IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Поиск талантливой молодежи.
kent1986
сообщение 19.12.2011, 12:11 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 176

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Добрый день, давайте выкладывать талантливую молодежь из разных чемпионатов .Пишем: фамилию, имя, позиция, клуб,сколько звезд .

Сообщение отредактировал kent1986 - 19.12.2011, 12:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
DeLaFon
сообщение 6.3.2012, 12:10 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Travinski @ 6.3.2012, 12:50) *
DeLaFon, твой найденный игрок хорош для низких лиг. В "вышку" его брать накладно. С его низким уровнем его "топчут" и он тушуется.
Могу поделится своим опытом по поиску.


С Аталантой я ошибся, у друга - Верона. Так вот он вывел её в Серию А и там Витоло забивает ударными темпами. Может Англия для него неродная? smile.gif Хотя в Италии с защитой ещё куда круче, чем на туманном альбионе... хмм

А опытом делись конечно!

Сообщение отредактировал DeLaFon - 6.3.2012, 12:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 6.3.2012, 13:33 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(DeLaFon @ 6.3.2012, 12:10) *
Цитата(Travinski @ 6.3.2012, 12:50) *
DeLaFon, твой найденный игрок хорош для низких лиг. В "вышку" его брать накладно. С его низким уровнем его "топчут" и он тушуется.
Могу поделится своим опытом по поиску.


С Аталантой я ошибся, у друга - Верона. Так вот он вывел её в Серию А и там Витоло забивает ударными темпами. Может Англия для него неродная? smile.gif Хотя в Италии с защитой ещё куда круче, чем на туманном альбионе... хмм

А опытом делись конечно!

Вот именно он вывел её в Серию А я ж об этом что ваш найденый игрок хорошо но "не вышке".
Давай разберем его на "косточки" rolleyes.gif

Что первым важно для ST это его 3-и основных навака.

1. Сила удара
2. Реализация
3. Открывание

Это как в библии biggrin.gif (10 ... не 3-и заповеди для ST ) это самые основные для этой позиции. Смотрите что бы именно эти три показателя были ярко выражены.
Характер должен быть : Трудолюбив на тренировках, амбициозен .... Если есть у него такие жылки то гарантировано он не будет "падать в - "


Далее ...

Скорость, Ускорение - желательно не ниже 70 ( когда вы задаете в поиск можно установить показатели)

Для ST важно быть в штрафной и подставлять ногу и голову или что попадется за это отвечает Реализация, так же не сильно важно, я бы сказал, не критично если игра головой не достигла 60 ( это уже зависит от тактики вашей есть ли в установках навесы и их частота ).


Дриблинг, техника... Да конечно хотелось что бы у вас был в команде Месси или Зизи smile.gif тогда вы должны искать такого игрока не для позиции ST c дриблингом и техникой это CF и только так ( ! )


И это всё приамбула... Поиск "боевой лошади" что как терминатор основан должен быть на его физическим данным. Если вам нужен игрок на 5-6 лет, а не на 1.5 сезона.

Работоспособность ни в коем разе ниже > 70
Желательно конечно Сила > 70

Остальные физические данные как : Ловкость, Прыгучесть и даже Выносливость будут компенсированы Силой и Работоспособностью.


---------------------


Что до Поиск талантливой молодежи

Я его перевел в резерв ... задумайтесь 16 лет, а он уже подписан в основе blink.gif

Найдите и прикупите кто любит растить таланты и возится с молодёжью. Может вы его "переломаете" у него в характере "ленив на тренировках"

Голландская "вышка" клуб Vitesse Arnhem ( на скриншоте он уже в резерве я туда его задвинул пусть растет вдали от переломов хотя бы год)
Читать дальше...


Сообщение отредактировал Travinski - 6.3.2012, 13:52
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DeLaFon
сообщение 6.3.2012, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



За подробное описание спасибо, но всё равно понять не могу. Вывел, то он его вывел, но в Серии А(высший дивизион), он также отлично забивает. В чём фокус или я чего-то не догоняю?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 6.3.2012, 15:07 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(DeLaFon @ 6.3.2012, 14:03) *
За подробное описание спасибо, но всё равно понять не могу. Вывел, то он его вывел, но в Серии А(высший дивизион), он также отлично забивает. В чём фокус или я чего-то не догоняю?

DeLaFon, так я ж не спорю что можно "вырастить" игрока с нижней групы с средними характеристиками. Вы скорей всего правельно тренируете и ведете стратегию тренинга за весь сезон.
У него (Vitolo) в характере " амбициозность". Можно конечно, сейчас полесть в редактор и посмотреть что за бонусы у него скрытые, но мне бы не хотелось, потеряется смак игры. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
nedved11
сообщение 6.3.2012, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 61
Из: Петропавловск (КZ)


Спасибо сказали: 10 раз(а)



что то в России талантов я не увидел, ни в ЦСКА ни в Спартаке ни в Зените практически нет русских молодых игроков, одни иностранцы. перешел в 2015 году в ЦСКА и не нашел хороших русских игроков для основы (единственный это Тсалагов из Крылышек) так джае играть не интересно становится
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Штурман
сообщение 7.3.2012, 2:40 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 177
Из: Украина, Керчь


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(nedved11 @ 6.3.2012, 17:54) *
что то в России талантов я не увидел, ни в ЦСКА ни в Спартаке ни в Зените практически нет русских молодых игроков, одни иностранцы. перешел в 2015 году в ЦСКА и не нашел хороших русских игроков для основы (единственный это Тсалагов из Крылышек) так джае играть не интересно становится

Так моментально они не появятся.
В этом и прелесть игры - из года в год по немногу развивать молодежку и когда достигаешь максимума - собираешь урожай.
В 11ом я развил клуб так, что когда начали играть дети, молодежка была не хуже топ клубов англии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Didie
сообщение 11.5.2012, 21:10 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 49
Из: Волгоград


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Парни, советую обратить особое внимание кому как раз нужен неплохой талантливый молодой защитник - ищите в составе Бордо словенца Савича! Брал его в самом первом сезоне в аренду в Лион - начальный уровень 70, в конце сезона развил его до 76. Около 30 матчей в сезоне только в чемпионате у меня сыграл, выпускал его в основном в паре с опытным Крисом. А в следующем сезоне он вернулся в Бордо и в матче со мной в начале сезона при уровне уже 78 забил мне 2 мяча гадёнышь забил и я им слил дома 2:0. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Didie - 11.5.2012, 22:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 12.5.2012, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Вот такого красавца вытащил из Интера) 37 игр 37 мячей. Лучший форвард 13 года

Сообщение отредактировал Здрав - 12.5.2012, 16:27
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  4_6gh_p__VE.jpg ( 46.97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 414
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
VRHSVF
сообщение 13.5.2012, 10:57 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Здрав @ 12.5.2012, 17:24) *
Вот такого красавца вытащил из Интера) 37 игр 37 мячей. Лучший форвард 13 года


Да, Кастигнос игрок отличный, я его еще в прошлом манагере заметил, он тогда еще в Фейе играл) Но дороговат правда... Еще такого плана очень крут Хён Мин Сон из Гамбурга.

П.С. И кстати кнопка print screen - сделать скриншот wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 13.5.2012, 13:05 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(VRHSVF @ 13.5.2012, 11:57) *
Цитата(Здрав @ 12.5.2012, 17:24) *
Вот такого красавца вытащил из Интера) 37 игр 37 мячей. Лучший форвард 13 года


Да, Кастигнос игрок отличный, я его еще в прошлом манагере заметил, он тогда еще в Фейе играл) Но дороговат правда... Еще такого плана очень крут Хён Мин Сон из Гамбурга.

П.С. И кстати кнопка print screen - сделать скриншот wink.gif


Да знаю) Игровой РС без инета, так что пришлось на аипэд сфоткать)

По поводу Сона - знаем) Он у меня с ним в нападении играет)
внизу скину ща свой состав ньюкасла - все игроки до 21 года. молодые, легко качаются и вообще звери. особенно левый вингер Дефулей.


всех почти вытащил из Испании - Барса, Реал.

правый защитник Монтоя вообще зверь. за 1 сезон вкачал его от 70 до 80. с уровнем отбора и опеки 90+. Даже в сборную взяли)
еще правый вингер англичанин из Арсенала хорош. за пол сезона вкачался как зверь с техникои и дриблом под 90.

Сообщение отредактировал Здрав - 13.5.2012, 13:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NamemaN
сообщение 6.7.2012, 4:30 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(nedved11 @ 6.3.2012, 19:54) *
что то в России талантов я не увидел, ни в ЦСКА ни в Спартаке ни в Зените практически нет русских молодых игроков, одни иностранцы. перешел в 2015 году в ЦСКА и не нашел хороших русских игроков для основы (единственный это Тсалагов из Крылышек) так джае играть не интересно становится


Вот такого нашел в "химках", не знаю, может он и слабенький для "таланта", но по мне так нормальный, штрафные все равно что пенальти забивает, причем самостоятельно штрафные изучил.



Приобрел в 4 сезона назад в 2012 когда еще во втором дивизионе был, в "Химках", не помню то ли в молодежке, то ли в основе, скорее всего в молодежке, потому как бесплатно, у меня играл всегда в основе, очень неплохо за это время развился, в прошлом году даже медаль ему за что то дали.

Хотя не, сейчас старое сохранение посмотрел - брал его в аренду с возможностью выкупа за 400к баксов, был он тогда 57-го уровня.

Сообщение отредактировал NamemaN - 6.7.2012, 4:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ma1r
сообщение 8.7.2012, 12:22 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(nedved11 @ 6.3.2012, 19:54) *
что то в России талантов я не увидел, ни в ЦСКА ни в Спартаке ни в Зените практически нет русских молодых игроков, одни иностранцы. перешел в 2015 году в ЦСКА и не нашел хороших русских игроков для основы (единственный это Тсалагов из Крылышек) так джае играть не интересно становится

Хмм. а мне вот такое чудо из Зенита досталось...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 9.7.2012, 12:31 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Меня больше напрягают фамилии российских футболистов rolleyes.gif Откуда только разработчики раскапывают их: Лившитси и прочие, как будто у нас 30% евреи играют rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Здрав
сообщение 12.7.2012, 1:05 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 385


Спасибо сказали: 21 раз(а)



я ваще не пойму какои смысл играть генерными игроками... сразу интерес пропадает вымышленными гонять)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 12.7.2012, 8:30 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(Здрав @ 12.7.2012, 2:05) *
я ваще не пойму какои смысл играть генерными игроками... сразу интерес пропадает вымышленными гонять)

Доживи до 2030 года, там только генерные останутся. Да по мне намного интереснее найти 11 игроков из чувашского колхоза и выиграть ими все что можно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:19