IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3д матч
deniss
сообщение 29.10.2013, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



давайте делиться о 3д матче, что у кого как, и как сам матч вообще

кто-то уже пробовал конфиги 13 на лицензии 14 как они отпишитесь, и напишите как дефолтный конфиг, есть ли глупые голы с фланга как в 13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
u-78
сообщение 22.11.2013, 22:41 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



отписываюсь про конфиг-солянку))) основа(конфиг)-der Alte 1.1,файлы отвечающие за игру соперника,оборона,стандарты,игра вратарей...(aicpu.big,setplays.big. и.т.д) взяты от IgorSam aestet v5. играю за Боруссию Мёнхенгладбах,1 круг,сезон 13-14,ср.уровень команды 74.8. 17 игр-6 побед-7 ничьих-4 поражения,мячи 19-15.крупная победа 4-1 над Гамбургом,поражение от Баварии 0-5 владение мячом,удары,передачи остаются на уровне вменяемости. для тест-драйва достаточно 15-20 матчей,думаю поиски конфига на этом закончить.отдельное спасибо Игорю за его работы и объяснения по работе с конфигами(в частности игре соперника) и их содержимым. P.S.ни в коем случае не хочу,чтобы моя точка зрения совпадала с мнениями других форумчан! всем удачи парни!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Lavs
сообщение 23.11.2013, 3:29 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кто тестил последний конфиг от юли-реализма 20 ноября
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
plavnik
сообщение 23.11.2013, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34
Из: Новороссийск


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Кинь ссылку на der Alte 1.1
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Regent57
сообщение 23.11.2013, 20:20 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 156
Из: ДымГородок


Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Lavs @ 23.11.2013, 3:29) *
Кто тестил последний конфиг от юли-реализма 20 ноября



протестил в двух играх ,чтобы подправить в нем : уменьшить силу прострела(во многих конфигах присутствует ) с фланга в штрафную и увеличить в игре на индивидуальность игрока , а не 80% игра в пас! Может для двух игр рано делать вывод ,попробую прогнать побольше ,чтоб конфиг раскрылся !!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 24.11.2013, 12:56 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(plavnik @ 23.11.2013, 16:39) *
Кинь ссылку на der Alte 1.1

зайди на fm-corner.de
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Edosik
сообщение 26.11.2013, 9:54 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(u-78 @ 22.11.2013, 23:41) *
отписываюсь про конфиг-солянку))) основа(конфиг)-der Alte 1.1,файлы отвечающие за игру соперника,оборона,стандарты,игра вратарей...(aicpu.big,setplays.big. и.т.д) взяты от IgorSam aestet v5. играю за Боруссию Мёнхенгладбах,1 круг,сезон 13-14,ср.уровень команды 74.8. 17 игр-6 побед-7 ничьих-4 поражения,мячи 19-15.крупная победа 4-1 над Гамбургом,поражение от Баварии 0-5 владение мячом,удары,передачи остаются на уровне вменяемости. для тест-драйва достаточно 15-20 матчей,думаю поиски конфига на этом закончить.отдельное спасибо Игорю за его работы и объяснения по работе с конфигами(в частности игре соперника) и их содержимым. P.S.ни в коем случае не хочу,чтобы моя точка зрения совпадала с мнениями других форумчан! всем удачи парни!

а где ты брал все эти конфиги?сорри за неграмотность!=)
и есть ли патч учителя к 14? в 13-й гонял на его конфиге, очень не плох был!

Сообщение отредактировал Edosik - 26.11.2013, 9:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 26.11.2013, 17:11 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Edosik @ 26.11.2013, 10:54) *
Цитата(u-78 @ 22.11.2013, 23:41) *
отписываюсь про конфиг-солянку))) основа(конфиг)-der Alte 1.1,файлы отвечающие за игру соперника,оборона,стандарты,игра вратарей...(aicpu.big,setplays.big. и.т.д) взяты от IgorSam aestet v5. играю за Боруссию Мёнхенгладбах,1 круг,сезон 13-14,ср.уровень команды 74.8. 17 игр-6 побед-7 ничьих-4 поражения,мячи 19-15.крупная победа 4-1 над Гамбургом,поражение от Баварии 0-5 владение мячом,удары,передачи остаются на уровне вменяемости. для тест-драйва достаточно 15-20 матчей,думаю поиски конфига на этом закончить.отдельное спасибо Игорю за его работы и объяснения по работе с конфигами(в частности игре соперника) и их содержимым. P.S.ни в коем случае не хочу,чтобы моя точка зрения совпадала с мнениями других форумчан! всем удачи парни!

а где ты брал все эти конфиги?сорри за неграмотность!=)
и есть ли патч учителя к 14? в 13-й гонял на его конфиге, очень не плох был!

Я тоже 13 играл на патче учителя, но, насколько я понял, он больше тут не собирается появляться. Последнее его посещение на данном форуме было аж в марте это года, так что на патч 14 от него скорее всего надеяться не стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 26.11.2013, 17:15 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



Я прелполагаю, что конфиг от 13 менеджера подойдет и к 14. Почему не попробывать, сделав предварительно резервную копию дефолтного конфига от 14 менеджера?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 26.11.2013, 21:25 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Хочу спросить,хоть малость не по теме.я по поводу конфига Эстет Хард Финал от ФМ 12,который не плохо себя зарекомендовал.его можно впихнуть в ФМ 13-14?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 27.11.2013, 11:07 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(u-78 @ 26.11.2013, 20:25) *
Хочу спросить,хоть малость не по теме.я по поводу конфига Эстет Хард Финал от ФМ 12,который не плохо себя зарекомендовал.его можно впихнуть в ФМ 13-14?

да
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 27.11.2013, 11:22 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Помогите !!! Хочу сделать в последнем конфиге Юли реальную физику мяча, а то как-то нереально смотрится игроки всегда успевают за мячом хотя должен уйти в аут (быстро останавливается, недокачение) в реале по другому, может подойдет один из ранних конфигов Юли в частности new gameplay style footballmanager этим не занимаюсь буду признателен всем кто откликнется !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 27.11.2013, 17:07 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(deniss @ 27.11.2013, 12:07) *
Цитата(u-78 @ 26.11.2013, 20:25) *
Хочу спросить,хоть малость не по теме.я по поводу конфига Эстет Хард Финал от ФМ 12,который не плохо себя зарекомендовал.его можно впихнуть в ФМ 13-14?

да

слушай Ден,он как по твоему мнению?ты вроде спец в этих в опросах.я сыграл на нём пару матчей,но что то легко побеждал(3-1 3-0) да к тому же опять голы в девятку объявились на нём(( кстати поставил 3д мячи от француза и игра в принципе не хило преобразилась в динамике ударов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 27.11.2013, 23:36 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



отыграл ещё несколько матчей на Aestet hard final ver.12 за Боруссию М. результаты такие-3-0,3-1,1-1,2-1,1-3,1-2...скатился на прекрасное 8 место))) есть голы в девятки,низом...пока не клали со стандартов,головой и издали(это присутствует у всех).если кто то играл на эт ом конфиге отпишите,что ждать дальше.читал некоторые отзывы в прошлых форумах,но там чётких рецензий нет,просто пишут в позитивных чертах о нём
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 28.11.2013, 0:56 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(u-78 @ 27.11.2013, 22:36) *
отыграл ещё несколько матчей на Aestet hard final ver.12 за Боруссию М. результаты такие-3-0,3-1,1-1,2-1,1-3,1-2...скатился на прекрасное 8 место))) есть голы в девятки,низом...пока не клали со стандартов,головой и издали(это присутствует у всех).если кто то играл на эт ом конфиге отпишите,что ждать дальше.читал некоторые отзывы в прошлых форумах,но там чётких рецензий нет,просто пишут в позитивных чертах о нём


ой не знаю я уже я перебровал столько конфигов, что просто не знаю, уже комбинирую разные файлы от конфигов добавляя файл aicpu от Игоря все для того, чтоб комп играл сильнее кого не возьму иду в первых местах, щас взял конфиг старый от роналдо 2.0, многое нравится защита играе хорошо голы более менее разнообразные но 8 игр в первом туре проиграл МС играю за Ньюкасл, после этого 7 побед в чемпионате, плюс 2 победы в кубке Англии, я уже думаю, может проблема в том, что у компа процент самоотдачи стоит не 100 процентов, как у меня когда начинаешь играть любой командой и они не выкладываться по полной а у меня всегда 100 процентов, не знаю не могу играть занимаюсь только одними экспериментами в поисках конфига, где есть разнообразие голов, не хоккейные результаты, и сложность в победах, ну и распасовка более менее, вроде ничего сложного но нету такого, раньше в предыдущие менеджеры играл за сильные клубы, там побеждал и думал, что так и надо, а сейчас берешь середняка или слабую команду и одни победы, не не интересно, нет действительно харда, чтоб сложно в любом случае победы к ним хочется прийти в результате сложной футбольной работы, через несколько сезонов, да и то, чтоб затем не постоянно побеждать,

по поводу харда играл, но уже плохо помню, у Игоря хорошие конфиги, но во многих присутствует, что комп забивает однообразно после прострела с фланга, есть это в харде или нет не помню, но в этом харде я так понял, ты часто забиваешь однообразно или нет?

Сообщение отредактировал deniss - 28.11.2013, 0:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
aftoee
сообщение 28.11.2013, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: Ростов на Дону


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Есть ли у кого последний конфиг от JULIA с исходного сайта не скачивается,спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:49