Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решение проблем с увольнением
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > ЧаВо aka FAQ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
11111
вытащил,такая же фигня
Kostya
Нажми Ctrl+Alt+Del
Зайди во вкладку Процессы. И удали процесс EdManager09.exe, либо другой, относящийся к игре.
11111
все облазил,нету такого процесса sad.gif
Pilotus1977
Цитата(11111 @ 13.5.2009, 22:08) *
все облазил,нету такого процесса sad.gif

Попробу снести игру, потом заново установить, патч качаем на рабочий стол.
P.S. Лицензия или пиратка?
11111
мистическим образом патч заработал smile.gif))
Neks
Цитата(Dr.Dero @ 19.4.2009, 23:21) *
Что-то мне большой лень был читать все 22 страницы...решили проблему с увольнениями, если нет, могу подсказать...работает 100% у меня и еще пару человек

Ну и как? rolleyes.gif
IIXaxoLII
Цитата(Neks @ 14.5.2009, 6:17) *
Цитата(Dr.Dero @ 19.4.2009, 23:21) *
Что-то мне большой лень был читать все 22 страницы...решили проблему с увольнениями, если нет, могу подсказать...работает 100% у меня и еще пару человек

Ну и как? rolleyes.gif


Да это тот же способ с разоровским кряком.
latinos
Парни , поделитесь файлами от третьего и четвертого оф.патча откому не западло .
Я просто не секу как они называются . Нужны файлы отвечающие за Отсылку команд в лагеря , персонал и мультиплеер в игре на более чем одного игрока .
Буду чертовски признателен если кто-то знает , что за файлы и поделится ими .

2P.S. как и писал в ещё одной теме - Желания мудрить и устанавливать на пиратку 3 и 4 патчи нет желания . Иба уже здорово поработал над эдитором и установкой патчей от фанатов . Не хочу чтобы это все снеслось . Не зочу неизведанного )) .
Ilya
Цитата(latinos @ 19.5.2009, 20:24) *
Парни , поделитесь файлами от третьего и четвертого оф.патча откому не западло .
Я просто не секу как они называются . Нужны файлы отвечающие за Отсылку команд в лагеря , персонал и мультиплеер в игре на более чем одного игрока .
Буду чертовски признателен если кто-то знает , что за файлы и поделится ими .

2P.S. как и писал в ещё одной теме - Желания мудрить и устанавливать на пиратку 3 и 4 патчи нет желания . Иба уже здорово поработал над эдитором и установкой патчей от фанатов . Не хочу чтобы это все снеслось . Не зочу неизведанного )) .

так а если сохранить папку database, а потом после установки 3 патча обратно её вставить, разве не будет работать? huh.gif
latinos
Цитата(Ilya @ 19.5.2009, 23:10) *
Цитата(latinos @ 19.5.2009, 20:24) *
Парни , поделитесь файлами от третьего и четвертого оф.патча откому не западло .
Я просто не секу как они называются . Нужны файлы отвечающие за Отсылку команд в лагеря , персонал и мультиплеер в игре на более чем одного игрока .
Буду чертовски признателен если кто-то знает , что за файлы и поделится ими .

2P.S. как и писал в ещё одной теме - Желания мудрить и устанавливать на пиратку 3 и 4 патчи нет желания . Иба уже здорово поработал над эдитором и установкой патчей от фанатов . Не хочу чтобы это все снеслось . Не зочу неизведанного )) .

так а если сохранить папку database, а потом после установки 3 патча обратно её вставить, разве не будет работать? huh.gif


Ак на черта Мне пустая база без 3D стадионов , фотографий игроков , фотографий городов и прочего что досталось Мне от установки фанатских патчей ?
Амиго Я так и думал что будет "вот такие ответы" . laugh.gif
Все что установится третьим и четвертым патчем , почти наверняка снесет все что у Меня есть сейчас . Или перетрет по-Новой не тем чем Я хотел бы .
Мне для нормальный игры нужны непосредственно файлы описанные выше .
А датабэйс это всего на всего информация по игрокам и клубам , если Я не ошибаюсь . Да и к тому же теже фото игроков могут не подходить по ID к игрокам и клубам которые заменятся третьим и четвертым патчем .
vtorinez
а правду говорят что через генератор ключей каторый идёт с пираткой можно после N-ого количества раз можно подобрать ключ для активации через интернет??? или это лажа??? просто чел сказал что у него получилось после 70 слишнем наборов!!!!!
леша 989
Цитата(vtorinez @ 20.5.2009, 11:41) *
а правду говорят что через генератор ключей каторый идёт с пираткой можно после N-ого количества раз можно подобрать ключ для активации через интернет??? или это лажа??? просто чел сказал что у него получилось после 70 слишнем наборов!!!!!

ИМХО туфта все это!!! я до ряби в глазах подбирал,результат отрицательный!
ProstoKuzia
Купил я ломаную лицензию.
Так у мня аж 3 exe'шника.
test09.exe, manager09ru.exe - эти два весят по 45,2 МБ
и Manager09.exe - он 20,0 МБ.
Увольняют тока после проигрывания 1.5 сизона тоесть зимой.
Чё за х...
Aleks Del Piero
Неудивительно, читайте F.A.Q
Forza Inter
всем привет!
у меня следующая проблема: не получается скачать кряк. Пробовал со многих сайтов (в том числе и с этого), но везде один и тот же результат. Файл качается, и в момент, когда загрузка уже должна закончиться, появляется это сообщение:
"Файл не может быть сохранен, так как исходный файл не может быть прочтён.
Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера."

Подскажите, что делать.

И еще вопрос: если не качать кряк, а в игре самому основать клуб, всё равно уволят или как?
Aleks Del Piero
Цитата
И еще вопрос: если не качать кряк, а в игре самому основать клуб, всё равно уволят или как?


Если пиратка - всё равно уволят.

Цитата
"Файл не может быть сохранен, так как исходный файл не может быть прочтён.
Подождите некоторое время и попробуйте снова или обратитесь к администратору сервера."


Попробуйте отключить антивир на время скачивания.
Здрав
Я поставил 2 патч и крак от разора, играю уже 2 сезон вылетов нету вообще. Меня уволят вскоре?
Zimbru
Цитата
Меня уволят вскоре?


только если не выполнить поставленные задачи или зайти в минус

а так не должны
man_uk
можно кряк поставить без второго патча? или другой есть? если есть то киньте ссылку
Aleks Del Piero
Цитата(man_uk @ 16.8.2009, 22:48) *
можно кряк поставить без второго патча? или другой есть? если есть то киньте ссылку


На "голую" версию? Нет, нельзя.
fireman
Всем привет! Я из всего что прочел, понял одно-у меня пиратская версия. Простой вопрос, как сделать чтоб меня не увольняли в конце сезона, хоть и результаты удовлетворительные.
Zimbru
Цитата
Простой вопрос, как сделать чтоб меня не увольняли в конце сезона, хоть и результаты удовлетворительные.


Поставить чистую пиратку , 2-ой оф патч + крэк от разора , всё это на писано в ФАКЕ
Виталий Затрутин
Всем привет! Выложите пожалуйста файлы Default.tmx.extended и Default.tmx от 2-го патча. Сам придумал этот способ, а теперь прошу эти файлы rolleyes.gif
thiefsy
Цитата(Виталий Затрутин @ 26.8.2009, 18:22) *
Всем привет! Выложите пожалуйста файлы Default.tmx.extended и Default.tmx от 2-го патча. Сам придумал этот способ, а теперь прошу эти файлы rolleyes.gif
Забирай.
Vl@d Zola Jr.
Хм... честно говоря, не очень хочется читать кучу постов в данной теме.
Может, уже было. =))) В общем, решил я поиграть в старый добрый ФИФАМ под конец лета =))) Но вот незадача - начитал на форуме, что там целая куча всевозможных багов без патчей и защиты от пиратов в патчах =))) Так вот: если я с помощью этих двух волшебных файлов буду играть с 3 и 4 патчами, в чём суть-то (в ФАКе как-то про это крайне НЕподробно расписано)? Меня уволят? И вообще, запустится ли игра с оригинальным пропатченным до v. 1.4 exe'шником? =)))
Виталий Затрутин
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 26.8.2009, 22:38) *
Хм... честно говоря, не очень хочется читать кучу постов в данной теме.
Может, уже было. =))) В общем, решил я поиграть в старый добрый ФИФАМ под конец лета =))) Но вот незадача - начитал на форуме, что там целая куча всевозможных багов без патчей и защиты от пиратов в патчах =))) Так вот: если я с помощью этих двух волшебных файлов буду играть с 3 и 4 патчами, в чём суть-то (в ФАКе как-то про это крайне НЕподробно расписано)? Меня уволят? И вообще, запустится ли игра с оригинальным пропатченным до v. 1.4 exe'шником? =)))



Всё делай как написано в FAQ'е. Устанавливай 3-й патч. Вставляй файлы ( постом выше ) и играй. Только после этого не сможешь отправлять резерв в лагерь. Это кажется единственный минус.
Vl@d Zola Jr.
Т. е. кряк не нужен?

ЗЫ: Один хрен, у меня 3-ий патч не ставится =((( Пишет, что там какой-то буфер переполнился во время того, как в консоли начинает работать некий BuildFileIndex.exe (чё-то такое) уже после всех распаковок.
Anatoha
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 27.8.2009, 0:15) *
Т. е. кряк не нужен?

ЗЫ: Один хрен, у меня 3-ий патч не ставится =((( Пишет, что там какой-то буфер переполнился во время того, как в консоли начинает работать некий BuildFileIndex.exe (чё-то такое) уже после всех распаковок.


кряк нужен,просто надо после установки 2-ого пачта надо сохранить 2 файла, и ставить патчи дальше...
Vl@d Zola Jr.
Хм... я просто сомневаюсь в легетимности подобных действий. =))) Т. е. когда старый экзешник заменяет тот, который патченный... т. е. выходит ведь, что патч ставится не полностью (без экзешника) => неправильно работает.
Пля, короче, придётся ждать ФИФАМа 10-ого =))
Здрав
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 27.8.2009, 0:56) *
Хм... я просто сомневаюсь в легетимности подобных действий. =))) Т. е. когда старый экзешник заменяет тот, который патченный... т. е. выходит ведь, что патч ставится не полностью (без экзешника) => неправильно работает.
Пля, короче, придётся ждать ФИФАМа 10-ого =))


ну сомневайся дальше, все прекрасно работает.
Vl@d Zola Jr.
Ну хз. Всё равно один хрен - он у меня не ставится =( почему - см. предыдущие посты.
Aleks Del Piero
Не знаю, у меня всё работает...Поставил "голый" манагер от релоадед, установил первые два апдейта, бэкапнул два файла, затем третий и четвёртый апдейт, вернул те два файла, поставил кряк, запустил редактор и перезаписал базу, всё работает, каши не просит...
Эльман
Перечитал тут все и испробовал почти все - не получается =(((

Если нетрудно, то буду благодарен =)

У меня лицензионная пиратка (ключ и руссификация уже есть на диске)

Я ставлю игру + 2-ой патч, + крек от рейзора...а потом игра не запускается, то есть сразу при запуске вылетает.

1. Как можно мне помочь?
2.Дайте координаты офиса производителей...ракетный удар они заслужили =(
Aleks Del Piero
Цитата
У меня лицензионная пиратка (ключ и руссификация уже есть на диске)


Лицензионная пиратка это как? huh.gif Простая пиратка, или лицензионный ключ на пиратском образе? Ключ покупали?

Цитата
.Дайте координаты офиса производителей...ракетный удар они заслужили =(


Соединённые штаты Америки, офис ЕА, а там может быть и немцам перепадёт biggrin.gif
Эльман
Цитата(Aleks Del Piero @ 27.8.2009, 11:04) *
Цитата
У меня лицензионная пиратка (ключ и руссификация уже есть на диске)


Лицензионная пиратка это как? huh.gif Простая пиратка, или лицензионный ключ на пиратском образе? Ключ покупали?

Цитата
.Дайте координаты офиса производителей...ракетный удар они заслужили =(


Соединённые штаты Америки, офис ЕА, а там может быть и немцам перепадёт biggrin.gif



Ключ сзади на обложке...Скорее ключ на пиратском образе. Дополнитеьно не платил

Плз, напишите в послеовательности, что мне ставить: Игру..+ и так далее...я уже заделался скачивать все со всех торрентов и читать миллионы постов во всем рунете((
Aleks Del Piero
Устанавливаете чистую английскую версию игры (рекомендую образ с префиксом RELOADED), затем скачиваете и устанавливаете первый и второй апдейты, делаете бэкап файлов из корня игры: Default.tmx.extended и Default.tmx, затем устанавливаете 3-й и 4-й апдейты, возвращаете эти два файла на своё место с подтверждением замены, запускаете редактор, пересохраняете базу, ставите кряк от Рэйзора, запускаете игру.
Эльман
Огромное человеческое спасибо. Единственный вопрос, откуда можно взять английскую версию игры? Можете ссылку кинуть?


Зы.сы. Знаю, надоели тысячи нубов и тд, но...мы такие tongue.gif
Aleks Del Piero
Просто вбиваете в поисковике download fifa manager 09 reloaded и найдёте, что нужно. Сам скачивал непосредственно с т.ру, образ 2.9 гб вроде был, там уже и кейген и кряк были в комплекте.

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=8320

ЗЫ Кнопка "спасибо" под постом wink.gif
Vl@d Zola Jr.
Хах, прикол. Вчера 3 раза комп перезагружал - нифига патч не ставился из-за этого Буффер Оверрана. Сейчас только врубил комп - хуабля вуаля - патч установился без проблем. Мистика, ёпт. =)))

Цитата
ну сомневайся дальше, все прекрасно работает.

А, ваще-то верно. Патчи 3 и 4 экзешник не трогают...
Grrrrrrr
Где-то в феврале наверно поставил игру. Играл до увольнения. Потом нашёл выход где-то с вторым патчем. Поставил, нодвд тоже. Всё работало. Прошёл почти 4 сезона.
Но недавно кто-то удалил игру. Я поставил заново. Установил патч и всё как было. Но меня увольняют всё равно. Цели сезона выполнены все, кроме чего-то одного. Ну это не столь важно. Пытался переустанавливать и ставить патч заново... всё равно ничего не получается.

Цитата(Aleks Del Piero @ 27.8.2009, 10:15) *
Устанавливаете чистую английскую версию игры (рекомендую образ с префиксом RELOADED), затем скачиваете и устанавливаете первый и второй апдейты, делаете бэкап файлов из корня игры: Default.tmx.extended и Default.tmx, затем устанавливаете 3-й и 4-й апдейты, возвращаете эти два файла на своё место с подтверждением замены, запускаете редактор, пересохраняете базу, ставите кряк от Рэйзора, запускаете игру.


Попробовал, меня всё равно увольняют.
Чё делать?
mleishik
блин дайте пожалуйста ссыль на кряк от Рэйзора! которая в FAQ каспер ругается на торян!
Здрав
отключи антивирь, многие кряки антивири рассматривают как угрозу. По ссылке он чистый.
al_rebroff
Есть проблема... Сколько не пытался я бы скачать кряк антивирусник все мои действия глушит. Говорит что в файле есть вирус, троян. Антивирусник - НОД32. Это гон антивирусника или действительно попадались кому либо файлы зараженные? Ссылки использовал опубликованные и в этом посте, и в факе этого форума. Все равно антивирусник одно что говорит, что файл заражен. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
dav2307
Цитата(al_rebroff @ 1.10.2009, 23:17) *
Есть проблема... Сколько не пытался я бы скачать кряк антивирусник все мои действия глушит. Говорит что в файле есть вирус, троян. Антивирусник - НОД32. Это гон антивирусника или действительно попадались кому либо файлы зараженные? Ссылки использовал опубликованные и в этом посте, и в факе этого форума. Все равно антивирусник одно что говорит, что файл заражен. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

А предыдущее сообщение не судьба прочитать?
al_rebroff
А более гуманного способа нет... может это можно делать как-то и с антивирусником?! а то как в нете сидеть без антивирусника опасно, это во-первых, а во-вторых, каждый раз как захочешь погамить этот кряк нужно будет с сайта сдергивать!
Здрав
Цитата(al_rebroff @ 2.10.2009, 10:20) *
А более гуманного способа нет... может это можно делать как-то и с антивирусником?! а то как в нете сидеть без антивирусника опасно, это во-первых, а во-вторых, каждый раз как захочешь погамить этот кряк нужно будет с сайта сдергивать!


Отключи антивирь, скачай кряк и добавь его в список файлов, которые нод не будет проверять в дальнейшем. Он его будет просто пропускать.
al_rebroff
Поставл, все заработало... Только есть одно большое но... постоянно игра вылетает когда идет симуляция матча в 3D. Редкий матч удается доиграть. Как думаете удастся ли исправить этот косяк установкой по верх третьего и четвертого патча. И может кто поделиться ссылкой где можно было бы найти четвретый патч...

И еще требуется патч... что бы на четвертый аппдейт.
Aleks Del Piero
Цитата(al_rebroff @ 6.10.2009, 21:15) *
Поставл, все заработало... Только есть одно большое но... постоянно игра вылетает когда идет симуляция матча в 3D. Редкий матч удается доиграть. Как думаете удастся ли исправить этот косяк установкой по верх третьего и четвертого патча. И может кто поделиться ссылкой где можно было бы найти четвретый патч...

И еще требуется патч... что бы на четвертый аппдейт.


Читайте http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=191 Там есть 4 темы по 4-ём апдейтам.
Ustug.fenix
ну так надо ставить при загрузки компа чтоб англ. был по умолчанию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.