрос в нынешнем времени кто самый лучший игрок мира

Зинадин Зидан, хоть он не играет, но его переплюнуть пока некто не может, это подвиг отстоять свою честь в последнем матче в своей жизни. И как игрок он великий, мне было очень жаль, когда он уходил с поля

большое спасибо за интервью у дачи тебе и твоей команде в высшей лиги

спасибо, досвидания


И после интервью мы еще много попутешествовали по барам-ресторанам были “У Дани на хате” в баре “100 Ренген” и даже у танкистов.
Материалы были созданы “Toxic News” совместно с “Chelsea News” с вами был Роман довстречи папа.
Пельмень
собсна спасиб,собеседник класс
KIRIK
всё хорошо Пельмень всегда бы так без мата разговаривал!!! Кстати про мухон чё кроме тех 2ух песен можно у линка послушать?! Ито я тока 1 неделю их слухаю smile.gif
CHESSMASTER
все бы ничего но многочисленные ошибки бросаются в глаза чуть чуть подредактировать а не сразу выкладывать. bangin.gif
Rama
да проблемы с етим я то в украинской то в русской школе училса то наоборот то в русской то в украинской в украинском как слышытса так и пишетса а в русском нет вот и каша в голове и в тексте
Eretik
Цитата(Rama @ 4.5.2007, 12:44) *
Соперничество с кингами, было не соперничество, а детская игра.

Мы полностью согласны с Пельменем smile.gif
CHESSMASTER
Цитата(Rama @ 4.5.2007, 17:22) *
да проблемы с етим я то в украинской то в русской школе училса то наоборот то в русской то в украинской в украинском как слышытса так и пишетса а в русском нет вот и каша в голове и в тексте



ну тода можно спустить все (простить)
Karvalho
Цитата(<<F@T@1!TY>> @ 4.5.2007, 6:14) *
Я тоже линкин парк слухаю! Тока у них нету песни the end)) есть in the end!

Кстати я тоЖе слушаю их!а сёня скачал новый альбом который должОн был выйти 15 мая но пираты посторалися и выложили его за 10 дней до релиза 3dflag.gif
Annihilator3000
Karvalho, а сколько он суммарно весит? Я видел его но я на траффике((
SERGYNCHIK
Скачал их альбом вообще вещь каких мало! smile.gif классный!просто молодцы ребята! smile.gif
Rama
И снова Роман наченаит свою работу сегодня вы прочитаете о талантливом игроке, которой себя уже проявил в команде и этот игрок Каталонец.

Вчера после товарищеского матча с Челси 2 напомню, игра закончилась со счетом 1-1 я решил взять интервью у Каталонца он неплохо отыграл 90 минут основного времени и после матча был уставшим и несмог отговорится от моего предложения и вот я с ним в наем клубном баре ”100 Ренген” и так интервью началось


ЗДРАСТВУЙТЕ КАТАЛОНЕЦ ЯБЫ ХОТЕЛ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ О ВАС РАСКАЖИТЕ КАК ВЫ ПОПАЛИ В КОМАНДУ

Ну, начнем с того, что я большой поклонник менеджеров, и после того, как я проявил себя на сайте, меня пригласили в команду одну (не буду называть имя). Ну, так как у меня на то время не было желание, я отказался. А в F.C.Toxicity я попал по приглашению

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЕТА КАМАНДА ТОЖЕ ИГРАЕТ В ПЕРВОЙ ЛИГИ ИЛИ ЕТО БЫЛА ЗАРУБЕЖНАЯ КОМАНДА

они играют в первой лиге, у меня есть несколько хороших знакомых на сайте, которые мне всегда помогали, я могу назвать имя одного, это Dani_7


НУ КОНЕЧНО МЫ ВСЕ ЗНАИМ ИЗ КАКОЙ КОМАНДЫ ДАНИ А КАК ВАМ ОБСТАНОВКА В КОМАНДЕ КАК ВАС ПРИНЯЛИ ИГРОКИ КАК ВАМ ТРЕНЕР

Я не успел познакомиться со всей командой, но надеюсь, у меня будут с ними хорошие отношения. А с тренером мне повезло отличный человек в футболе и вне него.

ВЧЕРА БЫЛ ЕКСТРЕННЫЙ ТРЕНЕРОВОЧНЫЙ СБОР КАК ВАМ БАЗА КАК ВАС ВСТРЕТИЛИ БОЛЕЛШИКИ

База конечно не из лучших, но тренироваться можно, а болельши встретили очень тепло, спасибо им большое!

ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ НА БАЗЕ Я ЗАМЕТИЛ СКАУТОВ С ДРУГИХ КЛУБОВ КАК ВЫ ЕТО ПРОКАМЕНТИРУЕТЕ

Ну, что можно сказать о скаутах, они выполняют свою работу..

ВОТ КОМАНДА ТАНКИСТОВ ОПУСТИЛАСЬ В ПЕРВУЮ ЛИГУ ВАШ КОМЕНТАРИЙ

Ну, им надо опыта набраться, так как в высшей лиге не так то всё просто

НУ, ТУТ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН НЕДАВНО НАША РЕДАКЦЫЯ ВЗЯЛА ИНТЕРВЬЮ С ПЕЛЬМЕНЕМ ОН ПРОКОМЕНТИРОВАЛ, ЧТО ЧЕЛСИ ЗАЙМЁТ ПЕРВОЁ МЕСТО А НАШ ФК ВТОРОЕ ВАШ КОМЕНТАРИЙ

думаю, что ему надо почаще смотреть матчи с нашим участием

НУ У НАШЕЙ КОМАНДЫ НЕТАК МНОГО МАТЧЕЙ БЫЛО ВОТ НАПРИМЕР НЕДАВНО БЫЛ ТОВАРИШЕСКИЙ МАТЧ НАШЕЙ КОМАНДЫ КОНЧИЛСА СО СЧЁТОМ 1-1 ЗАБИЛ ДРЕД И БОНУС НО С ВАШЕЙ ПОМОШИ КСТАТИ ОТЛИЧНЫЙ ПАС ТРУДНО БЫЛО ИГРАТЬ

Да, было сложно играть с Челси 2,я их считаю единственными сильными конкурентами

НУ Я ВПРИНЦЕПИ СОГЛАСИН А ТАНКИСТЫ У НИХ ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА ДА К ТОМУЖЕ С ОПЫТОМ

ну сыграем посмотрим

НУ, ТУТ Я ТОЖЕ СОГЛАСИН А ВЫ К НАМ ПЕРЕШЛИ ИЗ БАРСЕЛОНЫ ВЫ РОДИЛИСЬ В СЕМЬЕ ТУРЕЦКОГО ПОСЛА В ИСПАНИИ ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТСА НА РОДИНУ

Я приехал обратно чисто по коммерческим причинам

НУ, СПОСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ

ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ГОРЯЧЕЙ 10-ТКЕ


1 ТВОЁ МНЕНИЕ КТО КАВО МИЛАН ЛИВЕРПУЛЬ ИЛИ НАОБОРОТ

Ливерпуль, так как они выиграли Барселону, а Барселона - самый сильный клуб

2 ШЕВЧЕНКО ЧЕЛСИ -----> БАРСЕЛОНА РЕАЛЬНО

НЕТ!

3 ЗИДАН ВЕРНУЛСА В ФУТБОЛ И БУДЕТ ИГРАТЬ В АМЕРИКЕ ТВОЁ МНЕНИЕ

Дурак

4 БАРСУ ПОКИНЕТ РОНАЛЬДИНЬЁ ПЕРЕЙДЁТ В МИЛАН ТВОЙ КОМИНТАРИЙ

У Рональдиньё контракт до 2015 года, который он подписал не давно, правд Милан заинтересован в Рони, но уверяю вас, этого никогда не произойдет

5 КАРЛОС ТЕВЕЗ ПЕРЕХОД В ВЕСТ ХЕМ НЕРАНОВАТО

Рано

6 ИГРА ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕЛСИ ПЕПЕ ЛУТШЫЙ ИГРОК МАТЧА ТВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Ну, выпусники Барсы везде блистают

7 ЕВРО 2012. В УКРАИНЕ ТВАЁ МНЕНИЕ

Голландия вперёд

8 МИШЕЛЬ ПЛАТИНИ ВЕЛИКИЙ ИГРОК ТРЕНЕР ТВОЁ МНЕНИЕ

Он по правде легенда футбола, кстати, я с ним в футбол играл, когда он в Баку приезжал. К нам в школу зашел, с нами в команде играл

9 САМЫЙ САМЫЙ ФУТБОЛИСТ ВСЕХ ВРЕМЁН ТВОЁ МНЕНИЕ

Ну, их много, кстати, один из них Рональдиньё. Я могу сказать своего любимого футболиста, это Эдгар Давидс

10. И КОНТРОЛЬНЫЙ ВОПРОС 5 ЛУТШИХ КЛУБОВ МИРА ТВОЯ ВЕРСИЯ

1) Барселона
2) Манчестер
3) Реал
4) Аякс
5) Ювентус

ВСЁ СПОСИБО ЗА ИНТЕРВЬЮ

С ВАМИ БЫЛ КАТАЛОНЕЦ


ТАКОЙ ВОТ НАШ КАТАЛОНЕЦ С ВАМИ БЫЛ РОМАН КОРИСПОНДЕНТ ”Toxic News” В СЛЕДУШЕМ ИНТЕРВЬЮ ВЫ ВОЖМОЖНО ПРОЧИТАЕТЕ О НАШЫХ СОПЕРНИКАХ ИЛИ ДРУЗЬЯХ С ДРКГИХ КОМАНД Я НАПОМИНАЮ С ВАМИ БЫЛ РОМАН ПАПА.
Vl@d Zola Jr.
Я готов хоть каждую неделю интервью давать smile.gif
Rama
Ну если хочеш пеши 366388162 возьму
Ivica_Olic
Воскресное утро, сейчас спать и спать, но человеку к которому мы отправимся, спать некогда! Этот человек - Rama! У тренера новой команды FC TOXICITY, перед началом сезона расписана вся неделя, но тем не менее, он выделил минутку и для нас!


-Добрый день, Rama!

-Добрый Алексей!


-В связи с последними событиями, Вашим переходом в новый клуб в качестве играющего тренера, наверное, испытываете повышенный интерес со стороны журналистов?

-Ну, для начала, если вы не против, я предлагаю перейти на «ты»! Интереса особого нет, вот недавно Вася-лимон обещал у меня взять интервью, но запил, а так всё спокойно со стороны прессы.


-Конечно! Rama, как у тебя складываются отношения с президентом клуба и твоим коллегой IvicaOlic? По информации, которой я располагаю, вы создавали команду вместе!

-Да конечно у нас неплохие отношения, но мы с ним стали меньше видеться, он пропадает то в Испании, то в Португалии! Занимается бумагами, в общем, есть еще один проект о котором я, конечно, Вам ничего не скажу, поскольку в нём участвуют не только представители нашего клуба а и заинтересованные люди из высшей лиги.


-Очень интересно! Rama, не за горами начало сезона, насколько уже успели укомплектовать состав? Ведь в отсутствии скаута в "Toxicity" этим занимаешься ты! Может ты все-таки прояснишь ситуацию, вызвавшую широкий резонанс в прессе, с игроком "The King of night" RedDevils?

-Да в общем мы бы хотели привлечь Реда, но к сожалению в ближайший сезон этого не произойдет да и он вроде не горит желанием переходить в нашу команду.


-Вы определились с местом проведения сборов? Ходят слухи что вы отправитесь в одну из африканских стран?


-Это только слухи мы решили провести тренировочные сборы в Дубаях.


-Каковы цели на сезон? Он надо полагать будет складываться не просто, ведь вам будут противостоять достойные соперники Chelsea II, также T-34, имеющие опыт выступления в высшей лиге?

-Да я думаю мы справимся! За Chelsea II я спокоен, в том плане, что команда такая же как и мы, а вот Танкисты это серьёзно! Я раньше, до того как стал тренером, болел за две команды! Это Т-34, у которых меня привлекало их заявление каждому вступившему - танк и Кинги! Я даже мечтал играть в одной из них, но так сложилось, что я стал тренером!


-Наша беседа проходит в дружественной обстановке, поэтому наверно можем себе позволить немного отвлечься от насущных проблем и тренерских будней и поговорить на околофутбольные темы, которые не менее интересны болельщикам! Вы не против?

-А чего я буду против? Я даже за!!!


-Вот и славненько! Rama, скажи, чья идея построить пивной бар рядом со стадионом и кому болельщики обязаны бесплатным пивом перед игрой? Я слышал они это называют "нулевой тайм"!

-Я бы сказал, что эта идея была болельщиков нашего клуба, а мы просто прислушались к их пожеланию.


-Не секрет, что к созданию "Toxicity" приложил свою руку всем известный SERGYNCHIK, он же помог тебе пройти стажировку в одной из лучших тренерских школ в Англии, насколько мне известно именно он познакомил вас с IvicaOlic! Следует ли полагать, что клуб связан с ним какими-то финансовыми обязательствами?

-У Вас не совсем правильная информация я проходил стажировку не в Англии, а в Шотландии. В остальном тоже не совсем правда: да SERGYNCHIK мне помог, да познакомил он, но он мне помог потому, что однажды, то время когда SERGYNCHIK не мог посещать игры его подменял Kirik, а мне пришлось руководить тренировками клуба, когда он вернулся и посмотрел результаты, предложил мне курсы по повышению квалификации, получилось так что я стал тренером. А что касается "финансовых обязательств" это просто дурные слухи.


-Спасибо, что пролил свет на эту ситуацию! Может тебе что-то известно о факте потасовки с болельщиками господина Пельменя, игроки в своих интервью как-то уклончиво дают комментарии по этому поводу?

-Без комментариев


-Я думаю болельщикам будет интересно побольше узнать о тебе, перейдем к опросу!
-Чем любишь заниматься кроме футбола?


-Я в свободное время играю в шахматы с друзьями, бывает играем с Чессом.


-Трудно было ожидать другого ответа такого замечательного тактика и стратега!
-Вы любите читать книги или ограничиваете себя программой телепередач в газете?


-Мне нравится С.Лукьяненко, особенно "Ночной Дозор", "Дневной Дозор" ,"Сумеричный Дозор" и "Последний" ну еще я без ума от учебника по математике за первый класс и букваря.


-Как любишь отдыхать?

-Ну в Англии, Франции или Италии я пока не был, поэтому либо Крым, либо какие-нибудь горы! А вообще мне нравится экстремальный отдых в деревне у бабушки.


-Какие у тебя музыкальные пристрастия?

-SOAD (System Of A Down прим. редакции)


-Твой любимый фильм?

-«Однажды в чернобыле», второе названия фильма «5-элемент» by goblin


-Какую кухню предпочитаешь?

-А что кроме нашей еще какие-то есть ???


-Rama, какие ты отметил бы положительные стороны своего характера, а какие отрицательные, если они есть конечно?

-О положительных судить не мне, а вот отрицательные: я ленивый, подлый, трусливый, жадный, мямля и нигодай-развратник! Я прямой человек, говорю всё в лоб, нравится человеку это или нет!


-У тебя есть кумиры или люди, на которых ты стремишься быть похожим?

-Конечно! Есть один парень! Он живёт со мной в одном городе, на одной улице и даже в одном доме, он очень на меня похож, во блин этож Я!!! Вообще в жизни надо быть собой, а не подрожать и на кого-то быть похожим.


-Следишь за политическими событиями в стране и в мире?

-Дам один комментарий по этому вопросу Эстония – Редиска!


-Кто поборется за Суперкубок Европы в этом году?

-Даже не знаю, поживем увидим!


-И напоследок! У тебя есть прекрасная возможность обратиться к болельщикам и потенциальным игрокам команды! Дерзай..

-Ахтунг! Ахтунг! Говорит ваш фюрер! Тьфу ты! Ваш тренер! Кто хочет играть в токсике обращайтесь ко мне! Я напомню меня зовут Rama, номер моего офиса - 366388162 если сексуальная секретарша скажет, что меня нет на месте, тогда звоните по номеру 196876144 это наш ст. тренер и мой друг - Ivica_Olic, если и его нет, объявляйте нас в федеральный розыск!

-Rama, мне остается тоько поблагодарить тебя за содержательное интервью, за то, что нашел время для встречи, надеюсь это станет хорошей традицией! Желаю успехов и удачи!
-И тебе спасибо! Рад был пообщаться!


Вот так прошла наша беседа с выдающимся тренером Rama! В следующий раз я отправлюсь уже когда начнется сезон, и это будет совсем другая история...

Специально для Вас съездил на таксичную тренировачную базу и записал интервью ваш покорный слуга, корреспондент "Токсик-news" Алексей!
Annihilator3000
Цитата(SERGYNCHIK)
Скачал их альбом вообще вещь каких мало! классный!просто молодцы ребята!
*

Ну это твоё мнение! У многих оно расходится! Я читал 10 рецензий! 5 из них ставят альбому 3 из 10! 4 - 10! и один 7! Многим непонравилось что линкины стиль поменяли! Мне альбом понравился! Слухаю уже 10-ый раз! Очень понравились What i've done, No more sorrow, given up!

P.s Спасибо Karvalho который из 70мб 25 сделал и я смог скачать)) Карвальо - Респект))
cerg behen
выложите плз ссылку на полную скачку альбома biggrin.gif
Karvalho
Вот тут бери
Ivica_Olic
Karvalho,
cerg behen,
<<F@T@1!TY>>,
Парни, я тож люблю Линкин парк, но предлогаю обсудить это за кружечкой пива в БАРЕ "100 РЕНГЕН"!
SERGYNCHIK
Классное интервью парни вы растете с каждым днем как на дрожах!Рама молодец а Ивица Олич просто молодчик каких мало!Вот Рама учись как офромлять интервью! smile.gif
Rama
Здравствуй читатель! Cегодня, ты прочтешь интервью, которое я обещал в прошлый раз.

Итак, мы с Фаталити поехали ко мне на дачу. Он обещал покатать меня на танке, но не судьба (об этом читайте ниже) итак мы на даче врезали по шашлычку, ударили по градусу, и вот интервью началось …


Здравствуйте Фаталити

Здравствуйте Роман! Приятно видеть вас в неофициальной обстановке

Да мне тоже очень приятно, наконец, встретится вне футбола, как вам моя дача?

Да довольна просторно! Неужто журналисты в наше время так живут? Надо бы вам фоликов за интервью поубавить! А вот этот камин, балкон, спонсор ваших интервью не Абрамович?

Да я еще грузчиком подрабатываю и вагоны разгружаю! Да чего мы обо мне? Давайте лучше о вас, как вам Турция?

Турция - прекрасная солнечная страна! Прекрасный климат отлично помогает тренировкам! Вся команда рада, что у нас будет лёгкий сезон!

Вот недавно на ваш стадион приезжали греки, было много народу, скажите это спонсоры или возможные будущие владельцы?

Я не осведомлён в этом, поэтому могу только догадываться что это спонсоры! Потому что НИКОГДА наш русский Т-34 не перейдёт в собственность ни греков, ни кого-либо ещё!!

Вот я заметил, что вы последнее время не ездите на своём танке, с чем это связано резина дорогая или что?

Да нет резина не дорогая! Еду я как-то домой! Слегка выпил, остановил гаишник. Я пытался откупиться, но это оказался тот самый ГИБДДшник из Вологды, который никогда не берёт взятки. Теперь я без прав!


Вот я хотел бы спросить у тебя, и надеюсь, вы непротив, что на ты, о несостоявшемся трансфере в команду Кингов?

Что именно ты хочешь знать Рома?


Ну, меня интересует, почему ты не перешёл, или тебе предложили новый выгодный контракт?

Было много причин! Приведу две! Первая - Моя трансферная стоимость просто зашкаливает! Точнее у Сергунчика давление зашкалило, когда он цену узнал! Второе: Т-34 вылетела в первую лигу, и бросать команду в тяжёлый момент, в котором частично виноват я, я не мог!

Я тебя понимаю вот как раз об этом, и немного поговорим каковы причини спуска Т-34 в первую лигу?

Причин немало! несмотря на наш боевой дух и профессионализм мы не смогли тягаться с такими футбольными мастодонтами как Олимпо! Может быть, проблемы в психологическом настрое команды? А может, надо было играть более собранно! Время покажет!

Ну, здесь немного непонятно, вы все бывшие военные вроде бы проблем с собранностью и сыгранностью быть не должно?

Конечно, Мы бегали вместе марш броски! Но каждый человек - индивид! Поэтому проблемы были у каждого! А проблема одного - проблема всей команды!
Мы старались их решать! Но иногда результата не было!

Ну, давай больше о тебе, кто на твоё мнение самый лучший футболист всех времён?

Можно выделить несколько! а точнее трёх!
Яшин, Беккенбауэр, Пеле

Мне бы очень хотелось узнать твоё мнение, повторится ли лч. 2005 г.

Мне кажется, что на этот раз верх возьмёт Милан! Составы команд кардинально не поменялись! Тренеры тоже! Одно отличие! Милан хочет взять Реванш, а значит, мотивация у них будет, будь здоров!

Как ты думаешь, почему проиграл Манчестер?

Они были слишком уверены в себе! Выиграв дома, они почувствовали себя непобедимыми! Не надо было!

Евро 2012 в UA твоё мнение, если можно поподробней!

Чтож довольно неплохо! Жаль что не в России, но хорошо, что, ни где нибудь ещё! Смущает одно: Зачем приплели Польшу (( Никогда её не любил! А Украине Евро реально поможет с развитием футбола!

Да тут я согласен, Украине итак дали бы евро, а почему проиграла Италия на этой гонке?

Наверное, подумали, что чемпионства Мира им вполне достаточно! А вообще я не сильно слежу за международными чемпионатами, поэтому ничего объективного сказать не могу!

Анатолий Тимощук Шахтер -------> Зенит твоё мнение?

Зря! Вот моё мнение! Он играл в Шахтере, а в Зените тупо бегает! Лучше бы купили молодёжь поперспективней!

твой список 5 лучших игроков мира

1) Рональдиньо
2) Терри
3) Лампард
4) Кристиано Роналдо
5) Джеррард

и последний вопрос 5 лучших клубов мира, твоя версия

Барселона
Манчестер Юнайтед
Милан
Арсенал
Ливерпуль






С вами были Роман и Фаталити.


Вод так проходят суровые будни в Турции, с вами был Роман корреспондент пресс центра “Toxic News” всего доброго и до встречи дорогой читатель пока.
cerg behen
Цитата(Karvalho @ 6.5.2007, 8:03) *
Вот тут бери


спасибо biggrin.gif
Vl@d Zola Jr.
beer.gif Респект! Хорошо пишешь! Надеюсь стать героем твоего следующего интервью после возвращения smile.gif
Ivica_Olic
:help: :help: :help: Внимание! В ближайшем будущем состоится пресс-конференция с участием тренеров команд первой лиги(Aiton, Rama, Dani_7)! Все форумчани, желающие задать вопросы участникам, просьба отпрвлять мне свои вопросы в личку! 3dflag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.