IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 1 Дивизион
Vladis Love
сообщение 12.3.2011, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Оренбург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



1.Алания
2.Балтика
3.Волгарь-Газпром
4.Газовик
5.Динамо Бр.
6.Енисей
7.Жемчужина Сочи
8.КАМАЗ
9.Луч-Энергия
10.Мордовия
11.Ниж.Новгород
12.Сибирь
13.СКА-Энергия
14.Торпедо-Вл
15.Торпедо-М
16.Урал
17.Факел
18.Химки
19.Черноморец
20.Шинник


1ТУР/// 4 апр.
КАМАЗ - Луч-Энергия
Мордовия - СКА-Энергия
Нижний Новгород - Волгарь-Газпром
Торпедо Вл - Алания
Сибирь - Торпедо М
Енисей - Балтика
Динамо Бр - Факел
Химки - Шинник
Газовик - Черноморец
Урал - Жемчужина-Сочи

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИШЛЮ 5-6 апреля...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Начать новую тему
Ответов (90 - 104)
Aleks Del Piero
сообщение 23.8.2011, 14:38 · Быстрая цитата
Сообщение #91


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Торпедо Влд--КамАЗ 3-2
Очень интересный матч.Гости два раза отыгрывались,но у Владимира нашелся джокер--дебютант,защитник Максим Беляев,сделавший...хет-трик.Вы такое когда-нибудь видели?Лично я нет.Специально навел справки--М.Беляев воспитанник Локо,был отдан в аренду Брянску (за кот. так и не сыграл) и вот новая аренда и великолепный дебют!!!


Смотрел я матч...Вынужден был посмотреть)) Не знаю, казалось бы КАМАЗ должен был весь матч атаковать, т.к. они жаждут в ПЛ выйти, а на деле ничего такого не увидел. Справедливости ради отмечу, что в конце первого тайма судья не засчитал верный гол гостей при счете 1-1, мб тогда всё и перевернулось бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 23.8.2011, 15:34 · Быстрая цитата
Сообщение #92


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата
Торпедо Влд--КамАЗ 3-2
Очень интересный матч.Гости два раза отыгрывались,но у Владимира нашелся джокер--дебютант,защитник Максим Беляев,сделавший...хет-трик.Вы такое когда-нибудь видели?Лично я нет.Специально навел справки--М.Беляев воспитанник Локо,был отдан в аренду Брянску (за кот. так и не сыграл) и вот новая аренда и великолепный дебют!!!

Чет какие то хреновые у тебя справочки. Беляев 10 матчей за Брянск отыграл.
Цитата(Aleks Del Piero @ 23.8.2011, 15:38) *
Смотрел я матч...Вынужден был посмотреть)) Не знаю, казалось бы КАМАЗ должен был весь матч атаковать, т.к. они жаждут в ПЛ выйти, а на деле ничего такого не увидел. Справедливости ради отмечу, что в конце первого тайма судья не засчитал верный гол гостей при счете 1-1, мб тогда всё и перевернулось бы.

Не согласен с тобой. КамАЗ не будет выходить в ПЛ. Иначе бы не пропустили Краснодар в прошлом году. Чую у Татарстана вскоре будет модель подготовки молодежи для Рубина. 1 команда ПЛ (Рубин), 2 команды ФНЛ (КамАЗ и Нефтехимик), Вот правда не знаю сколько будет команд во Втором Диве.. Если Нефтехимик выйдет, то остается только одна (Рубин-2), но если школу хотят сделать мощной, то вполне можно ожидать заявку во ВД фк Нефтеград (Альметевск), возрождение команды из Зеленодольска..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 23.8.2011, 17:25 · Быстрая цитата
Сообщение #93


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Не согласен с тобой. КамАЗ не будет выходить в ПЛ


Так это не моё мнение, что они претенденты на ПЛ, это всё пресса, да они сами заявляют о себе подобное =) Я слабо слежу за ФНЛ и не могу судить в полной мере за всеми командами, но тот факт, что именно гости были фаворитами, ты отрицать наврятли станешь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 23.8.2011, 20:37 · Быстрая цитата
Сообщение #94


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 23.8.2011, 17:25) *
Цитата
Не согласен с тобой. КамАЗ не будет выходить в ПЛ


Так это не моё мнение, что они претенденты на ПЛ, это всё пресса, да они сами заявляют о себе подобное =) Я слабо слежу за ФНЛ и не могу судить в полной мере за всеми командами, но тот факт, что именно гости были фаворитами, ты отрицать наврятли станешь.


А меня другая ситуация беспокоит---вот получит такой КамАЗ (или Нижний) право участвовать в стыках,отказываться будет нельзя,придется ломать комедию,а какому-то клубу действительно мечтающему о повышении(Урал,Сибирь,Мордовия) стыки будут недоступны.
PS--благодарю за поправку по Беляеву (виноват,доверился одному порталу)
PSS--по незасчитанному голу в матче Торпедо В--КамАЗ.Мнения уже на 3 части разошлись--последнее---нападения на вратаря не было,а был толчок игрока Владимира,преграждавшего путь мячу на линии ворот
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 29.8.2011, 23:42 · Быстрая цитата
Сообщение #95


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



24-тур
ТорпедоМ--Газовик 1-1
Мини отчет со стадиона Торпедо
После сверхудачных выездных игр,когда казалось бы замаячила возможность попадания в восьмерку,не мог усидеть на работе,отпросился--и вот я уже на любимой с детства Восточной улице.Гляжу,она перекрыта,значит ожидается большой наплыв болел--неужели все как я поверили в команду?Все оказалось несколько проще--клуб в очередной раз выпустил бесплатные билеты и опять на два дом.матча.Около касс,едва я пристроился к небольшой очереди,два пацанчика в торпедовской форме,любезно предложили мне заветный квиток,причем бесплатно.На удивленный вопрос впередистоящих--А нам?--последовало--это акция для тех,кто пришел в атрибутике.Таких болел набралось аж на 2 сектора (порядка2,5 тыс.).Разумеется было много красно-белых друзей.Увы--эта дружба зашла далеко и надолго--на лотках насчитал 5 видов комбинированных шарфов(половина ч-б,другая к-б).А ведь когда-то мы были врагами.Мы дружили только с Локо (две истинно рабочих команды).
По игре.Торпедо лихо начало--уже на 11 мин открыли счет--Дорожкин после навеса--головой на опережение--без шансов для вратаря.Казалось--победная серия продолжается,вот-вот еще забьют....Увы чудеса закончились к 20 мин.Атакующий порыв куда-то сник,команда перешла на игру от обороны,отдав инициативу Газовику.Те поначалу растерялись,но после перерыва заиграли намного активнее,создав 5-6 вернейших моментов и только чудом их не реализовав.Зато на 83 мин. забили довольно курьёзный гол.Штрафной от самой бровки метрах в 20 от углового флажка.Обыкновенный навес в штрафную--и мяч никого не задев, залетает в дальний угол ворот.Вот так теряим очки в дом. матчах с командами,которых обязаны побеждать.
Об остальных матчах---завтра
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 30.8.2011, 19:44 · Быстрая цитата
Сообщение #96


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



24-тур(продолжение)
Луч--Н.Новгород 0-0
Луч очень старался,создал несколько гол.моментов,но вновь их подводит реализация.
СКА-Энергия--Торпедо Вл. 2-0
Хозяева открыли счет уже на 3 мин.Помня о своих неудачных играх на удержание счета,активных действий не сбавили и во 2-ом тайме удвоили преимущество
Мордовия--Енисей 2-3
Основной кипер Саранска Фролов пропускал матч из-за дисквалификации.К 62мин. хозяева вели 2-1,но нехарактерные для них ошибки в обороне позволили гостям не только отыграться,но и вырвать победу.
КамАЗ--Сибирь 1-1
Сибирь использовала свой единственный момент и к перерыву вела в счете.Челнинцы усилили натиск,создали кучу моментов,но забили лишь однажды.Отмечу отличную игру кипера сибиряков Н.Цыгана
Волгарь--Динамо 1-5
Брянск использовал все свои моменты.В составе динамовцев дебютировал новый игрок--в Балтике куплен Дм.Голубов(автор недавнего хет-трика).И в первой же игре за новый клуб он дважды поразил ворота!!!
Балтика--Урал 2-2
Обескровленная Балтика не сдаётся и продолжает выцарапывать очки.В данном матче хозяева дважды отыгрывались.Причем второй мяч они пропустили на 90-й минуте,но духом не пали и через пару минут после навеса сравняли счет
Алания--Шинник 0-1
Отец с сыном против племянника.Весьма занимательная тренерская дуэль!После двух крупных дом.поражений Шинник особое внимание уделил обороне,пытаясь поймать хозяев на контратаке.И на посл. минуте 1-ого тайма это отчасти сработало.Пытаясь ликвидировать выход 1 на 1,вратарь Алании Хомич сфолил(правда за пределами штрафной).Так хозяева остались в меньшинстве.Шинник же получив числ.преимущество,стал смелее идти вперед и в одном из моментов воспользовался неразберихой в штрафной Алании
Факел--Черноморец 1-0
Тренерский тандем Сарсания-Байдачный одержал свою первую победу в чемпионате.Отмечу весьма неплохое приобретение Факела--румынский вратарь Эмилиан Долха.Он провел уже третью игру за Воронеж и отзывы о нем превосходные.
Химки получили трехочковый подарок из Сочи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 1.9.2011, 21:54 · Быстрая цитата
Сообщение #97


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



25-тур
СКА-Энергия--Н.Новгород 1-1
Герой матча--вратарь Нижнего Е.Конюхов,взявший пенальти в комп.время
Луч--Торпедо Вл 0-1
Ничего не получается у Павлова--вновь атаковали,были активнее,но КПД этих атак нулевой.Гости выиграли за счет красивого удара со штрафного и добивания от перекладины.В сер.2-ого тайма у приморцев вышел наконец-то оправившейся от травмы А.Тихоновецкий
КамАЗ--Енисей 2-0
Победа челнинцев как говорится без вопросов.Дублем отметился их ветеран С.Будылин
Мордовия--Сибирь 1-0
Очень важная победа для Саранска.Второй матч у них в воротах Агапов,т.к. основной кипер Фролов перешел в моск.Динамо
Волгарь--Шинник 1-1
Хозяева упускают победу на 86 мин.
Алания--Динамо 2-1
К перерыву Брянск вёл(вновь отличился Дм.Голубов),но видать серьёзный разговор состоялся в раздевалке Алании--после перерыва их было не узнать и втечении 2-х мин (51-52)два гола Бакаева и Барбарусиса
Химки--Черноморец 2-1
Игра за 6 очков.В воротах Химок Козко (Брезовский со сборной где-то в Андорре).Первый тайм за Черноморцем,особенно усердствовли бывшие химчане Земченков и Гогберишвили,но Козко играл великолепно.В самом начале второго у химчан за 2ЖК удалили Мицейку...и тут команда заиграла.Да и фортуна была на нашей стороне--отыгрались гости на89мин.,а на 3-й комп.--реализуем бесспорный пенальти за игру рукой
Торпедо М--Урал 0-1
Пропустили в сер.1-ого тайма,гости ушли в глухую оборону,а мы не нашли никаких аргументов (кроме навесов),что бы её взломать.Печально....
Балтика--Газовик 0-0
Никто особо не хотел рисковать,ждали ошибок соперника
И сегодня очередь Факела принимать сочинские подарки
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 6.9.2011, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #98


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



В 26-туре не состоялось два матча.То что Черноморец возьмёт техн.3 очка было известно давно.А вот причина переноса матча Шинник--Динамо звучит так--В связи с проведением в Ярославле Мирового Политического Форума
СКА-Энергия--Луч 0-5 !!!!!
Крайне неожиданный результат для дальневосточного дерби.В первом тайме активнее были хозяева,но в единственной контратаке на 39мин. забивают гости.А после перерыва в течении первых17 мин. Луч забивает 4 раза,все свои моменты реализовав в голы
Енисей--Сибирь 1-1
Сибирское дерби превратилось в настоящее побоище--3 игрока покинули поле досрочно,плюс куча ЖК.Сибирь забила первой в сер. 2-ого тайма,затем получила числ. преимущество в 2 человека.Но удаляют их игрока,Енисей идет в атаку и отыгрывается
Урал--Газовик 1-1
Урал отыгрался на второй комп.минуте
Алания--Волгарь 2-0
Преимущество Алании было бесспорным.Волгарь скатился в самый подвал турн.таблицы
Н.Новгород--Торпедо Влд 2-0
Хозяева реализовали своё преимущество лишь во 2-ом тайме
Мордовия--КамАЗ 1-0
Третья победа(с учетом кубка) в сезоне саранчи над КамАЗом
И теперь о радостном
Химки--Факел 2-0
Долматову удалось поставить игру команде и это начинает приносить результат.Слухи о нашей скорой кончине были преждевремены.Уверен,в недалеком будущем мы поборемся за выход в вышку!!!!
Балтика--Торпедо М 0-3
Когда играем на выезде вторым номером---получается многое.Опять Дорожкин забил и пришедший из Сочи Белоусов плюс Артур Рылов.Также уверен в светлом будущем команды!!!!!!Самое главное живем по средствам!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 6.9.2011, 22:22 · Быстрая цитата
Сообщение #99


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



acdc-60-bal, это хорошо конечно, что ты постоянно пишеш о ФНЛ, но если привести в порядок текст (пользоваться [b ][/b ] шрифтом) И отделять матчи и коментарии друг от друга, то будет здорово. А то не слишком читаемый сейчас текст.
Это не критика, это просьба wink.gif

Сообщение отредактировал Ilka - 6.9.2011, 22:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 6.9.2011, 23:35 · Быстрая цитата
Сообщение #100


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 6.9.2011, 22:52) *
И теперь о радостном
Химки--Факел 2-0

никак за химки болеешь?)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 6.9.2011, 23:44 · Быстрая цитата
Сообщение #101


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Ilka @ 6.9.2011, 23:22) *
acdc-60-bal, это хорошо конечно, что ты постоянно пишеш о ФНЛ, но если привести в порядок текст (пользоваться [b ][/b ] шрифтом) И отделять матчи и коментарии друг от друга, то будет здорово. А то не слишком читаемый сейчас текст.
Это не критика, это просьба wink.gif

Я постараюсь,но....я действительно,среди Вас человек старый.60--это год рождения.Дети на 45-летие комп подарили,показали как на кнопки нажимать.Спросить не у кого,старуха в этом не варит(и вообще говорит ,что я еб--ся на старости лет).Короче компьютерная грамота для меня тёмный лес
PS--а слабо нынешним студентам диплом расчитывать с помощью логарифмической линейки и таблиц Брадиса....
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilka
сообщение 7.9.2011, 14:54 · Быстрая цитата
Сообщение #102


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 351
Из: города неWest

Команда: нет

Спасибо сказали: 55 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 7.9.2011, 0:44) *
Я постараюсь,но....я действительно,среди Вас человек старый.60--это год рождения.Дети на 45-летие комп подарили,показали как на кнопки нажимать.Спросить не у кого,старуха в этом не варит(и вообще говорит ,что я еб--ся на старости лет).Короче компьютерная грамота для меня тёмный лес
PS--а слабо нынешним студентам диплом расчитывать с помощью логарифмической линейки и таблиц Брадиса....

Ну..думаю что будет слабо... smile.gif
А на счет шрифтов, на форуме есть хорошое объяснение, как что делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 8.9.2011, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #103


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Вчера в ФНЛ произошло одно,на мой взгляд весьма возмутительное,событие.Впрочем судите сами...
С поста гл.тренера терпящего бедствие,но пока не тонущего Черноморца,ушёл Хазрет Дышеков.Ушёл добровольно прихватив с собой помощника Бориса Пузикова.Ушёл без объяснения причин,не попрощавшись с командой--попросту говоря сбежал.И тут же объявился в Волгаре,где в срочном порядке сняли гл.тренера Александра Кротова,переведя его на должность начальника команды.Вот такие дела.А мы порой предъявляем претензии футболистам,в погоне за длинным рублем,забывающим такое понятие,как честь клуба.Впрочем--это сугубо моё мнение.Новым гл.тренером Черноморца стал Игорь Черний (был вторым помощником у Дышекова)
Для справки--
Черноморец--30очк,13 место
Волгарь--26очк,18 место
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 12.9.2011, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #104


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 7.9.2011, 0:35) *
Цитата(acdc-60-bal @ 6.9.2011, 22:52) *
И теперь о радостном
Химки--Факел 2-0

никак за химки болеешь?)

В Химках родился и жил до 24 лет--тогда футбол на любит. уровне там был(70-80гг).С детства болею за Торпедо.Но раз на Малой Родине появился проф.клуб--как можно его не поддерживать???!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 12.9.2011, 22:28 · Быстрая цитата
Сообщение #105


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(acdc-60-bal @ 8.9.2011, 23:04) *
Ушёл без объяснения причин,не попрощавшись с командой--попросту говоря сбежал.


Бабосов там больше предложили, вот и переметнулся! Ну и перспективы может быть получше, хотя не факт.

А может в коллективе отношения не айс были, такое тоже бывает.

Не Вы один в догадках теряетесь. wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:36