IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Топ идиотских трансферов
Seo
сообщение 22.10.2011, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Собсно если кто уже поиграл достаточно - делитесь своим "улучшенным поведением АИ в плане трансферной политики" (иначе говоря бредом, который BF считают таковым).

У себя в сэйве (играю в созданном на скорую руку чемпе Андорры, подключены 1-3 лиги Испании, 1-2 Италии, Англии, Франции, Германии, вышки России, Португалии, Голландии, Аргентины и Бразилии) видел много бредовых переходов.

Во-первых, огромное количество перспективной молодежи выкидывается на фри и вообще клубы не работают на перспективу совершенно. Так, например, из Локо ушли Оздоев и Бурлак, Реал через два сезона выкинул на фри какого-то своего воспитанника 9 звездочного с навыком 78 и т.д. и т.п.

Но особенно позабавило то, что произошло летом 2013-го (скрины внизу, смотреть покупки/продажи вратарей). Просто пипец как реалистично /facepalm

Сообщение отредактировал Seo - 22.10.2011, 13:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.JPG ( 75.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4074
Прикрепленный файл  1.JPG ( 81.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4167
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
ExeR
сообщение 30.10.2011, 22:12 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Zarate @ 30.10.2011, 15:53) *
С трансферами и правда лажа какая-то.Играл за Интер,смотрю в 2014 году Манчестер Сити купил 4 вратарей в 1!!! трансферное окно(к сожалению скрин не был сделан).Потом в 2017 году 3 вратаря были проданы,а основным на раме у горожан стал 17-летний воспитанник!
ДА кстати у меня такой вопрос...Почему у меня купили игрока без моего разрешения(т.е. отпустили бесплатно) хотя такого пункта в контракте не было?!?!?!

В условиях контракта есть разные условия освобождения. Или минимальная цена или предложение из-за границы. Наверное по одному из них договорились. Но они не бесплатны, заграница обычно 50% от рыночной стоимости, а в минимальной какая-нибудь сумма. Если бесплатно, то скорее всего ты забыл продлить с ним контракт и он перешёл после начала февраля по фри трансферу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ExeR
сообщение 31.10.2011, 3:14 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Пока играл в русском чемпионате такого не было. А тут в первое же зимнее окно хорошего игрока предлагают сами за копейки. С Майконом та же история похоже...
Прикрепленный файл  transfer.JPG ( 64.66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 931
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Seo
сообщение 31.10.2011, 10:18 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Доиграл у себя в Андорре до 2018 года (кстати, тоже идиотизм еще тот - у моего клуба репа 20/15 была при том, что никогда до групповой стадии еврокубков не доходил и Андорра на 42 месте в рейтингах УЕФА) и снес нахрен этот якобы менеджер. Насмотрелся вдоволь на бред во время трансферных окон. Последней каплей стал уход в 2017-м из Барсы на фри Месси (с абилити 98), постоянная и совершенно бессмысленная текучка кадров без малейшего намека на логику.

В общем +1 к 10-му посту в этой теме. BF сделали очередное говно и не думаю что какими-либо патчами можно слепить из него нечто хотя бы более-менее терпимое.

Сообщение отредактировал Seo - 31.10.2011, 10:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 1.11.2011, 12:04 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)





Ну это жара конечно! blink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ProZeniT
сообщение 1.11.2011, 12:58 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



вы все что, впервые в фифа менеджер играете?
в предыдущих версиях вся та же хрень с трансферами творилась.
всегда особенно нравились феерические переходы из реала в барсу и наоборот, у меня в 11 например вальдес сначала в реал ушел, потом вернулсяи потом снова в реал.
всегда клубы скупали игроков просот так , без логики, у одной коамнды например могло быть 5 вратарей, или например 1 нападающий и 7 опорных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 1.11.2011, 14:24 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(ProZeniT @ 1.11.2011, 13:58) *
вы все что, впервые в фифа менеджер играете?
в предыдущих версиях вся та же хрень с трансферами творилась.
всегда особенно нравились феерические переходы из реала в барсу и наоборот, у меня в 11 например вальдес сначала в реал ушел, потом вернулсяи потом снова в реал.
всегда клубы скупали игроков просот так , без логики, у одной коамнды например могло быть 5 вратарей, или например 1 нападающий и 7 опорных.


Да бред это!У меня в 11 не разу ни кто не перезходил из МЮ в МС или из Реала в Барсу!
В 12 кстати сделали так что после перехода например Ричардсона в МЮ несколько членов команды ушли,типо из за того что был куплен игрок из вражеской команды,вот так то rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pipec
сообщение 3.11.2011, 2:07 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Владимир @ 1.11.2011, 15:24) *
Цитата(ProZeniT @ 1.11.2011, 13:58) *
вы все что, впервые в фифа менеджер играете?
в предыдущих версиях вся та же хрень с трансферами творилась.
всегда особенно нравились феерические переходы из реала в барсу и наоборот, у меня в 11 например вальдес сначала в реал ушел, потом вернулсяи потом снова в реал.
всегда клубы скупали игроков просот так , без логики, у одной коамнды например могло быть 5 вратарей, или например 1 нападающий и 7 опорных.


Да бред это!У меня в 11 не разу ни кто не перезходил из МЮ в МС или из Реала в Барсу!
В 12 кстати сделали так что после перехода например Ричардсона в МЮ несколько членов команды ушли,типо из за того что был куплен игрок из вражеской команды,вот так то rolleyes.gif


Ты значит не играл в 11,там и похуже тварились дела.А вообще с игроками полная ерунда,постоянно куча игроков без контракта.Можно в 1 же год после зимнего окна выбрать в поиске пункт контракт меньше года,и вылезет куча игроков,выбирай кого хочешь и подписывай.
Я так стоко денег набил,на трансферы вообще ни копейки не тратил,состав на 2-3 команды,через неск лет соперников вообще не остается.И бюджет за 300 лямов.И только со слабыми командами играю.
Не понимаю как за несколько лет это нельзя исправить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NIGHTFOX666
сообщение 3.11.2011, 9:26 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(ProZeniT @ 1.11.2011, 13:58) *
вы все что, впервые в фифа менеджер играете?
в предыдущих версиях вся та же хрень с трансферами творилась.
всегда особенно нравились феерические переходы из реала в барсу и наоборот, у меня в 11 например вальдес сначала в реал ушел, потом вернулсяи потом снова в реал.
всегда клубы скупали игроков просот так , без логики, у одной коамнды например могло быть 5 вратарей, или например 1 нападающий и 7 опорных.

Подтверждаю. У меня один игрок кочевал туда сюда 7 раз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 3.11.2011, 11:52 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 51
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Не знаю ни разу не сталкивался в 11 с таким!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 4.11.2011, 14:06 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



У меня в игре Бавария выкинула из команды группу лидеров smile.gif свободные агенты...Мюллер,Рибери,Боатенг и еще нескольких...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shurman
сообщение 5.11.2011, 21:28 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(MoJ1ogou @ 27.10.2011, 15:17) *
Вот по этому я и перешел на Football Manager. Там хоть графика похуже чем Fifa manager, но реализм во всех аспектах. С FIFA Manager не сравнить.
Трансферов идиотских нет. Да и скилы игроков проявляются в 3Д игре, а не так как в FIFA Manager'e было , что ставь любого на одну и ту же позицию и они будут одинаково играть.
Я не рекламирую Football Manager, я констатирую факт.


Полностью с тобой согласен! Фифи менеджер иногда убивает сваими багами и тупизмом. По части реализма Football Manager на 2 головы выше. Хотя играю и в тот и в тот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost_sanchez
сообщение 7.11.2011, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я видел когда играл с Зенита свалили Денисов и Анюков подешевке заграницу в гамбург и Рому) и Кришито в Милан но он хоть за 15 млн)
Анюков год поиграл в Роме и ушел в Байер)

Сообщение отредактировал lost_sanchez - 7.11.2011, 14:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
A.C. MILAN
сообщение 7.11.2011, 13:03 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 62


Спасибо сказали: 4 раз(а)



я так роналду, руни, муньоса и пр. туда сюда тягал. стабильно раз в 2 года я их подписываю (то контракт заканчивается, и зимой за смешную сумму покупаю, около 10млн, либо у них пункт стоит о приглашении из другого чемпионата) и перепродаю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Moskiller
сообщение 8.11.2011, 7:23 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



Есть у меня идея - как сделать интереснее Фифам.
Брать этих звездных свободных агентов себе и потом продавать в клубы, которые вы считаете подходят для них.
Те же Пато, Роналду и т.п.
Единственное, что - не за огромные деньги, а по дешевке. Как пришли - так и ушли.
Интереснее ведь играть будет - и соперники сильные и баги сами вручную исправляем smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DrMartenS
сообщение 8.11.2011, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



извините напишу про 11 менеджер - играл арсеналом. продал в мансити бендтнера и диаби. про диаби не помню но у бендтнера за 3-4 года всего 5-6 матчей за клуб (не товарищеских) и в цене он вырос с 10 до 20 !!! никуда не годится


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:05