IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Cooperation, нынче полезная фича
Ballistic
сообщение 5.12.2007, 7:26 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



Неплохая задумка появилась у ЕАшников в FM07, но реализована она была ужасно.
Такая вот история случалась:
Будучи лучшим клубом мира в 2032-м году я в лице менеджера WHUFC предложил Swansey играющей в 5-й английской лиге возможность брать мою мегамолодеж в аренду и 10 000 000 $ на развитие(для эксперимента), которых хватило бы Свансям лет на 10 безпечного существования без футбола и заморочек. Я попросил "купить 1 игрока" (уровень команды раза в 2.5 меньше) по трансферной стоимости (что мне нах не надо было) и "сыграть товарищеский матч". Ребята оказались неадекватными напроч послав меня нах.
ablow.gif angry.gif blink.gif
в FM08 идиотизмом вроде не пахнет. Я играя в League Two подписался с Everton на все пункты с выплатой мне 800 000$ в год (что в два раза больше того что дает спонсор) и взял Vidarson в аренду! Клёва! :yahoo:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
7 страниц V  « < 5 6 7  
Начать новую тему
Ответов (90 - 92)
Nidis
сообщение 17.9.2008, 12:50 · Быстрая цитата
Сообщение #91


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(devils74 @ 17.9.2008, 12:12) *
Вообще вариантов нет

да у меня гдето 30 карьер в которых сотрудничать можно в теории(тоесть есть глубина лиг как писали,типа сотрудничать можно если есть разница больше чем две лиги)и во всех этих карьерах за время игры(примерно 3 года)ни разу небыло вариантов,тоесть всё пусто нет заинтересованых клубов.я даже спецально начинал карьеру в самой низкой лиге англии чтоб попробовать cooperation(так как писали что в низких лигах не трудно заключить с клубами высшей лиги)и всёравно нет вариантов совсем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
0xyg3n
сообщение 12.10.2008, 22:07 · Быстрая цитата
Сообщение #92


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 599

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 68 раз(а)



в 1 же год заключил договор с Вердером, Арсеналом и Марселем.. они платили мне по 1.5 млн. А я им разрешал арендовать 3-х моих малолеток.. В принципе они у меня так иникого и не взяли... да и я бы не взял, эти футболисты даже в дворники не годятся.. Но вот в чем странность НИКТО из списка предложенных мне в аренду из ТОП клубов не захотел ко мне идти.. так я и просидел год без Нужных мне игроков в 6 лиге ... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 20.10.2008, 10:43 · Быстрая цитата
Сообщение #93


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



leo, 0xyg3n, раз на раз не приходится. Я сейчас за Duisbug во второй бундеслиге играю, в прошлом сезоне подписался со Swansea (League Two). Отдавал им троих в аренду, те неплохо сезон отыграли там. Однако больше никого ни дать, ни взять, ниподисать нового партнера не могу, без вариантов... Играю в той же лиге, ничего не изменилось, разве что с финансами стало получше dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:49