IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игроки, Их поведение, игра, пасы, удары и все такое
fazl
сообщение 10.11.2009, 10:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



седня начал играть наконец то. что заметил. очень часто игроки играют в одно касание (это хорошо), но пасы эти они делают верхом через все поле и часто назад. вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю  практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. angry.gif  на второй добавленной минуте
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
oreh
сообщение 20.11.2009, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(lenarnurutdinov @ 10.11.2009, 13:53) *
Нужен 3d патч rolleyes.gif Хотя он всё не исправит. Что тут ещё сказать. И update 1 установить, он делает матч лучше. В принципе а где вы видели идеальную игру? В жизни футболисты часто отдают пас назад из выгодной позиции, часто бьют мимо ворот, бьют по воротам когда лучше отдать пас партнёру (эгоизм), плохо открываются, отдают неточные пасы... Всё как в жизни. Кроме трёх моментов:
1.ужасающая игра защитников, которые фактически игнорируют твои указания, постоянно оставляют незащищёнными огромные пространства, и совершенно несвойственное поведение защитников на позиции либеро
2.удары по воротам - слишком часто приходятся во вратаря, слишком часто бьются издалека несмотря на то, что игрок прорвал оборону и вышел на рандеву с вратарём, и ужасающая однообразность ударов - прямо по низу (то есть почти всегда в руки вратарю), слева по низу, справа по низу. Удар по верху видишь редко, хотя в жизни они встречаются часто. Как правило в игре такие удары наносятся головой или в прыжке ногой или перекидыванием через вратаря... Обычных ударов по верху и особенно в верхние углы ворот не видно.
3.плохо отображён пасово-комбинационный стиль игры, ибо каждый игрок тянет одеяло на себя, постоянно происходят дальние удары, совершенно бессмысленный дриблинг в защите и т. д. Не видно чёткой командной игры.

Вспоминается игра LMA manager 2007. Да, у неё свои недостатки и некоторая однообразность, присутствует болезнь всех футбольных симуляторов (типа частых дальних ударов), но я не заметил других недостатков как у Фифа М. Когда я играл в LMA M в 2008 ещё, я был поражён тем, насколько красивые трюки вытворяли футболисты, как игра зависела от тактической выучки и схемы построения игры... Каких только ударов по воротам я там не видел. И по верху и по низу, и в углы, и совершенно невообразимые удары со штрафных... Красиво. Игра старая, но актуальная. Есть чему поучиться разработчикам. Такой командной игры и такой тактической составляющей в ФИфа М просто нет. Даже 2010 года...

Вспомните 2007 год. Год великих футболистов. У меня в LMA в атаке играли лучшие в том году - Тьерри Анри, Андрей Шевченко и Роналдо (бразильсий). В Фифа М 08 года пробовал я такую же команду строить... В плане игры ерунда получалась. Разочарование. Вообще истина познаётся в сравнении...


так я думал что update и патч это одно и тоже........ в чем разница????

Сообщение отредактировал oreh - 25.11.2009, 15:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 20.11.2009, 22:10 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



 это просто капец ребята, мой вратарь со своей штрафной зоны гол забил, ихнего вышедшего вратаря перекинул  laugh.gif

Сообщение отредактировал fazl - 20.11.2009, 22:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
_Deagle_
сообщение 20.11.2009, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 54
Из: Бандитский Петербург =)


Спасибо сказали: 4 раз(а)



А у меня гол с углового забили... ohmy.gif впервые за всю историю менеджеров вижу(играю с 2004г) Прям 2 Лобановский... 3д матч в фм10 вообще жжот... Вратарь ещё один раз пропустил... СКВОЗЬ ТЕЛО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
naiser-daiser
сообщение 26.11.2009, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(_Deagle_ @ 20.11.2009, 23:14) *
А у меня гол с углового забили... ohmy.gif впервые за всю историю менеджеров вижу(играю с 2004г) Прям 2 Лобановский... 3д матч в фм10 вообще жжот... Вратарь ещё один раз пропустил... СКВОЗЬ ТЕЛО


laugh.gif а я думал у меня одного так)))...

у меня был такой прикол... у меня было деффецит игроков все они тровмировались или получили карточки красное... в итоги я выпустил на замену вратаря Акинфеева вместо напа... а в воротах у меня стоял тогда Бен Фостер.... ну так вот с минуты 70 он забил два гола... хотя тренировочной группе где он тренировался была вратарская схема тренировок=)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
zdob
сообщение 1.12.2009, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Раньше в игре была колоночка - общий уровень игрока, в 10 фифа я ее найти не могу, мне тяжеловато без нее ( может я просто слеп и не вижу этой колонки помогите sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.12.2009, 21:00 · Быстрая цитата
Сообщение #21


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Есть кнопка "Поиск" на форуме, а также КУЧА веток, где это постилось. Прежде, чем строчить мессагу, неплохо бы форум почитать.

Надо галочку ставить: "Отобразить общий уровень и талант игрока" в самом начале игры. Уже в дальнейшем изменить это нельзя.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AGee76
сообщение 6.12.2009, 1:34 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Киев


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вопрос: У меня игроки завершают карьеру когда сами решат, несмотря на то, что контракт у них действует ещё несколько лет...В прошлых менеджерах такого не было, поэтому и спрашиваю. Может это только у меня так или что?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Siberian
сообщение 8.12.2009, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет. У меня вопрос, никто не знает что означают статусы игроков, например квадрат синий, мяч и т.д.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 9.12.2009, 0:12 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Siberian @ 8.12.2009, 23:57) *
Всем привет. У меня вопрос, никто не знает что означают статусы игроков, например квадрат синий, мяч и т.д.


Это их характер. под картинками написано, что каждый означает.

Сообщение отредактировал Здрав - 9.12.2009, 0:17
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Siberian
сообщение 9.12.2009, 0:16 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здрав
Спасибо

Жмите соответствующую кнопку.//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 10.12.2009, 15:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red_deviL
сообщение 27.12.2009, 21:30 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 191

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Собственно подскажите мне пожалуйста что значат две эти опции:

"Освобождение при цене" - это значит что как только поступает предложение на эту сумму клуб обязан продавать игрока? и как оно вообще все происходит? (если можно на примере)

"11 матчей осталось до бонуса" - это вообще хз что за бонусы, наверно уже обсуждалась это, повторите пожалуйста rolleyes.gif



Заранее благодарю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CRonaldo
сообщение 27.12.2009, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Red_deviL @ 27.12.2009, 22:30) *
Собственно подскажите мне пожалуйста что значат две эти опции:

"Освобождение при цене" - это значит что как только поступает предложение на эту сумму клуб обязан продавать игрока? и как оно вообще все происходит? (если можно на примере)


освобождение при цене, это когда тебя не кто не будет спрашивать продовать руни или нет huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 27.12.2009, 21:42 · Быстрая цитата
Сообщение #28


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Да, всё это уже обсуждалось.

"Освобождение при цене". Да, Вы поняли совершенно верно. Если любой заинтересованный клуб может позволить выложить себе сумму, прописанную в контракте футболиста, то с клубом(менеджером) он вести переговоры не будет, а перейдёт сразу с предложением контракта непосредственно игроку. Например: Переход Данни из московского Динамо в питерский Зенит. У него была прописано "освобождение при цене" 30 млн, которые Зенит выложил и стал вести переговоры сразу с игроком.

"11 матчей до бонуса". Через это кол-во матчей игрок получит очередной уровень опыта.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEXANDR22
сообщение 27.12.2009, 23:44 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



ВОПРОС.ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ИГРОКОМ КАРЕРЫ,ОН РОЖДАЕТСЯ С ФОТО ИЛИ БЕЗ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.12.2009, 0:03 · Быстрая цитата
Сообщение #30


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



1) За капс в следующий раз получите бан, пока, как новичку, устное предупреждение.
2) Вопрос составлен, мягко скажем, некорректно...Но смысл вроде как мне понятен. Если Вы имеете ввиду появление нового (генерного) игрока с аналогичными же инициалами, то нет, без фотографии. Нужно будет графический файл подкорректировать в соответствии с его датой рождения.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:02