IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферы
valter
сообщение 30.5.2006, 10:19 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 196
Из: Москва

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



В общем, тут теперь правила этой темы)
Трансферы пишем только совершившиеся в такой вот форме(пример):

Геннадий Букин(ФК Бутово) >>> ФК Бибирево
сумма трансфера - 2 румля 36 копеек, контракт на 86 лет.


Вот примерно так)
EG

Сообщение отредактировал Evil Genius - 13.7.2008, 15:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >  
Начать новую тему
Ответов (405 - 419)
acdc-60-bal
сообщение 10.8.2011, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #406


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Dimitras @ 10.8.2011, 19:23) *
Это'О почти перешел в Анжи, как не зайду на новостник, всё новости типа" очередной раунд переговоров прошел успешно" biggrin.gif Зарплата в 20 млн в год-не верю, такое ощущение что либо реально конец света наступает, либо деньги фальшивые biggrin.gif . А если контракт у него будет года на три, то впринципе жить можно будет, Это'О сможет африканское государство прикупить можт даже два biggrin.gif ....

Да вообще пишут,что контракт на 4 года и 35 млн.евро Интеру.А вообще--это вызов всему прогрессивному человечеству(как говорили раньше).Видел,что творилось на матче сборной--как Жиркова освистывали.Знакомый ездил--там все заборы исписаны антиЖирковскими лозунгами и даже вагоны метро.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.8.2011, 18:45 · Быстрая цитата
Сообщение #407


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Форвард сборной Камеруна и миланского «Интера» Самюэль Это`О, признался, что не понимает почему махачкалинский «Анжи», готов платить ему такие большие деньги.

По словам футболиста, он хотел бы побольше узнать об этой команде, но не знает, как правильно пишется ее название. Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это`О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - приводит слова Это`О Yahoo!Sports.

«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - поинтересовался камерунский нападающий.


В последнем вопросе кроется загадка российского футбола.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 11.8.2011, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #408


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 11.8.2011, 17:45) *
Цитата
Форвард сборной Камеруна и миланского «Интера» Самюэль Это`О, признался, что не понимает почему махачкалинский «Анжи», готов платить ему такие большие деньги.

По словам футболиста, он хотел бы побольше узнать об этой команде, но не знает, как правильно пишется ее название. Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это`О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

«Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - приводит слова Это`О Yahoo!Sports.

«Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - поинтересовался камерунский нападающий.


В последнем вопросе кроется загадка российского футбола.

smile.gif

если серьёзно,не понимаю как игроки на это идут.
видь уже заработал достаточно чтоб обеспечить всю деревню на 7 поколений вперёд,если останется в европе тоже отлично будет зарабатывать.
где уважение к себе как спортсмену и желание играть не самом высоком уровне?

про социальную не справедливость всего этого дела,на самом базовом,чисто человеческом уровне даже не буду начинать писать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 11.8.2011, 22:22 · Быстрая цитата
Сообщение #409


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Я бы не давал такого интервью
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 11.8.2011, 23:32 · Быстрая цитата
Сообщение #410


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 11.8.2011, 23:22) *
Я бы не давал такого интервью


Ты (Вы) просто пока не представляешь, как деньги меняют человека. Предложат тебе лямов так цать, вот тогда посмотрим, как ты запоешь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 12.8.2011, 7:53 · Быстрая цитата
Сообщение #411


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 12.8.2011, 0:32) *
Цитата(Def Joint @ 11.8.2011, 23:22) *
Я бы не давал такого интервью


Ты (Вы) просто пока не представляешь, как деньги меняют человека. Предложат тебе лямов так цать, вот тогда посмотрим, как ты запоешь smile.gif


я понимаю сам переход, а вот такое интервью не понимаю
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 24.8.2011, 7:15 · Быстрая цитата
Сообщение #412


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Свершилось!!! Неукротимый лев приезжает в наше захолустье. 3dflag.gif Интересно какими пряниками его Керимов в Дагестан заманил?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.8.2011, 10:09 · Быстрая цитата
Сообщение #413


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ну как какими, итальянская спортивная машина, скромненький пентхауз, личные секьюрити, собственный танк для проезда по Махачкале и т.д.

Я солидарен со многими европейскими и камерунскими экс и нынешними футболистами, Это'о, подписав контракт с Анжи в расцвете сил, больше не футболист.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 24.8.2011, 15:28 · Быстрая цитата
Сообщение #414


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



27 он к нам приедет.
Жаль что после Ростов-Алания меня не пускают на стадион((

после того, как узнал условия сделки, для меня этот трансфер стал непонятен. Жить и тренироваться Самуэль будет в Италии, а в Россию только на матчи будет приезжать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 24.8.2011, 17:04 · Быстрая цитата
Сообщение #415


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 24.8.2011, 16:28) *
27 он к нам приедет.
Жаль что после Ростов-Алания меня не пускают на стадион((

после того, как узнал условия сделки, для меня этот трансфер стал непонятен. Жить и тренироваться Самуэль будет в Италии, а в Россию только на матчи будет приезжать.


А где, если не секрет, Вы условия сделки лицезрели? Оч. интересно было бы почитать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Def Joint
сообщение 24.8.2011, 17:26 · Быстрая цитата
Сообщение #416


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1583
Из: Батайск


Спасибо сказали: 1106 раз(а)



Цитата(Dim@s @ 24.8.2011, 18:04) *
Цитата(Def Joint @ 24.8.2011, 16:28) *
27 он к нам приедет.
Жаль что после Ростов-Алания меня не пускают на стадион((

после того, как узнал условия сделки, для меня этот трансфер стал непонятен. Жить и тренироваться Самуэль будет в Италии, а в Россию только на матчи будет приезжать.


А где, если не секрет, Вы условия сделки лицезрели? Оч. интересно было бы почитать.




«Контракт с „Анжи" будет подписан скорее всего во вторник. Остались лишь формальности и один медицинский тест. В качестве подарка нашего нападающего ждет Ferrari последней модели, кроме того, президент клуба готов оплатить игроку личного тренера, который будет все время работать с ним в Милане. Это'О будет летать оттуда на матчи в Россию и после них возвращаться домой в Италию».

На такие условия не то что Это'О, сам черт с рогами приедет. Интересно, какие контраргументы способен предъявить конкурирующий с «Анжи» «Манчестер Сити»?











В случае перехода в махачкалинский футбольный клуб "Анжи" Самюэль Это'О получит в подарок новенький Ferrari последний модели и сможет летать в Россию только на матчи.

Руководство дагестанского клуба готово оплатить услуги личного тренера для футболиста, сообщают камерунские СМИ. Если Это'О захочет остаться жить в Милане, с ним постоянно будет работать специалист. Форвард будет прилетать в Россию только на матчи, а после них возвращаться обратно


Это'О перешел в "Интер" в 2009 году из испанской "Барселоны" в обмен на шведа Златана Ибрагимовича. Действующий контракт камерунца рассчитан до 2014 года. За "Интер" нападающий повел 101 матч и отметился 53-мя голами.

Сообщение отредактировал Def Joint - 24.8.2011, 17:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 24.8.2011, 20:45 · Быстрая цитата
Сообщение #417


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Def Joint, уже было опровержение этой инфе. Было бы крайне глупо заключать подобный контракт ДАЖЕ для Онжи. Адвоката перелётчика нашей казне хватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dim@s
сообщение 24.8.2011, 20:57 · Быстрая цитата
Сообщение #418


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 136
Из: город ангелов


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Def Joint @ 24.8.2011, 18:26) *
«Контракт с „Анжи" будет подписан скорее всего во вторник. Остались лишь формальности и один медицинский тест. В качестве подарка нашего нападающего ждет Ferrari последней модели, кроме того, президент клуба готов оплатить игроку личного тренера, который будет все время работать с ним в Милане. Это'О будет летать оттуда на матчи в Россию и после них возвращаться домой в Италию».

На такие условия не то что Это'О, сам черт с рогами приедет. Интересно, какие контраргументы способен предъявить конкурирующий с «Анжи» «Манчестер Сити»?

В случае перехода в махачкалинский футбольный клуб "Анжи" Самюэль Это'О получит в подарок новенький Ferrari последний модели и сможет летать в Россию только на матчи.

Руководство дагестанского клуба готово оплатить услуги личного тренера для футболиста, сообщают камерунские СМИ. Если Это'О захочет остаться жить в Милане, с ним постоянно будет работать специалист. Форвард будет прилетать в Россию только на матчи, а после них возвращаться обратно


Это'О перешел в "Интер" в 2009 году из испанской "Барселоны" в обмен на шведа Златана Ибрагимовича. Действующий контракт камерунца рассчитан до 2014 года. За "Интер" нападающий повел 101 матч и отметился 53-мя голами.


Уважаемый Def Joint, Ваши источники информации оч. сильно желтизной попахивают!

Я глубоко надеюсь, что не настолько мир прогнулся под нас yes00000.gif

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 24.8.2011, 21:01
Причина редактирования: Оверквотинг
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SeRoV
сообщение 24.8.2011, 21:37 · Быстрая цитата
Сообщение #419


Президент УЕФА
Иконка группы
Сообщений: 909
Из: Оренбургская область

Команда: нет

Спасибо сказали: 505 раз(а)



Ура ура ура. Я искрене рад что Самуэль Это'О будет выступать в нашем Родном чемпионате. Надеюсь в ближайшее время он уже появится в стартовом составе махачкалинцев, только ради него я сделаю то что ни делал ни когда ( посмотрю матч другой российской команда, кроме Спартака). Жду с нетерпением. Желаю ему удачи.
ПС: надеюсь больше не какие умственно отсталые люди не совершат глупостей потобно питерцам и самарца в сторону Р.Карлоса.

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
acdc-60-bal
сообщение 24.8.2011, 21:44 · Быстрая цитата
Сообщение #420


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1040
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 281 раз(а)



Информация,кот. предоставил Def Joint,была сегодня опубликована в газете Метро.Ещё там было сказано,что почти согласован трансфер Рауля
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:03