Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кубок УЕФА 08/09
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Страницы: 1, 2
Zimbru
Поставил бы на немцев , и Марсель
Serega
Никто не глорничает, я говорю просто, что Гамбург, Шахтёр и Марсель-главные претенденты на КУЕФА
MyrOsLove
Цитата
Никто не глорничает, я говорю просто, что Гамбург, Шахтёр и Марсель-главные претенденты на КУЕФА

Та я не тебе, Ротор...))
zakovirka
Мои прогнозы никому не навязываются.У Шахтёра хороший опыт прохождения французов(Нанси), а Динамо будет намного легче с ПСЖ чем с Валенсией.Просто я Знаю силу этих команд-ДК вижу вживую,а Шахтёр может чуток лажануть в гостях,но дома вырвут кого угодно-это доказано мной тут же перед ответкой с ЦСКА.
Zimbru
Цитата
я говорю просто, что Гамбург, Шахтёр и Марсель-главные претенденты на КУЕФА


Место Гамбурга я бы выделил Вердер

насчёт фаворитов , а какже МС ? )
MyrOsLove
Цитата
насчёт фаворитов , а какже МС ? )

согласен, шейхи их отстегают по полной, еси не выиграют, т.к. в АПЛ они в ж**е...
zakovirka
А что так тихо?Чего не празднуем исторический проход ДК и ШД?Как-то я занизил свои прогнозы-укр. команды выиграли более чем уверенно,Гамбург таки прошел.
Следующая порция
ШД-ДК-говорить трудно,для меня Динамо уверено прошло ПСЖ и Валенсию,а Шахтер разобрался с англичанами-не основа,да и Тотенхем глядел на домашние кубки,и Марсель-равный спаринг.Счёт:в Донецке 1:1,Киев 1:0
Немцы разберутся друг с другом и тут я не буду сомневаться в Гамбурге 100%.Вердер-Гамбург 0:1,0:2.
Ilya
В Германии обычно крупные счета, эта пара думаю не станет исключением wink.gif думаю в 2 матчах как минимум будет забито 5-6 голов
MyrOsLove
Цитата
В Германии обычно крупные счета, эта пара думаю не станет исключением думаю в 2 матчах как минимум будет забито 5-6 голов

вот тебе и 5-6)))
Заковирка угадал счет в Бремене, а вот я за Шахтер, они, кстати, все домашние матчи: в ЦСКА, Тоттенхема и Марселя выиграли 2-0))))
Ilya
ну ещё ответка есть wink.gif
MyrOsLove
Урра, Шахтер а финале!!!
Нервная игра, в стиле нашего дерби) а в Германии пока ничо не понятно...
Aleks Del Piero
Вердер прошёл, и это было ожидаемо, даже, несмотря на поражение в первом матче. Только вот финал пропустят Диего и Альмейда...Как бы исход главного матча уже не был предрешён... unsure.gif
Anatoha
глядя на Олича в полуфинале, я задумался как могли армейцы такого игрока отпустить... sad.gif
Ilya
я ж говорил что пара результативная будет tongue.gif wink.gif
MyrOsLove
Цитата
Как бы исход главного матча уже не был предрешён...

Как бы это не было хорошо, но это не так.. unsure.gif
Да, без Диего буит легче, да и Алмейда ЖК умудрился на 92 минуте заработать...
защита у бременцев не фантан, вроде и игроки сами по себе хорошие, но...в Шахтере тож еще как тупить умеют...
FIRSTy
я Надеюсь Шахтер выиграет! Надо чтобы каждый год Куефа(Лигу Европы) выигрывала команда постсоветского пространства...вот Европа то вся в осадок выпадет... laugh.gif
Ilya
не, следующую Лигу Европы нада что бы Рома брала! И я буду счастлив biggrin.gif
FIRSTy
Цитата(Ilya @ 19.5.2009, 16:40) *
не, следующую Лигу Европы нада что бы Рома брала! И я буду счастлив biggrin.gif

не надейся...ее"Амкар" возьмет tongue.gif
Но серьезно - хоть бы в группу пршел...
Anatoha
Цитата(Ilya @ 19.5.2009, 16:40) *
не, следующую Лигу Европы нада что бы Рома брала! И я буду счастлив biggrin.gif


вря ли, в последние годы тенденция - кубок берет занимающая 3-е место в группе ЛЧ
Hadaway
кста кубок тот же остается((
Aleks Del Piero
Ну и ничего страшного, вдруг новый кубок будет хуже старого))
Hadaway
Цитата(Aleks Del Piero @ 22.5.2009, 19:38) *
Ну и ничего страшного, вдруг новый кубок будет хуже старого))


хуже не будет, так как его вообще не будет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.