Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор в команду
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская > СНГ
Страницы: 1, 2, 3
matyashd
Цитата(fandall @ 26.4.2008, 14:24) *
Я хочу узнать нашьёт латвийской лиги, с этого года 10 команд а я хо4у узнать а в патче скока будет????

С уважением Fandall

Так как патч делался на сезон июль 2007/июнь 2008 гг. то в Латвийской лиге пока 8 команд, в следующем году уже будет 10. Если оффициально так в федерации решат.
fandall
Цитата(matyashd @ 26.4.2008, 18:00) *
Цитата(fandall @ 26.4.2008, 14:24) *

Я хочу узнать нашьёт латвийской лиги, с этого года 10 команд а я хо4у узнать а в патче скока будет????

С уважением Fandall

Так как патч делался на сезон июль 2007/июнь 2008 гг. то в Латвийской лиге пока 8 команд, в следующем году уже будет 10. Если оффициально так в федерации решат.



Если 4естно сезон в латвии уже на4елся и уже давно решили што будет 10 команд, ет проста я живу в латвии и знаю об етом. Ну лан пускай будет так wink.gif Но всё равно будет приятно што будет латвия, и спс уже зараниэ за патч

С уважением Fandall
FJAG
со дня на день имелось ввиду по лунному календарю ?)
PrAiS
Видимо да!?
matyashd
Ну подождите еще немного, не так быстро теперь все эти файлы до кучи собрать. Тем более что в этом патче не 1 страна, а 11. Не так то все просто сделать тем более что на данном этапе этим занимается один человек.
hockball
Цитата(matyashd @ 5.5.2008, 20:03) *
Ну подождите еще немного, не так быстро теперь все эти файлы до кучи собрать. Тем более что в этом патче не 1 страна, а 11. Не так то все просто сделать тем более что на данном этапе этим занимается один человек.

Правильно! Отстаньте от пацанов... Или вы хотите кривой патч несколько раз скачивать и плеваться на него потом постоянно? Главное, чтобы работал нормально.
Nidis
что будет входить в патч снг?я как понял базы,баджи,фото,скрипты,будут ли формы и стадионы?понимаю что всё это и ешё для 11 лиг это слишком,но могу помоч с стадионами некоторых лиг.не обезательно 3д,можно вставить стады зделаные в редакторе.лучше чем генерные и весят мало.
Kostya
leo, кинь парочку скриншотов созданных тобой стадионов.
Nidis
как вставить скрин?у меня есть файл скрина ,но как его засунуть в пост?
Anarhist1989
leo, заходи на www.radikal.ru
туда загружай,а потом сюда кидай ссылку wink.gif
Nidis
СайтСайтc0ec7.jpg]Сайт[/url]Сайт
Nidis
проблема в том,что я их доделовал,а основаны они на стадах итальянского патча.у них есть стады где нет многоитажных домов вокруг,если сам строю в игре снуля то вокруг всегда будут высотки.брал ихние стады сносил часть,и строил сам.короче использовал их округу.могу помоч стадами латвии,литвы,молдавии,казахстан,армения,азербайджан,беларусь.могу зделать ешё страны,но это возьмёт много времени.вот пример делал сегодня стад даугава рига:stadion а вот его фото : foto PS:также могу подогнать пару стадов 3Д:сконто рига и динамо минск.
Muromets
Извеняюсь за оффтоп!!! Leo работы достойные, стукни мне в асю, есть работка для тебя.
Molot
На каком то сайте уже лежит етот патч.=)

И хотелось спросить!Когда он будет готов именно на етом сайте?!
Amires
...нет ребята так несерьезно, может своего рода хронометраж сделать, пищать каждый раз когда будет, тоже не дело. Согласен требовать ни кто не имеет права, "не платил-жди" так же не сойдет, все ожидают весточек, на дворе лето..., вообщем надоело.
Kostya
Molot, ссылку в студию.
Anarhist1989
Цитата(Amires)
...нет ребята так несерьезно, может своего рода хронометраж сделать, пищать каждый раз когда будет, тоже не дело. Согласен требовать ни кто не имеет права, "не платил-жди" так же не сойдет, все ожидают весточек, на дворе лето..., вообщем надоело.
*

+1,я тоже задолбалсо ждать sad.gif
Тем более говорили что вуже всё готово..
Eretik
Все мегапатч собран. К среде Костя вернется из за рубежей нашей Родины и выложит его на сайте.
Kostya
Я вернулся. До выходных выложу angel_no.gif
Nidis
простите за наглость но если релис патча отменяется то скажити,или я чё не понял насчёт время выхода(на выходных).это первый раз что я спрашивою про выход патча(знаю что создатели не любят это),со всем уважением если патч задерживается или отменяется(тьфу,тьфу,тьфу)дайте знать.помогу если надо как смогу,очень хочется,или буду сам делать.кстати нужны стадионы для стран СНГ?могу зделать часть(в едиторе игры,по возможности).
Dante
Присоединяюсь к вопросу, крайне интересна судьба патча
Kostya
Сегодня вечером отдаю патч для тестирования. Если все нормально, то завтра можно выкладывать в сеть.
Goobernator
возникает вопрос: ну и как тестирование?smile.gif
FJAG
chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif chair.gif

Хочу уже за Нефтчи поиграаать!!!!!!!!!!
Jirkov
Могу помочь с фотопаками,если требуется...
Anarhist1989
да ппц,каждый раз говорят вот скоро,уже всё готово и всегда какие-то обломы.... dry.gif

Цитата(Jirkov)
Могу помочь с фотопаками,если требуется...
*

патч уже готов....
Amires
argue.gif argue.gif
Цитата(Goobernator @ 16.7.2008, 15:03) *
возникает вопрос: ну и как тестирование?smile.gif


Видимо ни как..., возможно это будет продолжаться довольно таки долго. slow-100.gif
Eretik
Да все нормально просто Костя куда то уехал. Патч давно готов и собран. Просто хотят еще больше инфы забить по базе Беларуси. А по мне и так сойдет, если что дополним в 09. Я думаю его давно нужно выложить, можно улучшать до бесконечности.
FJAG
Цитата(Eretik @ 25.7.2008, 23:58) *
Да все нормально просто Костя куда то уехал. Патч давно готов и собран. Просто хотят еще больше инфы забить по базе Беларуси. А по мне и так сойдет, если что дополним в 09. Я думаю его давно нужно выложить, можно улучшать до бесконечности.

Дааа ...давно уже пора !! не надо заморачиваться на инфе !))) Команды открыты, более или менее составы схожи, стадион Тофика Бахрамова есть, город Гянджа тоже есть ...и всё...в путь !!)))))
конечно шутка про стадион и город, но заморочки по инфе реально не нужны ))
3dflag.gif smile.gif
Amires
Цитата(FJAG @ 26.7.2008, 13:07) *
Цитата(Eretik @ 25.7.2008, 23:58) *

Да все нормально просто Костя куда то уехал. Патч давно готов и собран. Просто хотят еще больше инфы забить по базе Беларуси. А по мне и так сойдет, если что дополним в 09. Я думаю его давно нужно выложить, можно улучшать до бесконечности.

Дааа ...давно уже пора !! не надо заморачиваться на инфе !))) Команды открыты, более или менее составы схожи, стадион Тофика Бахрамова есть, город Гянджа тоже есть ...и всё...в путь !!)))))
конечно шутка про стадион и город, но заморочки по инфе реально не нужны ))
3dflag.gif smile.gif


А кто представляет сейчас Гянджу, был Кяпяз, в примьер лиги Азербайджана его пока нет, но ходят слухи, что помимо Кяпяза должен вернуться и Шамкир..., думаю будет отлично, но это уже будет реально, возможно для патча 09
Amires
Цитата(Eretik @ 26.7.2008, 0:58) *
Да все нормально просто Костя куда то уехал. Патч давно готов и собран. Просто хотят еще больше инфы забить по базе Беларуси. А по мне и так сойдет, если что дополним в 09. Я думаю его давно нужно выложить, можно улучшать до бесконечности.


...да конечно сойдет, ведь это игра всего лишь на пару наших реальных сезонов, думаю не стоит так кропить над этим, это ведь не на всегда, для 09 однозначно поддерживаю
-=LeRoi=-
Цитата(FJAG @ 26.7.2008, 12:07) *
Дааа ...давно уже пора !! не надо заморачиваться на инфе !))) Команды открыты, более или менее составы схожи, стадион Тофика Бахрамова есть, город Гянджа тоже есть ...и всё...в путь !!)))))
конечно шутка про стадион и город, но заморочки по инфе реально не нужны ))
3dflag.gif smile.gif

Те, кто не слишком заморачивается на инфе - играют базами от немецкого мегапатча. В патче СНГ составы сделаны максимально точными, формы нарисованы. Баджи ищутся даже в самых низких лигах - некоторые отрисовываются с нуля. Все-таки, и Костя, и многие хотят получить качественный патч, чтоб меньше разговоров было на тему, что там что-то не так - здесь что-то не так.
Nidis
разве будут формы?слышал что фото и базы.просто уже не раз писали что всё готово поэтому и ждать трудно.играть базами от немцев и приписовать формы и фото что смог достать это не то,понятно что патч снг будет самый лучший,так что ждём.
FJAG
Цитата
Те, кто не слишком заморачивается на инфе - играют базами от немецкого мегапатча. В патче СНГ составы сделаны максимально точными, формы нарисованы. Баджи ищутся даже в самых низких лигах - некоторые отрисовываются с нуля. Все-таки, и Костя, и многие хотят получить качественный патч, чтоб меньше разговоров было на тему, что там что-то не так - здесь что-то не так.

базара нет ! Молодцы , что делают...в немецком галяк....италия исчезает куда-то...ну и много прочих косяков....а вот что может быть не так, если есть формы, лиги и прочее...наоборот хорошо )
Kostya
Ну вроде я приехал. Сейчас собираю готовые формы для белорусов и казахов, и можно выкладывать.
Holohovets
Цитата(Kostya @ 3.8.2008, 13:56) *
Ну вроде я приехал. Сейчас собираю готовые формы для белорусов и казахов, и можно выкладывать.



Привет) Все ждём!
Mamedov
Возможно офтоп но походу патч СНГ уже в фифам 09 будет
Holohovets
наверное патч мы не увидем... sad.gif
-=LeRoi=-
Цитата(Holohovets @ 11.8.2008, 15:09) *
наверное патч мы не увидем... sad.gif

Скорее всего всё же увидите. Формы собраны. Есть небольшие ошибки. Довольно сложно совместить столь объёмную базу, при том, чтоб она ещё не конфликтовала с большинством патчей используемым пользователями ресурса. Разумеется нынешние наработки перетекут и в 09. Для 09 во всяком случае так долго ждать не придется.
Holohovets
Понимаю smile.gif спасибо за информацию! Будем ждать smile.gif
ProstoKuzia
А в Белоруусии скока лиг будет?
Kostya
ProstoKuzia, три.
Wmatko
не мешало бы сделать новые фотки для пака СНГ,так как те котрые есть вообще никакие,лично я щас занимаюсь паками клубов БЛ,думаю эти паки могут пригодиться
Eretik
Учитывая что 09 пока еще нет, я думаю народ будет явно не против любого фотопака по СНГ. Так что дерзай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.