IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

История благодарностей участнику R_Kruspe ::: Спасибо сказали: 268 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.7.2011, 17:28 Стадионы РПЛ для FIFA Manager 11
MaxSpeedy,
Цитата(R_Kruspe @ 25.3.2011, 12:12) *
если кому нужно - залил на ifolder, в течении 30 дней можно скачать тут

MaxSpeedy,
9.7.2011, 10:40 Графическая мастерская
dav2307,

забрать

chevelle, сегодня-завтра сделаю Ваш заказ
dav2307, Dimitras,
7.7.2011, 13:58 Официальный патч №3 (Update №3)
dav2307, Mario Bro, для третьего апдейта годится кряк от второго (проверено, как говорится, на себе) ссыль в первом посте тут
dav2307,
4.7.2011, 23:27 Вопросы по графике
Def Joint, вырезаешь из фона бадж, выделяешь получившийся бадж и по данному выделению заливаешь белым альфаканал, название файла по ID клуба, в 4-х размерах. 256х256, 128х128, 64х64, 32х32, кидать в "мои документы\fifa manager 11\graphics\badges\clubs\..." а там для каждого размера своя папка, если в gimp делать, то подозреваю, что просто вырезав из цветного(монотонного) фона сохранять с прозрачным фоном в формате tga, он сам альфа канал создаст
а вот ещё тутор от -=LeRoi=-
Def Joint,
2.7.2011, 21:31 Графическая мастерская
Цитата(chevelle @ 30.6.2011, 16:33) *
Canales реал

Если не трудно,из этого исходника

если устроит такое качество

то забирай
P.S.: только переименуй его как надо, если возьмёшь
chevelle, Dimitras,
1.7.2011, 11:18 fifam.ru умерает?
Yorgen2006, пожалуй я возобновлю свои попытки подружиться с 2д фотками, скачал пару туторов, как чего на пробу сделаю, то тебе в личку пришлю, посмотришь покатит или нет.
Dimitras,
30.6.2011, 11:38 3д ПАТЧ FM11 Учитель v.1.0
taran23, просто удали тот, что пропатчен, при запуске игры сгенерится новый автоматом
taran23, Vadenok,
26.6.2011, 18:38 TV PopUps от R_Kruspe
скрин можно? Если фамилии игроков находятся нормально относительно фонового изображения, то так и должно быть, данный экран попапса ЛЕ действительно получился несколько ниже, чем экраны представления у других турниров, но это диктуется стилем графики и, в первую очередь, расположением выплывающих фамилий игроков. Я не знаю каким образом регулировать положение фамилий игроков по вертикали и горизонтали на данном экране, по этой причине, при построении графики, приходится исходить от того, как задано изначально положение фамилий игроков и, учитывая стиль графики в ЛЕ, данный экран попапса получился несколько ниже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------
UPD 29.06

В связи с тем, что возник вопрос по поводу того, как выглядит попапс на экране представления команды, я решил немного поковырять код, поэкспериментировать... Эксперименты пришлись на попапс итальянской серии А, поскольку, как и у ЛЕ, здесь потенциально стиль графики предполагал несколько заниженную позицию попапса относительно центра экрана. Предвосхищая ещё один вопрос, сразу напишу - "вылезание" фамилий игроков за рамки фонового изображения поля является умышленным, т.к. это присутствует в оригинале, что и как получилось в моих экспериментах - судите сами. Вобщем: обновлён первый пост - добавлена Италия
Asket,
25.6.2011, 19:48 3-D патчи
Рэджи, в этом сообщении есть ссылка на мячи
Рэджи,
19.6.2011, 20:47 Вопросы по графике
Цитата(fifa.man2010 @ 19.6.2011, 20:25) *
R_Kruspe, спасибо огромное, то что нужно wink.gif
И ещё последний вопрос - какой архив(zdata...) и какой файл отвечает за вратарские перчатки??? Заранее спасибо.

всегда пожалуста, рад, что помог wink.gif
за перчатки отвечает zdata_39, а файлы называются на t234, там их 12 помоему, но какой конкретно отвечает за дефолтные я не знаю.

shamaelif, скачать мячики, запускаешь инсталлятор, выбираешь мяч, который нужно установить, устанавливаешь
fifa.man2010, shamaelif,
19.6.2011, 3:46 Вопросы по графике
1. Программой Oedit, это 3D модели мячей.

2. Ну у меня здесь тема с попапсами перейти в тему, там в первом посте основная масса того, что я сделал (в том числе и Украина, и ЛЕ, и ЛЧ), а так же есть парочку в теле темы и останавливаться я не собираюсь, запланировано ещё достаточно много лиг, для которых я без заказов буду делать попапсы, плюс принимаю заказы, в общем следите за моей темой, ссылку на которую я дал.
fifa.man2010,
19.6.2011, 3:41 Общие вопросы по FIFA Manager 11
это особенность скрипта, что одна ЛФЛ якобы выше другой, повторюсь, что дублёрам разрешено играть только в ЛФЛ
vladislavl1,
13.6.2011, 19:59 TV PopUps от R_Kruspe
shuker, постараюсь в ближайшее время сделать.
-----------------------------------------------------------------------

Обновил первый пост - добавил Лигу Европы

------------------------------------------------------------------------
P.S.: shuker, придётся немного подождать, в субботу или в воскресение выложу, просто сейчас устроился на новую работу, там график такой, что свободного времени весьма мало и я, чисто физически, не могу уделять достаточного внимания своим работам по менеджеру.
------------------------------------------------------------------------

Закончил наконец-то Болгарию, прошу прощения за задержку, но работа есть работа...



------------------------------------------------------------------------
UPDT 21.06

Обновил первый пост - добавлена ИСПАНИЯ
------------------------------------------------------------------------
UPDT 25.06
Обновил первый пост - добавлена Немецкая БУНДЕСЛИГА
Asket,
13.6.2011, 9:13 TV PopUps от R_Kruspe
homer89, поскольку небыло твёрдого утверждения того, чтобы приделывать логотип нтв+, я не стал его врисовывать, просто, на мой взгляд, ну как-то нелепо он смотрелся бы rolleyes.gif , но если тебе всё же хочется, чтобы он был, напиши, я пририсую, а пока вот


скачать
Asket, homer89, Nidis, wladimir71,
12.6.2011, 15:32 standard.pla reanimat0r,
11.6.2011, 21:08 TV PopUps от R_Kruspe
Поскольку данные вещи имеют отношение сугубо к 3D матчу я и создаю эту тему в данной ветке. Здесь я буду выкладывать свои работы. На данный момент сделаны попапсы для следующих лиг:
РПЛ и ФНЛ

Кубок России

Суперкубок России

скачать
установка: содержимое архива в корень игры с согласием на замену


Английская Премьер Лига

скачать
установка: как всегда, содержимое архива в корень игры с согласием на замену


Украина
В состав вошли: Премьер Лига, Первая лига, Вторые лиги А и Б, Кубок и Суперкубок Украины.

скачать
установка: уже по-привычке содержимое архива в корень игры с согласием на замену


Лига Чемпионов УЕФА



Лига Европы УЕФА



Испания. Liga BBVA



Немецкая Бундеслига



Италия. Serie A



Заказывать можно по следующей форме:
- Название лиги/кубка
- ID лиги/кубка в игре (если знаете)
- ссылка на онлайн-видео или файл записи какого-либо матча этой лиги/кубка, в крайнем случае ссылки на скриншоты с отображением графики трансляции
- Название канала, если нужно отображать его логотип
Asket, babajko, dav2307, DelMaster, Dim@s, Dimitras, fifa.man2010, homer89, igorsam, Nidis, shamaelif, shuker, wladimir71,
9.6.2011, 15:27 Общие вопросы по FIFA Manager 11
ну я бы сказал, что это баг. Причин этому было две. 1-я: Разрешение системой лиг игры резерва в чемпионате ЛФЛ, 2-я: непоставленная галочка для резерва при выборе лиг для игры. По сумме этих двух явлений резервная команда автоматически считается игрой, как самостоятельная команда низжайшего уровня.
vladislavl1,
8.6.2011, 21:31 FIFAM Team
Весьма польщён вниманием и одобрением моих работ rolleyes.gif , спасибо за предложение. С фото когда-то пытался научиться, но что-то не срослось. Начал искать то, над чем смогу более-менее хорошо поработать, в принципе нашёл, что-то начало получаться в таких вещах, как фанатские баннеры и флаги, которые, к сожалению, малоактуальны из-за известного бага, билеты, в последнее время меня весьма увлекло занятие TV PopUps'ами, среди уже сделанных мной работ по ним я бы выделил сделанную для АПЛ, скриншоты (те, что использовал, когда выкладывал эту работу): исходники, в данный момент работаю над веб сайтом в игре, в ближайшее время выложу в соответствующей ветке, если что-то получится. Если чем-то смогу помочь общему делу - я всегда с радостью.

Принят конечн, креативщики нам нужны...//Dimitras
8.6.2011, 15:01 Общие вопросы по FIFA Manager 11
vladislavl1, выше, чем в ЛФЛ, играть Ваш резерв не будет, даже если займёт первое место в таблице.
vladislavl1,
3.6.2011, 20:40 Графическая мастерская
вот ещё немножечко наваял
адаптированный popups для Российского суперкубка
Читать дальше...

Билеты для чемпионата Украины
Читать дальше...


UPDT 05.06

Несмотря на то, что существует весьма качественный Popups для Английской Премьер Лиги, сделанный немцами, я всё же решил сделать свой и то, что у меня получилось хочу представить Вам.
Читать дальше...

UPDT 07.06

Предлагаю Вам очередную попыточку чуть-чуть подразукрасить 3D матч при помощи TV PopUps'а smile.gif . На этот раз для Украины. В состав вошли: Премьер Лига, Первая лига, Вторые лиги А и Б, Кубок и Суперкубок Украины.

скачать
установка: уже по-привычке содержимое архива в корень игры с согласием на замену
Asket, Regent57,
30.5.2011, 21:05 Общие вопросы по FIFA Manager 11
Shin02, у меня ооочень слабенький комп, но ничего, тянет wink.gif
Shin02,
30.5.2011, 20:39 Графическая мастерская
Regent57, а вы до этого устанавливали ранее мной сделанные? меня интересует конкретно файл "Configuration File - TicketStyler.cfg", а выглядят каким образом билеты? не как на скриншоте в моём сообщении со ссылкой на обновлённые билеты?
P.S.: указанная мной выше папка установки - это папка не в "моих документах"

----------------------------------------------------------

В связи с катастрофической нехваткой времени на то, чтобы делать то, что в планах, буду выкладывать по-частям, по мере изготовления smile.gif

Popups: для Премьер Лиги перерисовал, постарался приблизить хоть сколько нибудь к графике, используемой на телевидении, её же, так сказать, адаптировал под 1-й и 2-й дивизионы, надпись "Прямой эфир" под логотипом телеканала изменил на более читаемый шрифт.


скачать
содержимое архива в корень игры с согласием

Fanbanners: выкладываю то, что было сделано до начала работ по popups'ам, а именно 42 клуба


скачать
содержимое архива в корень игры с согласием
Asket, Def Joint, DelMaster, Nidis, Regent57,
27.5.2011, 12:57 Вопросы по графике
Slaviank, файл .tga с альфа каналом, размером 769х82, название необходимо дать в виде "Header_ISO3 код страны.tga" ( для России "Header_RUS.tga"), файл должен лежать в папке "Мои документы\FIFA MANAGER 10\Graphics\Skins\Website\769x82"
Slaviank,
27.5.2011, 12:51 Графическая мастерская
Цитата(Asket @ 27.5.2011, 11:40) *
R_Kruspe, да, выложи плиз обновленные билеты. rolleyes.gif



скачать

как и прежде кидать файлы в "FIFA MANAGER 11\art_fm\lib\Ticket", согласившись на замену файлов
Asket, homer89,
26.5.2011, 21:31 Личные спонсоры
fifa.man2010, зависит от качества выступления и напрямую от финансового результата
fifa.man2010,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:42