IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировки
Rience
сообщение 21.10.2011, 8:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Описываем тренировочный план

Сообщение отредактировал Rience - 16.2.2012, 5:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
almond
сообщение 25.10.2011, 10:26 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(NoLogo @ 25.10.2011, 10:31) *
А я вообще не понимаю, как вы играете сейчас. Купил диск, думал разберусь на английском, в итоге не смог, понятно только отчатсти, но для успешной игры тут надо понимать полностью все, начиная от общих менюшек, заканчивая диалогами с игроками и настроем команды в целом. Без русика играть не могу, буду ждать, плюс как обычно бывает у фифам в начале куча багов, потом куча апдейтов. Так что для себя понял, сейчас комфортно играть не получится.

ну большинство играет из серии в серию, а так как мало что меняется то даже на английском все интуитивно понятно
можешь гденить найти 11 с русиком, поиграть и многое поймешь

а по поводу тренировок, просто сделали чтото новое народ походу еще не разобрался
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 25.10.2011, 10:48 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



кстати, вот подумал, если не трогать тренировки, то как держать запасных в форме и с фитнесом?
первый вариант, каждую игру выпускать когонить на поле
из плюсов, это постоянная ротация и игроки довольны
из минусов, запасные обычно ниже уровнем и даже один может подпортить важную игру
второй вариант, раз в неделю\две недели игры с товарняком, на который выпусках всех засидевшихся
из плюсов, все при деле все играют
из минусов, команда по моему будет недовольна (по опыту прошлых версий)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lembergman
сообщение 25.10.2011, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #18


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 188
Из: Украина, Львов


Спасибо сказали: 51 раз(а)



я для тренировок использую исключительно физруков, имеется ввиду, что распределяет задачи по тренировкам и ротации между группами помощник менеджера. Чем выше у него уровень, тем лучше. А вот, что касается непосредственных задач на поле, тактики, расстановке, позиции и перемещения, это уже исключительно оставляю за собой. В этом менеджере это исключительно важно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
pandosss
сообщение 25.10.2011, 12:40 · Быстрая цитата
Сообщение #19


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Народ кто с треньками всетаки разобрался?
Вроде вернули тренировки из 07, но чет ничего не понимаю.
Подгоняю фитнес к матчу и наудивление после матча фитнес падает.Старая добрая тактика предсезонки играть побольше матчей и таким образом поднимать физику у игроков больше не работает...итог физика у меня больше 80 вообще не поднимается , у большинства игроков основы вообще 60-70.



Сообщение отредактировал pandosss - 25.10.2011, 12:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
almond
сообщение 25.10.2011, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 35


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(pandosss @ 25.10.2011, 13:40) *
Народ кто с треньками всетаки разобрался?
Вроде вернули тренировки из 07, но чет ничего не понимаю.
Подгоняю фитнес к матчу и наудивление после матча фитнес падает.Старая добрая тактика предсезонки играть побольше матчей и таким образом поднимать физику у игроков больше не работает...итог физика у меня больше 80 вообще не поднимается , у большинства игроков основы вообще 60-70.

у меня тренировки как стоят по дефолту так и не трогаю, отдал на откуп тренерам
а так в начале отправляю сразу в тренировочные лагеря на 14 дней, в них провожу провожу пару товарняков, в итоге к первому матчу с подтянутым фитнесом и формой
а дальше у основы и скамейки выходящих на замену фитнес 99, вот в запасе те да, фитнес падает вместе с формой


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
K888
сообщение 26.10.2011, 7:57 · Быстрая цитата
Сообщение #21


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Rience @ 21.10.2011, 9:12) *
Кто то уже нормально разобрался в трен. плане?

Выложите пару скринов своих трен.планов.
Что не делаю, но футболисты все равно теряют много энергии на тренировках.


Если выбрать пункт Traning Assistant можно тренировать игроков по принципу 11 манагера. Что вполне удобно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
dimmochka
сообщение 26.10.2011, 17:51 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Согласен! удобно, но смысл получается тот же, если отдать тренировку помощникам!
я даже пробовал ставить тренинги по умолчанию все равно тактика примерно по 1-2 из 5. А вообще не понятно почему они не включили стандартные тренировки типа работы в атаке или хотя бы прессинг....((((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Wolfy
сообщение 27.10.2011, 5:50 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 30
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Не знаю, я дико доволен, что вернули подобные тренировки.
Можно отделить в отдельную группу молодых игроков и прокачивать им регулярно конкретные навыки, что значительно ускоряет их рост.
Другое, если у вас по 2 игры в неделю, то можно делать дни без тренировок, или с одними пробежками или восстановлением. Все наглядно, очень много возможностей. Странно, если кто-то считает тренировки менее важными, чем расстановка на поле или тактика.

По поводу тактики.
Не забывайте, что у ваших игроков в команде есть показатель "Tactical education". Он имеет существенное значение на общекомандную тактику.

По поводу энергии.
Если у вас игрок играет все матчи, да еще и тренируется по 4 раза в неделю, откуда ж у него будет приличная форма и фитнес? Нужно дозировать нагрузки. Или еженедельно двигая по группам и давая восстановится, или есть другая удобная фича - training scope. Там можно выставить, что если у игрока энергии, например, 60, то и тренируется он соответственно меньше остальных.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Андрей90
сообщение 29.10.2011, 17:16 · Быстрая цитата
Сообщение #24


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 24
Из: г. Москва


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Rience @ 21.10.2011, 9:12) *
Кто то уже нормально разобрался в трен. плане?

Выложите пару скринов своих трен.планов.
Что не делаю, но футболисты все равно теряют много энергии на тренировках.

Я вообще не тренирую своих игроков. В начале сезона беру эксперта по фитнесу и эксперта психолога в меню тренировок. Весь сезон тренировки проводит помощник и всё ок.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Artek
сообщение 30.10.2011, 3:47 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1216
Из: Курск

Команда: нет

Спасибо сказали: 296 раз(а)



Тем, кто испытывает трудности в освоении FM 12 ( существенно улучшенном в плане менеджмента) рекомендую на первых порах воспользоваться следующими советами. Когда разберетесь во всех нюансах и почувствуете себя "профи", надобность в читерстве отпадет сама собой. Из личного опыта добавлю- при использовании чита с " домашним тренировочным лагерем"
- возьмите на себя организацию сборов
- за сезон назначайте не более 3 лагерей, иначе игроки начнут скулить, падает мораль и т.д. (1- в предсезонке,2 в межсезонье, 3 по окончании сезона). Игрокам назначайте прокачку основных навыков по позиции.
Таким макаром за 3-4 сезона команда прокачивается до ср. уровня 80-85.
Крайне не рекомендую ставить на FM волшебный супер-пупер-мега трейнер, так как подобные "шедевры" в корне убивают саму идею FM. Удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bulkazavr
сообщение 30.10.2011, 22:40 · Быстрая цитата
Сообщение #26


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22
Из: Ротов-на-Дону


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Игроки разбиты на три группы: оборона(включая опорников), полузащита и нападающие. Чтобы не падал фитнес каждый день в первом слоте стоит физическая подготовка(скорость, реже сила). Когда на неделе 2 игры, перед второй игрой в последнем слоте стоит регенерация. Тактику полностью тренирую в июле-августе.

Что касается запасных, то фитнес при таких тренировках у них не падает ниже 90. Форма падает, но я в этом проблемы не вижу, так как стараюсь играть одним составом.

На скрине пример тренировки:
группа атаки тренирует удары, дриблиг и скорость. На этом построена моя тактика.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2011_10_30_22_20_11.jpg ( 167.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1053
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bobahchik3
сообщение 31.10.2011, 10:00 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Bulkazavr @ 30.10.2011, 22:40) *
Игроки разбиты на три группы: оборона(включая опорников), полузащита и нападающие.

Сори за нубский ворос, но как разбить игроков на 3 группы? У меня стоит 2 группы. Простое перемещение мышкой не помогает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 31.10.2011, 10:24 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(bobahchik3 @ 31.10.2011, 7:00) *
Цитата(Bulkazavr @ 30.10.2011, 22:40) *
Игроки разбиты на три группы: оборона(включая опорников), полузащита и нападающие.

Сори за нубский ворос, но как разбить игроков на 3 группы? У меня стоит 2 группы. Простое перемещение мышкой не помогает.


нужен еще один помощник менеджера, нанимаешь его и будет тебе три группы
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
madmeater
сообщение 31.10.2011, 10:59 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(the Piper @ 31.10.2011, 11:24) *
нужен еще один помощник менеджера, нанимаешь его и будет тебе три группы


И соответствующий уровень тренировочных полей и тренировочной базы соответственно, а то я вчера вот тоже 2го Ассистента опрометчиво нанял, а инфраструктуру не построил, теперь он сидит не нужным на данный момент. Поэтому сначала строй инфраструктуру потом бери 2го Ассистента и все будет у тебя хорошо.

Сообщение отредактировал Kostya - 30.9.2012, 19:41


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 31.10.2011, 12:19 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Что то с формой команды стало тяжелее в 12-м фифаме...начинает сезон нормально команда а потом валится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:45