IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Тренировки
Rience
сообщение 21.10.2011, 8:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 392
Из: Краснодар


Спасибо сказали: 74 раз(а)



Описываем тренировочный план

Сообщение отредактировал Rience - 16.2.2012, 5:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
NIGHTFOX666
сообщение 31.10.2011, 14:18 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я тренировки отдал помощнику. С фитнесом и энергией все в порядке. А вот с тактикой нет. Как исправить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geolog
сообщение 31.10.2011, 17:37 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Подскажите, для чего нужен фитнесс, на что он влияет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
surias
сообщение 31.10.2011, 19:13 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Возникла проблема с тренировками, я тренирую команду и к концу сезона все навыки качаю до 70-80, но проходит последний месяц и к началу следующего сезона все навыки падают в лучшем случае вдвое. У ма не приложу что делать может кто что-нибудь посоветует?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Art
сообщение 31.10.2011, 22:22 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вот такой момент, где в ФИФА МАНАГЕРЕ 12 можно выставить пасы индивидуально каждому игроку?????????????В общей тактики пасы устанавливаются Long, mosty long и т.д. но в индивидуальных указаниях опция паса отсутствует напрочь. Если просматривать разные показатели на экране где меняется схема, среди прочего можно заметить что у всех игроков пасы назначены mixed и при изменении общей тактики не меняются blink.gif Как это так......
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NIGHTFOX666
сообщение 1.11.2011, 10:53 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(surias @ 31.10.2011, 20:13) *
Возникла проблема с тренировками, я тренирую команду и к концу сезона все навыки качаю до 70-80, но проходит последний месяц и к началу следующего сезона все навыки падают в лучшем случае вдвое. У ма не приложу что делать может кто что-нибудь посоветует?

А я думал что у меня одного такая проблема. Галка на авто распределение процентов включена.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
surias
сообщение 1.11.2011, 13:00 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(NIGHTFOX666 @ 1.11.2011, 11:53) *
Цитата(surias @ 31.10.2011, 20:13) *
Возникла проблема с тренировками, я тренирую команду и к концу сезона все навыки качаю до 70-80, но проходит последний месяц и к началу следующего сезона все навыки падают в лучшем случае вдвое. У ма не приложу что делать может кто что-нибудь посоветует?

А я думал что у меня одного такая проблема. Галка на авто распределение процентов включена.


А поподробнее можно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 1.11.2011, 16:08 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(Art @ 31.10.2011, 21:22) *
Вот такой момент, где в ФИФА МАНАГЕРЕ 12 можно выставить пасы индивидуально каждому игроку?????????????В общей тактики пасы устанавливаются Long, mosty long и т.д. но в индивидуальных указаниях опция паса отсутствует напрочь. Если просматривать разные показатели на экране где меняется схема, среди прочего можно заметить что у всех игроков пасы назначены mixed и при изменении общей тактики не меняются blink.gif Как это так......

Индивидуально - нигде! Так можно было выставлять до ФМ11 или даже до ФМ10! Теперь в скринах только общекомандые указания, а в индивидуальных - настроек пасов нет!
Посмотрел у себя - всё так, как ты написал! По видимому это глюк какой-то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Art
сообщение 1.11.2011, 19:04 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Для того, что бы с тактикой было все в порядке надо тренировать 1) Сами тактические приемы, пасы, контратки, пересечение (crossing) и т.д. все они отображены в меню тактики максимальное значение 5. 2) Надо тренировать показатель Teamwork индикатор которого можно увидеть на экране тренировок, чем он больше, тем лучше в прицепи играет команда. Индикатор набирается с помощью тренировок Contain, Build-up-play, Pressing.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
bad_day
сообщение 2.11.2011, 1:09 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Art @ 31.10.2011, 21:22) *
Вот такой момент, где в ФИФА МАНАГЕРЕ 12 можно выставить пасы индивидуально каждому игроку?????????????В общей тактики пасы устанавливаются Long, mosty long и т.д. но в индивидуальных указаниях опция паса отсутствует напрочь. Если просматривать разные показатели на экране где меняется схема, среди прочего можно заметить что у всех игроков пасы назначены mixed и при изменении общей тактики не меняются blink.gif Как это так......

Как это относится к тренировкам?

Цитата(surias @ 1.11.2011, 12:00) *
Цитата(NIGHTFOX666 @ 1.11.2011, 11:53) *
Цитата(surias @ 31.10.2011, 20:13) *
Возникла проблема с тренировками, я тренирую команду и к концу сезона все навыки качаю до 70-80, но проходит последний месяц и к началу следующего сезона все навыки падают в лучшем случае вдвое. У ма не приложу что делать может кто что-нибудь посоветует?

А я думал что у меня одного такая проблема. Галка на авто распределение процентов включена.


А поподробнее можно?

Люто плюсую
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
longlifer
сообщение 2.11.2011, 11:37 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 11


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Может и у вас такая же ситуация, у меня в матче, минимум по 15 голевых моментов, и все из них в основном либо в 10 см от штанги, либо точно во вратаря, из-за того что бьют они чуть ли не из-за штрафной, даже если 1 на 1 выходит с вратарем.. может что нибудь прокачать нужно? или изменить, что бы они с мячом как можно дальше бежали.

Ещё одна проблема в том что с флангов в отличии от 11 манагера, почти нереально забить, все навесы берет вратарь, идеи есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Shurman
сообщение 2.11.2011, 14:28 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Люди, подскажите!!! Играю в ФМ уже не первый год. Но что то в 12 не клеится... Нет логики и всё. Команда проигрывает при этом тренировал сам, отдал трены помощнику сначала играют а потом снова игра - ужас!!!!!!!!! Может секрет есть какой или как?! я уже пробивал всё...... Может есть что то что категорически нельзя делать......


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
geolog
сообщение 3.11.2011, 1:27 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 48


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(longlifer @ 2.11.2011, 11:37) *
Может и у вас такая же ситуация, у меня в матче, минимум по 15 голевых моментов, и все из них в основном либо в 10 см от штанги, либо точно во вратаря, из-за того что бьют они чуть ли не из-за штрафной, даже если 1 на 1 выходит с вратарем.. может что нибудь прокачать нужно? или изменить, что бы они с мячом как можно дальше бежали.

Ещё одна проблема в том что с флангов в отличии от 11 манагера, почти нереально забить, все навесы берет вратарь, идеи есть?

Попробуй 4 конфиг поставить, почитай тему про 3д матч

Кто подскажет, что означают зеленые стрелочки около навыков игрока?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 3.11.2011, 5:46 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(geolog @ 3.11.2011, 2:27) *
Цитата(longlifer @ 2.11.2011, 11:37) *
Может и у вас такая же ситуация, у меня в матче, минимум по 15 голевых моментов, и все из них в основном либо в 10 см от штанги, либо точно во вратаря, из-за того что бьют они чуть ли не из-за штрафной, даже если 1 на 1 выходит с вратарем.. может что нибудь прокачать нужно? или изменить, что бы они с мячом как можно дальше бежали.

Ещё одна проблема в том что с флангов в отличии от 11 манагера, почти нереально забить, все навесы берет вратарь, идеи есть?

Попробуй 4 конфиг поставить, почитай тему про 3д матч

Кто подскажет, что означают зеленые стрелочки около навыков игрока?

Зелёная стрелочка - это значит игрок прокачал скилл (навык), напротив которого она стоит. Если навести на сам скилл, можно посмотреть на сколько игрок его прокачал в этом сезоне, или наоборот, потерял (+ или -).

Сообщение отредактировал Pilotus1977 - 3.11.2011, 5:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
surias
сообщение 3.11.2011, 19:41 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 4


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Так кто-нибудь может подсказать что делать что бы навыки так резко не падали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
troys
сообщение 3.11.2011, 20:35 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 130


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Shurman @ 2.11.2011, 17:28) *
Люди, подскажите!!! Играю в ФМ уже не первый год. Но что то в 12 не клеится... Нет логики и всё. Команда проигрывает при этом тренировал сам, отдал трены помощнику сначала играют а потом снова игра - ужас!!!!!!!!! Может секрет есть какой или как?! я уже пробивал всё...... Может есть что то что категорически нельзя делать......
аналогично...команда валится и ничего не могу сделать...логики никакой
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:33