IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Устранение неполадок, Обо всех ошибках, связанные при работе с FIFA Manager 11
Aleks Del Piero
сообщение 5.11.2010, 11:23 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Acuzo @ 1.11.2010, 15:35) *
При запуске игры не у кого не было такой ошибки?(если знаете как устранить напишите плиз(DirexctX обновлял и переставлял 2 раза))
(стоит Vista sp2 x32)

---------------------------
FIFA MANAGER 11
---------------------------
You will need to install DirectX 9.0 to run FIFA MANAGER 11. Locate the DirectX folder on the CD and select the dxsetup executable.
---------------------------
ОК
---------------------------



Цитата(han @ 2.11.2010, 0:39) *
как сделать вновь активной панель (похвалить, все в атаку, все назад и тд) вновь активной. Меня якобы удалили со скамейки во время матча и после этого ужа на протяжении нескольких матчей я не могу пользоваться вышеназванной панелькой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Tlantos
сообщение 5.11.2010, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(han @ 2.11.2010, 0:39) *
как сделать вновь активной панель (похвалить, все в атаку, все назад и тд) вновь активной. Меня якобы удалили со скамейки во время матча и после этого ужа на протяжении нескольких матчей я не могу пользоваться вышеназванной панелькой.



ну если ты играешь в Англии то тебя дисквалифицировали на несколько матчей и тем самым нельзя пользоваться сей панелью пока не отбудешь наказание.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 5.11.2010, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



У меня в 3Д игра тормозит, причём когда играю предсезонку, этого нет. Я так понял это из-за подзагрузки стадиона и болельщиков, можно ли их как либо отключить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anytime
сообщение 5.11.2010, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Не знаю возможно проблема только у меня. Но игра очень часто вылетает с ошибкой =) на рабочий стол. Бывает за сезон раз 10 вылетит, причем разные причины. Смотрел игроков, нажимал быстрый матч, ну и т.п...
Оперативки вроде хватает у меня хоть игра и ест много =).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tlantos
сообщение 5.11.2010, 16:25 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 14


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Anytime @ 5.11.2010, 15:24) *
Не знаю возможно проблема только у меня. Но игра очень часто вылетает с ошибкой =) на рабочий стол. Бывает за сезон раз 10 вылетит, причем разные причины. Смотрел игроков, нажимал быстрый матч, ну и т.п...
Оперативки вроде хватает у меня хоть игра и ест много =).

Это вероятно всего из-за того, что у вас выбрано приличное количество лиг, игра не советует более 35 лиг где то выбирать, вот и вылетает, было бы больше лиг то вылетало бы чаще.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anytime
сообщение 5.11.2010, 16:48 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Tlantos @ 5.11.2010, 17:25) *
Цитата(Anytime @ 5.11.2010, 15:24) *
Не знаю возможно проблема только у меня. Но игра очень часто вылетает с ошибкой =) на рабочий стол. Бывает за сезон раз 10 вылетит, причем разные причины. Смотрел игроков, нажимал быстрый матч, ну и т.п...
Оперативки вроде хватает у меня хоть игра и ест много =).

Это вероятно всего из-за того, что у вас выбрано приличное количество лиг, игра не советует более 35 лиг где то выбирать, вот и вылетает, было бы больше лиг то вылетало бы чаще.

Спасибо за наводку, попробую уменьшить лиги. Хотя я брал 25лиг что-ли, там игра по стандарту разрешает (без раз блокировки лиг).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 6.11.2010, 4:23 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Установил....все отлично, только у меня на ноуте даже не могу выбрать страны для игры, потому что бегунок, как только я начинаю опускать вниз прокручивается до конца....в итоге - те страны, которые с середине списка, даже настроить не могу...так во всей игре.....я и мышку пробовал подключать....тоже самое.....подскажите может можно как то решить эту проблему?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jomose
сообщение 6.11.2010, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(john99tim @ 6.11.2010, 4:23) *
Установил....все отлично, только у меня на ноуте даже не могу выбрать страны для игры, потому что бегунок, как только я начинаю опускать вниз прокручивается до конца....в итоге - те страны, которые с середине списка, даже настроить не могу...так во всей игре.....я и мышку пробовал подключать....тоже самое.....подскажите может можно как то решить эту проблему?

А у меня такая же хрень, только не со странами, а с датой рождения менеджера... Нажимаю вперед и сразу перескакивает с 1 числа на 7, а потом с 7 на 12 и т.д. и с месяцами так и годами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Badreligion
сообщение 9.11.2010, 16:33 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Северная Столица


Спасибо сказали: 1 раз(а)



В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif

Сообщение отредактировал Badreligion - 9.11.2010, 16:52
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2010_11_09_16_49_17.jpg ( 73.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 524
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 9.11.2010, 17:09 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Badreligion @ 9.11.2010, 15:33) *
В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif

драйверы на видио карту обнови,если не поможет снизь настройки на 3д в опциях
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Badreligion
сообщение 9.11.2010, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Северная Столица


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Nidis @ 9.11.2010, 17:09) *
Цитата(Badreligion @ 9.11.2010, 15:33) *
В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif

драйверы на видио карту обнови,если не поможет снизь настройки на 3д в опциях

Драйвера самые последние стоят для моей видюхи да и с настройками тоже "химичил" все один фиг бесполезно..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Prime
сообщение 9.11.2010, 21:40 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Tlantos @ 5.11.2010, 11:46) *
Цитата(han @ 2.11.2010, 0:39) *
как сделать вновь активной панель (похвалить, все в атаку, все назад и тд) вновь активной. Меня якобы удалили со скамейки во время матча и после этого ужа на протяжении нескольких матчей я не могу пользоваться вышеназванной панелькой.



ну если ты играешь в Англии то тебя дисквалифицировали на несколько матчей и тем самым нельзя пользоваться сей панелью пока не отбудешь наказание.



та же проблема((( никто не знает что делать? (похоже не в регистрации дело(((

Сообщение отредактировал Prime - 12.11.2010, 21:52


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DeLaFon
сообщение 14.11.2010, 16:00 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Badreligion @ 9.11.2010, 16:33) *
В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif


У меня такая же проблема. Может всё в злополучной windows 7?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 14.11.2010, 18:20 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(DeLaFon @ 14.11.2010, 16:00) *
Цитата(Badreligion @ 9.11.2010, 16:33) *
В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif


У меня такая же проблема. Может всё в злополучной windows 7?


У меня семерка, причем ей уже больше 2х лет, загажена прилично и все нормально работает
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 14.11.2010, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #15


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(DeLaFon @ 14.11.2010, 16:00) *
Цитата(Badreligion @ 9.11.2010, 16:33) *
В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif


У меня такая же проблема. Может всё в злополучной windows 7?


Проблема с видео картой, а не операционкой...Такая же ситуация была и с 10-й версией игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Badreligion
сообщение 15.11.2010, 2:23 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Северная Столица


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(DeLaFon @ 14.11.2010, 16:00) *
Цитата(Badreligion @ 9.11.2010, 16:33) *
В 3D матче глюк с игроками. У них руки вытянуты на ширине плеч и от кистей рук как будто веревки привязаны к газону. Все это похоже на игроков в настольном футболе. Пробовал переустановить игру не помогло. Менял разрешение в игре, тоже безрезультатно. Видеокарта GeForse 9600 установлена 7 винда. Если кто сталкивался с такой проблемой в 3D матче подскажите решение или просто помогите советом, а то я уже и не знаю что делать sad.gif


У меня такая же проблема. Может всё в злополучной windows 7?

Это 100% видюха а точнее дрова. Зайди по этой ссылке http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru выбери свою видеокарту и ОС из списка скачай и поставь дрова которые тебе предложат. И все будет ок по крайней мере мне помогло rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Torres
сообщение 17.11.2010, 0:02 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Люди помогите плиз!у меня проблема есть как в фифа менеджер 10 и в 11!!!непонимаю почему но когда включаю матч то игроки стоят и бегают с вытянутыми руками по сторонам по горизонтали!и ноги ваще как склеяны!незнаю что такое почем!система у меня windows 7!а эта версия для 11 игры точно уж подходит!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
itachi-san.98
сообщение 17.11.2010, 0:36 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6
Из: Украина


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ всем привет!!!
Плиз помогите мне с проблемой установки fifa manager`a 11.
У меня под конец установки выскакивает сообщение об ошибке в файле activisation.exe и потом пишет что игра успешно установлена а после этого запускаю игру а она не запускается.Что мне делать?Плиз помогите. sad.gif


Сообщение отредактировал itachi-san.98 - 17.11.2010, 0:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 17.11.2010, 9:20 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Подскажите плиз, как убрать ограничитель лиг? blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 17.11.2010, 12:43 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата(itachi-san.98 @ 17.11.2010, 0:36) *
Народ всем привет!!!
Плиз помогите мне с проблемой установки fifa manager`a 11.
У меня под конец установки выскакивает сообщение об ошибке в файле activisation.exe и потом пишет что игра успешно установлена а после этого запускаю игру а она не запускается.Что мне делать?Плиз помогите. sad.gif

Попробуйте отключить антивирус во время установки игры и переустановите ее заново. После запускайте - должно помочь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 17.11.2010, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #21


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Torres @ 17.11.2010, 0:02) *
Люди помогите плиз!у меня проблема есть как в фифа менеджер 10 и в 11!!!непонимаю почему но когда включаю матч то игроки стоят и бегают с вытянутыми руками по сторонам по горизонтали!и ноги ваще как склеяны!незнаю что такое почем!система у меня windows 7!а эта версия для 11 игры точно уж подходит!



Обновляйте драйвера для видео карты. Вся проблема именно в них.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LeBron
сообщение 18.11.2010, 13:08 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 17 раз(а)



всем привет! пацаны помогите пожалста, короче переустановил винду менеджер не запускается, дайте кто нить свой ключ реестра на mager 11 или скриншот что б я знал что создать и вписать что б он заработал.. переустанавливать не желательно ибо удалил установочный файл(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
TESLA
сообщение 22.11.2010, 16:34 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 0 раз(а)



почему-то не меняется фото менеджера при начале игры. кто нибудь с таким сталкивался или может знает как решить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 22.11.2010, 18:13 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(TESLA @ 22.11.2010, 16:34) *
почему-то не меняется фото менеджера при начале игры. кто нибудь с таким сталкивался или может знает как решить?

Там в меню выбора фотки, чуть ниже есть список, туда надо просто мышкой перетащить нужную фотку, а ненужную удалить (нажатием на корзиночку маленькую рядом).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilushka!!
сообщение 23.11.2010, 22:35 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте!

Подскажите,пожалуйста! Я установил лицензионную Fifa Manager 11!
Хочу поиграть в сетевую игру,я захожу и мне пишет could not connect to the EA server.
Как исправить ошибку?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gavr
сообщение 23.11.2010, 23:38 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Вы зарегестрировали свой профиль на официальном сайте ЕА ? Вводили ли Вы свои данные (пароль и логин) именно оттуда ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vovando
сообщение 24.11.2010, 0:32 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



не хочет у меня начинать новую игруsad.gif установил апдейт1, русик и 1 и 2 дивизионы. при начале новой карьеры просто вылетает отчет об ошибки Виндовс с просьбой отправить это все преемнику Билли Гейтса. никто не сталкивался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilushka!!
сообщение 24.11.2010, 10:49 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Gavr,

Да,у меня есть профиль в EA,есть зарегистрированная игра в EADM!

И у меня вылетает это ошибка,как только я нажимаю сетевую игру,я даже не успеваю вписать логин и пароль,мне сразу выдает эту ошибку...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 24.11.2010, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



у меня вопрос. даж не знаю, в какую тему написать...
играл нормально с русиком. затем скачал русик для эдитора, установил без копирования папок, которые указаны для копирования. теперь при игре глючит звук ужасно! то нормально, то начинает тормозить, фонить и трещать как ненормальный... что бы это значило?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andrey K
сообщение 24.11.2010, 16:21 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Парни, вопщем беда в следующем, при любой манипуляции с конфигом игра перестает запускацца, если я пытаюсь поменять время тайма там и тд тупо не запускаецца, если ставлю опять дефолтный конфиг все в ажуре, по веткам форума полазел вроде похожего не встречал
если вставляю с заменой конфиги от разных патчмейкеров, учителя например, тоже не запускается
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ubiyca
сообщение 26.11.2010, 1:15 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Дайте плиз кто нибудь оригинальные файлы SecondarySponsors и Credits2 пытался поменять второстепенных спонсоров теперь вылетает игра сразу даж не грузится в чем может дело выложите плиз эти файлы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Peacemaker
сообщение 29.11.2010, 13:44 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Приветствую!

Не знаю, как решить проблему с запуском FIFA Manager

Ноуту два месяца, операционная система - Windows 7 64-разрядная. Упрямо не хотела запускаться FIFA Manager 10, всякий раз выдавая APPCRASH Manager.exe. В то же время именно эта версия без затруднений работала на XP 3.

После непродолжительных поисков решения проблемы, я на неё забил в виду скорого выхода FIFA Manager 11. Но вот новая часть вышла и Windows 7 снова недовольна - симптомы те же, игра устанавливается, но при запуске выдаёт краш и вылетает.

Директ X последний стоит, дрова обновлены, антивиря нет, все рекомендуемые параметры соблюдены. Я уж молчу, что как только не игрался с настройками администратора - всё без толку.

Я перерыл весь форум по 10 и 11 версии, но повторения конкретно моей проблемы не нашёл. У кого-то тут был краш во время игры, но у меня даже не запускается. Если кто-то встречался, решал эту проблему или имеет домыслы, что может мешать запуску игры, подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 30.11.2010, 2:23 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



У меня было такое с 11ым как раз. Винда семёрка, только 32бит.
Но у мен ярешение оказалось банальным до безобразия, перековыряв все настройки и обновив все дрова, я таки скачал ещё пару установочных файлов и о чудо, один из них произвёл работающую версию happy.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Peacemaker
сообщение 30.11.2010, 10:39 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Blaise37 @ 30.11.2010, 2:23) *
У меня было такое с 11ым как раз. Винда семёрка, только 32бит.
Но у мен ярешение оказалось банальным до безобразия, перековыряв все настройки и обновив все дрова, я таки скачал ещё пару установочных файлов и о чудо, один из них произвёл работающую версию happy.gif


Хм, надеюсь, по лёгкости решения наши проблемы схожи, а вы не припомните, какие конкретно установочные файлы докачивали? Это были библиотеки .dll или какие-то другие файлы? Чего именно вам не хватало?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Blaise37
сообщение 1.12.2010, 11:27 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Peacemaker @ 30.11.2010, 10:39) *
Цитата(Blaise37 @ 30.11.2010, 2:23) *
У меня было такое с 11ым как раз. Винда семёрка, только 32бит.
Но у мен ярешение оказалось банальным до безобразия, перековыряв все настройки и обновив все дрова, я таки скачал ещё пару установочных файлов и о чудо, один из них произвёл работающую версию happy.gif


Хм, надеюсь, по лёгкости решения наши проблемы схожи, а вы не припомните, какие конкретно установочные файлы докачивали? Это были библиотеки .dll или какие-то другие файлы? Чего именно вам не хватало?


Я качал образ новый smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.12.2010, 15:33 · Быстрая цитата
Сообщение #36


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Peacemaker @ 29.11.2010, 13:44) *
Приветствую!

Не знаю, как решить проблему с запуском FIFA Manager

Ноуту два месяца, операционная система - Windows 7 64-разрядная. Упрямо не хотела запускаться FIFA Manager 10, всякий раз выдавая APPCRASH Manager.exe. В то же время именно эта версия без затруднений работала на XP 3.

После непродолжительных поисков решения проблемы, я на неё забил в виду скорого выхода FIFA Manager 11. Но вот новая часть вышла и Windows 7 снова недовольна - симптомы те же, игра устанавливается, но при запуске выдаёт краш и вылетает.

Директ X последний стоит, дрова обновлены, антивиря нет, все рекомендуемые параметры соблюдены. Я уж молчу, что как только не игрался с настройками администратора - всё без толку.

Я перерыл весь форум по 10 и 11 версии, но повторения конкретно моей проблемы не нашёл. У кого-то тут был краш во время игры, но у меня даже не запускается. Если кто-то встречался, решал эту проблему или имеет домыслы, что может мешать запуску игры, подскажите пожалуйста.

Заранее благодарен!


Попробуйте данный способ от 10-ки http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10311
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[UN]Rain
сообщение 1.12.2010, 19:23 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: Минск, Беларусь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(vovando @ 24.11.2010, 0:32) *
не хочет у меня начинать новую игруsad.gif установил апдейт1, русик и 1 и 2 дивизионы. при начале новой карьеры просто вылетает отчет об ошибки Виндовс с просьбой отправить это все преемнику Билли Гейтса. никто не сталкивался?

у меня такая же беда!!! при начале новой иры происходит вылет.... также меняю разрешение экрана (установки вступят в силу после перезапуска) при выходе с игры также происходит вылет!!! - как решить проблему... подскажите пожалуйста!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 2.12.2010, 16:26 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата([UN]Rain @ 1.12.2010, 20:23) *

Цитата(vovando @ 24.11.2010, 0:32) *
не хочет у меня начинать новую игруsad.gif установил апдейт1, русик и 1 и 2 дивизионы. при начале новой карьеры просто вылетает отчет об ошибки Виндовс с просьбой отправить это все преемнику Билли Гейтса. никто не сталкивался?

у меня такая же беда!!! при начале новой иры происходит вылет.... также меняю разрешение экрана (установки вступят в силу после перезапуска) при выходе с игры также происходит вылет!!! - как решить проблему... подскажите пожалуйста!

из за апдейта, та же кряка нету нормального
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[UN]Rain
сообщение 2.12.2010, 23:31 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: Минск, Беларусь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Arnautovic, как понимаю на данном этапе проблема не решаема?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.12.2010, 20:13 · Быстрая цитата
Сообщение #40


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Скрин с ошибкой и версия игры (лицензия/пиратка) будьте любезны...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
[UN]Rain
сообщение 7.12.2010, 12:41 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17
Из: Минск, Беларусь


Спасибо сказали: 0 раз(а)



пиратка (репак лицензии) - поставил 1-й патч, русик и эдитор! игра запускается без проблем, при начале новой игры происходит вылет, например хочу изменить разрешение (требуется перезапуск игры чтоб они вступили в силу), при выходе тоже происходит вылет!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.jpg ( 240.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 201
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AntiChrist
сообщение 7.12.2010, 17:11 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата([UN]Rain @ 7.12.2010, 11:41) *

пиратка (репак лицензии) - поставил 1-й патч, русик и эдитор! игра запускается без проблем, при начале новой игры происходит вылет, например хочу изменить разрешение (требуется перезапуск игры чтоб они вступили в силу), при выходе тоже происходит вылет!


уже который раз говорят - на 1-й апдейт НЕТУ нормального кряка. angry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tiran Fedell
сообщение 7.12.2010, 19:50 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Привет народ!!!
лицензия, установил русик, эдитор, фотопак (игроков ЧМ) и соответственно апдейт.
Проблема в следующем...
при запуске игры, после заставки EASports появляется черный экран (в смысле монитор просто черный) и играет музыка....
что делать, от чего зависит???

просто лень переустанавливать))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 7.12.2010, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #44


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(AntiChrist @ 7.12.2010, 17:11) *
Цитата([UN]Rain @ 7.12.2010, 11:41) *

пиратка (репак лицензии) - поставил 1-й патч, русик и эдитор! игра запускается без проблем, при начале новой игры происходит вылет, например хочу изменить разрешение (требуется перезапуск игры чтоб они вступили в силу), при выходе тоже происходит вылет!


уже который раз говорят - на 1-й апдейт НЕТУ нормального кряка. angry.gif


Совершенно верно.

Игра без 1-го апдейта в рабочем состоянии или тоже вылеты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vasil
сообщение 13.12.2010, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день.
У меня лицензия ФМ 11. У меня не устанавливаются патчи (оба). При установке второго патча возникает вот это:

Окно распаковки (где происходит торможение процесса распаковки):
Patching Files ...
C:\Program Files\EA SPORTS\FIFA MANAGER 11\art_02.big

Окно ошибки:
Error
Failed to extract file from archive:
diff_000008.dif

Что делать? В чем проблема?
Активация самой игры прошла успешно. Русик вообще не ставил до патча. Сам патч брал и с этого форума, и с оф.сайта. Результат одинаков.
Свободной памяти на жестком диске - около 15 Гб.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.12.2010, 11:03 · Быстрая цитата
Сообщение #46


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Если у Вас лицензия, автоматически игра разве не может обновится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SDV
сообщение 18.12.2010, 21:38 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прошу помочь. Сыграл в FIFAM11 1 сезон за сибирь при нормальных результатах (3 место) меня уволили. (помню в преведущих версиях такое было после каждого сезона увольняли) версия пират. можно это как то решить.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vasil
сообщение 19.12.2010, 11:30 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 18.12.2010, 11:03) *
Если у Вас лицензия, автоматически игра разве не может обновится?


Если это ко мне вопрос, то как мне побудить игру автоматически обновиться?
Я обнаружил на стартовой странице возможность "update 2". Вы это имеете в виду? Туда кликал, сохранял файл обновления, запускал его - но ничего не получается.
Или есть еще какой способ автоматически обновиться? Подскажите, пожалуйста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ден
сообщение 19.12.2010, 14:01 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет! Купил лицензию ManFIFa 11 при установки пишет insert disc!! Но он уже вставлен....помогите пож-та денег жалко((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
slavann
сообщение 21.12.2010, 8:20 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте,у меня такая проблема,вообщем устанавливаю ФМ2011(с диска,пиратка),устанавливаю udapte 1,и хочу начать новую игру,но когда я выбираю в новой игре с как я базой хочу играть(настоящая или база данных редактора),то у меня без разницы какую я базу хочу выбрать игра вылетает,выбирал и 1 и 2,помогите плиз!


З.Ы раньше всё у меня было норм.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kasperr85
сообщение 21.12.2010, 10:02 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33
Из: г Ржев


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Slavann твоя проблема решаеться просто двумя вариантами 1) не ставь апдейты 2) жди кряка
когда выйдет не знаю врать не буду

Сообщение отредактировал kasperr85 - 21.12.2010, 10:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
netro
сообщение 21.12.2010, 16:13 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



скажите плс, я скачал игру, но у меня файл активацион все время mcafee удаляет, сам антивирус я отключить не могу(я пробовал запреты ставить в настройках, черех диспетчер задач отключил - он не дает), да и удалять его жалко, хороший все-таки, так вот можно ли как-нибудь ее запустить без удаления антивируса? или отключить временно, так, чтобы запустилась игра? искал-искал, так и не нашел..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
canches10
сообщение 21.12.2010, 18:26 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Народ помогите плиз. Проблема в том: я сделал 2D фото за кинул его куда надо, в эдиторе фотка не показываеься а в игре она есть. Как мне сделать чтоб она показывалась в эдиторе ? И зацените фотку моя первая работа на проф уровне

Сообщение отредактировал canches10 - 21.12.2010, 18:29
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________.JPG ( 25.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 164
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kost
сообщение 21.12.2010, 19:42 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня вот такой вопрос:
Комп у меня чесно говоря слабоват,оперативки вообще 512 мб,я сильно удивился,когда пошла игра(ну ФМ11,я с tfile качал).

Но проблема с 3Д:
3Д матч вообще не отображается в окошке где идут виды отображения матча.То есть идет текст,видеотекст и мгновенные рез-ты.3Д нету.Мою проблему как-то возможно решить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 21.12.2010, 21:29 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Kost @ 21.12.2010, 18:42) *
У меня вот такой вопрос:
Комп у меня чесно говоря слабоват,оперативки вообще 512 мб,я сильно удивился,когда пошла игра(ну ФМ11,я с tfile качал).

Но проблема с 3Д:
3Д матч вообще не отображается в окошке где идут виды отображения матча.То есть идет текст,видеотекст и мгновенные рез-ты.3Д нету.Мою проблему как-то возможно решить?

только заменой видио карты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
slavann
сообщение 22.12.2010, 9:05 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 12


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всё,я решил свою проблемму,я просто скопировал в папку с игрой старый файл Manager.exe,и пошло.Так что при установке патчей советую делать бэкап файлов,они ещё пригодятся))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
grozznyy
сообщение 22.12.2010, 13:08 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 14.11.2010, 18:27) *
Проблема с видео картой, а не операционкой...Такая же ситуация была и с 10-й версией игры.


У меня те же оловяные солдатики с поломаными руками, и видео джифорс 9300М. Что делать менять его, что-ли?Может у кого-то есть подходящие дрова под нее?? ПОМОГИТЬ ИГРАТЬ ХОЧУ, ЛЮДИ!!!!!

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 24.12.2010, 16:01
Причина редактирования: Оверквотинг
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
kasperr85
сообщение 22.12.2010, 14:02 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33
Из: г Ржев


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
У меня те же оловяные солдатики с поломаными руками, и видео джифорс 9300М. Что делать менять его, что-ли?Может у кого-то есть подходящие дрова под нее?? ПОМОГИТЬ ИГРАТЬ ХОЧУ, ЛЮДИ!!!!!

я точно не помню переустонавливал ли я дрова на видюху при такой проблеме когда она у меня была но то что переставлял DirectX это 100% и проблема исчезла
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
grozznyy
сообщение 22.12.2010, 23:35 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо!!! Получилось, и правда дело в дровах))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.12.2010, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #60


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Vasil @ 19.12.2010, 11:30) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 18.12.2010, 11:03) *
Если у Вас лицензия, автоматически игра разве не может обновится?


Если это ко мне вопрос, то как мне побудить игру автоматически обновиться?
Я обнаружил на стартовой странице возможность "update 2". Вы это имеете в виду? Туда кликал, сохранял файл обновления, запускал его - но ничего не получается.
Или есть еще какой способ автоматически обновиться? Подскажите, пожалуйста.


При запуске игры сам менеджер предлагает "обновиться".

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vasil
сообщение 24.12.2010, 18:05 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 24.12.2010, 16:01) *
При запуске игры сам менеджер предлагает "обновиться".


Предлагает на странице, где "Начать игру, ..., настройки, выход". Сначала предлагал "update 1", а сейчас "update 2". После моего согласия - идет загрузка патча. Но не устанавливается всё равно.
Больше никаким образом менеджер мне не предлагает "обновиться".
п.с. отправил в службу тех.помощи EASports описание проблемы. Может помогут ...

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 1.1.2011, 14:35
Причина редактирования: Оверквотинг
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
banny2007
сообщение 26.12.2010, 18:46 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



ты, когда патч через игру на комп скачал, перед его установкой, из самой игры вышел?
..........
вопрос: установил все патчи на лицуху. начинаю играть. в переговорах по игрокам или персоналу пропал бегунок их настроения(при продлении контр. или же при торговле с клубом за игрока). можно ти его вернуть?
..........
и совсем глупый вопром. опять же, после установки всех патчей(пользуюсь тока немец., поэтому думаю совместимы) и переписи баз данных, после каждого патча. . при запуске игры, вначале, какой пункт меню базы данных надо выбирать(верхний или нижний blink.gif ) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickson1
сообщение 29.12.2010, 16:32 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



подскажите кто может, у меня пиратка, поставил 1 патч, вернул exe от верии 1.0, всё работает отлично.
Но когда начинается 3-й сезон, и захожу в календарь или в окно сборной, всё виснет намертво, спасает только перезагрузка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 29.12.2010, 17:15 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(banny2007 @ 26.12.2010, 17:46) *
и совсем глупый вопром. опять же, после установки всех патчей(пользуюсь тока немец., поэтому думаю совместимы) и переписи баз данных, после каждого патча. . при запуске игры, вначале, какой пункт меню базы данных надо выбирать(верхний или нижний blink.gif ) ?


верхний - зелёный - база ЕА
нижний - красный овал - база из РЕДАКТОРА с патчами стран, которые поставил ты
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
UaLucky
сообщение 29.12.2010, 20:02 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня пиратка. После установки второго патча (Updat 2) исчезли большынство фото игроков например Messi, ronaldinho, pato, shevchenko...
В чем проблема??
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
rokky_77
сообщение 30.12.2010, 18:13 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Установил пиратку, установил русик, 1 патч, было всё нормально. Потом установил 2 патч, начинаю новую карьеру, потом при её загрузке появляется это:


Что делать???

Сообщение отредактировал rokky_77 - 30.12.2010, 18:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 30.12.2010, 19:38 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(rokky_77 @ 30.12.2010, 18:13) *
Установил пиратку, установил русик, 1 патч, было всё нормально. Потом установил 2 патч, начинаю новую карьеру, потом при её загрузке появляется это:


Что делать???

Одни и те же вопросы. Лицензию покупать, или кряк ждать, которого по-ходу в ближайшее время не будет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.1.2011, 14:40 · Быстрая цитата
Сообщение #68


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(UaLucky @ 29.12.2010, 20:02) *
У меня пиратка. После установки второго патча (Updat 2) исчезли большынство фото игроков например Messi, ronaldinho, pato, shevchenko...
В чем проблема??


Проблема во втором апдейте, а именно в art_big
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 4.1.2011, 13:39 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(rokky_77 @ 30.12.2010, 18:13) *
Установил пиратку, установил русик, 1 патч, было всё нормально. Потом установил 2 патч, начинаю новую карьеру, потом при её загрузке появляется это:


Что делать???

устанавливаем 2-й апдейт и в редакторе сохраняем изменения. После Database и Manager.exe сохраняем где-нибудь на компьютере. Переустанавливаем игру и заменяем датабэйз и манагер.ехе в папку с игрой. В игру заходить с .ехе, который занесли в папку с гирой. По крайней мере у меня так все получилось
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 4.1.2011, 14:46 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Inc,ну и что это даст?получишь только базу от второго патча а там ничего особенного не зделали,зачем ради этого переустанавливать игру?легче уже попросить у когонибудь залить базу.
если уже так то сохранять надо файл art_2.big из папки игры,так хоть новые фото можно получить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 7.1.2011, 18:22 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Отыграл полсезона и всё.
Ошибка APPCRASH на одном и том же месте и вылет на РС.
Играл за 4 команды, столько времени убил и на тебе, привет sad.gif .

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 7.1.2011, 22:32 · Быстрая цитата
Сообщение #72


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Пробуйте, не думаю, что многое изменилось http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10311
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 8.1.2011, 4:43 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 8.1.2011, 4:32) *
Пробуйте, не думаю, что многое изменилось http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10311

Это я уже пробовал - не помогло.
Ооо!
Помогло симулирование через календарь!
smile.gif
Эта ошибка вылазила именно в один день, четверг 3 февраля 2011 года.
Симуляция через календарь помогла тупо пролететь этот день и вот оно счастье. laugh.gif
А я уже хотел завязывать с игрой так, как на новый заход с 4 клубами меня уже не хватило бы.

Сообщение отредактировал Neks - 9.1.2011, 12:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LBL_89
сообщение 8.1.2011, 22:33 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 38


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Помогите пож. У меня разрешение не меняется и ещё с редактором беда, включаю его в нём всё есть захожу в игру а там ничего не прибавилось. Что делать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 9.1.2011, 20:54 · Быстрая цитата
Сообщение #75


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



1) Попробуйте сменить разрешение игры в своей карьере, сохраниться, перезапустить менеджер.
2) При начале новой игры необходимо выбрать ту базу, в которой есть изменения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 10.1.2011, 10:45 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Лицензия, второй апдейт+русик.
Настраиваю замены, выбираю в "персонале" чтобы помощник проводил замены и запускаю матч в режиме мгновенных результатов... Всё идёт как надо до тех пор, пока в одном из матчей не случится у кого-либо в моей команде травма. После этого перед каждым матчем приходится вновь доверять замены помощнику. Баг не критический, конечно, но надоедает порядком. Есть ли решение данной проблемы ? При первом апдейте такого не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vip_Expert
сообщение 13.1.2011, 20:42 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кто знает в чем проблема!!???
тренерую клуб и сборную. После 2 сезона сменил клуб, а сборной продолжаю руководить. Проблема только в том, что теперь все матчи сборной начали симулироваться, не могу играть 3Д матч. Как с этим бороться кто-нибудь знает?

может не туда но все же ответ те пожалуйста кто знает!!!

Сообщение отредактировал Vip_Expert - 13.1.2011, 20:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 13.1.2011, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Kaizer_Alex @ 10.1.2011, 12:45) *
Лицензия, второй апдейт+русик.
Настраиваю замены, выбираю в "персонале" чтобы помощник проводил замены и запускаю матч в режиме мгновенных результатов... Всё идёт как надо до тех пор, пока в одном из матчей не случится у кого-либо в моей команде травма. После этого перед каждым матчем приходится вновь доверять замены помощнику. Баг не критический, конечно, но надоедает порядком. Есть ли решение данной проблемы ? При первом апдейте такого не было.

Привет! У меня как-то было вратаря выпускал вместо полевого,а вообще я замены сам провожу.Помощник тупит иногда

Всем привет!У меня в фото менеджера ничего не ставится,даже картинки менеджеров которые в игре.Менеджер 1 только делается.Это баг??? В FM-10 такого не было!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 13.1.2011, 22:06 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Вот это вообще не нравится.Роли игроков (штраф.,угловые и т.д.) меняет комп. в 3д матче.Выставляешь одно, он переделывает в матче по другому!Прощай теперь мои штрафные,угловые(сколько я с них на забивал!)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 16.1.2011, 3:14 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Люди добрые, караул! surrender.gif
Уже два раза начинаю карьеру - первый сезон всё гладко, начинается второй и 13 July 2011 - вылет на Рабочий стол...
Пират, понятное дело, оба раза разные образы ставил, а результат один...
Кто-нибудь что-то похожее где-то встречал?! Ставлю режим владелец клуба, играю без сборной...
патчей не ставил, кроме файлов базы данных, которые по идее не должны к такому приводить...
на этом образе семеро играет и ничего подобного не происходит... sad.gif

* Полазил по форуму, БА! оказывается вышел кряк ко Update 2 - я и ждать его устал! smile.gif
Установил, зашел в игру и загрузил карьеру, которая 13 вылетала - 11 числа поставил симуляцию до 15 и...не вылетело! А раньше вылетало! Уже 19 на дворе и пока тьфу-тьфу...
Правда, Update перезаписал fmdata, database и ещё пару папок и тем самым очистил игру от редактированного...может в нём (редактированном) было дело?!

* Нет, дело не в изменениях, уже на втором Апдейте в обыкновенном режиме (без симуляции) игра вылетает 13 числа 7 месяца 2011 года...

Сообщение отредактировал Scofield - 16.1.2011, 4:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kaizer_Alex
сообщение 16.1.2011, 9:41 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 58


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата
Нет, дело не в изменениях, уже на втором Апдейте в обыкновенном режиме (без симуляции) игра вылетает 13 числа 7 месяца 2011 года...

"Проскакивай" такие дни через симуляцию. Так бывает, причём у всех в разные дни.
В чём причина - я не знаю. Но это явный игровой баг.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
S.E.R.G.
сообщение 16.1.2011, 21:47 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10
Из: г. Тула


Спасибо сказали: 0 раз(а)



дай пожалуйста, ссылку на кряк 2-го апдейта
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
учитель
сообщение 16.1.2011, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 805
Из: г.Астрахань\большая деревня\

Команда: нет

Спасибо сказали: 438 раз(а)



Цитата(S.E.R.G. @ 16.1.2011, 21:47) *
дай пожалуйста, ссылку на кряк 2-го апдейта

Чудак-человек biggrin.gif,основной пост,внизу кряк написано......

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=11067


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
S.E.R.G.
сообщение 17.1.2011, 12:09 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10
Из: г. Тула


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(учитель @ 16.1.2011, 21:58) *
Цитата(S.E.R.G. @ 16.1.2011, 21:47) *
дай пожалуйста, ссылку на кряк 2-го апдейта

Чудак-человек biggrin.gif,основной пост,внизу кряк написано......

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=11067


Благодарю, не ожидал просто, на самом видном месте. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ReM
сообщение 19.1.2011, 15:11 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7
Из: Йошкар-Ола


Спасибо сказали: 0 раз(а)



на ОС7 не запускается почему то. запуска ехе проходит активация, а сам ехе не запускается, просто ничего не происходит(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
henry1488
сообщение 19.1.2011, 17:49 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32
Из: Тверь


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Я вот не понял, куда бегунок настроения делся при переговорах с игроком о контракте и с клубом о трансфере? Выше этот вопрос подымался, но ответа я не увидел.
Хотелось бы его вернуть, а то за игрока двойную стоимость предлагаю, чтобы точно перешел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.1.2011, 17:52 · Быстрая цитата
Сообщение #87


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ReM @ 19.1.2011, 15:11) *
на ОС7 не запускается почему то. запуска ехе проходит активация, а сам ехе не запускается, просто ничего не происходит(


Попробуйте всё тоже самое проделать от имени Администратора.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
$erginho
сообщение 19.1.2011, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 114


Спасибо сказали: 1 раз(а)



у меня та же фигня, от имени администратора тоже не помогает((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 20.1.2011, 6:01 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(henry1488 @ 19.1.2011, 23:49) *
Я вот не понял, куда бегунок настроения делся при переговорах с игроком о контракте и с клубом о трансфере? Выше этот вопрос подымался, но ответа я не увидел.
Хотелось бы его вернуть, а то за игрока двойную стоимость предлагаю, чтобы точно перешел.

Забудьте об этом.
Теперь всё делается без него, ощущения острее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 20.1.2011, 6:37 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Neks @ 20.1.2011, 6:01) *
Цитата(henry1488 @ 19.1.2011, 23:49) *
Я вот не понял, куда бегунок настроения делся при переговорах с игроком о контракте и с клубом о трансфере? Выше этот вопрос подымался, но ответа я не увидел.
Хотелось бы его вернуть, а то за игрока двойную стоимость предлагаю, чтобы точно перешел.

Забудьте об этом.
Теперь всё делается без него, ощущения острее.

У меня, например, все бегунки на месте. Это, возможно, зависит от уровня сложности. (я играю на Нормальном уровне).

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 20.1.2011, 6:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
$erginho
сообщение 20.1.2011, 13:25 · Быстрая цитата
Сообщение #91


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 114


Спасибо сказали: 1 раз(а)



никто не сталкивался с такой проблемой: пиратка, установил 2-й патч, кряк, чемпионаты стран северной и южной америк, океании и ближнего востока (с испанского сайта) и 3d патч от bermudez - игра через 15-20 минут зависает, иногда выскакивают ошибки типа Runtime Error - у кого-нибудь было что-то подобное? если да, то что посоветуете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.1.2011, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #92


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
иногда выскакивают ошибки типа Runtime Error - у кого-нибудь было что-то подобное?


Если проблема в этом - писали на форуме и не один раз, пользуйтесь поиском.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
$erginho
сообщение 20.1.2011, 16:32 · Быстрая цитата
Сообщение #93


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 114


Спасибо сказали: 1 раз(а)



проблема не только в этой ошибке, игра периодически: каждые 10-15 минут - зависает! не знаю что и делать уже..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vladis Love
сообщение 20.1.2011, 19:52 · Быстрая цитата
Сообщение #94


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Проблема. Предыдущие сообщения не читал, потому что вломы! Если было, то эмсорряюсь) Зашёл я в игру, начал карьеру играю,играю и тут НА ТЕБЕ: тормознул,глюкнул,вылетел и ешо и не отвечает sad.gif ! Что это,друзья - менеджеры, помогите?
Писи: Заходил много раз ( раз 15 наверн) и всегда такая "неотвечаловка" ! Уже надоело!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
by1
сообщение 31.1.2011, 2:06 · Быстрая цитата
Сообщение #95


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



здраствуйте,у меня вапрос, созданого эмблемы клуба,игра заглючила и я ее переустановил,и загрузил старые записи чтобы неначинать сначало,но плохо в чем что значок клуба пропал и в турнирнай таблице пустое место,не эстетично как то,можно как небудь вернуть эмблему.пиратка

Устное предупреждение за копипаст.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 31.1.2011, 11:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Malganus
сообщение 31.1.2011, 14:29 · Быстрая цитата
Сообщение #96


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 46
Из: Москва


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Neks @ 8.1.2011, 4:43) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 8.1.2011, 4:32) *
Пробуйте, не думаю, что многое изменилось http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10311

Это я уже пробовал - не помогло.
Ооо!
Помогло симулирование через календарь!
smile.gif
Эта ошибка вылазила именно в один день, четверг 3 февраля 2011 года.
Симуляция через календарь помогла тупо пролететь этот день и вот оно счастье. laugh.gif
А я уже хотел завязывать с игрой так, как на новый заход с 4 клубами меня уже не хватило бы.


Та же беда, креш клиента ровно в одну и ту же дату. Я балда додумался просимулировать, но делал этот через обычное меню симуляции и там тоже клиент вис, а вот через календарь получилось! Спасибо тебе большое!

PS: ща глянул, у меня креш происходил 3 февраля 2017 года в пятницу, явно какой-то косяк с 3 февралем blink.gif

Сообщение отредактировал Malganus - 31.1.2011, 14:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ATAGAI
сообщение 31.1.2011, 14:44 · Быстрая цитата
Сообщение #97


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 120
Из: Пятигорск


Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(by1 @ 31.1.2011, 2:06) *
здраствуйте,у меня вапрос, созданого эмблемы клуба,игра заглючила и я ее переустановил,и загрузил старые записи чтобы неначинать сначало,но плохо в чем что значок клуба пропал и в турнирнай таблице пустое место,не эстетично как то,можно как небудь вернуть эмблему.пиратка


Создай эмблему заново, назови по айди клуба, и кинь в следующую директорию:
Мои Документы - FIFA MANAGER 11 - Graphics - Badges - Clubs - 32x32; 64x64; 128x128; 256x256...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
by1
сообщение 1.2.2011, 2:06 · Быстрая цитата
Сообщение #98


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ATAGAI @ 31.1.2011, 15:44) *
Цитата(by1 @ 31.1.2011, 2:06) *
здраствуйте,у меня вапрос, созданого эмблемы клуба,игра заглючила и я ее переустановил,и загрузил старые записи чтобы неначинать сначало,но плохо в чем что значок клуба пропал и в турнирнай таблице пустое место,не эстетично как то,можно как небудь вернуть эмблему.пиратка


Создай эмблему заново, назови по айди клуба, и кинь в следующую директорию:
Мои Документы - FIFA MANAGER 11 - Graphics - Badges - Clubs - 32x32; 64x64; 128x128; 256x256...

большое спасибо,эмблема востонавилась
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
джедай13
сообщение 2.2.2011, 12:36 · Быстрая цитата
Сообщение #99


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Люди по форуму не нашел! У меня проблема перед заходом в Игру пишет мол что то типа проблема памяти 640мб на Английском! Полазил по форумам говорят что нужно файл подкачки изменить мой компьютер дополнительно параметры.....но что бы я там не менял всеравно перед входом в игру выскакивает эта таблица!

А влияет она скорее всего на кол-во ЛИГ которые я могу пометить галочкой в общем много пометить немогу так как пишет что это слишком для вашего компьютера хотя комп нормальный!!

Процц 250й видик 250й 1гб памяти 2гб жесткий 7200(обротов ) Все игрухи на макс параметрах летают! Кто сталкивался подскажите что за косяк то такой!

И еще появились у Игроков с Собственными Лицами Тима Тимощук и т д красные глаза как у зомбаков! Как это убрать короче пока ток разочарования от Манагера!

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sas13
сообщение 2.2.2011, 19:05 · Быстрая цитата
Сообщение #100


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день, у меня проблема у меня цифровая лицуха FM и я устанавливаю патчи фанатские, захожу в редактор а изменений нету, уже 10 раз переустанавливал всё, немогу понять, винда у меня 7-64, играю в FM уже года 4 и впервые с таким сталкиваюсь, может кто знает ответ, тут либо у меня руки кривые либо еще что, но обидно вышла РПЛ для FM а поиграть немогу да и другие патчи не хотят работать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 2.6.2024, 13:26