IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферная политика команд, Кошмар на улице вязов...
Zarate
сообщение 16.11.2009, 9:30 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



Я не понимаю неужели еашники не подумали исправить трансферную политику?Вот например команда Интер(извечно славится в менеджерах что покупает по 3 вратаря за трансферное окно) купила 5!! вратарей за 2 трансферных окна!!Куда им столько,я не понимаю,блин 6 киперов в команде это перебор,и ещё этот Интер купил Акинфеева sad.gif !Теперь наш вратарь уже пол-сезона не попадает на скамейку также как и Maarten Stekelenburg,Marco Amelia,Gianluca Curci все эти 4 кипера неизменно сидят в резерве,на скамейке всегда сидит Julio Cesar,а в раме всегда дырка вратарь с уровнем 50!!!Я этого не понимаю,но это куда нишло,а у Арсенала было всего 2 вратаря(я одного из них брал в аренду) и они Manuel'я Almunia продали и остался один вратарь на всю команду!!Такой вопрос как эту белеберду разрабов исправить??Сил уже никаких нет angry.gif !
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
liwtin
сообщение 18.12.2009, 12:19 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 28


Спасибо сказали: 0 раз(а)



С такими персонажами необходимо заключать краткосрочные контракты с дальнейшим включением в персонал.

разве так можно? Играю за Рому и очень хочется оставить Тотти в персонале клуба. Подскажи как это зделать?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.12.2009, 22:27 · Быстрая цитата
Сообщение #47


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Необходимо перезаключить контракт со "стареющим" футболистом, добавив пункт "в штабе клуба после окончания карьеры" (как он в 10-ке точно не помню) и ждать окончания игровой деятельности игрока. После чего он будет введён в штаб клуба. Куда и на какую должность? Рандом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Marko Abelovsky
сообщение 18.12.2009, 23:50 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 102
Из: Донецк


Спасибо сказали: 3 раз(а)



liwtin, в контракт добавь "роль штата на отставке" (не знаю как в оригинале называется, играю с русификатором), находится в разделе "Пункты". Потом посмотришь какой скилл у него будет лучше всего развит и перезаключишь контракт именно под эту должность.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 28.12.2009, 17:08 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Подскажите, че за хрень ? Играю в Премьер Лиге (Англ), я не могу купить молодых игроков из других стран. Пишет, что не играл за сборную, а MU свободно подписывает 18 летнего Бразильца (5 звезд) да еще и бесплатно ! Как так ?

Сообщение отредактировал valter - 28.12.2009, 17:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 28.12.2009, 17:24 · Быстрая цитата
Сообщение #50


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(valter @ 28.12.2009, 17:08) *
Подскажите, че за хрень ? Играю в Премьер Лиге (Англ), я не могу купить молодых игроков из других стран. Пишет, что не играл за сборную, а MU свободно подписывает 18 летнего Бразильца (5 звезд) да еще и бесплатно ! Как так ?


не можешь подписать игрока в Англию потому что он не из ЕС, и не играл за сборную, а МЮ стопудово стырило игрока из молодежки(это можно smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
valter
сообщение 28.12.2009, 17:31 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



не можешь подписать игрока в Англию потому что он не из ЕС, и не играл за сборную, а МЮ стопудово стырило игрока из молодежки(это можно smile.gif )
[/quote]

Это то есть, из стран ЕС я могу подписывать игроков ?

а МЮ стопудово стырило игрока из молодежки(это можно smile.gif ) - А как бы мне так сделать ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.12.2009, 20:13 · Быстрая цитата
Сообщение #52


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Это то есть, из стран ЕС я могу подписывать игроков ?


Если играет за сборную - да.

Цитата
а МЮ стопудово стырило игрока из молодежки(это можно ) - А как бы мне так сделать ?


Зайти в молодёжную команду любого клуба, выбрать последнюю возрастную группу, выбрать интересующего игрока и предложить ему контракт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lenarnurutdinov
сообщение 29.12.2009, 13:01 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Я в самом начале игры скупаю всех из молодёжных команд из высших лиг с уровнем от 60 с подходящим под их позицию стилем. Часто угадываю: хорошие игроки попадаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 11.1.2010, 17:21 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Ман Сити меня удивил , видимо у клубов-компов слабость к вратарям http://s003.radikal.ru/i203/1001/aa/a291fd58d576.jpg
Интересно сколько им денег на трансферы выделяют , вратарей на 46млн закупили + купили у меня Э.Янга за 45млн и ещё несколько незначительных трансферов , ничего серьёзного при этом не продав , получается им на сезон выделили минимум 90млн на трансферы ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 11.1.2010, 18:31 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Red-White Boy, Или же они не задумываясь уходят в минус...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
topor1k
сообщение 15.1.2010, 23:39 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Купил игроков, а напротив них значок (перечеркнутый кубок), то есть они не внесены в заявку клуба, когда щелкаешь по игрокам, выскакивает менюшка и там внизу был пункт внести в заявку на сезон, успешно внес двоих, а еще двоих не смог, пропала эта функция, так возникает вопрос, где найти эту заявку на сезон и как ее подправить?! пишу тут так как тему создать не могу и другой подходящей темы я не вижу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 15.1.2010, 23:47 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



В какой лиге играешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 15.1.2010, 23:54 · Быстрая цитата
Сообщение #58


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Наверняка в Испании... Читаем http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=206780
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
topor1k
сообщение 15.1.2010, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



да, в Испании... 31 января впервые за 20 сезонов вылезла менюшка где можно игроков вносить в заявку О_о, проблема решена smile.gif

Сообщение отредактировал topor1k - 15.1.2010, 23:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 20.1.2010, 9:45 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Народ может Вы поможете,сам нифига не разберусь.Ситуация такая:первый сезон в Англии за Бирмингем,6 место(и то в последний момент),в следующем сезоне светит Лига Европы.Руководство дает денег на трансферы(у меня игроки с уровнем 64-72,да еще и пол команды ушло) аж 78.000.000 евро под Европу(впервые такую сумму получил на трансферы от середнячка,хотя и закончил сезон всего в 8 млн. евро в плюсе).1 июля захожу на рынок,ищу игроков от 76 и выше-ВСЕ!!! недоступны,максимум 73,да и то это те,от которых клубы хотят избавиться.Думаю,ладно бред,подожду.Заколебался ждать,наступает 25 августа и вот оно долгожданное УРА,почти все от 76 и выше доступны.Сейчас думаю развернусь,бабло-то не потрачено(да и руководство задолбало смсками-потрать деньги,потрать!!!а то ведь налоги и т.д,впустую уйдут),а тут и поджидала меня заподляна:с 10(максимум от еашников)игроками вел переговоры аж целых 6 дней-угадайте скольких я подписал?Правильно-0!!!Большой и жирный ноль!(с оговоркой-подписал то я 5 игроков,НО с 1 января,а нафига мне с января,когда Лига Европы раньше).Итог:разозлившись,решил так попробовать в Европе-добрал молодежи с резерва и гордо занял последнее место в группе(я туда все-таки выполз)с 1 ничьей и 2 забитыми мячами!Снес эту игру нафиг и начал другую.
Вопрос:есть ли способ как то обойти такую хрень?Имею ввиду то,что не получается покупать игроков с нужными мне уровнем и параметрами.Тупо покупать игроков ниже того,что мне надо-смысла нет(менять шило на мыло),не добьюсь я с ними ничего.Если кто-то сталкивался с таким,отпишитесь как решили,и решили ли вообще,такую проблему.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:14