IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Усталость, Как эффективно бороться?
@lex
сообщение 14.11.2006, 14:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



У меня такая ситуация - в нашем Первом Дивизионе график игр сделан ЕА-шниками видимо назло геймерам. Я играя игру, через два дня у меня следующая игра еще через три третья игра в неделю. Недельные перерывы случаются крайне редко. Я удачно начал сезон набрал в четырех играх 8 очков, но сейчас прошло уже 10 игр а у меня всего 11 очков. Все игроки валятся от усталости! Один ведущий опорник на этой почве уже травму получил, у второго уровень энергии 0!!! Как мне с этим бороться? Сразу скажу двух равноценных составов у меня нет и денег на лагеря тоже!!! У меня в тренировках по максимумум стоят Разогрев (Warm Down +20% energy).Но ничего не помогает есть ли еще какие-нить способы, а то мне скоро придется играть четыре игры в неделю - в Кубке с Ростовом.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
@lex
сообщение 11.12.2006, 0:20 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 321
Из: Нижний Новгород

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 199 раз(а)



Да маловат, если учесть что у меня основной вратарь 89, Дудека послал нафих, вернее он карьеру завершил, но если играет в Кубке+чемпионат доигрывает, то вырастит до 65 а там фтопку его за 1 млн. в аренду у меня когда берут, а когда и нет всякое бывает. Кстати "туман" прекратился с этого сезона и я сразу вышел в финал ЛЧ,где продул Ливеру 0-2...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 11.12.2006, 10:40 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



А я сделал что молодёжь наманная)))А то тупо было када у Бразилии самые крутые игроки выростали по 48 уровень!!!Терь там в 17 лет появляются с уровнем 72))))а таких у которых 70 штук 5 17леток в в бразилии наберётся!!!Ну в России чуть послабее сделал но с тем что было не сравнить))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 12.12.2006, 6:42 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



LIK, то что у тебя такая крутая молодежь не твоя заслуга, а просто правки в эдиторе! соль в том чтобы взять, как ты говоришь, бесперспективного 17-16 летнего игрока с упровнем 50, и даже к 23 например годам сделать его 80, что вполне реально и без эдитора! smile.gif и пусть он будет всего лишь один! ну зато ты будешь осознавать, что не зря старался вырастить из него человека! wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 12.12.2006, 13:19 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Я знаю что редактор!!!Но ты пойми что не могут так рости игроки в жизни!!!!Такого не бывает максимум 15 пунктов!!!Я не говорю про возраст от 12 до 18(хотя тут они наоборот почти не растут)И потом выращивать себе дороже!!!Не выпускать хороших игроков а его выпускать нафиг надо!!!Тем более толка от него нет то портить будет!!!Я понимаю на кубок или в неважной встрече!!!Сёравно игроки звёздами рождаются а не становятся!!!А тут у России нет перспективы!!А у мя терь есть)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 12.12.2006, 13:44 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



ну я то не в Росии играю у меня с молодежью более или менее smile.gif и мне приятно, что в третьем сезоне уже два моих воспитаника играют в старте!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 12.12.2006, 15:45 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я в России играю, у меня получилось двух своих молодых защитника и опорника (правдв иностранцы), к 25 годам прокачать к 50 млн. трнсф. стоимости, уровень не скажу, так как не знаю где смотреть smile.gif

Подскажите люди добрые... Построил молодежный лагерь в Финляндии, там появился игрок 11 лет, что с ним надо дальше делать ? Как перевести к себе в команду ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Radionut
сообщение 12.12.2006, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24


Спасибо сказали: 2 раз(а)



жмешь правой педалью на него.
И выбираешь пункт Sign Player
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гера
сообщение 13.12.2006, 9:36 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Radionut, спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 22.12.2006, 12:04 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Цитата(LIK @ 12.12.2006, 17:19) *
Сёравно игроки звёздами рождаются а не становятся!!!

Ты звёзд по цыфирьке определяеш? Игрок с меньшей чем у Ранальды цыфирькой может играть похлеще чем Ранальда, превосходя его по "неигровым параметрам".
К тому же, не все параметры игроков открыты для просмотра, наскока я знаю и генерятся случайно. Ранальде "зашкалили" показатели для того чтобы выделить его из основной массы игроков, у которых, в свою очередь, показатели задраны тоже, чтобы современные фаны не бузили. В дальнейшем, году в 2030-м, у звезды 80% показателей красные - чем не звезда, во-первых, и во-вторых, более приближенно к реальности, идеальных футболистов не бывает..вот
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tigrenok
сообщение 12.1.2007, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 1 раз(а)



ТО ЧТО УРОВЕНЬ И ЦИФИРКИ НЕ ВЛИЯЮТ НА ТГРУ ФАКТ. У МЕНЯ ВОРОТЧИК С РЕЙТИНГОИ 60 И ЦИФИРКАМИ ОТ 13 ДО 70. А СТОИТ В СЕЗОНЕ 10-12 МАТЧЕЙ НА НОЛЬ. 1 ДИВИЗИОН РОССИИ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 13.1.2007, 2:25 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(Ballistic @ 22.12.2006, 12:04) *
Цитата(LIK @ 12.12.2006, 17:19) *

Сёравно игроки звёздами рождаются а не становятся!!!

Ты звёзд по цыфирьке определяеш? Игрок с меньшей чем у Ранальды цыфирькой может играть похлеще чем Ранальда, превосходя его по "неигровым параметрам".
К тому же, не все параметры игроков открыты для просмотра, наскока я знаю и генерятся случайно. Ранальде "зашкалили" показатели для того чтобы выделить его из основной массы игроков, у которых, в свою очередь, показатели задраны тоже, чтобы современные фаны не бузили. В дальнейшем, году в 2030-м, у звезды 80% показателей красные - чем не звезда, во-первых, и во-вторых, более приближенно к реальности, идеальных футболистов не бывает..вот

Ну чесно говоря сначало приходится смареть именно по циферке!!!!А чтоб понять что это сильный игрок именно в игре надо его сначало купить!!!Я не собираюсь покупать всех подряд проверять как он играет после чего думать оставлять его или нет!!!А на счёт молодых они как раз таки обычно и играют как уних циферки стоят!!!!Да и вообще приятно иметь игрока с хорошими циферками)))Тем более что они влияют и на стоимость!!!А может я его в будущем продать захочу???!!!

И кстати цифирки тоже надо смареть какие и т д!!!Можно взять игрока с хорошим уровнем но цифирки хорошие будут у него стоять не в том месте и ничё те тада не поможет!!!А уровень как праио не влияет согласен!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ENDRY
сообщение 13.1.2007, 2:38 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



[quote]Разница в цифра на игру влият не очень.Например супер дриблер К.Рональду как пер######рает ногами,какие финты!!! А какой-нибудь Иванов из любительской лиги имея дриблинг 30 тоже может обвести тройх игроков подрят хоть и не так эффектно если ему поставить в игре дриблинг. jang.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 13.1.2007, 14:30 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(ENDRY @ 13.1.2007, 2:38) *
Разница в цифра на игру влият не очень.Например супер дриблер К.Рональду как пер######рает ногами,какие финты!!! А какой-нибудь Иванов из любительской лиги имея дриблинг 30 тоже может обвести тройх игроков подрят хоть и не так эффектно если ему поставить в игре дриблинг. jang.gif

Да но ты рассчитывай что против него и играют более слабые игроки!!!Да и вообще я понял что чем более сильные игроки подобраны у тя в составе тем более предсказуем результат в твою пользу!!!Твой ИВАНОВ обведёт троих и не забьёт в пустые ворота а мой Криштиану хоть никого и не обведт зато забьёт ещё и пас даст!!!!И что лучше его игра или конечный счёт выбирать вам!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dani_7
сообщение 13.1.2007, 15:06 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Gooner
Иконка группы
Сообщений: 1376


Команда: Chelsea BW
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата(tigrenok)
ТО ЧТО УРОВЕНЬ И ЦИФИРКИ НЕ ВЛИЯЮТ НА ТГРУ ФАКТ. У МЕНЯ ВОРОТЧИК С РЕЙТИНГОИ 60 И ЦИФИРКАМИ ОТ 13 ДО 70. А СТОИТ В СЕЗОНЕ 10-12 МАТЧЕЙ НА НОЛЬ. 1 ДИВИЗИОН РОССИИ
*

С чего это вдруг? Уровень и есть фактор, от которого игра команды зависит в большей степени. Попробуй сыграть например в чемпе Англии своим вратарём. Думаешь он будет делать по 10-12 сухих матчей?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ENDRY
сообщение 14.1.2007, 3:06 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



LIK, я имел в виду что в 3D пофигу кто Роналду или Иванов серавно 2-3 игроков накрутит хоть как!!!
Так причем скилы дриблинг у одного 95 а у другого 30 если и тот идругой обводет по пол команды. Разница у них только в эффектности,Рональду делает это более разнообразно,а у Иванова один и тотже финт. wacko.gif

Сообщение отредактировал ENDRY - 14.1.2007, 3:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:13