IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировки
Rience
сообщение 21.10.2011, 8:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Описываем тренировочный план

Сообщение отредактировал Rience - 16.2.2012, 5:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Начать новую тему
Ответов (165 - 179)
Travinski
сообщение 10.5.2012, 10:39 · Быстрая цитата
Сообщение #166


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



fifa.man2010, отлично. Значит первым обязательно убери флажок со "сброса рендомных чисел"

Беговая дорожка и Тренировочный центр в постройках должны быть в приоритете. Не будем в этой теме обсуждать постройки, скажу одно что создатели там придумали что для построек определеной ветки, требуются ещё смежные. Вот и приходится по ходу строить не только Б/Д и Т/Ц.
За сезон с твоими деньгами ты точно выйдешь по постройкам на приличный уровень.

Из персонала важно, подпиши Тренера по физической подготовке и Массажиста (сразу заметишь как он снимает усталость).

Теперь собственно за тренировочный план.

Ты установил GK как я тебе рекомендовал на весь сезон ? Кстати, кто сам не ведет тренинг а доверяет помощнику. Вот возьмите и посмотрите что он ставит вратарям в тренировкам и станет ясно что тренинг лучше вести самому.

Что до полевых игроков, скинь в личку свой последний сейв. Я хочу буквально "по живому" создать тренировочный план. Жалко что у нас разные версии ( проверяли у кого версия 1.0.0.2 и ниже, не могут открыть сейв версии 1.0.0.3) так бы я вообще тебе отправил готовый план уже в твоем сейве.

Примет тренинга в низких лигах:


Очень сложно именно "в низу лиг" с командами когда нет облегчающих жизнь тренера построек. Игроки быстро устают, теряют физическую форму и балансировать приходится постоянно. Главная задача максимально быстро вырваться на верх строя сдания.


-----------------
Конец недели "воскресенье"
Читать дальше...


Сообщение отредактировал Travinski - 10.5.2012, 18:23


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 10.5.2012, 21:27 · Быстрая цитата
Сообщение #167


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



т.е я так понял силу ставить надо раз в каждую неделю? мне вот, например, надо развить и игрока выносливость и работоспособность, для этого я ставлю силу и повышение выносливлсти, или не так.

главный вопрос: на какой версии так называемый баг деградации появляется? читал что на 1.0.0.3! т.е. на этой версии играть нельзя?


И, простите за флуд - ШАХТЁР - ЧЕМПИОН!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 10.5.2012, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #168


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(fifa.man2010 @ 10.5.2012, 21:27) *
т.е я так понял силу ставить надо раз в каждую неделю? мне вот, например, надо развить и игрока выносливость и работоспособность, для этого я ставлю силу и повышение выносливлсти, или не так.

главный вопрос: на какой версии так называемый баг деградации появляется? читал что на 1.0.0.3! т.е. на этой версии играть нельзя?


Силу ставить, как и все все тренинги нужно ставить, только понятно что в малых дивизионах ещё есть ограничение на количество сессий. Когда у тебя будет "беговая дорожка" то это сильно облегчит тренинг физики. Его по времени не нужно ставить уже будет много потом (если Б/Д 6 уровня к примеру) Физических сессий потом может быть всего 3, на неделю. Виду того что твои игроки быстрей будут схватывать.
Силу в твоём случаи ставить хотя бы 1 раз в 3 недели. Только смотри на усталость, если у большинства будет усталость 70-73 лучше не ставь, вгонит вниз.

Явный деградационый спад похоже может уже быть на версии 1.0.0.2 Что это такое баг или фишка от создателей, что бы жизнь малиной не казалось не понятно. Даже если это и задумка такая, согласитесь, прямо с первой недели сезона не взирая на поездки в лагеря, начинается падение скилов. И он прогресировать может не взирая на то что твоя команда просто рвет всех в лиге.


fifa.man2010, расскажи ка лучше какие ты используешь тактические тренировки ? В каком количестве на неделе ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 11.5.2012, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #169


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Силу ставить, как и все все тренинги нужно ставить, только понятно что в малых дивизионах ещё есть ограничение на количество сессий. Когда у тебя будет "беговая дорожка" то это сильно облегчит тренинг физики. Его по времени не нужно ставить уже будет много потом (если Б/Д 6 уровня к примеру) Физических сессий потом может быть всего 3, на неделю. Виду того что твои игроки быстрей будут схватывать.
Силу в твоём случаи ставить хотя бы 1 раз в 3 недели. Только смотри на усталость, если у большинства будет усталость 70-73 лучше не ставь, вгонит вниз.

Явный деградационый спад похоже может уже быть на версии 1.0.0.2 Что это такое баг или фишка от создателей, что бы жизнь малиной не казалось не понятно. Даже если это и задумка такая, согласитесь, прямо с первой недели сезона не взирая на поездки в лагеря, начинается падение скилов. И он прогресировать может не взирая на то что твоя команда просто рвет всех в лиге.


fifa.man2010, расскажи ка лучше какие ты используешь тактические тренировки ? В каком количестве на неделе ?
[/quote]

в личку скинул савку.
на какой версии посоветуешь играть.
Физподготовку ставлю 1-2 раза в неделю, если хоть пару дней без тренирования физухи, то игроки теряют её.
Тактику ставлю по-разному: в основном по 4-6 раза в неделю. всё зависит от занятости полей, не хватает тренировочных сесий. Такика развивается очень плохо - больше всего я достигал 2 из 5 и то в тренировочном лагере с усилением на тактику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 12.5.2012, 7:59 · Быстрая цитата
Сообщение #170


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(fifa.man2010 @ 11.5.2012, 21:43) *
Тактику ставлю по-разному: в основном по 4-6 раза в неделю. всё зависит от занятости полей, не хватает тренировочных сесий. Такика развивается очень плохо - больше всего я достигал 2 из 5 и то в тренировочном лагере с усилением на тактику.

Вот это молодца. Разнообразие в тренировках важный момент в развитии полевых игроков. Заметил так же в малых клубах что бы прокачать отдельный скил или тактическую установку нужно ставить не мнение 3-х сессий на неделе. Тогда гарантировано должны повысится эти пункты. Через неделю они должны показаться виде стрелочек зеленых, ну и в цыфровом виде. Кстати, к слову, почему создатели не исправили явный баг, приходится останавливать в понедельник процесс, что бы сделать установку тренировочных сессий на следующую неделю. Такого не было ни в одной из версий игры, ранние. Это просто полный бред как же так начиная с 2003 года все их серии игр были сделано правильно, тоесть прошла неделя. Ты зашел в тренировки и указал уже на следующую неделю. И тут БАЦ они себе решили что в 2012 нужно каждый раз прерывать... Ну ладно б люди впервые делали менеджер. Гаденько sad.gif

Тактические тренировки действительно очень тяжело качаются и так же быстро падают (мы говорим о малых клубах с ограниченным количеством сессий и бедными постройками). Они необходимы не только для 3Д матча, они так же дополняют в тренинге скилов, не мало важно на прямую можно поднять и форму.

P.S. fifa.man2010 снес я игру. Виду того что сохраненки слетели, игровых 11 лет не поле перейти. Решил пока передохнуть.

Сообщение отредактировал Travinski - 12.5.2012, 8:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 12.5.2012, 13:01 · Быстрая цитата
Сообщение #171


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Подскажите как повысить энергию у игроков резервной команды? Постоянно падает энергия до 61-67. За 2 игры в неделю падает энергия до такого уровня у игроков играющих в основном составе, на следующей неделе когда проводится 1 игра энергия восстанавливается до 72 максимум. Не понимаю логики: резервная команда проводит в неделю максимум 19 тренировочных сессий и играет от 1 до 2 игр в неделю, тогда как основная до 28 сессий в неделю и может играть до 3 игр в неделю и успевают восстанавливаться. Физподготовка у меня в норме. Неужели резервистам нужно ставить в тренировках полное восстановление, но тогда упадет физподготовка и им нечего развивать по скилам, так как нет тренировок? Как бороться с усталостью резервистов?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 12.5.2012, 17:52 · Быстрая цитата
Сообщение #172


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



ALEX, скорей всего у них много "тяжелых" на неделе. К тяжелым относится "Сила" и "Индивидуальные" (заначек мишень)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 13.5.2012, 14:03 · Быстрая цитата
Сообщение #173


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Travinski @ 12.5.2012, 17:52) *
ALEX, скорей всего у них много "тяжелых" на неделе. К тяжелым относится "Сила" и "Индивидуальные" (заначек мишень)

За неделю я им максимум 2-3 тренировки даю на физподготовку из них на силу 1 максимум и то раз в 2-3 недели. А индивидуальную даю 1 сессию в неделю. Так что по идее я не должен их перегружать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 14.5.2012, 10:56 · Быстрая цитата
Сообщение #174


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 13.5.2012, 14:03) *
Цитата(Travinski @ 12.5.2012, 17:52) *
ALEX, скорей всего у них много "тяжелых" на неделе. К тяжелым относится "Сила" и "Индивидуальные" (заначек мишень)

За неделю я им максимум 2-3 тренировки даю на физподготовку из них на силу 1 максимум и то раз в 2-3 недели. А индивидуальную даю 1 сессию в неделю. Так что по идее я не должен их перегружать.

На экране Игрока есть такая функция "Предел тренировок" (100%, 90%,...), настроить можно там нагрузки конкретного футболиста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Travinski
сообщение 14.5.2012, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #175


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 193


Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(ALEX ROSSI 46 @ 13.5.2012, 14:03) *
Цитата(Travinski @ 12.5.2012, 17:52) *
ALEX, скорей всего у них много "тяжелых" на неделе. К тяжелым относится "Сила" и "Индивидуальные" (заначек мишень)

За неделю я им максимум 2-3 тренировки даю на физподготовку из них на силу 1 максимум и то раз в 2-3 недели. А индивидуальную даю 1 сессию в неделю. Так что по идее я не должен их перегружать.

"Индивидуальные" - самые энергоемкие их можно ставить в начале сезона (вот именно при лагерях в начале сезона то что нужно) или в конце. Что интересно индикатор тренировок по нагрузкам в неделе явно врет, не показывая реальную усталость после выбора именно этого тренинга. Вот и сам решай когда в средине сезона их ставить на неделе.
Тебе решать "пан или пропал" при выборе именно "Индивидуальные" wink.gif

Сообщение отредактировал Travinski - 14.5.2012, 18:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ALEX ROSSI 46
сообщение 15.5.2012, 13:17 · Быстрая цитата
Сообщение #176


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 90
Из: Днепропетровск, Украина


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я все это прекрасно понимаю, но тут в другом проблема. Игроки основной команды тренируются гораздо чаще и игр за неделю проводят гораздо больше чем резервисты (играют в кубках Англии и еврокубках) и могут играть до 3 раз в неделю, а резервисты играют максимум 2 игры в неделю. Но почему основа всегда восстанавливается, а резерв нет. Почему так я не могу понять.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 15.5.2012, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #177


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Travinski @ 12.5.2012, 8:59) *
Цитата(fifa.man2010 @ 11.5.2012, 21:43) *
Тактику ставлю по-разному: в основном по 4-6 раза в неделю. всё зависит от занятости полей, не хватает тренировочных сесий. Такика развивается очень плохо - больше всего я достигал 2 из 5 и то в тренировочном лагере с усилением на тактику.

Вот это молодца. Разнообразие в тренировках важный момент в развитии полевых игроков. Заметил так же в малых клубах что бы прокачать отдельный скил или тактическую установку нужно ставить не мнение 3-х сессий на неделе. Тогда гарантировано должны повысится эти пункты. Через неделю они должны показаться виде стрелочек зеленых, ну и в цыфровом виде. Кстати, к слову, почему создатели не исправили явный баг, приходится останавливать в понедельник процесс, что бы сделать установку тренировочных сессий на следующую неделю. Такого не было ни в одной из версий игры, ранние. Это просто полный бред как же так начиная с 2003 года все их серии игр были сделано правильно, тоесть прошла неделя. Ты зашел в тренировки и указал уже на следующую неделю. И тут БАЦ они себе решили что в 2012 нужно каждый раз прерывать... Ну ладно б люди впервые делали менеджер. Гаденько sad.gif

Тактические тренировки действительно очень тяжело качаются и так же быстро падают (мы говорим о малых клубах с ограниченным количеством сессий и бедными постройками). Они необходимы не только для 3Д матча, они так же дополняют в тренинге скилов, не мало важно на прямую можно поднять и форму.

P.S. fifa.man2010 снес я игру. Виду того что сохраненки слетели, игровых 11 лет не поле перейти. Решил пока передохнуть.


1. на какой версии посоветуешь играть?
2. как посоветуешь строить план на неделю, если у меня 1 игра в неделю. я делаю так, что у меня индикатор показывает нагрузку нормально. я ставлю где-то 3-4 сесии физподготовки, столько же индивитуальных тренировок, остальное - тактика и игровые навыки?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
quant1ka
сообщение 16.5.2012, 8:42 · Быстрая цитата
Сообщение #178


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 247
Из: Канаш


Спасибо сказали: 28 раз(а)



Цитата(fifa.man2010 @ 15.5.2012, 14:53) *
1. на какой версии посоветуешь играть?
2. как посоветуешь строить план на неделю, если у меня 1 игра в неделю. я делаю так, что у меня индикатор показывает нагрузку нормально. я ставлю где-то 3-4 сесии физподготовки, столько же индивитуальных тренировок, остальное - тактика и игровые навыки?

Вообще я заметил, что если команду тренирует помощник (читай комп), то у команды слабо развиты игра головой, прыгучесть, выносливость, сила и психологические навыки. Возможно самому добавлять к сессиям помощника свои сессии на свободные клетки тренировки, ну или же в индивидуальных тренировках выставлять на эти скилы цели (но это не совсем хорошо, если учесть, что для конкретной позиции есть более важные аспекты тренировок, например, для нападающего удар, точность).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fifa.man2010
сообщение 16.5.2012, 21:31 · Быстрая цитата
Сообщение #179


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92
Из: Донецк


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(quant1ka @ 16.5.2012, 8:42) *
Цитата(fifa.man2010 @ 15.5.2012, 14:53) *
1. на какой версии посоветуешь играть?
2. как посоветуешь строить план на неделю, если у меня 1 игра в неделю. я делаю так, что у меня индикатор показывает нагрузку нормально. я ставлю где-то 3-4 сесии физподготовки, столько же индивитуальных тренировок, остальное - тактика и игровые навыки?

Вообще я заметил, что если команду тренирует помощник (читай комп), то у команды слабо развиты игра головой, прыгучесть, выносливость, сила и психологические навыки. Возможно самому добавлять к сессиям помощника свои сессии на свободные клетки тренировки, ну или же в индивидуальных тренировках выставлять на эти скилы цели (но это не совсем хорошо, если учесть, что для конкретной позиции есть более важные аспекты тренировок, например, для нападающего удар, точность).


Все тренировки привык проводить сам. Поэтому здесь и спрашиваю. В передыдущих версия менеджера всегда тренировал сам, и ни каких проблем не было! Игроки, которые играли в основе в повышениях и понижениях получали от +1 до +3, игроки до 23 года пол звезды (иногда бывало за 2 up&downs игроки получали по пол звезды в каждом и в итоге за сезон получали полную звезду таланта), в развитии было колосальные по этому менеджеру очки развития - доходило до того, что когда я команду вывел в высший дивизион они получали до +300. в этом менеджере практически наоборот. я уже думал может это зависит от тренировочной базы, беговой дорожки и т.д. Вот у меня и воззник такой вопрос: люди, кто играет в низших дивизионах, у кого тренировочная база уровня 1-3 как развиваются ваши игроки. помогите, ответи кто играет подпбными клубами(
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
GastoS
сообщение 19.5.2012, 20:19 · Быстрая цитата
Сообщение #180


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44
Из: Cанкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



картинка прокачки голкипера:


бонус: альтернативная прокачка резерва(смотрим баллы), пользуюсь постоянно


Для тех кто в бронепоезде... Всегда тренировки отдавал на откуп помощникам !!!
Как я понял лучше все делать самому. По сему вопрос, оба варианта прокачки я собрал у себя, попытался поставить для вратарей и резерва в тренировках, а там дуй с гречкой...

Толи поля заняты толи хрен поймешь... в общем в таком виде не приживаются, а в ручную ставить задания для меня пока чот трудно !!!

Сообщение отредактировал GastoS - 19.5.2012, 20:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:06